Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Областная целевая программа "Доступное жилье молодым семьям". Часть II.  (Прочитано 3077900 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

БольшаяСадовая

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 848

  • Ирина Чета
    • Просмотр профиля

Добрый день! Сколько месяцев нужно быть официально трудоустроенным при получении и реализации сертификата по субсидированию %? Муж заявитель, он недавно сменил работу и еще не оформился официально, скоро получать сертификат

для АЖП не важно сколько месяцев вы отработали.
Вам прозвонили - сказали, что скоро выдача сертификата?  а когда сдавали документы?
Люблю...Творю...

Наташика80

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля

ГБУ РО «АГЕНТСТВО ЖИЛИЩНЫХ ПРОГРАММ»
20.04.2018. Внимание! Гражданам, получающим субсидирование

Posted: 20 Apr 2018 01:28 AM PDT

Гражданам, оформившим жилищные кредиты в Банке ВТБ (ПАО), ввиду непредоставления Банком ВТБ (ПАО) информации о подтверждении уплаты процентов за пользование жилищным кредитом в ГБУ РО «Агентство жилищных программ» за март 2018 года необходимо обратиться в банк для получения справки об уплаченных суммах по основному долгу и процентам за пользование кредитом за отчетный период (01.03.2018-31.03.2018).

Данную справку необходимо представить в Агентство в кабинет 9 до 24.04.2018 для своевременного получения бюджетной субсидии или  прислать отсканированную справку на электронную почту - ors@mail.ru
и мне было такое сообщение
вопрос, ели я не успеваю получить эту справку, на сл месяц вернут 2сумму?
Или же надо торопиться ?

Empress

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1114

    • Просмотр профиля

ГБУ РО «АГЕНТСТВО ЖИЛИЩНЫХ ПРОГРАММ»
20.04.2018. Внимание! Гражданам, получающим субсидирование

Posted: 20 Apr 2018 01:28 AM PDT

Гражданам, оформившим жилищные кредиты в Банке ВТБ (ПАО), ввиду непредоставления Банком ВТБ (ПАО) информации о подтверждении уплаты процентов за пользование жилищным кредитом в ГБУ РО «Агентство жилищных программ» за март 2018 года необходимо обратиться в банк для получения справки об уплаченных суммах по основному долгу и процентам за пользование кредитом за отчетный период (01.03.2018-31.03.2018).

Данную справку необходимо представить в Агентство в кабинет 9 до 24.04.2018 для своевременного получения бюджетной субсидии или  прислать отсканированную справку на электронную почту - ors@mail.ru
справка эта 500 руб. стоит и делают ее дня 3, если не 5? кто обращался в банк, я не ошибаюсь?
и как же успеть ее сделать до 24 апреля вторник, если прислали смс ажп 20-го в пятницу вечером, а сб, вс выходные?

Светланка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5344

    • Просмотр профиля

справка эта 500 руб. стоит и делают ее дня 3, если не 5? кто обращался в банк, я не ошибаюсь?
и как же успеть ее сделать до 24 апреля вторник, если прислали смс ажп 20-го в пятницу вечером, а сб, вс выходные?
А ВТБ и ВТБ24 - это один банк? В ВТБ24 справка делается сразу. стоит 500 или 300, не помню

M@ri

  • Марина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля



Данную справку необходимо представить в Агентство в кабинет 9 до 24.04.2018 для своевременного получения бюджетной субсидии или  прислать отсканированную справку на электронную почту - ors@mail.ru
ors@azhp.ru   вот эта почта? на сайте пишет эту
справку взяла на Селиванова бесплатно. правда не знаю пойдет или нет. отправила. посмотрим.

Наташика80

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля

я в шоке.
Только что с банка, мне сказали что справки эти только на Буденновском 91
и скорее всего это будет ежемесячно :bh: :wallbash:
мне вот не удобно обращаться по этому адресу
АЖП трубку не берет, заплатила  в этом месяце полностью весь платеж

Empress

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1114

    • Просмотр профиля

мне сделали вчера на Буденовском бесплатно справки, раза с 3-го получилось. На Коммунистическом справка стоит 1 т.р. и делают ее от 3 до 7 рабочих дней
В АЖП сегодня дозвониться не смогла, но на электронку отвечают.

Наташика80

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля

мне сделали вчера на Буденовском бесплатно справки, раза с 3-го получилось. На Коммунистическом справка стоит 1 т.р. и делают ее от 3 до 7 рабочих дней
В АЖП сегодня дозвониться не смогла, но на электронку отвечают.
долго так потому что они направляют запрос на Буденновский,
кто писал что взяли на Сельмаше, так она не правильная оказалась, такая не подходит.
только не понятно за что они берут такие деньги......

Empress

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1114

    • Просмотр профиля

я во вторник справку сбросила на электронку, в среду субсидия уже пришла

M@ri

  • Марина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

долго так потому что они направляют запрос на Буденновский,
кто писал что взяли на Сельмаше, так она не правильная оказалась, такая не подходит.
только не понятно за что они берут такие деньги......
Так,а как вы узнали,что она неправильная. я отправила в АЖП электронно и не ответа не привета.

M@ri

  • Марина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

мне сделали вчера на Буденовском бесплатно справки, раза с 3-го получилось. На Коммунистическом справка стоит 1 т.р. и делают ее от 3 до 7 рабочих дней
В АЖП сегодня дозвониться не смогла, но на электронку отвечают.
а как выглядит правильная справка?

Наташика80

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля

Так,а как вы узнали,что она неправильная. я отправила в АЖП электронно и не ответа не привета.
я разговаривала с управляющим банка на Горького , там как раз был управляющий с отделения на Сельмаше. он и сказал что выдал около десятка а потом  они вернулись и сказали что она не подходит нужна другой формы.
Вот тогда и выяснили что по всему городу только выдаст отделение на Буденновском.
сейчас заплатили сами и возмещения как он сказал не будет.

M@ri

  • Марина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

я разговаривала с управляющим банка на Горького , там как раз был управляющий с отделения на Сельмаше. он и сказал что выдал около десятка а потом  они вернулись и сказали что она не подходит нужна другой формы.
Вот тогда и выяснили что по всему городу только выдаст отделение на Буденновском.
сейчас заплатили сами и возмещения как он сказал не будет.
А я сейчас позвонила в АЖП и они мне сказали,что я включена в список выплат,ждите. и справки нормальные.
Брала на Селиванова , 3шт. (1-остаток основного долга,2- сумма уплаченных %,3-выписка за март)так что не только на Буденновском можно брать.
Все бесплатно и сделали за 10 мин.

Наташика80

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля

А я сейчас позвонила в АЖП и они мне сказали,что я включена в список выплат,ждите. и справки нормальные.
Брала на Селиванова , 3шт. (1-остаток основного долга,2- сумма уплаченных %,3-выписка за март)так что не только на Буденновском можно брать.
Все бесплатно и сделали за 10 мин.
странно
мне лично сказал с этого же офиса Селиванова их управляющий Александр , неужели не хотят делать эти справки, за чем людей гонять, просто удивляюсь, если бы у меня были деньги я купила бы квартиру за наличку и не тратила свое время и нервы.
Да уж, слов нет

а вы случайно, не сфоткали форму справки, ну это так на будущеее,

M@ri

  • Марина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

странно
мне лично сказал с этого же офиса Селиванова их управляющий Александр , неужели не хотят делать эти справки, за чем людей гонять, просто удивляюсь, если бы у меня были деньги я купила бы квартиру за наличку и не тратила свое время и нервы.
Да уж, слов нет

а вы случайно, не сфоткали форму справки, ну это так на будущеее,
у меня сканы остались и оригиналы.
Давайте так,как только придет субсидия, я вывешу здесь справки. А то мало ли, ну вдруг в АЖП ошиблись  :al: чтоб не зря 
просто только Буденновский имеет ипотечный отдел, другие филиалы как бы по другим вопросам. наверное просто не хотят этим заниматься. я когда брала справки в офисе втб никого не было, специалисты сидели скучали, девочка может просто мне на встречу пошла, не знаю.
но если прокатит, то я буду на Селиванова брать. очень надеюсь,что все таки ВТб опять будет сам предоставлять.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2018, 11:13:11 от M@ri »