Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?  (Прочитано 313930 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #15 : 28 Ноябрь 2012, 17:22:45 »

Если Вы не угомонитесь - то пойдете отдыхать добровольно-принудительно.

да скорей бы...а то зайдешь почитать,а тут грызня очередная...у Ростова куча минусов,куууча...ну что тут поделать,мы то все равно его любим по-своему...если всем уезжать,кому что-то не нравится,то по Садовой будут ходить три патриота -фанатика и любить свой город :ba:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Pchelka Sasha

  • Чудеса случаются))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

  • Счастливые
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #16 : 28 Ноябрь 2012, 17:23:32 »

Выраженность симптомов, входящих в структуру маниакального синдрома может быть различной, меняться у одного больного в зависимости от стадии развития маниакальной фазы в рамках маниакально-депрессивного психоза.
Различают несколько вариантов маниакального синдрома.
Радостная мания — классический маниакальный синдром с гипертимией, тахипсихией, двигательным возбуждением.
Гневливая мания — маниакальный синдром, характеризующийся вспыльчивостью, раздражительностью, агрессивностью, склонностью к легкому возникновению конфликтов с окружающими.
Маниакально-параноидный вариант — маниакальный синдром с появлением бредовых идей отношения и преследования.
Бредовый вариант — в структуре маниакального синдрома центральное место занимает стойкий бред величия, собственной положительной исключительности. При маниакальном синдроме бредовые идеи лишены нелепости и фантастичности, обладают определенной логичной последовательностью, их содержание чаще связано с профессиональной деятельностью больного.
Онейроидная мания — на высоте маниакального синдрома появляются нарушения сознания по онейроидному типу с фантастическими галлюцинаторными переживаниями.
оно?))) я не медик просто :girl_haha: а так получается,что треть моих знакомых пора лечить

Белена

  • Счастливые люди злыми не бывают!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 783

    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #17 : 28 Ноябрь 2012, 17:26:06 »

Спасибо Белена,очень интересная и познавательная информация . Давайте мы с вами здесь вместе ветку создадим под названием "Беседы с парапсихологом ". Успех я думаю будет гарантирован.

Пожалуйста! Я просто уверена была, что вы почерпнете для себя много интересного. На ваше предложение создать ветку "Беседы с парапсихопатом" (ой, простите, ошиблась  :ah:  с парапсихологом конечно же) положительно ответить не могу  :ak:. Совершенно не располагаю временем на эти самые беседы, потому с удовольствием оставлю вас в одиночестве - пожинать все плоды гарантированно-оглушительного успеха.

Белена

  • Счастливые люди злыми не бывают!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 783

    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #18 : 28 Ноябрь 2012, 17:28:55 »

оно?))) я не медик просто :girl_haha: а так получается,что треть моих знакомых пора лечить

 :ag:

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #19 : 28 Ноябрь 2012, 17:34:47 »

http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,103522.msg5917312/topicseen.html#new

Девочки, прекращаем офф, давайте вновь о переезде)))
2011. 2013. 2015

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #20 : 28 Ноябрь 2012, 19:34:10 »

Я вам рекомендую переехать в Краснодар... такая зарплата! не кого-бы не удержала, не на север все таки, а  всего-то 250км на юг, да что-то мне подсказывает, что вы вовсе не с Ростова, а только для того здесь, что-бы смуту навести... Потому как я не раз замечал такое от кубаноидов... Всегда вмешиваются в Ростовские форумы и начинают там флудить. Если он вам такой распрекрасный, бегите туда скорее, :run: а то скоро разорится и вы не успеете жизнью насладиться, может за пару лет станните миллиардером и приедете в Ростов и будете пальцы загибать  :bd: 

красава! :ag:
вот что там про мужскую логику говорили? люди,не напомните? то есть вы настолько сильно подозреваете кубаноидов,как вы выразились, в диверсионных замыслах,что предполагаете что меня заслали сюда в 2006,заставили накропать 20 тыс. сообщений,побыть гл. модератором и все для того чтобы тут Краснодар втихую рекламировать?
просто 5 баллов :ag:

Хочется написать, но оставлю Оле прокомментировать этот пост! :ab:

я пацсталом.... не делайте таких скоропалительных выводов на основании смутных ощущений, чтобы не попасть впросак. Вы глубоко неправы. Остальное прокомментирует Ольга, если захочет...

а чего тут комментировать,девочки? тут ни отнять ни прибавить,просто читаем и наслаждаемся :ag: а вы еще пишите,Юрий :ad:

Оля, тебе Ростов не нравится ?! Так в чем дело ,собрала свои манатки и переезжай
с мужем в свой любимый Краснодар.На твое место сюда с радостью человек 20 будут претендовать
с других регионов России.И нечего здесь кашу по стеклу размазывать.

Мне кажется или Вы откровенно хамите? :af:

конечно хамит,а что еще остается делать когда аргументировать,кроме как "мне женщины на работе сказали,что Ростов самый модный город" собственно нечем?
ну показали бы нам еще одну эпохальную стройку что ли? от которой сердце замирает :ag: типа Норда или 140 куда выселят 7 тыщ. семей с детями вместе и с тухлой надеждой, что через 40 лет тут будет как на СЖМ :ag:

Да у меня тоже подозрение,что она с Краснодара. Бесплатная подпевала Ткачева

ты смотри,еще один :ag:

я тихо плачу
Оля кубаноид  :ag: :ag: :ag:
а еще прям ага Краснодар умирает  :ag: :ag: :ag:

не,я над вот этим плачу :ag: я представляю сейчас как у себя в модерке прикалываются модераторы :ag: ну что ж,разгрузка тоже нужна:))

Я прошу модератора обратить внимание , что тут на ростовском форуме идет
агитация за чужой город. А ветка между прочим называется " Переезд в Ростов "

а вы попросите еще папу Римского обратить внимания :ag:

мужики,ну вы хоть бы чуть собрались и выдали что-то стоящее. Что-то слабенько вы выступили,так и не смогли ничего из себя выдавить кроме к "сам дурак",а ну да "пакуй чемоданы" куда ж без этого. Это вообще аргумент железобетонный,после него я тут по ходу должна бегом побежать.

Ростовец,вы не любите свой город,вы просто тихо комплексуете от любой критики. Ибо когда любят,то любят и плохое и хорошее, как я,к примеру,люблю свою дочь. Я не говорю и не считаю что она безгрешная и идеал во плоти,я четко вижу её слабые и сильные стороны,я вижу где она права,а где нет,где хороша,а где не очень,и в этом сила моей любви. Когда я вижу где проблема,я могу её исправить,я не говорю себе,что все зашибись и так, а закрывать глаза на очевидное,это создать себе картинку и восхищаться. Просто потому, что проблемы пугают. Но картинка останется в таком случае просто картинкой,не имеющей отношения к реальности. Хотя,собственно,типично мужская модель поведения,очень боимся любой критики,а как же,а вдруг у меня что-то хуже,как такое пережить самолюбию?
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Laila

  • Гость
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #21 : 28 Ноябрь 2012, 19:40:15 »

Оля, ты провалила миссию,
тебя раскрыли !
Кубаноиды не простят
скажи сколько тебе ткачев откат дал?

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #22 : 28 Ноябрь 2012, 19:44:30 »

ну так,на нем и жирую. а что,не видно что ли? плохо отрабатываю разве?
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Laila

  • Гость
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #23 : 28 Ноябрь 2012, 19:48:16 »

ну так,на нем и жирую. а что,не видно что ли? плохо отрабатываю разве?
ну судя по последним страницам - Премия твоя =)

jurjj

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #24 : 28 Ноябрь 2012, 21:22:00 »

красава! :ag:
вот что там про мужскую логику говорили? люди,не напомните? то есть вы настолько сильно подозреваете кубаноидов,как вы выразились, в диверсионных замыслах,что предполагаете что меня заслали сюда в 2006,заставили накропать 20 тыс. сообщений,побыть гл. модератором и все для того чтобы тут Краснодар втихую рекламировать?
просто 5 баллов :ag:

Плюете в колодец, из которого пьете водицу!

jurjj

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #25 : 28 Ноябрь 2012, 21:52:58 »

Воронеж, Казань, Ростов-на-Дону, Калининград и Саратов названы самыми развитыми городами России

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/realty/news/6517991/rossijskij_soyuz_inzhenerov_ranzhiroval#ixzz2DXbZe8TG

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #26 : 28 Ноябрь 2012, 21:55:47 »

Мужики, да остановитесь вы уже. Ну чесслово, не по-джентельменски вообще.
Я вот Наташу тоже пришла поругать за "трущобы". Мы с мужем почитали, так чувствую, предстоит мне теперь экскурсия на Говнярку  :girl_haha: Ищу всяческие аргументы против, пока неуспешно.
А вообще Ростов - он очень многоликий. Минусов - тысячи, плюсов - тысячи. Для кого то плюсы - это минусы, для кого то - наоборот. Выкладывайте наблюдения свои собственные (желательно, не связанные с официальными данными) и тем самым поможете составить объективную картину, раз уж мы тут помогаем людям переезжать (принимать решение о переезде).
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

Черешня

  • Алла ;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2533

    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #27 : 28 Ноябрь 2012, 22:22:05 »

Бог мой, окопались в разделе засранцы засланцы!...
Поют Краснодару, подонки морковки, романсы :love: ....
Трущобы Ростова открыли для всех :wallbash:...
(Заметьте, у темы реальный успех! :secret:)
Один уже в бане, другой отмывается....
Они - мужики! За Ростов ведь сражаются! :ap:
А мы ведь, как женщины, всех приголубим :support:...
Ростов свой родной мы любым, девки, любим!!! :love:  :girl_haha:))

Pchelka Sasha

  • Чудеса случаются))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

  • Счастливые
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #28 : 28 Ноябрь 2012, 22:36:42 »

 :ay: :bi: :bi: :bi: :bi:

КсюняХаб

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189

    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Ростов. Куда? Сколько?
« Ответ #29 : 28 Ноябрь 2012, 23:19:31 »

А вы оказывается, ростовчане, вона какие темпераменные:-D А так бы и не сказала по уличным наблюдениям:-) Пошумели и хватит, давайте теперь мириться и общаться по сути;-)