Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: маленькие путешественники  (Прочитано 31442 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

wmouse

  • Гость
Re: маленькие путешественники
« Ответ #120 : 17 Август 2006, 13:24:35 »

спасибо, мне просто за Викин живот страшновато, хотя я гомеопатию с собой беру на всякий пожарный
едем в Ново-Михайловку или куда понравится, потому немного страшновато - едем в неизвестность
надеюсь, что устроимся хорошо, хотим в частном секторе, каждый год так делаем

Ирусик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1325

  • день со счастья начинается ))
    • Просмотр профиля
Re: маленькие путешественники
« Ответ #121 : 17 Август 2006, 13:33:32 »

wmouse, счастливо отдохнуть!!!
Илье 9  Алексею 3,6 ))

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: маленькие путешественники
« Ответ #122 : 17 Август 2006, 13:34:40 »

Хорошо вам съездить! Викусе море должно понравится!
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

wmouse

  • Гость
Re: маленькие путешественники
« Ответ #123 : 17 Август 2006, 13:46:51 »

мы пробно на Азовское море выезжали, Вике понравилось - сама, держась за руку, в воду заходила и колбасилась :)
спасибо за пожелания :)

wmouse

  • Гость
Re: маленькие путешественники
« Ответ #124 : 22 Август 2006, 21:18:41 »

мы вернулись :)

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: маленькие путешественники
« Ответ #125 : 23 Август 2006, 07:20:22 »

ну и как???:)))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля
Re: маленькие путешественники
« Ответ #126 : 23 Август 2006, 15:30:19 »

мы пробно на Азовское море выезжали, Вике понравилось - сама, держась за руку, в воду заходила и колбасилась :)
спасибо за пожелания :)
Раскажи куда и как?

wmouse

  • Гость
Re: маленькие путешественники
« Ответ #127 : 23 Август 2006, 17:09:44 »

Отчет я для дневника писала:
Выехали на море мы в 5.30 вместо запланированных 5 утра по причине отсутствия холодной воды и включенного лифта в доме - бегать с ребенком по темным лестничным площадкам это удовольствие небольшое, а таскать к машине вещи и того меньшее. Отъехали от Ростова и началось - Вику стало укачивать со всеми вытекающими из нее последствиями. Каждый раз останавливались, выходили, гуляли, при этом Вика сидела у меня на руках в машине, потом она запросилась в кресло сама, да так в нем и доехала полдороги, посапывая во сне - так долго она не спала никогда еще! Приехали в Ново-Михайловку (далее НМ), вылезли, Сашка пошел осматривать окрестности в поисках приемлемого жилья. Сначала посмотрели домики за 200р с человека, признали их клоповником, и Сашка сам побежал опрашивать хозяев домиков и квартир около моря. оказалось, что жилье в 100 метрах от моря стоит всего лишь 300р в сутки с человека! Правда в номере удобств не было, зато во дворе был еще и горячий душ, что вообще в частном секторе редкость - в основном хозяева экономят и ставят просто душ, нагревающийся на солнце - жара ж стоит. Устроились, расположились и стали отдыхать
Вот не думала я, что так скоро услышу вопрос: "А Вика выйдет?"  Ан нет, услышала! В доме 3 этажа и на первом этаже жили 3 семьи с 3 мальчишками от 7 до 10 лет, вот они и приняли Вику в свои подружки  Они ее таскали на руках, все ей показывали, рассказывали, объясняли - мы с Сашкой в это время отдыхали  На море Вика вела себя настороженно - ее сильно пугали волны, хоть и небольшие, но каждый день она показывала в сторону моря и как-бы плескала на себя водичку - требовала купаться
Жара стояла дикая - под 40 градусов в тени, но прохладный ветерок с моря ее как-то все же компенсировал. У Вики проснулся дикий аппетит - она молотила подряд все, что мы ей давали, даже нелюбимую овсянку на воде, при этом вес она набрала прилично, грамм 500 наверно будет - после ростовской жары постоянное пребывание на свежем воздухе пошло Вике на пользу. Все было бы хорошо, но вдруг у Вики поднялась температура, и потекли сопельки из одной ноздри - так и непонятно по какой причине - по возвращению все это прошло. Еще и я отличилась - траванулась в кафешке, после чего меня колбасило с температурой, ознобом и слабостью вплоть до Ростова.
На обратном пути Вика ехала всю-всю дорогу в автокресле при поддержке гомеопатического средства от укачивания авиа-море и все прошло без эксцессов  Ни одного штрафа с Сашки (хотя надо было!) не взяли