Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: А какие полы у вас?  (Прочитано 112644 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

kiruyha

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: А какие полы у вас?
« Ответ #720 : 07 Октябрь 2016, 15:36:57 »

На любой теплый пол нежелательно ставить технику. Обычно там, где технику ставят, делают отступа от стены примерно на ширину техники.
это я поняла из "просторов" интернета. мне интересно, если довольно крупный мужчина на офисном кресле будет на нем час-два сидеть на одном месте, будет ли он считаться "тяжелым" для того пола иль нет?

Konfetta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 744

  • Юля.Ко мне на "Ты"
    • Просмотр профиля
Re: А какие полы у вас?
« Ответ #721 : 12 Октябрь 2016, 21:41:10 »

А пробковое покрытие есть у кого-нибудь?Советуют положить в детской.Но хотелось бы отзывы реальные :secret:

электрик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576

  • Я - Андрей
    • Просмотр профиля
Re: А какие полы у вас?
« Ответ #722 : 01 Ноябрь 2016, 11:55:15 »

А пробковое покрытие есть у кого-нибудь?Советуют положить в детской.Но хотелось бы отзывы реальные :secret:
в кухне лежит пробка на замках, как ламинат. Клеил к стяжке на контактный клей. Теплый, вопросов нет. Лежит 3 года уже...... Сверху на пробке керамический лак. Для детской или пробку или паркетку самое то. У меня практически везде сейчас паркетка, массив и пробка. На предыдущей квартире был ламинат. Не хочу его больше..... Хотя есть свои нюансы...... Но дерево теплое,а ламинат холодный.....

Konfetta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 744

  • Юля.Ко мне на "Ты"
    • Просмотр профиля
Re: А какие полы у вас?
« Ответ #723 : 13 Январь 2017, 16:21:21 »

в кухне лежит пробка на замках, как ламинат. Клеил к стяжке на контактный клей. Теплый, вопросов нет. Лежит 3 года уже...... Сверху на пробке керамический лак. Для детской или пробку или паркетку самое то. У меня практически везде сейчас паркетка, массив и пробка. На предыдущей квартире был ламинат. Не хочу его больше..... Хотя есть свои нюансы...... Но дерево теплое,а ламинат холодный.....
Спасибо,только увидела ответ)))) А какие нюансы? У нас ламината не было.Паркет был.Нюанс в том,что он "дышит" и в зависимости от времени года то появляются щели,то наоборот "закрываются".А пробка? И как такой пол на кухне себя ведёт?

электрик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576

  • Я - Андрей
    • Просмотр профиля
Re: А какие полы у вас?
« Ответ #724 : 15 Январь 2017, 19:57:44 »

Спасибо,только увидела ответ)))) А какие нюансы? У нас ламината не было.Паркет был.Нюанс в том,что он "дышит" и в зависимости от времени года то появляются щели,то наоборот "закрываются".А пробка? И как такой пол на кухне себя ведёт?
нюанс один - ламинат стоек к механическим воздействиям, а вот все натуральное даже от малейшего воздействия........в общем все видно......это про паркетную доску....... паркет немного получше в этом, ну и после паркета массив поставлю...... хотя сейчас ламинат намного хуже стал....... ну и еще есть такая штука, забыл как называется. ее фирма парку делала. смысл как ламинат, только вместо бумаги используется шпон и закатывается в такую же химию........
теперь про паркет. если он сделан правильно, то все гуд обычно.......
С пробкой проблем нет......лежит......а что с ней будет она же проклеена по швам герметиком бостик и приклеена к стяжке на контактный клей......

Konfetta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 744

  • Юля.Ко мне на "Ты"
    • Просмотр профиля
Re: А какие полы у вас?
« Ответ #725 : 15 Январь 2017, 20:06:23 »

нюанс один - ламинат стоек к механическим воздействиям, а вот все натуральное даже от малейшего воздействия........в общем все видно......это про паркетную доску....... паркет немного получше в этом, ну и после паркета массив поставлю...... хотя сейчас ламинат намного хуже стал....... ну и еще есть такая штука, забыл как называется. ее фирма парку делала. смысл как ламинат, только вместо бумаги используется шпон и закатывается в такую же химию........
теперь про паркет. если он сделан правильно, то все гуд обычно.......
С пробкой проблем нет......лежит......а что с ней будет она же проклеена по швам герметиком бостик и приклеена к стяжке на контактный клей......
Спасибо за ответ))).Ламинат муж вообще даже рассматривать не хочет.

Корица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1763

    • Просмотр профиля
Re: А какие полы у вас?
« Ответ #726 : 23 Май 2017, 21:34:43 »

Добрый день. Может кто-то сталкивался, буду признательна реальным мнениям. Можно? ли старый темный паркет превратить  в паркет в светлых, серо-белых тонах?

Иринчик Г.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: А какие полы у вас?
« Ответ #727 : 25 Июнь 2017, 13:29:44 »

Добрый день. Может кто-то сталкивался, буду признательна реальным мнениям. Можно? ли старый темный паркет превратить  в паркет в светлых, серо-белых тонах?

мне кажется можно, сейчас разная краска или подобное продается, посмотрите в строительных там всегда много всего бывает

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: А какие полы у вас?
« Ответ #728 : 25 Июнь 2017, 13:54:42 »

В стопитьсотдвадцатый раз прочла название темы как : А какие  ПОПЫ у вас ?
Пока только в инсте
@astoria.008

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: А какие полы у вас?
« Ответ #729 : 25 Июнь 2017, 14:08:52 »

Девочки, где кварц-винил можно купить, желательно на зжм, гугл предлагает только в краснодаре посмотреть/купить, а ростов чем хуже, хочется пощупать сначала, а не заказывать кота в мешке
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Жанна О

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
Re: А какие полы у вас?
« Ответ #730 : 25 Июнь 2017, 15:05:27 »

Девочки, где кварц-винил можно купить, желательно на зжм, гугл предлагает только в краснодаре посмотреть/купить, а ростов чем хуже, хочется пощупать сначала, а не заказывать кота в мешке
В хдм юг есть арт винил, кварц винил только на заказ

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: А какие полы у вас?
« Ответ #731 : 25 Июнь 2017, 16:07:55 »

В хдм юг есть арт винил, кварц винил только на заказ
Спасибо
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Reginka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: А какие полы у вас?
« Ответ #732 : 26 Июнь 2017, 16:51:59 »

У меня ламинат везде, кроме кухни, ванный и прихожей. Под плиткой инфракрасные теплые полы. На лоджии линолеум.

skay

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: А какие полы у вас?
« Ответ #733 : 26 Июнь 2017, 17:55:43 »

У нас паркет нор сверху положили коврики, чтоб мягче было и теплее http://allcarpets.in.ua/ они и чистятся легко и можно постирать в стиралке.

Cветик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

    • Просмотр профиля
Re: А какие полы у вас?
« Ответ #734 : 27 Июнь 2017, 10:59:48 »

Сейчас новой стройкой занялись, тоже обратили внимание на кварц-винил, сейчас он гораздо дешевле, чем три года назад был. Пока смотрю на трех производителей таркет, форбо и декория. Есть идеи некоторые плитки на стену приклеить, для дизайнерского решения  :ay:. Просто так его не купишь, в основном под заказ, пощупать и определиться с цветом оооочень трудно :al:. В ЮФО нашли дилеров, но у них склад и заехать на территорию посмотреть нельзя, и продают только хорошими партиями, если кто-то решился купить, пишите, давайте вместе, чтобы получить низкую цену.