Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: СБОР ЗАКРЫТ Андрющенко Артем - на лечении в ФНКЦ г.Москва  (Прочитано 44886 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

161156m

  • Виктория
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • Виктория
    • Просмотр профиля

Елена, я уже отправила счет на перевод волонтерам, по выше предоставленной ссылке
Записан
Виктория

161156m

  • Виктория
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • Виктория
    • Просмотр профиля

Спасибо огромное Наталья за поддержку. Я обязательно обращусь к вам когда мне это будет необходимо. А на форуме я буду держать вас в курсе событий.

Наверное доноры пока не требуются, раз доктора об этом не говорят!

На счет ручки не откажусь. Это нам надо!
Записан
Виктория

161156m

  • Виктория
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • Виктория
    • Просмотр профиля

Что касается промывки на инфузомате - честно скажу я не знаю что это такое. Но наверное нет.
Промывку нам делают с помощью капельницы и следующих препаратов: инфузол, реалеберин и глюкоза
Записан
Виктория

161156m

  • Виктория
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • Виктория
    • Просмотр профиля

В этом сообщении я хочу ответить на многие вопросы, которые задают мне люди:
1. Почему вы не хотите лечиться в Росии?
Ответ:Хочу! Очень хочу! И совершенно нет желания ехать куда нибудь заграницу. Там чужие люди, чужой язык, чужие правила. Но в данной ситуации к сожалению не я решаю, где мне лечить ребенка. Мне все равно, лишь бы он выздоровел. Что касается России - здесь просто тянут время, меня это пугает. Если в той же Германии, Израиле и Лондоне нас готовы на лечение взять хоть сейчас, то в России во всех клиниках, куда бы мы не обращались, пишут различного рода пока только рекомендации. рекомендации такого типа -  клиники Санкт-Петербурга: рекомендуем пройти четыре курса химиотерапии по месту жительства, процедуру MIBG-сканирование и предоставить нам последние результаты анализа и выписку из истории болезни. Тот же ответ из клиники Блохина в Москве. Из центра Д. Рогачева - предоставить документы на рассмотрении после проведения второго блока химиотерапии. Документы предоставили, пока ответа нет.
Сейчас мы проходим лечение в Ростовском онкоинституте. Согласно лечения нейроблостомы существует протокол. И пока в Ростове, мы проходим согласно протокола, блоки химиотерапии. Но так же по протоколу необходимо обязательно, после каждого блока проведение MIBG-сканирования. В Ростове, к сожалению такого не делают. Это возможно сделать в Москве, или в Блохина, или в Рогачева. Процедура для нас, так как мы не лежим не в одной из этих клиник, платная. Стоимость процедуры мне была озвучена примерно 20-25 тысяч рублей + перелет и проживание в Москве два-четыре дня. Пройдя два курса, мы к сожалению не сделали еще не одной процедуры  MIBG-сканирования. Состояние ребенка после химии не позволяло перелет. Надеемся, что в этот раз у нас все таки получится съездить в Москву. Эту процедуры, без перелета и проживания, согласился оплачивать БФ "Жизнь".  Что будет дальше известно только одному Богу. Я могу ответить только по словам врачей - это пересадка костного мозга, после успешной пересадки новый курс лечения. И обязательный контроль с помощью опять того же MIBG. Даст Бог если все будет хорошо, то закрепление лечения - антителами. Такого лечения, как бы я этого не хотела, либо кто-то другой, но в России НЕТ!!! И лечение это довольно таки дорогостоящее. Вот по этой ссылке http://www.odnoklassniki.ru/anyasakharova можно пройти и понять примерно сколько это стоит. Я общалась с мамой этой девочки. У них такое же заболевание. Лечились они в центре Димы Рогачева, а сейчас вот им выставили счет в размере 147000 евро, на лечение антителами в Германии.  Антитела - это окончательное лечение нейробластомы. Если не пройти этот курс, то вероятно того, что начнется Рецедив.
Записан
Виктория

161156m

  • Виктория
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • Виктория
    • Просмотр профиля

Я не знаю - поймете вы меня или осудите за то, что у меня нет пока четкого ответа где лечиться, как лечиться. Я не знаю! И поверьте не от меня зависит это! Мне не одна российская клиника, не расписала четко лечение, да какое там лечение - если они даже не дают гарантии того, что возьмут вообще нас на лечение.  Была бы моя воля, я бы уже давно уехала, мне все равно куда, главное что бы моя жизнь, мое счастье, мой единственный маленький человечек не знал что такое боль, капельницы, больницы и наконец то избавился от этого зла.
Спросите вы, почему я сейчас собираю деньги? Да, я сейчас точно не знаю сколько мне их надо. Германия выставила счет на 5 млн. руб. Что в этом счете пока не могу сказать, его переводят сейчас волонтеры. Но судя по тому, что говорят родители деток больных нейробластомой - это маленькая сумма. Лондон выставил счет на сумму 315 000 фунт стерлингов, а Израиль 316 400 доллоров. Но я собираю потому что точно знаю - они нам понадобятся. Даст Бог мы пройдем блоки химии в Росси полностью, пересадку нам сделают то же в России, но антитела, все равно надо будет делать заграницей. А сумму собирать не малую. Вот за 2,5 месяца мы смогли собрать только 800 000 рублей. Поэтому пока есть время я и обращаюсь ко всем с огромной просьбой о помощи. Ведь вы понимате эта болезнь не ждет, она убивает каждую минуты. На фонды у меня особой надежды нет. Куда мы не обращались, а обращались во многие фонды и везде практически один ответ - пришлите нам официальный отказ от лечения в российских клиниках. Но как вы сами понимаете, что бы такой отказ получить, опять же требуется время. И получить то его не так то легко!
Вам виднее пропускать мою просьбу или блакировать мой форум. Понимать меня или осуждать. Но я цепляюсь за каждую ниточку, за каждый волосок. Я буду пробовать каждую возможность, которая будет попадаться на моем пути. Я думаю, что вы все родители - и вы понимаете, что значит не знать о том, что будет завтра с твоим ребенком. Если вы оставите мою тему на форуме и мы начнем собирать деньги - я обещаю Вам, я клянусь здоровьем своего сына, что не потрачу ни капейки на что либо другое, не касающееся здоровья Артема. Если нам не понадобятся эти средства или же понадобятся, но что-то останется, мы все вместе решим куда их перевести, либо на счет какого-нибудь благотворительного фонда или же на лечение какого-нибудь другого ребенка. Я не собираю эти деньги, что бы купить себе шубу, машину, квартиру - ведь этого все, по сравнению с тем что сейчас происходит в моей жизни, такая мелочь. Мой малыш, вернее его жизнь - вот это то, что сейчас больше всего мне нужно!!!
Записан
Виктория

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля

Вика, Вы умничка!!! :ax: С Вашим настроем и Божьей помощью, обязательно Артемка поправится :aha:
Записан
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

Ksenia Gavrilova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +227/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4754

    • Просмотр профиля

Вика  :ba: молодец! так и надо!

карта СБ верно указана? не могу перевести денежки, пишет что мало цифр  :scratch:
Записан

sensible

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 854

  • Ольга
    • Просмотр профиля



карта СБ верно указана? не могу перевести денежки, пишет что мало цифр  :scratch:
А Вы пробелы между цифрами уберите. Я переводила-карта указана верно.
Записан
В детстве казалось, что после тридцати - это старость...
Слава Богу показалось!

Ksenia Gavrilova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +227/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4754

    • Просмотр профиля

убирала  :aha: все равно не дает перевести
Записан

sensible

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 854

  • Ольга
    • Просмотр профиля

убирала  :aha: все равно не дает перевести
Не копируйте, а наберите цифры. Когда убираешь пробелы, нет последних двух цифр.
 
Записан
В детстве казалось, что после тридцати - это старость...
Слава Богу показалось!

Ksenia Gavrilova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +227/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4754

    • Просмотр профиля

получилось  :queen:



Дата документа:
28.03.2013
Получатель
Номер карты получателя:
5469 52** **** 8418
ФИО:
ВИКТОРИЯ ГЕННАДЬЕВНА А.
Перевод
Счет списания:
5469 52** **** 1708  [MasterCard Mass]  руб.
Сумма в валюте списания:
1 000,00  руб.
Статус платежа:
Исполнен
Записан

Машечка

  • Азов:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2457

  • Лето....я жду тебя
    • Просмотр профиля

Ксения, спасибо  :ax:

Вика, ты - умничка, у тебя правильный настрой, все получится!!!!!!!

У меня карточка сейчас пустая совсем, скоро пополнится - обязательно кину денежку!
А пока буду постоянно в темке, помогать чем смогу!
Записан
Полине уже 5!
Ева!... (06.10.2015)

161156m

  • Виктория
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • Виктория
    • Просмотр профиля

Спасибо огромное ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!
Записан
Виктория

161156m

  • Виктория
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • Виктория
    • Просмотр профиля

Дорогие мои! Мне очень нужен сейчас Ваш совет.  Не знаю как поступить, не верю происходящему и не пойму что мне делать.

Мне помогает одна молодая девушка, зовут ее Катя. Ее телефон на всякий случай 8-925-840-86-76. Живет она в Москве. Ведет переговоры со всеми клиниками, фондами. Так вот речь о чем - сейчас с ней вышла на связь Карина Солловей. Это директор Англомедикал. Клиники Лондона. И предложила следующий вариант - приехать на лечение в Лондон, в долг. Что якобы Англомедикал очень тесно сотрудничают с РУСФОНДОМ и будут вести с ним переговоры по нашему вопросу. Катя сейчас связалась с РУСФОНДОМ, с Забелиной Евгенией - это руководитель Русфонда в Санкт-Петербурге, она рекомендует туда ехать. В ближайшее время с нами свяжутся с Русфонда и начнем вести переговоры по поводу отправки в Лондон, если мы даем на это согласие. В общем я не знаю, что нам делать. В январе 2013 года у нас в Азвое умер мальчик в Лондоне, от нейробластомы - Влад Китайский. У меня страз, недоверие. Нужна ваша поддержка, помощь. Может кто что-то слышал, кто что знает про эту клинику?????
Записан
Виктория

161156m

  • Виктория
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • Виктория
    • Просмотр профиля

В Лондоне лечащий доктор - Захарулес
Записан
Виктория