Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Областная целевая программа "Доступное жилье молодым семьям". Часть II.  (Прочитано 3064880 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Акатава

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки,кто был в начале осени на собрании в АЖП по поводу получения денежной субсидии по рождению ребенка - никому еще деньги не перевели?у меня нет возможности проверять часто свой счет онлайн,а в банк не наездишься(((вроде говорили,в октябре-ноябре деньги будут

НатиЯ

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вроде бы нет...мы в 2014 заключали договор с ажп,первый раз выписку с егрн запросили в 2016,у вас по идее в 2018 будут просить,но они еще смс присылают с напоминанием
я вот тоже думаю что в 2018... номер сменила, буду писать на сайт им, по поводу этого вопроса....
мама Виктории!)))

lana2013

  • Я- Света
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля

Девочки,кто был в начале осени на собрании в АЖП по поводу получения денежной субсидии по рождению ребенка - никому еще деньги не перевели?у меня нет возможности проверять часто свой счет онлайн,а в банк не наездишься(((вроде говорили,в октябре-ноябре деньги будут
нет еще не перевели. ждем. Я отпишусь.

Shady

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля

Подскажите, застройщик обязательно должен быть среди перечисленных в пдф-файле на сайте АЖП? Тоже самое по банку, выдающему ипотеку. Нигде не вижу о таких обязательствам, тем не менее списки есть.

lana2013

  • Я- Света
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля

Девочки,кто был в начале осени на собрании в АЖП по поводу получения денежной субсидии по рождению ребенка - никому еще деньги не перевели?у меня нет возможности проверять часто свой счет онлайн,а в банк не наездишься(((вроде говорили,в октябре-ноябре деньги будут
Вчера звонили, сказали, что в конце ноября придет, после 25.

Olenyashka

  • Оля
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74

  • Оля
    • Просмотр профиля

Девочки, а не подскажите сколько времени считали вам размер субсидии?  Я сегодня сдала все документы, кредитный договор, договор долевого участия и т.д.,сказали ждите полтора месяца, будем проверять,сказала что раньше этого срока звонка не ждите, это так долго считают?

wujania

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 623

    • Просмотр профиля

Девочки, а не подскажите сколько времени считали вам размер субсидии?  Я сегодня сдала все документы, кредитный договор, договор долевого участия и т.д.,сказали ждите полтора месяца, будем проверять,сказала что раньше этого срока звонка не ждите, это так долго считают?
Числа 29-30 декабря сдала документы, а договор подписала 5 февраля. Первую субсидию получила в марте

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Мы ходили а АЖП, носили справку ЕГРП. Выяснили, что о месте смены работы надо обязательно им сообщать. Надеюсь субсидии не лишимся из-за этого... Вдруг кому пригодится.
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

nastya84

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мы ходили а АЖП, носили справку ЕГРП. Выяснили, что о месте смены работы надо обязательно им сообщать. Надеюсь субсидии не лишимся из-за этого... Вдруг кому пригодится.
[/quote
Здравствуйте, это у вас уже 3-й год субсидирования?

Nemka.86

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 910

  • Я - Катерина!
    • Просмотр профиля

Мы ходили а АЖП, носили справку ЕГРП. Выяснили, что о месте смены работы надо обязательно им сообщать. Надеюсь субсидии не лишимся из-за этого... Вдруг кому пригодится.
Нас тоже по этому поводу в нарушители определили. Про смену прописки помнили, а вот про смену работы не подумали даже. Сказали довезти копию заверенной трудовой книжки. :ac:

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Нас тоже по этому поводу в нарушители определили. Про смену прописки помнили, а вот про смену работы не подумали даже. Сказали довезти копию заверенной трудовой книжки. :ac:
а смену работы и прописку только того, кому вручали сертификат или всех, кто вписан? А чем это грозит не знаете?


Да, третий заканчивается
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Nemka.86

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 910

  • Я - Катерина!
    • Просмотр профиля

а смену работы и прописку только того, кому вручали сертификат или всех, кто вписан? А чем это грозит не знаете?


Да, третий заканчивается
Думаю, что это касается только заявителя в АЖП, за меня у мужа даже не спросили. Прописку мы еще не успели поменять, но я бы на всякий случай отнесла копии на всех членов семьи. Лучше пусть лишнее будет, чем не хватает   :girl_haha:

dar1286

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля

Девочки, а не подскажите сколько времени считали вам размер субсидии?  Я сегодня сдала все документы, кредитный договор, договор долевого участия и т.д.,сказали ждите полтора месяца, будем проверять,сказала что раньше этого срока звонка не ждите, это так долго считают?
Чуть больше месяца, потом вызовут на подписание договора

magnit1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239

    • Просмотр профиля

Отменили

Оо,я снова что-то пропустила?В этом же году приходило сообщение о том ,что все выплаты возобновили...Или что-то снова поменяли?

magnit1

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239

    • Просмотр профиля

Может кто подскажет,какие выплаты за первого ребёнка?А то вроде я думала,что за первого половина мат.капитала ,но муж вчера в ажп спросил и ему ответили,что всего эта выплата 58 тыс.
В течении какого времени эти деньги переводят?