Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Ливенцовка-доступное жильё!!!  (Прочитано 248015 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Тусёна

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Re: Ливенцовка-доступное жильё!!!
« Ответ #1185 : 11 Март 2014, 10:39:37 »

Добрый всем день, девочки, помогите разобраться, а то уже совсем запутались... :wallbash: :wallbash: начали искать квартиру с мужем, и за наши деньги получается только  что то старое под ремонт, предложили нам студию в вашем районе, и никак не можем решиться. Мужу все понравилось, а меня смущает количество этих студий сейчас в продаже, смотрели штук 10, да отличаются ркмонтом, но как их выбрать и почему так много продают? У нас ребенок, не знаем сами сможем жить втроем в студии или сдавать ее, но будет ли спрос. Очень хочется свое жилье, но как его выбрать. Вроде район новый, посмотрела деток очень много, но как начиталась....ох....и собак много и ветра, ремонты постоянные, соседи любят погулять, а слышимость хорошая, гонки там проводят.... :bc: :ai: вот, вроде выговорилась, простите за столько слов, но уже и правда запутались, если кто подскажет буду оооооочень рада!!! :bh:

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Ливенцовка-доступное жильё!!!
« Ответ #1186 : 11 Март 2014, 12:22:59 »

Много их продают думаю потому что их банально много построено  :sorry:
Вообще мне кажется лучше новое жильё, чем в доме 30 летней давности (разве что конкретный дом знаете что он беспроблемный, соседи приличные и всё такое).

А сможете ли жить там - тут каждому что называется своё, мне в студии было бы тесно с ребенком, но это смотря с чем сравнивать. Можно студию сдать, а себе снять квартиру чуть побольше например...
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

димама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • Инна тел. 89286215341
    • Просмотр профиля
Re: Ливенцовка-доступное жильё!!!
« Ответ #1187 : 11 Март 2014, 13:27:36 »

Добрый всем день, девочки, помогите разобраться, а то уже совсем запутались... :wallbash: :wallbash: начали искать квартиру с мужем, и за наши деньги получается только  что то старое под ремонт, предложили нам студию в вашем районе, и никак не можем решиться. Мужу все понравилось, а меня смущает количество этих студий сейчас в продаже, смотрели штук 10, да отличаются ркмонтом, но как их выбрать и почему так много продают? У нас ребенок, не знаем сами сможем жить втроем в студии или сдавать ее, но будет ли спрос. Очень хочется свое жилье, но как его выбрать. Вроде район новый, посмотрела деток очень много, но как начиталась....ох....и собак много и ветра, ремонты постоянные, соседи любят погулять, а слышимость хорошая, гонки там проводят.... :bc: :ai: вот, вроде выговорилась, простите за столько слов, но уже и правда запутались, если кто подскажет буду оооооочень рада!!! :bh:
Студии 28м с ремонтом продают от 1,900 на Левенцовке , а можно купить в Европейском 31м под чистовую с сдачей весна этого года  за 1,850  и из нее сделать небольшую двушку, либо 36м   с сдачей конец этого года за 1,738 под чистовую с большой кухней и залом.
Лично я исходя из своего бюджета в сданном доме купила двушку на Левенцовке, рядом находится транспортная развязка, дет. сад уже скоро запустят, школу в этом году начнут строить, супермаркеты рядом, поликлиника.
Собак не видела, ветер был когда по Ростову в целом было ветрено, соседи делают ремонт - как то шумом не напрягают, это при том что я шум вообще не переношу, лифты работают исправно, консъерж вежливый , подъезд чистый не захламленный строительным мусором, хорошая детская площадка))

Скоро мама:)

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля
Re: Ливенцовка-доступное жильё!!!
« Ответ #1188 : 11 Март 2014, 14:17:59 »

Добрый всем день, девочки, помогите разобраться, а то уже совсем запутались... :wallbash: :wallbash: начали искать квартиру с мужем, и за наши деньги получается только  что то старое под ремонт, предложили нам студию в вашем районе, и никак не можем решиться. Мужу все понравилось, а меня смущает количество этих студий сейчас в продаже, смотрели штук 10, да отличаются ркмонтом, но как их выбрать и почему так много продают? У нас ребенок, не знаем сами сможем жить втроем в студии или сдавать ее, но будет ли спрос. Очень хочется свое жилье, но как его выбрать. Вроде район новый, посмотрела деток очень много, но как начиталась....ох....и собак много и ветра, ремонты постоянные, соседи любят погулять, а слышимость хорошая, гонки там проводят.... :bc: :ai: вот, вроде выговорилась, простите за столько слов, но уже и правда запутались, если кто подскажет буду оооооочень рада!!! :bh:
Такое ощущение, что про Левенцовку, вы искали и читали один негатив)) собаки есть, да! Но скажите, где их нет? Но на моей памяти собаки все добрые, местные жители даже подкармливают иногда. Собственно особых хлопот они не достают, как мне кажется. Ремонты есть, да! А как вы хотели в новостройках?)) В нашем доме уже затишье, живем уже 2 года. На счет соседей, у нас отличные и никто не шумит. После 23:00 все как мышки:) Это конечно зависит от самого соседа и от его воспитаниЯ! слышимость, не сказать, что ооочень хорошая. Ну если играет музыка или кто-то ругается возможно, услышите пару фраз но не четко... Как тут писали когда-то про бумажные стены....да ничего подобного. Когда делали ремонт еле стены проштабировать получалось перфоратором- столько помучились! А это о чем-то говорит! На счет гонок, с прошлого года полиция вплотную занялась гонщиками внашем районе. И вот такие неофициальные гонки больше не устраивают. Иногда конечно получается, но их быстро разгоняют. Жители от этом заботятся охотно))) так что в целом все не так плохо, как вам кажется))))
Действующий партнёр Южно-корейской компании Атоми) Продукция для красоты, здоровья и дома!
Абсолютное качество по абсолютной цене!
Регистрация ЛК. Жду в ЛС)

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Ливенцовка-доступное жильё!!!
« Ответ #1189 : 11 Март 2014, 14:20:47 »

насчет отсутствия звукоизоляции я согласна на 1000%, ее тут действительно нет
возможно в разных домах по-разному,в нашем именно так

Скоро мама:)

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля
Re: Ливенцовка-доступное жильё!!!
« Ответ #1190 : 11 Март 2014, 14:22:53 »

Добрый всем день, девочки, помогите разобраться, а то уже совсем запутались... :wallbash: :wallbash: начали искать квартиру с мужем, и за наши деньги получается только  что то старое под ремонт, предложили нам студию в вашем районе, и никак не можем решиться. Мужу все понравилось, а меня смущает количество этих студий сейчас в продаже, смотрели штук 10, да отличаются ркмонтом, но как их выбрать и почему так много продают? У нас ребенок, не знаем сами сможем жить втроем в студии или сдавать ее, но будет ли спрос. Очень хочется свое жилье, но как его выбрать. Вроде район новый, посмотрела деток очень много, но как начиталась....ох....и собак много и ветра, ремонты постоянные, соседи любят погулять, а слышимость хорошая, гонки там проводят.... :bc: :ai: вот, вроде выговорилась, простите за столько слов, но уже и правда запутались, если кто подскажет буду оооооочень рада!!! :bh:
Такое ощущение, что про Левенцовку, вы искали и читали один негатив)) собаки есть, да! Но скажите, где их нет? Но на моей памяти собаки все добрые, местные жители даже подкармливают иногда. Собственно особых хлопот они не достают, как мне кажется. Ремонты есть, да! А как вы хотели в новостройках?)) В нашем доме уже затишье, живем уже 2 года. На счет соседей, у нас отличные и никто не шумит. После 23:00 все как мышки:) Это конечно зависит от самого соседа и от его воспитаниЯ! слышимость, не сказать, что ооочень хорошая. Ну если играет музыка или кто-то ругается возможно, услышите пару фраз но не четко... Как тут писали когда-то про бумажные стены....да ничего подобного. Когда делали ремонт еле стены проштабировать получалось перфоратором- столько помучились! А это о чем-то говорит! На счет гонок, с прошлого года полиция вплотную занялась гонщиками внашем районе. И вот такие неофициальные гонки больше не устраивают. Иногда конечно получается, но их быстро разгоняют. Жители от этом заботятся охотно))) так что в целом все не так плохо, как вам кажется))))
Действующий партнёр Южно-корейской компании Атоми) Продукция для красоты, здоровья и дома!
Абсолютное качество по абсолютной цене!
Регистрация ЛК. Жду в ЛС)

Скоро мама:)

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля
Re: Ливенцовка-доступное жильё!!!
« Ответ #1191 : 11 Март 2014, 14:24:57 »

насчет отсутствия звукоизоляции я согласна на 1000%, ее тут действительно нет
возможно в разных домах по-разному,в нашем именно так
Видимо многое зависит от ремонта. Я могу ошибаться.
Действующий партнёр Южно-корейской компании Атоми) Продукция для красоты, здоровья и дома!
Абсолютное качество по абсолютной цене!
Регистрация ЛК. Жду в ЛС)

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Ливенцовка-доступное жильё!!!
« Ответ #1192 : 11 Март 2014, 14:26:03 »

Видимо многое зависит от ремонта. Я могу ошибаться.
а причем тут ремонт? :scratch:

Тусёна

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Re: Ливенцовка-доступное жильё!!!
« Ответ #1193 : 11 Март 2014, 14:27:41 »

спсибо большое за ответы! Очень понравилось то, что площадки детские и детишек много, мы сейчас живем в центре, но детей в районе мало, гулять скучно. Подумаем еще либо с ремонтом взять, либо под ремонт. Если у кто-то продает пишите в личку :ad: В европейском были, там еще не один дом не сдан, а тут все-таки район более развитый. Еще раз спасибо, девочки, потому как очень интересно мнение тех, кто живет там. Мужу говорила давай зайдем к соседям и спросим как у них тут условия и т.д. (понравилась одна квартира) так они мне вместе с агентом начали говорить, что это бред :al:

Скоро мама:)

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля
Re: Ливенцовка-доступное жильё!!!
« Ответ #1194 : 11 Март 2014, 14:29:17 »

а причем тут ремонт? :scratch:
:sorry: таже звукоизоляция.
Действующий партнёр Южно-корейской компании Атоми) Продукция для красоты, здоровья и дома!
Абсолютное качество по абсолютной цене!
Регистрация ЛК. Жду в ЛС)

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Ливенцовка-доступное жильё!!!
« Ответ #1195 : 11 Март 2014, 14:32:47 »

:sorry: таже звукоизоляция.
Тань ну если делать ремонт и сразу шумоизолировать,я согласна что будет потише
но девушка как я поняла спрашивала про реальную картину

а тут все-таки район более развитый.
если не пугает отсутствие инфраструктуры (садов и школы)-вполне вменяемый район, есть минусы как и в  других районах, тут меня напрягает система водоснабжения, отключение холодной воды ведет к отсутствию воды как таковой в кранах вообще

Скоро мама:)

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля
Re: Ливенцовка-доступное жильё!!!
« Ответ #1196 : 11 Март 2014, 14:46:23 »

Тань ну если делать ремонт и сразу шумоизолировать,я согласна что будет потише
но девушка как я поняла спрашивала про реальную картину
если не пугает отсутствие инфраструктуры (садов и школы)-вполне вменяемый район, есть минусы как и в  других районах, тут меня напрягает система водоснабжения, отключение холодной воды ведет к отсутствию воды как таковой в кранах вообще
Ну это да. Я это и имела в виду, так как ремонт мы делали для себя)
Действующий партнёр Южно-корейской компании Атоми) Продукция для красоты, здоровья и дома!
Абсолютное качество по абсолютной цене!
Регистрация ЛК. Жду в ЛС)

Silenium

  • Анастасия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1754

    • Просмотр профиля
Re: Ливенцовка-доступное жильё!!!
« Ответ #1197 : 11 Март 2014, 14:50:30 »

Везде есть + и -, приходится оптимальный вариант по своим деньгам подбирать. Есть районы с инфраструктурой лучше, но там и цена другая
« Последнее редактирование: 11 Март 2014, 18:03:50 от Silenium »

Светос

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1045
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Дети-наше ВСЁ)))
    • Просмотр профиля
Re: Ливенцовка-доступное жильё!!!
« Ответ #1198 : 11 Март 2014, 16:00:40 »

есть минусы как и в  других районах, тут меня напрягает система водоснабжения, отключение холодной воды ведет к отсутствию воды как таковой в кранах вообще

а отключение электроэнергии ведет к отключению света, ХВ и ГВ... но все равно мне нравится наш район)) о своем выборе не жалеем  :ab:
Говори себе с утра: "Счастье, нам вставать пора!"

elena84

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925

  • IV (-)
    • Просмотр профиля
    • Весенняя табличка
Re: Ливенцовка-доступное жильё!!!
« Ответ #1199 : 11 Март 2014, 17:07:21 »

а Вы уверены что студии есть в наличие? в Пятницу ни одной не было, на сайт не смотрите... неинформативно.
Сорри перечитала пост Ваш внимательней , Вы с ремонтом смотрите? У Магистрата покупаете или у перекупов?

Девушки, а я вот что хотела спросить кто нибудь живет на 13-16-18-х этажах. Правда что воды периодически нет, не доходит... Хотя как я понимаю вода сверху на Левенцовке подается?? Рассудите плиз.
« Последнее редактирование: 11 Март 2014, 17:09:25 от elena84 »