Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: СБОР ЗАКРЫТ Андрющенко Артем - на лечении в ФНКЦ г.Москва  (Прочитано 44933 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Чупа-Чупсик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 777

  • Нелли
    • Просмотр профиля

Артемке победить этот недуг!!!! От нас немножко с карты *****2092
Записан

Юля.ru

  • Мечты сбываются!!!!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 671

  • Не ждите чудо, чудите сами!
    • Просмотр профиля

И от меня чуть чуть с карты 7814, Темочке пережить этот недуг@@@@@@@@@@@@@@@
Записан

Ксёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля

перевела с карты 1970.
Вика, вы замечательная мама, дай Бог, чтобы все сложилось благополучно и Артемка поправился! Сил и терпения вам обоим!  :ba: :ba:
Записан

Машечка

  • Азов:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2457

  • Лето....я жду тебя
    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо всем огромное за помощь! :ba: :ba: :ba: :ax: :ax: :ax: :ax:
Записан
Полине уже 5!
Ева!... (06.10.2015)

161156m

  • Виктория
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • Виктория
    • Просмотр профиля

Огромное всем всем спасибо за поддержку и за помощь! От ваших слов мне честно, сказать становится легче и появляется все больше надежды.
А то вот находясь в больнице, мне все хуже и хуже. Так тяжело смотреть на малышей, на их страдание. Особенно смотреть на тех малышей, которых понимаешь что вот вот они станут ангелочками. Вот недавно в больнице умер мальчик. Сегодня привезли  на скорой в очень тяжелом состоянии девочку. Господи за что же такие страдания нашим деткам. Маленькие не уходите от нас, не покидайте нас!

Что касается Артемки - сегодня состояние не много лучше. Анализы не знаю какие, результат будет завтра. Но понемногу играет, кушает.


Макарушка эту листовку которую вы поставили она не верна. Я не знаю кто ее делал! В ней указано то, что у Артема метостазы в головном мозге. Слава Богу это не правда! Я порошу в ближайшие дни что бы ее изменили и сброшу новую. А сегодня загружу другие листовки которые есть.

Счет из Лондона - 315 000  фунт стерлингов.  315 000*47,206= 14 869 890 рублей
Записан
Виктория

161156m

  • Виктория
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Записан
Виктория

161156m

  • Виктория
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Записан
Виктория

161156m

  • Виктория
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Записан
Виктория

161156m

  • Виктория
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Записан
Виктория

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля

Вика, а реквизиты правильные?
Записан
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

161156m

  • Виктория
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • Виктория
    • Просмотр профиля

Да, реквизиты верны
Записан
Виктория

Машечка

  • Азов:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2457

  • Лето....я жду тебя
    • Просмотр профиля

Почти 15 миллионов рублей...... :ac:
Вика, вы приняли решение лечиться в рассрочку?
Записан
Полине уже 5!
Ева!... (06.10.2015)

ВерНик

  • Вперёд!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8018

  • 8918555*4860
    • Просмотр профиля

 
Дорогие мои! Мне очень нужен сейчас Ваш совет.  Не знаю как поступить, не верю происходящему и не пойму что мне делать.

Мне помогает одна молодая девушка, зовут ее Катя. Ее телефон на всякий случай 8-925-840-86-76. Живет она в Москве. Ведет переговоры со всеми клиниками, фондами. Так вот речь о чем - сейчас с ней вышла на связь Карина Солловей. Это директор Англомедикал. Клиники Лондона. И предложила следующий вариант - приехать на лечение в Лондон, в долг. Что якобы Англомедикал очень тесно сотрудничают с РУСФОНДОМ и будут вести с ним переговоры по нашему вопросу. Катя сейчас связалась с РУСФОНДОМ, с Забелиной Евгенией - это руководитель Русфонда в Санкт-Петербурге, она рекомендует туда ехать. В ближайшее время с нами свяжутся с Русфонда и начнем вести переговоры по поводу отправки в Лондон, если мы даем на это согласие. В общем я не знаю, что нам делать. В январе 2013 года у нас в Азвое умер мальчик в Лондоне, от нейробластомы - Влад Китайский. У меня страз, недоверие. Нужна ваша поддержка, помощь. Может кто что-то слышал, кто что знает про эту клинику?????

Вика, прочла всю тему, посмотрела информацию в сетях. Надо не задумываясь соглашаться .
Это просто Божия милость , что у вас появился такой шанс,  есть цепочка - выход на Руссфонд. Вы же не согласие даете - завтра ехать , а на начало переговоров... По результатам переговоров, выясните все вопросы, которые у вас возникнут, и вы сможете  принять наиболее приемлемое для вас РЕШЕНИЕ , НО - РЕШЕНИЕ , а не бесконечные сомнения в страхе, дни - месяцы промедления в вашем случае.
РУСФОНД, если вам удастся на него выйти (туда пытаются попасть огромное число родителей с больными детками) - не нуждается  в дополнительных гарантиях доверия.
Более 600 детей уже получили помощь.
Записан
Не тот мудр, кто всех судит, а тот кто всех любит. Монах Симеон Афонский
Православная служба помощи «Милосердие-на-Дону» - 8 800 775 81 30

ВерНик

  • Вперёд!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8018

  • 8918555*4860
    • Просмотр профиля


... А еще у меня не очень приятная новость по поводу центра Рогачева. Мой лечащий доктор в Ростове, сказала мне, что отправила все наши документы на рассмотрение в центр.  Но оказалось что документы не отправила. Сейчас она в отпуске. А мы ждем ответ из Москвы и на что-то надеемся. Вот так вот. Верить нельзя не кому. ...

Вика, верить, доверять людям нужно обязательно, без этого в жизни не будут складываться доверительные отношения с этими людьми. НО , контролировать  вопросы , от которых сейчас зависит жизнь вашего ребенка. Особенно , те вопросы - на которые хотите получить ответ,   тем более в такие тяжелейшие дни вашей жизни , когда их очень много и надо успеть решить наиболее важные из них ).

Совет: Купите ежедневник и записывайте туда все важные вопросы , указывая срок выполнения предполагаемых решений.

Например: 1. Ответ от леч. врача - решение из центра Рогачева. Срок. (указываете, через 3 дня когда задали этот вопрос  леч. врача). И через 3 дня повторный вопрос...
Записан
Не тот мудр, кто всех судит, а тот кто всех любит. Монах Симеон Афонский
Православная служба помощи «Милосердие-на-Дону» - 8 800 775 81 30

ВерНик

  • Вперёд!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8018

  • 8918555*4860
    • Просмотр профиля



А то вот находясь в больнице, мне все хуже и хуже. Так тяжело смотреть на малышей, на их страдание. Особенно смотреть на тех малышей, которых понимаешь что вот вот они станут ангелочками...

Вика, верь в спасение твоего малыша!
На 20-40%  спасает людей от болезней вера в выздоровление - в помощью  Божию; в знания, опыт и усилие врачей; в любовь и заботу родных и близких; помощь добрых людей!
Старайся, пожалуйста,  меньше думать о плохом , не погружайся в плохие мысли, как только настают такие минуты - помолись, и займись нужным для выздоровления Артема каким-нибудь делом.
Записан
Не тот мудр, кто всех судит, а тот кто всех любит. Монах Симеон Афонский
Православная служба помощи «Милосердие-на-Дону» - 8 800 775 81 30