Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Квартира в новостройке  (Прочитано 506507 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля
Квартира в новостройке
« Ответ #30 : 12 Февраль 2013, 16:59:04 »

А в гвардейском двушки есть и какая на них цена никто случаем не знает? Также очень интересны квартиры в районе комсы
http://www.sk-10gpz.ru/ - Маша глянь а лучше набери их
у них на 2 ки без % рассрочка есть сейчас
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2013, 17:01:40 от Ольга+Этери »

Inna Kireeva

  • Счастье — это когда все дома! :-*
  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

    • Просмотр профиля
Квартира в новостройке
« Ответ #31 : 12 Февраль 2013, 17:10:17 »

А что за объект в районе Комсы, можно подробнее, на сайте инфы пока нет :ax:
Всем привет. Я записалась в ЮИТе  в очередь на Халтуринский(в районе Комсы), будут строить два дома 9 и 10 эт., говорят, что записалось больше 140 человек, вроде продажи начнут
в марте или апреле, цены точто не говорят, в начале не меньше 65 тыс с метра :ak:

Наталья Гончарова

  • у меня две лапочки дочки:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1288

  • 9604479619
    • Просмотр профиля
    • Отличные, красивы платья для вас!
Квартира в новостройке
« Ответ #32 : 12 Февраль 2013, 17:13:12 »

девочки объясните срок сдачи объекта это еще не гарантия что дом будет с коммуникациями всеми уже и отдадут ключи ремонт делать что б

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля
Квартира в новостройке
« Ответ #33 : 12 Февраль 2013, 17:13:31 »

На Комсе (Дранко-Халтуринский) строить будет Юит :aha: - в начале апреля откроют продажи - года полтора будут строить - цена ни ниже Паруса - однешки 40-45 планировки отличаться будут от молодежных-викторов-парусов - надо на строй пятно сгонять - место как бы неплохое :as:

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля
Квартира в новостройке
« Ответ #34 : 12 Февраль 2013, 17:31:54 »

На Комсе (Дранко-Халтуринский) строить будет Юит :aha: - в начале апреля откроют продажи - года полтора будут строить - цена ни ниже Паруса - однешки 40-45 планировки отличаться будут от молодежных-викторов-парусов - надо на строй пятно сгонять - место как бы неплохое :as:
Спасибо за информацию, Ольга! Не совсем поняла,чем будут отличаться планировки от молодежных-викторов-парусов?
Всем привет. Я записалась в ЮИТе  в очередь на Халтуринский(в районе Комсы), будут строить два дома 9 и 10 эт., говорят, что записалось больше 140 человек, вроде продажи начнут
в марте или апреле, цены точто не говорят, в начале не меньше 65 тыс с метра :ak:
65... :ak:  это, по-моему, получается, дороже,чем в Парусе на том же этапе. И как вы записались, оставили заявку на сайте, или есть какая-то отдельная очередь из 140 человек? Не создают ли они ажиотаж таким образом...
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля
Квартира в новостройке
« Ответ #35 : 12 Февраль 2013, 17:41:27 »

Спасибо за информацию, Ольга! Не совсем поняла,чем будут отличаться планировки от молодежных-викторов-парусов?65... :ak:  это, по-моему, получается, дороже,чем в Парусе на том же этапе. И как вы записались, оставили заявку на сайте, или есть какая-то отдельная очередь из 140 человек? Не создают ли они ажиотаж таким образом...
хотелось бы самой знать - мне у Юита более менее квартиры нравятся где кухни от 14

может быть и создают ажиотаж - отчего же не записаться :hi!: http://yitdon.ru/contacts

Русланочка

  • Юля)))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

    • Просмотр профиля
Квартира в новостройке
« Ответ #36 : 12 Февраль 2013, 17:49:38 »

Так вот же, у нас такие же мысли, Кристина, Миллениум - дорого. Остается только Юит, и цены не заобачные, и застройщик надежный. Гвардейский тоже пошла гуглить по вашей наводке. :ab: :ax:
а вот гвардейский мы посмотрели, место не идеальное, но комплекс обещает быть хорошим и цены пока реальные. в отделе продаж сказали, регату снесут, будет ТЦ, на месте рынка на сиверса будет областной суд, красивое архитектурное здание.
Старший 27.01.2010
Младший 13.08.2013

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля
Квартира в новостройке
« Ответ #37 : 12 Февраль 2013, 17:54:54 »

а вот гвардейский мы посмотрели, место не идеальное, но комплекс обещает быть хорошим и цены пока реальные. в отделе продаж сказали, регату снесут, будет ТЦ, на месте рынка на сиверса будет областной суд, красивое архитектурное здание.


в третьей секции обалденный вид на Дон с высоких этажей)))  панарамное отекление балконов)))  цивильный холл))) деткая площадка)))  транспортная развязка)))  паркинг подземный)))  тенисный  корт на паркинге будет :as:  планировки не бестолковые))) - ценник хороший - застройщик нормальный :aha:

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля
Квартира в новостройке
« Ответ #38 : 12 Февраль 2013, 17:55:59 »

а вот гвардейский мы посмотрели, место не идеальное, но комплекс обещает быть хорошим и цены пока реальные. в отделе продаж сказали, регату снесут, будет ТЦ, на месте рынка на сиверса будет областной суд, красивое архитектурное здание.

А качество строительства хорошее? Эх, кабы раньше знать, на начальных этапах можно было бы по очень хорошей цене, наверно, купить.
Мы недалеко живем, в Олимп Тауэрз, мне нравится этот район, все очень удобно расположено. :ay:
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)

Русланочка

  • Юля)))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

    • Просмотр профиля
Квартира в новостройке
« Ответ #39 : 12 Февраль 2013, 18:00:15 »

А качество строительства хорошее? Эх, кабы раньше знать, на начальных этапах можно было бы по очень хорошей цене, наверно, купить.
Мы недалеко живем, в Олимп Тауэрз, мне нравится этот район, все очень удобно расположено. :ay:
качество с олимп тауэрз похоже на мой взгляд, цены после сдачи на трешки будут по 7-8, пока реально за 5200 с хвостиком купить, на котловане были 4200-4300, сходите к ним посмотрите)) там дают каску и можно посмотреть объекты!
Старший 27.01.2010
Младший 13.08.2013

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля
Квартира в новостройке
« Ответ #40 : 12 Февраль 2013, 18:00:26 »

А качество строительства хорошее? Эх, кабы раньше знать, на начальных этапах можно было бы по очень хорошей цене, наверно, купить.
Мы недалеко живем, в Олимп Тауэрз, мне нравится этот район, все очень удобно расположено. :ay:
начало от 1 500 000 было
качество нормалек - очень тепло в квартирах - я была когда морозы были в декабре - разговаривала  с хозяином в сданной секции и его отделочниками - очень довольны были и качеством и сдачей на полгода раньше срока - но до Олимпика ему далековато - просто другой уровень :aha:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Квартира в новостройке
« Ответ #41 : 12 Февраль 2013, 18:01:34 »

будет ТЦ


не факт пока )))
Вполне возможно, что и жилой комплекс очередной, - землю еще не купили)
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Русланочка

  • Юля)))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

    • Просмотр профиля
Квартира в новостройке
« Ответ #42 : 12 Февраль 2013, 18:07:28 »

не факт пока )))
Вполне возможно, что и жилой комплекс очередной, - землю еще не купили)
все возможно, написала, что нам сказали в отделе продаж
Старший 27.01.2010
Младший 13.08.2013

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля
Квартира в новостройке
« Ответ #43 : 12 Февраль 2013, 18:10:28 »

начало от 1 500 000 было
:as: :as: да уж, мы стормозили, как-то даже не рассматривали этот вариант.  :wallbash: :wallbash: А за 2000 там уже ничего нет?  :sorry:
Цитировать
качество нормалек - очень тепло в квартирах - я была когда морозы были в декабре - разговаривала  с хозяином в сданной секции и его отделочниками - очень довольны были и качеством и сдачей на полгода раньше срока - но до Олимпика ему далековато - просто другой уровень :aha:
Везде панорманое остекление? Главное,чтобы оно было качественно сделано, а то мы однажды жили в такой квартире, где пан.остекление было такое поганое, что из каждой щелочки дуло, особенно приятно было зимой. :aq: А если придется менять, то выльется в копеечку.
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля
Квартира в новостройке
« Ответ #44 : 12 Февраль 2013, 18:21:42 »

:as: :as: да уж, мы стормозили, как-то даже не рассматривали этот вариант.  :wallbash: :wallbash: А за 2000 там уже ничего нет?  :sorry:Везде панорманое остекление? Главное,чтобы оно было качественно сделано, а то мы однажды жили в такой квартире, где пан.остекление было такое поганое, что из каждой щелочки дуло, особенно приятно было зимой. :aq: А если придется менять, то выльется в копеечку.
за 2000 ничего нет - от 2 400 были однешки но можно я думаю и на  рассрочку финдиректора развести :aha: или кредитнутся  на 500 000 (меньше нельзя) - благо в ВТБ без правок поручителей гемороев "по зеленой" дают на эти дома)))
А вообще лучше позвоните в отдел продаж  http://www.sk-10gpz.ru/contact а то еще подумаете что я заинтереована в продажах Гвардейского :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Наташа Хитака - место реально козырное под Регатой - 90% вероятности что малоэтажное строительтво там не забабахают - аккуратно надо квартиры в Гвардейском выбирать чтоб вид не закрыли)))

У меня тоже с панорамным была проблема - когда разбирать стали - там только косяков повылазило - ужас)   В квартирах где я была все лоджии были уже утеплены при этом панорама была сохранена значит если и есть недочеты то не  смертельный случай)))