Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Аллерголог для взрослых  (Прочитано 35775 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛиСиЧКи

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 337

  • Олеся, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Аллерголог для взрослых
« Ответ #30 : 08 Апрель 2011, 13:46:39 »

ходила сегодня во 2-ую областную, сказали, что поздно пришла, но таблетки выписала, может помогут.....
Записан

metafora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029

  • Меня зовут Лёлька :)
    • Просмотр профиля
Re: Аллерголог для взрослых
« Ответ #31 : 08 Апрель 2011, 16:04:41 »

ходила сегодня во 2-ую областную, сказали, что поздно пришла, но таблетки выписала, может помогут.....
конечно поздно, сезон начнется в мае ))
Записан

Любимая Кошечка

  • Наташа 8-928-155-94-30
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 750

    • Просмотр профиля
Re: Аллерголог для взрослых
« Ответ #32 : 08 Апрель 2011, 19:37:16 »

ходила сегодня во 2-ую областную, сказали, что поздно пришла, но таблетки выписала, может помогут.....

так а что выписали? чего нового в медицине?  и когда нужно приходить? что сказали? только в мае?
Записан

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля
Re: Аллерголог для взрослых
« Ответ #33 : 08 Апрель 2011, 20:18:14 »

а где он находится? можно телефончик? не нахожу в нете... :al:
прям на углу Пушкинская-Островского, тел. у меня нет их :ac:
Записан

НаталИСС

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 876

  • Член клуба "ДЕТИ ПОГОДКИ"
    • Просмотр профиля
Re: Аллерголог для взрослых
« Ответ #34 : 27 Январь 2012, 17:25:21 »

в2-ую областную с направлением надо идти или можно так? знаю точно что аллергия на амброзию, хочется сдать аллергопробы и чтоб назначили лечение. Подскажите с чего начать, только в местной поликлинике сидеть в очередях мне не подходит. Спасибо.
Записан

metafora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029

  • Меня зовут Лёлька :)
    • Просмотр профиля
Re: Аллерголог для взрослых
« Ответ #35 : 27 Январь 2012, 18:20:22 »

в2-ую областную с направлением надо идти или можно так? знаю точно что аллергия на амброзию, хочется сдать аллергопробы и чтоб назначили лечение. Подскажите с чего начать, только в местной поликлинике сидеть в очередях мне не подходит. Спасибо.
вам срочно надо к врачу. Я про направления не знаю, я по знакомству лечилась. Но думаю на крайняк можно и платно попасть. Срочно, потому что по хорошему, пробы надо было делать в конце осени, а сейчас уже во всю должно идти лечение, где-то до мая месяца. Так что как можно быстрее идите, может еще успеют вас пролечить, чтобы к сезону подготовить.

Кстати, мой папа лечился 5 лет подряд, в этом году ему сказали всё, делаем перерыв на 5 лет. В сезон обещали положить в стационар, чтобы облегчить состояние на момент сезона.
Записан

Сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1515

    • Просмотр профиля
Re: Аллерголог для взрослых
« Ответ #36 : 30 Январь 2012, 13:25:34 »

Девочки, а у Раковой (ОКДЦ) кто-нибудь лечился? Планирую у неё лечиться(введение микродоз аллергенов)
Записан

musichka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68

  • Женя
    • Просмотр профиля
Re: Аллерголог для взрослых
« Ответ #37 : 31 Январь 2012, 20:14:33 »

Девочки, а у Раковой (ОКДЦ) кто-нибудь лечился? Планирую у неё лечиться(введение микродоз аллергенов)
я лечусь у неё,в том году третий курс пошел.в период цветения моих любимых травок стала оходиться без таблеток,правда без капель в нос все равно не обхожусь
Записан

Kisy@

  • Я Таня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632

    • Просмотр профиля
Re: Аллерголог для взрослых
« Ответ #38 : 15 Февраль 2012, 17:26:38 »

вам срочно надо к врачу. Я про направления не знаю, я по знакомству лечилась. Но думаю на крайняк можно и платно попасть. Срочно, потому что по хорошему, пробы надо было делать в конце осени, а сейчас уже во всю должно идти лечение, где-то до мая месяца. Так что как можно быстрее идите, может еще успеют вас пролечить, чтобы к сезону подготовить.

Кстати, мой папа лечился 5 лет подряд, в этом году ему сказали всё, делаем перерыв на 5 лет. В сезон обещали положить в стационар, чтобы облегчить состояние на момент сезона.
Подскажите а сколько месяцев в году эти процедуры нужно делать, и каждый день? Слышала про этот метод, но не знала эффективности
Записан

metafora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029

  • Меня зовут Лёлька :)
    • Просмотр профиля
Re: Аллерголог для взрослых
« Ответ #39 : 15 Февраль 2012, 20:17:27 »

Подскажите а сколько месяцев в году эти процедуры нужно делать, и каждый день? Слышала про этот метод, но не знала эффективности
там схема уколов в предплечье, по-моему не каждый день, точно не помню. 1 курс длится месяца 4, но всё зависит от того, когда у вас начинается сезон и когда вы начали лечиться.

У меня, когда я пришла к врачам, ситуация была значительно лучше, чем у папы, и я пролечилась 2 года и всё. В сезон промываю нос и стараюсь избегать явных аллергенов в еде. И в общем всё хорошо )) Иногда-иногда пшикаю нос.
Записан

musichka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68

  • Женя
    • Просмотр профиля
Re: Аллерголог для взрослых
« Ответ #40 : 15 Февраль 2012, 20:49:20 »

Подскажите а сколько месяцев в году эти процедуры нужно делать, и каждый день? Слышала про этот метод, но не знала эффективности
у меня первые два года сначала через день,потом 2 раза в неделю и когда высокие дозировки 1 раз в неделю.В этом году сразу 2 раза в неделю стали делать.У меня цветение трав в конце июля и почти до октября,уколы начинала делать в конце ноября и до июня.выходит полгода ))
Записан

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля
Re: Аллерголог для взрослых
« Ответ #41 : 15 Февраль 2012, 23:07:39 »

я уже два года лечусь микродозами, сейчас раз в неделю колюсь, как только достигну 100% концентрции аллергена уколы будут еще реже,  по цене выходит 600 с копейками в месяц(независимо сколько раз ты ходил), шприцы твои.
Записан

Сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1515

    • Просмотр профиля
Re: Аллерголог для взрослых
« Ответ #42 : 16 Февраль 2012, 00:27:47 »

я уже два года лечусь микродозами, сейчас раз в неделю колюсь, как только достигну 100% концентрции аллергена уколы будут еще реже,  по цене выходит 600 с копейками в месяц(независимо сколько раз ты ходил), шприцы твои.
Немного офф. У вас побочка есть после микродоз? Я сейчас на стадии обследования и я просто в тихом ужасе-сколько у меня аллергенов активных-весь букет луговых, сорных пыльцевых трав.
Записан

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля
Re: Аллерголог для взрослых
« Ответ #43 : 16 Февраль 2012, 00:35:50 »

Немного офф. У вас побочка есть после микродоз? Я сейчас на стадии обследования и я просто в тихом ужасе-сколько у меня аллергенов активных-весь букет луговых, сорных пыльцевых трав.
у меня нет, иногда место укола припухает и чешится, но не более 1 суток
Записан

KyRcHoNoK

  • Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • Зоя
    • Просмотр профиля
Re: Аллерголог для взрослых
« Ответ #44 : 20 Февраль 2012, 23:50:31 »

Девочки,а есть кто не с сезонной аллергией?Если конкретно,то с пищевой.Как в этом случае проводится лечение,ведь нет определенного периода?Вот почитала вас и сижу думаю-трогать ли её (аллергию)вообще :scratch:по сути если не есть то,на что реагирую,то всё нормально.Или я как-то не правильно понимаю это заболевание :al:
Записан