Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Одежда для беременных  (Прочитано 126223 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Лесная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1006

  • Меня зовут Вера
    • Просмотр профиля
Одежда для беременных
« : 09 Март 2012, 17:08:05 »

Пристраиваю белые новые бриджи х/б для беременных. На обхват бедер 90-95. Купила на СП, но не подошли .500 руб
« Последнее редактирование: 28 Март 2013, 21:25:58 от Малибу »

Tatjana_L

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719

    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #1 : 09 Март 2012, 17:12:50 »

Я видела в ЖК что на 8 и 9 марта в буду мамой будут подарки давать при любой покупке. Собираюсь зайти посмотреть понравившееся пальто и бюстик очередной прикупить :)
сегодня прикупила у них пижамку: маечку+шортики - и на сейчас и для кормежки в дальнейшем сгодится, подарили dvd-диск авентовский "Рекомендации по грудному вскармливанию".

Tatjana_L

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719

    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #2 : 09 Март 2012, 17:30:48 »

А кто уже купил бюстгальтер для кормежки? Где вам понравилось и сколько денежек? :ab:
в "Буду мамой" с понедельника обещают большой завоз. У них много представлено фирм. Есть хорошенькие модельки. Я не мерила-размеров не было. Жду новой поставки. Посмотрите что предлагается на сайте: http://www.budumamoy.ru/catalog/underwear/bra_post/.
Симпатишненькие модельки отметила в "Mothercare", правда там тоже ничего не примерила, на бегу что называется смотрела, но по крайней мере глаз порадовался. Вот их сайт: http://www.mothercare.ru/?id=43.
В общем со следующей недели буду штурмовать примерочные и уже покупать.
Что касается "Фэст" и "Мама комфорт", и "Мама Комфорт де Люкс" - не понравились! по крайней мере на мне эти вещи выглядят кошмарно)!.

Tatitatata

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382

  • Две мои звезды))
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #3 : 09 Март 2012, 19:57:41 »

в "Буду мамой" с понедельника обещают большой завоз. У них много представлено фирм. Есть хорошенькие модельки. Я не мерила-размеров не было. Жду новой поставки. Посмотрите что предлагается на сайте: http://www.budumamoy.ru/catalog/underwear/bra_post/.
Симпатишненькие модельки отметила в "Mothercare", правда там тоже ничего не примерила, на бегу что называется смотрела, но по крайней мере глаз порадовался. Вот их сайт: http://www.mothercare.ru/?id=43.
В общем со следующей недели буду штурмовать примерочные и уже покупать.
Что касается "Фэст" и "Мама комфорт", и "Мама Комфорт де Люкс" - не понравились! по крайней мере на мне эти вещи выглядят кошмарно)!.
Фэст - да, старой бабушки журнал... Из российских рекомендовали блисс, у них трикотаж на порядок лучше и крой посовременнее
Сама пока тоже ничего не купила, хотя уже на-а-а-адо :girl_haha:

свистулька

  • ...ехать на закате...не важно куда...просто ехать...слушать любимую музыку и ни о чем не думать
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • Все что по настоящему важно - рядом
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #4 : 12 Март 2012, 00:47:38 »

Привет всем!!! может кому понадобится? недорого
Жилетка(50р-р) и штаны 46р-р для беременных, отличный варинт на весну
http://s54.radikal.ru/i144/1203/17/174c5ee264ef.jpg   http://s018.radikal.ru/i525/1203/08/3b9aa34cb651.jpg

Piterskaya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

  • Я Юля,давай на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #5 : 12 Март 2012, 14:01:50 »

Я тоже покупала брюки в "буду мамой"....на мой взгляд дорогова-то....те что были за 3 тыс, ношу до последнего, а вот за 2 тыс.....не айс....реальная их цена далеко не та, что они дают!Думала у них и куртку взять...так как беременность "зимняя",а в итоге увидела эти цены (7-8 тыс)и чуть не одурела,советую всем за верхней одеждой идти в спортмастер-дисконт......там куча курток разных моделей...я себе взяла за 2 тыс классный вариант, и не стремно потом одеть!!!!

Tatjana_L

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719

    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #6 : 12 Март 2012, 14:37:14 »

Я тоже покупала брюки в "буду мамой"....на мой взгляд дорогова-то....те что были за 3 тыс, ношу до последнего, а вот за 2 тыс.....не айс....реальная их цена далеко не та, что они дают!Думала у них и куртку взять...так как беременность "зимняя",а в итоге увидела эти цены (7-8 тыс)и чуть не одурела,советую всем за верхней одеждой идти в спортмастер-дисконт......там куча курток разных моделей...я себе взяла за 2 тыс классный вариант, и не стремно потом одеть!!!!
Джинсы я покупала в ЦУМе на 4 этаже, произв-во Турция, за 2600 руб, в восторге! Сидят просто супер!
Колготки порадовали в "Нью Форме", 70 ден, где-то 350 руб.
Теплые леггинсы взяла в магазине на ул. Курская, 1, порядка 500-600 руб. Тоже довольна!
А Спорт Мастер Дисконт меня тоже очень приятно удивил, купила пуховик "веселенькой расцветки",теплююююючий!!!!!!!!!!Очень удобный и легкий, цена также в районе 2-2,5 тыс.

Piterskaya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

  • Я Юля,давай на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #7 : 12 Март 2012, 14:42:44 »

Джинсы я покупала в ЦУМе на 4 этаже, произв-во Турция, за 2600 руб, в восторге! Сидят просто супер!
Колготки порадовали в "Нью Форме", 70 ден, где-то 350 руб.
Теплые леггинсы взяла в магазине на ул. Курская, 1, порядка 500-600 руб. Тоже довольна!
А Спорт Мастер Дисконт меня тоже очень приятно удивил, купила пуховик "веселенькой расцветки",теплююююючий!!!!!!!!!!Очень удобный и легкий, цена также в районе 2-2,5 тыс.
Во-во.....я пуховик тоже веселенький купила....и кстати я себе там еще прикупила теплые ботиночки.....потом с коляской гулять будет самое то!!!!!!!!!!

Tatjana_L

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719

    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #8 : 12 Март 2012, 14:46:15 »

Во-во.....я пуховик тоже веселенький купила....и кстати я себе там еще прикупила теплые ботиночки.....потом с коляской гулять будет самое то!!!!!!!!!!
и я ботиночки отхватила тоже в Спорт Мастере, но не в дисконте, но тоже по привлекательной цене, на них была хорошая скидка!
Такие симпатишные вездеходы с протекторами, и не промокают, и не скользят!!!! :ay:

Tatjana_L

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719

    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #9 : 13 Март 2012, 01:12:37 »

Девочки! делюсь...)
много где/чего перемерила, в итоге обзавелась 2 бюстгальтерами для кормления, купила в "Mothercare", в упаковке 2 шт за 1590 руб.
типа таких, только в голубых тонах http://mothercare.ru/?id=43&id1=4985
и все равно...так нигде и не встретила такого, чтобы "аааааах!"  :al:

Tatitatata

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382

  • Две мои звезды))
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #10 : 13 Март 2012, 02:59:02 »

Девочки! делюсь...)
много где/чего перемерила, в итоге обзавелась 2 бюстгальтерами для кормления, купила в "Mothercare", в упаковке 2 шт за 1590 руб.
типа таких, только в голубых тонах http://mothercare.ru/?id=43&id1=4985
и все равно...так нигде и не встретила такого, чтобы "аааааах!"  :al:
отличные бюстики :ay:
а где у нас "Mothercare"? в горизонте? :scratch:

Наталья1302

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #11 : 13 Март 2012, 08:49:34 »

2 бюстгальтерами для кормления, купила в "Mothercare", в упаковке 2 шт за 1590 руб.
и все равно...так нигде и не встретила такого, чтобы "аааааах!"  :al:
поделюсь и я на эту тему - в нью форме продаются для кормежки бюсты, но если приносишь вырезку из ва-банка с их рекламой, то дают скидку 30%....Приятно было купить, качество хорошее. :bf:

Наталья1302

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #12 : 13 Март 2012, 08:54:02 »

Во-во.....я пуховик тоже веселенький купила....и кстати я себе там еще прикупила теплые ботиночки.....потом с коляской гулять будет самое то!!!!!!!!!!
Присоединяюсь к поклонникам дисконт-мастера на тему курток, пуховиков и т.д. - проходила всю зиму и сейчас ношу адидасовский пуховик, стоил 9, купила за 4,400...Сапоги для зимы непромокаемые и нескользкие - тоже супер! После них не могу на обычной плоской подошве гулять - кажется, грохнусь, так привыкла бегать по гололеду в спортмастерских...Тоже, естественно, со скидкой 50%..Так что чем переплачивать за сомнительное качество по невменяемым ценам, заходите время от времени в дисконт.. :ad:

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #13 : 13 Март 2012, 09:10:42 »

Девочки! делюсь...)
много где/чего перемерила, в итоге обзавелась 2 бюстгальтерами для кормления, купила в "Mothercare", в упаковке 2 шт за 1590 руб.
типа таких, только в голубых тонах http://mothercare.ru/?id=43&id1=4985
и все равно...так нигде и не встретила такого, чтобы "аааааах!"  :al:
посмотрите еще в примадонне,  когда себе смотрела были симпотичные моельки, луче нигде не встретилось. Вот только не помню модели на кости были или без, по -моему с косточками.
Еще с дочкой заказывала в инет-магазе( данда. Ру тогда назывался), натуральные ткани, правда для груди , которая сама форму не очень держит( большой размер если) не очень подойут, ибо приподнять/собрать не смогут.
« Последнее редактирование: 13 Март 2012, 09:12:58 от Lidia »

Tatjana_L

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719

    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #14 : 13 Март 2012, 15:33:10 »

отличные бюстики :ay:
а где у нас "Mothercare"? в горизонте? :scratch:
ага :ad: