Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Квартира в новостройке  (Прочитано 506543 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

mi12

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #2010 : 12 Март 2019, 13:34:05 »

ДА Да, мне тоже интересно, напишите пожалуйста, что там за проблема с НОРДОМ :al:
проблема только с первыми домами, которые поштукатурены, есть промерзания, образование плесени, Венеры 23 на стадии строительства разбирали и укрепляли фундамент, это что мы смогли узнать у сотрудника управляющей компании,нам советовали выбирать в строящихся свечках. которые обложены кирпичем

kssyshaa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #2011 : 12 Март 2019, 21:26:01 »

проблема только с первыми домами, которые поштукатурены, есть промерзания, образование плесени, Венеры 23 на стадии строительства разбирали и укрепляли фундамент, это что мы смогли узнать у сотрудника управляющей компании,нам советовали выбирать в строящихся свечках. которые обложены кирпичем

спасибо :bf:
Моей доченьке Марусе 15 лет

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #2012 : 13 Март 2019, 00:17:57 »

проблема только с первыми домами, которые поштукатурены, есть промерзания, образование плесени, Венеры 23 на стадии строительства разбирали и укрепляли фундамент, это что мы смогли узнать у сотрудника управляющей компании,нам советовали выбирать в строящихся свечках. которые обложены кирпичем
Такие моменты были у пары домов "Спутника" и "Березовая Роща" Кристины, тоже были жалобы и даже суды...В Екатерининском у кумы тоже "всплыли" косяки,о таких моментах узнаешь уже после заселения, 1дом может оказаться таким,а остальные пять все прекрасно...Это не имеет отношения к ликвидности объекта и знать о таких моментах заранее ни один риэлтор не может,только потом уже, и то если люди расскажут...

mi12

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #2013 : 13 Март 2019, 11:58:54 »

Такие моменты были у пары домов "Спутника" и "Березовая Роща" Кристины, тоже были жалобы и даже суды...В Екатерининском у кумы тоже "всплыли" косяки,о таких моментах узнаешь уже после заселения, 1дом может оказаться таким,а остальные пять все прекрасно...Это не имеет отношения к ликвидности объекта и знать о таких моментах заранее ни один риэлтор не может,только потом уже, и то если люди расскажут...
а смысл тогда работы риэлтора, когда вы ничего не знаете о качестве домов? Грамотный риэлтор должен владеть большой информацией, чтобы к вам обращались, а не к застройщику напрямую

ОлёК

  • ПС
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 423

  • Мой чемпион)))
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #2014 : 13 Март 2019, 13:14:20 »

У меня есть квартира в Нордовской свечке (поштукатуренной). Никаких проблем там нет. Всегда тепло, сухо. Нет промерзания и плесени. Ремонт был сделан сразу после сдачи дома( правда очень качественный). Вся квартира в идеальном состоянии.
Иван 18
Марк 15
Владимир 6

mi12

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #2016 : 13 Март 2019, 22:38:42 »

а смысл тогда работы риэлтора, когда вы ничего не знаете о качестве домов? Грамотный риэлтор должен владеть большой информацией, чтобы к вам обращались, а не к застройщику напрямую
Мы владеем полной информацией о застройщиках и технологией застройки,но не всегда узнаешь потом отзывы,так как это уже вторичная недвижимость и риэлтор по новостройкам банально может не знать о том,что у кого-то в одной квартире промерзает (Они как правило занимаются только новостройками).А то,что это косяк застройщика еще нужно доказать.Я могу рассказать о тех комплексах,с которыми работаю по первичке и по вторичке.С Нордом по вторичке я не сталкивалась,но отзывы коллег,которые занимаются только новостройками очень хорошие!По Екатерининскому и Спутнику,я да общалась именно с проживающими и не одними.По "Березовой Роще" общалась здесь и знакомые "удачно" купили там квартиру...Но вы настолько агрессивны,что вас видимо бесит только слово "риэлтор",это очевидно...

ZAHA

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1976
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #2017 : 13 Март 2019, 22:48:48 »

А что не так с Екатерининским? Сыновья живут три года, никаких косяков за этот период не выявлено. Тепло, светло, сухо, да еще и квартплата радует.

okula

  • Гость
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #2018 : 13 Март 2019, 22:49:41 »

Мы владеем полной информацией о застройщиках и технологией застройки,но не всегда узнаешь потом отзывы,так как это уже вторичная недвижимость и риэлтор по новостройкам банально может не знать о том,что у кого-то в одной квартире промерзает (Они как правило занимаются только новостройками).А то,что это косяк застройщика еще нужно доказать.Я могу рассказать о тех комплексах,с которыми работаю по первичке и по вторичке.С Нордом по вторичке я не сталкивалась,но отзывы коллег,которые занимаются только новостройками очень хорошие!По Екатерининскому и Спутнику,я да общалась именно с проживающими и не одними.По "Березовой Роще" общалась здесь и знакомые "удачно" купили там квартиру...Но вы настолько агрессивны,что вас видимо бесит только слово "риэлтор",это очевидно...
А как же сплетни? Это ж не маловажная часть работы риэлтора.
Во всяком случае те, с кем я сталкивался и чьи методы работы мне нравились, знали все сплетни о всех домах. А также о продавцах и покупателях.

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #2019 : 23 Март 2019, 18:39:00 »

Мы владеем полной информацией о застройщиках и технологией застройки,но не всегда узнаешь потом отзывы,так как это уже вторичная недвижимость и риэлтор по новостройкам банально может не знать о том,что у кого-то в одной квартире промерзает (Они как правило занимаются только новостройками).А то,что это косяк застройщика еще нужно доказать.Я могу рассказать о тех комплексах,с которыми работаю по первичке и по вторичке.С Нордом по вторичке я не сталкивалась,но отзывы коллег,которые занимаются только новостройками очень хорошие!По Екатерининскому и Спутнику,я да общалась именно с проживающими и не одними.По "Березовой Роще" общалась здесь и знакомые "удачно" купили там квартиру...Но вы настолько агрессивны,что вас видимо бесит только слово "риэлтор",это очевидно...
А что с Березовой рощей не так? У нас там квартира, всё идеально и с самой квартирой, и с комплексом. Очень мне нравится.
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

Триада

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 533
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #2020 : 22 Апрель 2019, 20:53:06 »

В одном из домов жк Березовая роща была нарушена технология строительства, в остальных возможно все в порядке. Девочки, есть ли тут, кто приобрёл квартиру в жк горизонт на тибетской, 1б?

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #2021 : 13 Май 2019, 14:19:54 »

 Девочки, расскажите что-нибудь про ЖК Парк Островского? Мужа смущает расположение вдоль железной дороги?! :be:
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #2022 : 14 Май 2019, 10:40:45 »

Девочки, расскажите что-нибудь про ЖК Парк Островского? Мужа смущает расположение вдоль железной дороги?! :be:
Меня-бы тоже смутило.
Я как-то у подружки ночевала, а окна у нее выходили на трамвайную линию. в 6 часов загрохотало так, что я в страхе подскочила.
Ж/д это шум и вибрация. Но люди ко всему привыкают, и вдоль ж/д тоже живут.
Единственно, если будете брать квартиру, постарайтесь чтобы окна во двор выходили а не на линию.
Почитайте в интернете о влиянии железнодорожного транспорта на здоровье человека.

okula

  • Гость
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #2023 : 14 Май 2019, 10:45:23 »

Интересно, а по чем там квартиры? Мне кажется, что цена должна быть, как минимум, в два раза ниже рыночной, чтобы нашлись желающие жить вдоль ЖД.
Но что-то сомневаюсь.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #2024 : 14 Май 2019, 11:50:17 »

Ростов купеческий город, цена будет даже выше средней)