Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Квартира в новостройке  (Прочитано 512351 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Милана

  • Я Оля, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #690 : 04 Сентябрь 2013, 16:59:37 »

Ну собственники будем, пока дольщики. А что случилось?

Пока дольщики, это точно :ad:. Есть ли у вас информация о сдаче 2-й очереди? Я пытаюсь выяснить у застройка, но в ответ слышу только конец сентября, мы дольщиков будем обзванивать и собирать. Хотелось бы какой то конкретики...

Шоша

  • Хочу построить дом,родить сына и посадить дерево
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594

  • Люблю этот форум, особенно раздел дом
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #691 : 04 Сентябрь 2013, 18:34:03 »

Пока дольщики, это точно :ad:. Есть ли у вас информация о сдаче 2-й очереди? Я пытаюсь выяснить у застройка, но в ответ слышу только конец сентября, мы дольщиков будем обзванивать и собирать. Хотелось бы какой то конкретики...
На одном из форумов прошла информация что сдача 6 сентября...Ну если от застройщика нет конкретики, то уж нам то дольщикам откуда знать  :al: А от куда адреса дольщиков стесняюсь спросить, я думала это конфиденциальная информация, или уже есть неравнодушные? Если что мы с вами  :az:

Lana-sv

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #692 : 09 Сентябрь 2013, 13:18:36 »

Очень волнительна тема  по европейскому жк. Застройщик литеров 8 и  9 по проектной декларации - ООО "Новер".  Из декларации видно, что организация работает с 2002 года, в активе несколько введенных в эксплуатацию многоквартирных домов - это плюсы, к минусам можно отнести, что организация зарегистрирована в Краснодаре, земельный участок под застройку в аренде по уступке права аренды.
Мы заключаем договор с "Рассветом", вносим полную сумму денег.  "Рассвет" переуступает нам  свое право на квартиру и наши с ним отношения заканчиваются, далее  обязательства перед нами  несет ООО "Новер".  "Рассвет" распродает квартиры, переуступает свое право дольщикам и его миссия заверешена, если "Новер" не выполнит обязательства или исчезает (ни дай бог) - обманутые дольщики вряд ли найдут ответчиков...
Как вы думаете, насколько рискованно участие в приобретении квартиры в доме 9 (предполагаемый срок ввода дома в эксплуатацию 2 кв 2015 год...)

Нюсьен

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #693 : 13 Сентябрь 2013, 22:55:26 »

Девочки из ЖК Гвардейский, а как вам качество строительства этого комплекса? Там земля в собственности у застройщика? присматриваемся, обещают сдачу со дня на день.

sd16

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1227
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #694 : 13 Сентябрь 2013, 23:01:12 »

Девочки из ЖК Гвардейский, а как вам качество строительства этого комплекса? Там земля в собственности у застройщика? присматриваемся, обещают сдачу со дня на день.
Земля в собственности, у меня клиенты уже живут в 1 очереди и очень довольны, мы являемся официальными партнерами ГПЗ-10 и продает в этом комплексе без %
Реклама в профиле возможна только при наличии коммерческой темы

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #695 : 14 Сентябрь 2013, 00:13:51 »

Земля в собственности, у меня клиенты уже живут в 1 очереди и очень довольны, мы являемся официальными партнерами ГПЗ-10 и продает в этом комплексе без %
Ничего так что земля не только в собственности, но еще и в залоге у банка?
Если инфу даете, давайте по существу :ab:

Miss Kristina

  • Ангел мой, будь со мной, ты впереди, я за тобой...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 763

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #696 : 21 Сентябрь 2013, 16:25:25 »

Девочки, оч интересуют новостройки в центре, посоветуйте на какую стоит обратить внимание?  :ax:
Ика Гео Мари Мартик Мили :ba:

Очень надеюсь и жду чуда!

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #697 : 21 Сентябрь 2013, 18:15:20 »

Девочки, оч интересуют новостройки в центре, посоветуйте на какую стоит обратить внимание?  :ax:
присоединяюсь... может, кто знает, кто застройщик или как его найти дом, который по Кировскому стоит, если смотреть на ипподром, то по левую руку недалеко от ипподрома, то ли на Лермонтовской, то ли на след удице...
и ещё интересует Покровский как застройщик.. Ростов-сити сильно в сроках отстает? а то они ещё начинают дом, вот думаю, насколько он затянется... :scratch:
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #698 : 22 Сентябрь 2013, 10:53:23 »

присоединяюсь... может, кто знает, кто застройщик или как его найти дом, который по Кировскому стоит, если смотреть на ипподром, то по левую руку недалеко от ипподрома, то ли на Лермонтовской, то ли на след удице...
и ещё интересует Покровский как застройщик.. Ростов-сити сильно в сроках отстает? а то они ещё начинают дом, вот думаю, насколько он затянется... :scratch:
сейчас не вспомню, но в инэте есть инфа - я когда интересовалась - находила их и созванивалась. От застройщика там не было квартир (весной вроде :scratch:).


По цене  - Гвардейский сильно дешевле.

А, вспомнила - перекуп однешку 54 кв. за 3500 предлагал летом.

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #699 : 22 Сентябрь 2013, 17:09:09 »

сейчас не вспомню, но в инэте есть инфа - я когда интересовалась - находила их и созванивалась. От застройщика там не было квартир (весной вроде :scratch:).


По цене  - Гвардейский сильно дешевле.

А, вспомнила - перекуп однешку 54 кв. за 3500 предлагал летом.
Это про дом, который на Кировском?
Гвардейский по месту мне неочень.. Мне вот квадрат ипподром-садовая-театралка-соколова ноавится...
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #700 : 22 Сентябрь 2013, 18:22:19 »

Это про дом, который на Кировском?
Гвардейский по месту мне неочень.. Мне вот квадрат ипподром-садовая-театралка-соколова ноавится...
Да на Кировском.
Хороший квадрат - тихий центр.

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #701 : 22 Сентябрь 2013, 19:03:18 »

Да на Кировском.
Хороший квадрат - тихий центр.
ага, только цены кусаются)) как что построенное уже - так 100 :be:, а меньше только, если котлован роют.. :ab: но мы тут живем, уезжать совсем не хочется из этого района, с детьми оч удобное место... :ay:
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #702 : 22 Сентябрь 2013, 19:10:18 »

ага, только цены кусаются)) как что построенное уже - так 100 :be:, а меньше только, если котлован роют.. :ab: но мы тут живем, уезжать совсем не хочется из этого района, с детьми оч удобное место... :ay:
нет, там дешевле будет сотки за кв.м
но я все равно себе там цену не сложила. у нас садик кировский-горького, очень я в эти новостройки или на греческого города хотела, но :ak:

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #703 : 22 Сентябрь 2013, 19:22:28 »

нет, там дешевле будет сотки за кв.м
но я все равно себе там цену не сложила. у нас садик кировский-горького, очень я в эти новостройки или на греческого города хотела, но :ak:
да, мне как раз они и нравятся... сейчас обзваниваю по тел, которые на окнах висят, но почти везде риэлторы, и как начинают про одно что-то рекламировать, что там лучше, посмотрите эту, ну какая разница что за район.. тяжеловато мне что-то так общаться.. удобно или застройщик или собственник, а на них редко попадаешь... :ak:
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

Шоша

  • Хочу построить дом,родить сына и посадить дерево
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594

  • Люблю этот форум, особенно раздел дом
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #704 : 25 Сентябрь 2013, 15:13:46 »

да, мне как раз они и нравятся... сейчас обзваниваю по тел, которые на окнах висят, но почти везде риэлторы, и как начинают про одно что-то рекламировать, что там лучше, посмотрите эту, ну какая разница что за район.. тяжеловато мне что-то так общаться.. удобно или застройщик или собственник, а на них редко попадаешь... :ak:

Почти все новострои представлены на этом форуме http://www.skyscrapercity.com . Мы же с вами взрослые и понимаем жить в тихом центре хотят все- цена вопроса не всем по карману.   :bg: Ибо цены в нашей стране зверские и не понятно почему.