Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Квартира в новостройке  (Прочитано 508666 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

katusha-a70

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #1785 : 28 Ноябрь 2017, 00:09:59 »

А как с сотового на 05 позвонить? У меня ни разу не получалось.
Может 050? Когда нужна была скорая, 030 получилось дозвониться.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #1786 : 28 Ноябрь 2017, 09:57:12 »


Уточните у своего оператора
Помню, с МегаФона звонила 105
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #1787 : 28 Ноябрь 2017, 10:33:30 »

Вроде у самых ближних будут сваи. А те, что на 2 квартала выше - там метров тридцать перепад к Дону, очень резкий. Наверное, решили, что не "достанет" :al:
я слышала ,что у первых двух от Дона 24 этажных домов будут сваи....остальные не понятно как,но не стоит забывать,что на конечной в Александровке некоторое время назад ушли под землю гаражи...

ну и само место-бывшее кладбище,завод со столетней историей...бывшие работники завода категорически не рекомендуют это место ибо насмотрелись на слив в землю различных хим.эмульсий и прочей гадости...
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2017, 10:44:11 от NataSh »

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #1788 : 28 Ноябрь 2017, 15:07:29 »

я слышала ,что у первых двух от Дона 24 этажных домов будут сваи....остальные не понятно как,но не стоит забывать,что на конечной в Александровке некоторое время назад ушли под землю гаражи...

ну и само место-бывшее кладбище,завод со столетней историей...бывшие работники завода категорически не рекомендуют это место ибо насмотрелись на слив в землю различных хим.эмульсий и прочей гадости...

Да я вас умоляю! Гаражи, небось, без проекта серьезного и без проб грунта строились, как курятники.  :ad: А тут все же инженеры рассчитали, я надеюсь.

А "Красный Аксай" не работает лет 20 в полную силу? Сомневаюсь, что там до сих пор актуальны последствия каких-то сливов при царе Горохе.

Вот котлы и пробки - гораздо реальнее проблема.

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #1789 : 28 Ноябрь 2017, 15:44:23 »

Да я вас умоляю! Гаражи, небось, без проекта серьезного и без проб грунта строились, как курятники.  :ad: А тут все же инженеры рассчитали, я надеюсь.

А "Красный Аксай" не работает лет 20 в полную силу? Сомневаюсь, что там до сих пор актуальны последствия каких-то сливов при царе Горохе.

Вот котлы и пробки - гораздо реальнее проблема.
да мне то все равно,но два агента не рекомендовали приобретать там квартиру.У других уже и не спрашивала.

okula

  • Гость
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #1790 : 28 Ноябрь 2017, 17:22:56 »

Так с Красным Аксаем только свои агенты работают (Дон МТ, если не ошибаюсь). Ясное дело остальные  не рекомендуют. Оно им надо.
Могу дать вам контакт агента. Она вам так Красный Аксай распишет, что закачаешься.  Я сама поехала смотреть и узнавать, хоть он мне ни концептуально, ни территориально не подходит.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2017, 17:25:26 от okula »

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #1791 : 28 Ноябрь 2017, 18:20:12 »

А тут все же инженеры рассчитали, я надеюсь

В советсвое время имели "радость" созерцания стройки из окон квартиры. Ровная без уклоном поверхность, грунтовые воды далеко. Под 9-ти этажку копали глубокий котлован и обязательно забивали сваи.
Технологии конечно не стоят на месте, но очень сомнительна постройка 20 ти этажек без  свай на берегу Дона. Даже если все хорошо рассчитано, есть большая вероятность того что строители схалтурят и возьмут, например другую марку бетона

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #1792 : 28 Ноябрь 2017, 18:23:57 »

Она вам так Красный Аксай распишет, что закачаешься. 
Ей продать надо . Вот и будет расписывать. :glasses:
Реальная картина будет через 10-15 лет. Сейчас трудно судить ,можно только предполагать как хорошее так и плохое.

okula

  • Гость
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #1793 : 28 Ноябрь 2017, 18:31:02 »

Так я о том и говорю. Кому надо распишт, кому надо раскрикуют. Тут на агентов нет смысла пола я.

eliza878

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 846

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #1794 : 28 Ноябрь 2017, 19:36:51 »

да мне то все равно,но два агента не рекомендовали приобретать там квартиру.У других уже и не спрашивала.
Конечно, они не рекомендуют! потому что у ЮСИ свой отдел продаж и агентам они не платят процент с продажи.
Мне, наоборот, агент знакомый хвалил Красный Аксай (но тут он совсем не был заинтересован в продаже)

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #1795 : 28 Ноябрь 2017, 19:41:06 »

В советсвое время имели "радость" созерцания стройки из окон квартиры. Ровная без уклоном поверхность, грунтовые воды далеко. Под 9-ти этажку копали глубокий котлован и обязательно забивали сваи.
Технологии конечно не стоят на месте, но очень сомнительна постройка 20 ти этажек без  свай на берегу Дона. Даже если все хорошо рассчитано, есть большая вероятность того что строители схалтурят и возьмут, например другую марку бетона

Совершенно согласна современным инженерам плевать, к сожалению, что будет с их проектированием - то ли совесть потеряли, то ли знания, то ли $ важнее всего остального  :(
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #1796 : 28 Ноябрь 2017, 19:47:52 »

Конечно, они не рекомендуют! потому что у ЮСИ свой отдел продаж и агентам они не платят процент с продажи.
Мне, наоборот, агент знакомый хвалил Красный Аксай (но тут он совсем не был заинтересован в продаже)

Знакомый или не знакомый агент - это не важно.
Потому как специалисты они, как аналитики - ноль на чахлой палочке.
Кто они по специальности? Те - кто не смог себя реализовать в своей основной специальности, если она и была... или кого поперли с работы (прошу агентов не обижаться, но бОльше частью так и есть)
И трепать языком и втюхивать что непоподя - их основная задача.
Да и вобще покупка недвижимости, тем паче новостроек - страшная лотерея, никогда не известно какой и где косяк вылетит. Лет через 5 после начала эксплуатации дома уже можно сказать где и что "болит" у построенного ЖК
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #1797 : 28 Ноябрь 2017, 20:03:42 »

Так с Красным Аксаем только свои агенты работают (Дон МТ, если не ошибаюсь). Ясное дело остальные  не рекомендуют. Оно им надо.
Могу дать вам контакт агента. Она вам так Красный Аксай распишет, что закачаешься.  Я сама поехала смотреть и узнавать, хоть он мне ни концептуально, ни территориально не подходит.
мне достаточно знаний без расписывания)
красиво там,да...

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #1798 : 28 Ноябрь 2017, 20:08:08 »

Конечно, они не рекомендуют! потому что у ЮСИ свой отдел продаж и агентам они не платят процент с продажи.
Мне, наоборот, агент знакомый хвалил Красный Аксай (но тут он совсем не был заинтересован в продаже)
я тоже могу расхвалить) Ибо цена,площадь и состояние сдаваемых квартир-СКАЗКА! по сравнению со вторичкой. Но есть несколько НО!, про которые покупатель по незнанию не спросит,а агент не скажет, ибо Новый год на носу(условно) :ab:
как мне агент один сказал "Давайте Вас уже заселим( в глазах читалось:куда-нибудь), а то меня в отпуск не отпускают"....

eliza878

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 846

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #1799 : 28 Ноябрь 2017, 20:11:19 »

я тоже могу расхвалить) Ибо цена,площадь и состояние сдаваемых квартир-СКАЗКА! по сравнению со вторичкой. Но есть несколько НО!, про которые покупатель по незнанию не спросит,а агент не скажет, ибо Новый год на носу(условно) :ab:
как мне агент один сказал "Давайте Вас уже заселим( в глазах читалось:куда-нибудь), а то меня в отпуск не отпускают"....
ну сейчас там квартиры ощутимо подорожали. А так, да, по сравнению с другими застройщиками - состояние хорошее. Но не идеально, стены сейчас переделываем. Что вполне ожидаемо было