Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?  (Прочитано 315338 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« : 28 Ноябрь 2012, 16:19:29 »

Принимается, только и я прошу чтобы  вы пресекали посты не соответствующие
заявленной темы данной ветки.

у нас не репрессии, не 30-е годы - пользователи обсуждают что хотят. если беседа ведется в рамках приличия - ни о каком пресечении речи быть не может. И не надо ставить модераторам условий, мы всегда придерживаемся правил и их исполнения. Если есть еще вопросы - велкам в личку ко мне, к админу. Дальнейшее обсуждение здесь яч буду расценивать как полный оффтоп от Вас и нарушение правил.
2011. 2013. 2015

Laila

  • Гость
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2012, 16:20:09 »

я тихо плачу
Оля кубаноид  :ag: :ag: :ag:
а еще прям ага Краснодар умирает  :ag: :ag: :ag:

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2012, 16:22:44 »

я тихо плачу
Оля кубаноид  :ag: :ag: :ag:
а еще прям ага Краснодар умирает  :ag: :ag: :ag:
Так еще и засланная Ткачевым! :ag:

Ростовец

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2012, 16:32:41 »

злая вы :ao:

не все могут жить там,где хотят!!!!

Как я вам сочуствую,если бы вы только знали !! Вас  насильно в Ростов привезли ??

Pchelka Sasha

  • Чудеса случаются))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

  • Счастливые
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2012, 16:40:26 »

Как я вам сочуствую,если бы вы только знали !! Вас  насильно в Ростов привезли ??
себе сочувствуйте))))

а я хочу жить в Новой Зеландии :girl_haha: так что же,если напишу об этом то всё :ag: или сразу в друзья к Хелен Кларку буду зачислена? :wallbash:

ну написал человек о Краснодаре,что ж вас так сильно задело? шоколадку скушайте,добрее станете

Ростовец

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2012, 16:44:53 »

себе сочувствуйте))))

а я хочу жить в Новой Зеландии :girl_haha: так что же,если напишу об этом то всё :ag: или сразу в друзья к Хелен Кларку буду зачислена? :wallbash:

ну написал человек о Краснодаре,что ж вас так сильно задело? шоколадку скушайте,добрее станете

А че мне сочуствовать. Я живу в своем родном любимом городе ,где я родился,вырос
и где закончу свои дни . Мне этот город дороже всех ваших Зеландий вместе с
Австралиями. Больше недели я в другом городе не выдерживаю,скучаю по своему Ростову.

Pchelka Sasha

  • Чудеса случаются))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

  • Счастливые
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2012, 16:47:27 »

А че мне сочуствовать. Я живу в своем родном любимом городе ,где я родился,вырос
и где закончу свои дни . Мне этот город дороже всех ваших Зеландий вместе с
Австралиями. Больше недели я в другом городе не выдерживаю,скучаю по своему Ростову.
судя по тому, сколько в вас агрессии- счастливым вас сложно назвать :ab:

Ростовец

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2012, 16:49:59 »

судя по тому, сколько в вас агрессии- счастливым вас сложно назвать :ab:

Не трогайте мой любимый город и не будет агрессии.
В конце концов городов в России много ,так что и выбор велик.

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2012, 16:55:23 »

Ну это уже чересчур, это не только ваш любимый город, но и многих других людей, в том числе и многих форумчанок. И что значит "не трогайте", никто не говорил ничего плохого о нашем городе, а если кому-то нравятся и другие города, то это преступление? Странная позиция, или просто желание позабавиться на форуме скуки ради, размещая такие свои высказывания.

Ростовец

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #9 : 28 Ноябрь 2012, 17:02:30 »

Ну это уже чересчур, это не только ваш любимый город, но и многих других людей, в том числе и многих форумчанок. И что значит "не трогайте", никто не говорил ничего плохого о нашем городе, а если кому-то нравятся и другие города, то это преступление? Странная позиция, или просто желание позабавиться на форуме скуки ради, размещая такие свои высказывания.

Нет , я просто не понимаю и даже жалко этих людей. Это ж надо, жить в не любимом городе,
терпеть адские муки от трущоб и свалок ,когда в 280 км южнее находится рай.
Там булки растут на деревьях,по тротуарам течет шампанское и зарплаты милионные.
Так вот, чтобы облегчить страдания этих людей я и дал дельный совет о переезде.
Ну не могу я видеть боль людскую.

Pchelka Sasha

  • Чудеса случаются))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

  • Счастливые
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #10 : 28 Ноябрь 2012, 17:10:22 »

Ну это уже чересчур, это не только ваш любимый город, но и многих других людей, в том числе и многих форумчанок. И что значит "не трогайте", никто не говорил ничего плохого о нашем городе, а если кому-то нравятся и другие города, то это преступление? Странная позиция, или просто желание позабавиться на форуме скуки ради, размещая такие свои высказывания.
Я к этой версии склоняюсь. первая моя версия про не оч здоровую позицию,но ее не проверить. и входит, что если город,то Ростов,если форум -то 48 сообщений в одной и той же теме. :al:

Белена

  • Счастливые люди злыми не бывают!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 783

    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #11 : 28 Ноябрь 2012, 17:13:52 »

Я к этой версии склоняюсь. первая моя версия про не оч здоровую позицию,но ее не проверить. и входит, что если город,то Ростов,если форум -то 48 сообщений в одной и той же теме. :al:

Выраженность симптомов, входящих в структуру маниакального синдрома может быть различной, меняться у одного больного в зависимости от стадии развития маниакальной фазы в рамках маниакально-депрессивного психоза.
Различают несколько вариантов маниакального синдрома.
Радостная мания — классический маниакальный синдром с гипертимией, тахипсихией, двигательным возбуждением.
Гневливая мания — маниакальный синдром, характеризующийся вспыльчивостью, раздражительностью, агрессивностью, склонностью к легкому возникновению конфликтов с окружающими.
Маниакально-параноидный вариант — маниакальный синдром с появлением бредовых идей отношения и преследования.
Бредовый вариант — в структуре маниакального синдрома центральное место занимает стойкий бред величия, собственной положительной исключительности. При маниакальном синдроме бредовые идеи лишены нелепости и фантастичности, обладают определенной логичной последовательностью, их содержание чаще связано с профессиональной деятельностью больного.
Онейроидная мания — на высоте маниакального синдрома появляются нарушения сознания по онейроидному типу с фантастическими галлюцинаторными переживаниями.

Ростовец

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #12 : 28 Ноябрь 2012, 17:17:59 »

Выраженность симптомов, входящих в структуру маниакального синдрома может быть различной, меняться у одного больного в зависимости от стадии развития маниакальной фазы в рамках маниакально-депрессивного психоза.
Различают несколько вариантов маниакального синдрома.
Радостная мания — классический маниакальный синдром с гипертимией, тахипсихией, двигательным возбуждением.
Гневливая мания — маниакальный синдром, характеризующийся вспыльчивостью, раздражительностью, агрессивностью, склонностью к легкому возникновению конфликтов с окружающими.
Маниакально-параноидный вариант — маниакальный синдром с появлением бредовых идей отношения и преследования.
Бредовый вариант — в структуре маниакального синдрома центральное место занимает стойкий бред величия, собственной положительной исключительности. При маниакальном синдроме бредовые идеи лишены нелепости и фантастичности, обладают определенной логичной последовательностью, их содержание чаще связано с профессиональной деятельностью больного.
Онейроидная мания — на высоте маниакального синдрома появляются нарушения сознания по онейроидному типу с фантастическими галлюцинаторными переживаниями.

Спасибо Белена,очень интересная и познавательная информация . Давайте мы с вами здесь вместе ветку создадим под названием "Беседы с парапсихологом ". Успех я думаю будет гарантирован.

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #13 : 28 Ноябрь 2012, 17:18:37 »

А че мне сочуствовать. Я живу в своем родном любимом городе ,где я родился,вырос
и где закончу свои дни .
Не зарекайтесь.
У нас на местном форуме периодически возникают беседы об отъезде из РУз в разные города и веси. Некоторые дамы поют оды краю, где они родились и выросли, пишут о нём с большой нежностью и любовью, при этом неприкрыто осуждают тех, кто уехал или хочет уехать отсюда.

И что же происходит со временем? Не одна и не две из этих патриоток уже умчались, махнув хвостом, кто в Россию, кто ещё подальше, а иные в стадии сбора документов на отъезд. Стоит им напомнить о былых настроениях, в ответ звучат какие-то нелепые фразы. Из свежего: ой, я бы так и прожила свою жизнь здесь, но вот недавно одну статью в интернете прочла, сразу же решила уезжать. А если бы не эта статья, то никогда, никуда и ни за что...
А нам всё равно ))

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #14 : 28 Ноябрь 2012, 17:22:06 »

Такая темка была дружелюбная - моя первая- и самая любимая :as: :as: :as:, когда в Ростов только собиралась переезжать - перечитывала 10 раз и думала какие Ростовчане и Ростовчанки добрые и отзывчивые :ay: :ay: :ay: