Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Квартира в новостройке  (Прочитано 512597 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #480 : 13 Май 2013, 14:22:15 »

У них планировки нам понравились, но из-за Ннсена сразу же отказались:(
Да и Нансена-и машины,и поезда,а Буденновский-вообще просто в такой близости дорога от дома,просто ужас. У нас дом стоит в 50м от дороги-и то близко,летом окна невозможно открыть,я дурею от постоянного шума машин с 5 утра до 12-1 ночи :wallbash:

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #481 : 13 Май 2013, 14:28:36 »

Девчоки, место там и правда на любителя, но и цена в принципе соответсвующая. Поезжа же не нон-стоп (да и с закрытыми окнами не слышно), трафика автомобильного там тоже особо нет, он возле комсы весь уходит на северный.
Совершенно уверена что там тише и спокойнее чем в моём богом забытом переулке например  :ac:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #482 : 13 Май 2013, 14:37:37 »

Да и Нансена-и машины,и поезда,а Буденновский-вообще просто в такой близости дорога от дома,просто ужас. У нас дом стоит в 50м от дороги-и то близко,летом окна невозможно открыть,я дурею от постоянного шума машин с 5 утра до 12-1 ночи :wallbash:

самый пик потока машин идут до поворота на Целиноградскую. вот там по вечера пипец просто. а дальше там свободнее гораздо. но когда там был рынок на Раб.городке по выходным было столпотворение.

а так я с тобой согласна. дома, которые выходят на сам Будённовский, подвержены шуму. у нас дом во дворе и очень тихо. а у подруге как раз на будённовский. она жаловалась например на то, что по ночам гоняют, сигналят машины, мотоциклы.... гонки устраивают...  :be:

Кстати, была сегодня в НИИАПЕ. Мечникова тоже стоит днём... 
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #483 : 13 Май 2013, 14:41:58 »

Девчоки, место там и правда на любителя, но и цена в принципе соответсвующая. Поезжа же не нон-стоп (да и с закрытыми окнами не слышно), трафика автомобильного там тоже особо нет, он возле комсы весь уходит на северный.
Совершенно уверена что там тише и спокойнее чем в моём богом забытом переулке например  :ac:

у моих свёкров квартира коммунальная прям на Нансена! вот там как раз слышно поезда как нельзя хорошо. и то, я бы сказала, что только ночью это беспокоит. но люди привыкают и спокойно спят. хотя они уже уехали оттуда и конечно без поездов им гораздо лучше  :ad:
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #484 : 13 Май 2013, 14:50:33 »

Кстати, была сегодня в НИИАПЕ. Мечникова тоже стоит днём... 
Ой,да,Оль,согласна! Славян мы тоже ездили смотреть-и точно так же отказались из-за места,хотя на тот момент,когда мы интересовались,цены были неплохие. Но 3 остановки (или сколько там) топать (или ехать) до школы-и это каждый день при любой погоде,да еще и от самого ЖК пока перейдешь через не самые удобные дороги,да и райончик вообще тоже как-то не привлек. Тут-то понятно,что каждому свое-разным людям нравятся разные места,никто не спорит. Ну мы же просто мнениями делимся :ah: Просто я готова возить в школу/сад только из частного дома (и то не из садов),а уж если квартира-то,как по мне лично-все это должно быть в шаговой доступности и без напряга с пробками и переполненными маршрутками.

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #485 : 13 Май 2013, 14:52:19 »

В общем я рассматриваю вариант купить там квартиру под сдачу, жить пока без детей там имхо будет нормально.
А с детьми в центре в принципе трудно найти хорошее, тихое и незагаженное место  :ac:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #486 : 13 Май 2013, 14:59:48 »

В общем я рассматриваю вариант купить там квартиру под сдачу, жить пока без детей там имхо будет нормально.
А с детьми в центре в принципе трудно найти хорошее, тихое и незагаженное место  :ac:

только парк ДГТУ. пока там только и можно найти остатки природы и чистого воздуха.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #487 : 13 Май 2013, 15:01:20 »

Ой,да,Оль,согласна! Славян мы тоже ездили смотреть-и точно так же отказались из-за места,хотя на тот момент,когда мы интересовались,цены были неплохие. Но 3 остановки (или сколько там) топать (или ехать) до школы-и это каждый день при любой погоде,да еще и от самого ЖК пока перейдешь через не самые удобные дороги,да и райончик вообще тоже как-то не привлек. Тут-то понятно,что каждому свое-разным людям нравятся разные места,никто не спорит. Ну мы же просто мнениями делимся :ah: Просто я готова возить в школу/сад только из частного дома (и то не из садов),а уж если квартира-то,как по мне лично-все это должно быть в шаговой доступности и без напряга с пробками и переполненными маршрутками.

а около Южного какой садик и школа есть и  как они по близости?
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #488 : 13 Май 2013, 15:02:40 »

только парк ДГТУ. пока там только и можно найти остатки природы и чистого воздуха.
А что там есть из  вкусного? Пусть уже и не новострой, до 3000 т.р, ну до 3500 если с ремонтом? Не старьё.

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #489 : 13 Май 2013, 15:05:32 »

а около Южного какой садик и школа есть и  как они по близости?
Прямо напротив через дорогу ДС №211 Золотой Ключик,четко на след остановке (обл. ГАИ) Школа №3. В двух остановках к пл. Ленина-ДС Репка,ЦР
« Последнее редактирование: 13 Май 2013, 15:07:46 от Песенка »

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #490 : 13 Май 2013, 15:06:46 »

Ой,да,Оль,согласна! Славян мы тоже ездили смотреть-и точно так же отказались из-за места,хотя на тот момент,когда мы интересовались,цены были неплохие. Но 3 остановки (или сколько там) топать (или ехать) до школы-и это каждый день при любой погоде,да еще и от самого ЖК пока перейдешь через не самые удобные дороги,да и райончик вообще тоже как-то не привлек. Тут-то понятно,что каждому свое-разным людям нравятся разные места,никто не спорит. Ну мы же просто мнениями делимся :ah: Просто я готова возить в школу/сад только из частного дома (и то не из садов),а уж если квартира-то,как по мне лично-все это должно быть в шаговой доступности и без напряга с пробками и переполненными маршрутками.

там классно мне кажется свой дом иметь. на Новом поселении. всё-таки там и центр и тихо. вот мы специально там походили. пешком шли по разным улочкам до Славянского. там такие дворцы попадались...  :as: но земля одна там будет как стоимость трёшки... и соток мало... и плюс дом построить. для нас совсем нереально.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #491 : 13 Май 2013, 15:08:46 »

Прямо напротив через дорогу ДС №211 Золотой Ключик,четко на след остановке (обл. ГАИ) Школа №3.

отличное расположение! садик вроде тоже хороший?  а школьники уже и постарше, могут ходить сами одну остановку.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #492 : 13 Май 2013, 15:10:49 »

там классно мне кажется свой дом иметь. на Новом поселении. всё-таки там и центр и тихо. вот мы специально там походили. пешком шли по разным улочкам до Славянского. там такие дворцы попадались...  :as: но земля одна там будет как стоимость трёшки... и соток мало... и плюс дом построить. для нас совсем нереально.

Да,частный дом бы-супер. Мы с мужем с этого начинали :bh: Но в садах не захотели в итоге-все далеко и с 2 маленькими нереально (ну для нас по крайней мере),а в Нахаловке цены- :be: :be: :be: Дураки мы были,когда там 3 года назад дом продавался прямо по соседству с нашим кумом,забор к забору,и по смешной цене,если бы мы свою квартиру продали,еще и деньги бы остались. Ну а что теперь локти кусать :wallbash: :an:

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #493 : 13 Май 2013, 15:13:43 »

отличное расположение! садик вроде тоже хороший?  а школьники уже и постарше, могут ходить сами одну остановку.
Садик неплохой,у меня туда сотрудница дочку водила,была очень довольна. Ну если уж хочется в ЦР-через одну остановку к площади,на Актюбинском,Репка №225. Конечно,одну остановку школьник постарше вполне может пройти сам,да и светофоры там везде,очень удобно.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #494 : 13 Май 2013, 15:22:58 »

А что там есть из  вкусного? Пусть уже и не новострой, до 3000 т.р, ну до 3500 если с ремонтом? Не старьё.

рядом с парком ДГТУ много так называемых генеральских домов. в квадрате между мечникова и юфимцева. раньше для военных строили. мне нравятся там дворы и атмосфера. тихо, уютно. что за цены там - не интересовалась.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)