Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Квартира в новостройке  (Прочитано 512684 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Wild cat

  • Меня зовут Елена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 148

  • Бойтесь своих желаний - они исполняются! :-)
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #555 : 13 Июнь 2013, 21:45:48 »

Тоже интересует этот вопрос..
Каждый день мимо на работу езжу, но все никак не позвоню, там куча номеров на заборе
Но внутри как-то особого движения нет, видно, что фундамент только закладывают
Его строит компания "Комстрой", мы живем в их доме на Извилистой
рядом подняли они же еще несколько домов по Извилистой и Каширской
если нужно - можем дать телефон директора по продажам Комстроя (покупали себе через него, т.к. у него есть выкладка по всем квартирам от собственников на этапе строительства, которые продают)

LaPo4ka7207

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 562

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #556 : 13 Июнь 2013, 21:48:53 »

Его строит компания "Комстрой", мы живем в их доме на Извилистой
рядом подняли они же еще несколько домов по Извилистой и Каширской
если нужно - можем дать телефон директора по продажам Комстроя (покупали себе через него, т.к. у него есть выкладка по всем квартирам от собственников на этапе строительства, которые продают)
ЖК Екатерининский-"Комстрой"?
С Извилистой туда перекинулись? Хотя недалеко совсем..
Черкните телефончик в личку, если не трудно, позвоню, цены помониторю

Тримори

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #557 : 14 Июнь 2013, 01:01:04 »

вопрос по европейскому. насколько надежен застройщик литеров 6 и 8 ооо виктория? судя по информации об этой фирме,она зарегистрирована в 2011 году и строительством не занималась. очень сомнительно  :against:
заключая договор с рассветом,внося полную сумму денег переуступает рассвет свое право на квартиру мне, на этом с рассветом отношения заканчиваются, после чего  обязательство передо мной несет ооо виктория, весьма сомнительная виктория. при данных обстоятельствах не исключен вариант продажи(распродажи) рассветом всех квартир, как только получены денежки со всех квартир, что-то случается с викторией и  :bb:  рассвет кагбэ чист..свои обязательства выполнил,передал свое право на долевое участие,а вы,обманутые дольщики,ищите директора виктории в горных республиках северного кавказа и решайте свои проблемы(возвращайте деньги,требуйте квартиры и тд) :bc:

да, я просматривала документацию, и меня смутило, что какой-то организатор нанял застройщика из Краснодара для постройки 7 дома и никому не известного ростовского застройщика для 6 и 8 дома. там и разрешение на строительство скоро заканчивается. и план ген. застройки похож на "три сквера". и земля в аренде. в общем, разбираться надо, если это надо.
а Вы кто?
Чудеса там, где в них верят.

Таниана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #558 : 14 Июнь 2013, 07:59:59 »

ЖК Екатерининский-"Комстрой"?
С Извилистой туда перекинулись? Хотя недалеко совсем..
Черкните телефончик в личку, если не трудно, позвоню, цены помониторю
Ну вы уж тогда и нам расскажите

morrigan.nott

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #559 : 14 Июнь 2013, 10:56:21 »

да, я просматривала документацию, и меня смутило, что какой-то организатор нанял застройщика из Краснодара для постройки 7 дома и никому не известного ростовского застройщика для 6 и 8 дома. там и разрешение на строительство скоро заканчивается. и план ген. застройки похож на "три сквера". и земля в аренде. в общем, разбираться надо, если это надо.
а Вы кто?

застройщик как раз не из краснодара,инвестор краснодароский кагбэ. ооо виктория-ростов-застройщик. ранее ничего не строили тут.никаких по ним сведениям,кроме как зареганы в налоговой в ростове в 2011 с уставным капиталом 10 тыс.
я не желающая стать обманутой дольщицей)
вот думу думаю,как бы деньги не потерять..авиатор или европейский, там 99% что все норм. тут 50 на 50. цена на однушки авиатор от 52.500,европейский 51

morrigan.nott

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #560 : 16 Июнь 2013, 21:06:26 »

если кому интересно жк европейский литер 7
литер 6

на 15.06 20:40

ШкОдА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1196

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #561 : 17 Июнь 2013, 21:09:02 »

кто знает стоиомость кв метра в жк Звездном на Пацаева?не могу найти сайт застройщика

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #562 : 17 Июнь 2013, 21:13:37 »

кто знает стоиомость кв метра в жк Звездном на Пацаева?не могу найти сайт застройщика


кто нибудь знает иныормацию про ЖК Звездный на пацаева? по чем там квартиры

45-47 тысяч за квадрат в трешках и двушках  :ab:
Про однушки не в курсе, но наверняка дороже

 :ab:

а сайт временно не работает
(срок регистрации истек)
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

ШкОдА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1196

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #563 : 18 Июнь 2013, 12:49:27 »

:ab:

а сайт временно не работает
(срок регистрации истек)
спасибо. что-то дороговато или это жк уже как комфорт класса выступает?в большинстве жк 42-43т за кв метр

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #564 : 23 Июнь 2013, 18:07:10 »

Девочки, дом на зорге 9, который росжилстрой возводит, кто что скажет?

Смотрю у них в отличии от соседнего современника квартирки совсем небольшой площади, однушки от 27 метров, самые большие квартиры это двушки меньше 60 метров общей. А цены интересно?  :scratch: И как сам застройщик, приличный? Сдают более-менее вовремя? А то сдача этого дома аж 2 кв 2015  :be:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Элирена

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2373

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #565 : 23 Июнь 2013, 20:22:22 »

Девочки, дом на зорге 9, который росжилстрой возводит, кто что скажет?

Смотрю у них в отличии от соседнего современника квартирки совсем небольшой площади, однушки от 27 метров, самые большие квартиры это двушки меньше 60 метров общей. А цены интересно?  :scratch: И как сам застройщик, приличный? Сдают более-менее вовремя? А то сдача этого дома аж 2 кв 2015  :be:
Застройщик хороший, у него несколько домов на Жмайлова, Северном, Нахичевань...По срокам вовремя обычно сдают. На Зорге я сама прям удивилась, что они такие малосемейки налепили, место-то вроде хорошее :scratch:
Цены на память не скажу, но точно помню, что завышены :aha: Они что-то борзеть начали, у них на Северном сейчас новый проект (район Окея), так там ещё и котлована нет, а трешки 110 метров уже 6 млн стоят :against:

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #566 : 23 Июнь 2013, 20:54:03 »

Я думаю потому что рядом в современнике квартиры очень большой площади на их фоне и довольно дорогие были. А рядом корпуса Юфу, аренда и все такое  :scratch:

В понедельник узнаю цены, от планировок я не в восторге правда, есть прямо экзотические варианты с кухней шириной метра два судя по планировкам  :be: :ai:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

ШкОдА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1196

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #567 : 23 Июнь 2013, 20:55:08 »

Застройщик хороший, у него несколько домов на Жмайлова, Северном, Нахичевань...По срокам вовремя обычно сдают. На Зорге я сама прям удивилась, что они такие малосемейки налепили, место-то вроде хорошее :scratch:
Цены на память не скажу, но точно помню, что завышены :aha: Они что-то борзеть начали, у них на Северном сейчас новый проект (район Окея), так там ещё и котлована нет, а трешки 110 метров уже 6 млн стоят :against:
а двушки не знаете?

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #568 : 23 Июнь 2013, 21:15:52 »

И вообще, что сейчас есть на западном от застройщика, около 55 метров площади, желательно до 50 тыс квадрат, максимум 55 тыс? Центр тоже интересен, но боюсь там нет таких цен.  :ah:

Пока лидирует ливенцовка, но хочу обзвонить все варианты (кроме извилистой)  :ah:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #569 : 24 Июнь 2013, 08:33:49 »

И вообще, что сейчас есть на западном от застройщика, около 55 метров площади, желательно до 50 тыс квадрат, максимум 55 тыс? Центр тоже интересен, но боюсь там нет таких цен.  :ah:

Пока лидирует ливенцовка, но хочу обзвонить все варианты (кроме извилистой)  :ah:
Я вчера была на левенцовке. Так по пути зашла. Была шокированна ценами на однушки. В прошлом году исказа трешку. Левенцовка предлагала самую хорошую цену. Сейчас ищу однушку и сразу подумала о левенцовке. Посмотрела цены на извилистой и на левенцовке и была очень удивлена, что у перекупщиуов на извилистой дешевле чем у застройщика на левенцовке. 1700 за самую маленькую квартирку, которая в недостроенном доме. На извилистой можно за 1450 взять примерно такой же площади с примерно такими же сроками сдачи. Единтвенное что мне не нравится на извилистой - дома в балке.

Кто уже изучил оынок однушек? Подскажите где сейчас самое выгодное предложение? Как на сдавшиеся дома так и на недостроенные