Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Одежда для беременных  (Прочитано 127044 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Violet

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174

    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #120 : 05 Август 2012, 17:44:34 »

А кто-нибудь  знает волшебные места с недорогим кормительным бельем? Темерник не предлагать  :ad:
да, мне тоже очень интересно)))

ре_ка

  • Обнимайте малышей под любым предлогом ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 945

  • Катюша и сынок Кирюша
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #121 : 06 Август 2012, 15:05:56 »

шаумяна беденновский.. напротив консерватории.. там такой подвальчик со всяким разным... есть лифы - только размеров не много было, когда я покупала...

Cvetlinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7068

  • т.89281517066
    • Просмотр профиля
    • Одежда для беременных и кормящих, слинги
Re: Одежда для беременных
« Ответ #122 : 06 Август 2012, 15:08:29 »

шаумяна беденновский.. напротив консерватории.. там такой подвальчик со всяким разным... есть лифы - только размеров не много было, когда я покупала...
Отлично что в центре  :aha:

Anchosito

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52

    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #123 : 06 Август 2012, 21:06:19 »

Happy Moms отличный магазин..я правда по интернету заказывала...вот сейчас привезли бюстик для кормления и бандаж там же взяла :aha: оч нравится  :bi: До этого одежду заказывала, удобно что размеры + и - привозят :love:
Следи за своими привычками — они становятся характером.

вeснушкa

  • И даже то,что быть не может,однажды тоже может быть...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1077

    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #124 : 06 Август 2012, 23:24:55 »

Happy Moms отличный магазин..я правда по интернету заказывала...вот сейчас привезли бюстик для кормления и бандаж там же взяла :aha: оч нравится  :bi: До этого одежду заказывала, удобно что размеры + и - привозят :love:
а через сколько привозят? как вы мерили дома,курьер просто ждал? я все не рискну....но на сайте больше выбор,чем в самом магазине?

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #125 : 06 Август 2012, 23:33:34 »

а через сколько привозят? как вы мерили дома,курьер просто ждал? я все не рискну....но на сайте больше выбор,чем в самом магазине?
Рассказываю как было у меня. Майские праздники, мы поехали к ним в магазин, там пусто, размеры маленькие или огромные, выбора вообще нет, нам сказали, что завоз будет позже. Я зарегилась в их группе вконтакте, там был конкурс один, при размещении ссылки в блоке, на страничке и т.п. давали скидку 25%. Я это сделала, мне дали код скидки, я  сделала заказ. Он у меня был между 1 и 9 мая, поэтому при их звонке я выбрала доставку после 9 мая. Мне позвонила заранее девушка-курьер, договорились о времени, она подъехала где-то в 18.30, привезла 3 размера платья и 2 размера брюк, я быстренько в другой комнате примерила все, к слову взяла не те размеры, про которые думала, а больше, платье 46, а брюки 48. Я заплатила, мне дали чек на сумму без денег для курьера, курьер отдельно оплачивался, рублей 150 вроде. Все. До этого ездили к ним за джинсами, тоже выбора не было. На сайте выбор побольше. Кстати вконтакте есть код скидки на 5% при заказе через интернет-магазин


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #126 : 06 Август 2012, 23:35:50 »

Рассказываю как было у меня. Майские праздники, мы поехали к ним в магазин, там пусто, размеры маленькие или огромные, выбора вообще нет, нам сказали, что завоз будет позже. Я зарегилась в их группе вконтакте, там был конкурс один, при размещении ссылки в блоке, на страничке и т.п. давали скидку 25%. Я это сделала, мне дали код скидки, я  сделала заказ. Он у меня был между 1 и 9 мая, поэтому при их звонке я выбрала доставку после 9 мая. Мне позвонила заранее девушка-курьер, договорились о времени, она подъехала где-то в 18.30, привезла 3 размера платья и 3 размера брюк, я быстренько в другой комнате примерила все, к слову взяла не те размеры, про которые думала, а больше, платье 46, а брюки 48. Я заплатила, мне дали чек на сумму без денег для курьера, курьер отдельно оплачивался, рублей 150 вроде. Все. До этого ездили к ним за джинсами, тоже выбора не было. На сайте выбор побольше. Кстати вконтакте есть код скидки на 5% при заказе через интернет-магазин
кстати на аватарке я в их сарафане


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Anchosito

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52

    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #127 : 06 Август 2012, 23:40:09 »

а через сколько привозят? как вы мерили дома,курьер просто ждал? я все не рискну....но на сайте больше выбор,чем в самом магазине?
звонят через пару дней и оговаривают время. да, курьер ждет..когда с примеркой девушка приезжала и помогла размер нужный выбрать :bi: , а то я то собралась уж больший на себя натянуть :girl_haha:...дают чек и распечатку заказа вашего
Следи за своими привычками — они становятся характером.

Anchosito

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52

    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #128 : 06 Август 2012, 23:42:39 »

Рассказываю как было у меня. Майские праздники, мы поехали к ним в магазин, там пусто, размеры маленькие или огромные, выбора вообще нет, нам сказали, что завоз будет позже. Я зарегилась в их группе вконтакте, там был конкурс один, при размещении ссылки в блоке, на страничке и т.п. давали скидку 25%. Я это сделала, мне дали код скидки, я  сделала заказ. Он у меня был между 1 и 9 мая, поэтому при их звонке я выбрала доставку после 9 мая. Мне позвонила заранее девушка-курьер, договорились о времени, она подъехала где-то в 18.30, привезла 3 размера платья и 2 размера брюк, я быстренько в другой комнате примерила все, к слову взяла не те размеры, про которые думала, а больше, платье 46, а брюки 48. Я заплатила, мне дали чек на сумму без денег для курьера, курьер отдельно оплачивался, рублей 150 вроде. Все. До этого ездили к ним за джинсами, тоже выбора не было. На сайте выбор побольше. Кстати вконтакте есть код скидки на 5% при заказе через интернет-магазин
а еще на их сайте сейчас есть скидка, не помню правда сколько :sorry: а если без примерки то стоимость доставки 50 р
Следи за своими привычками — они становятся характером.

вeснушкa

  • И даже то,что быть не может,однажды тоже может быть...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1077

    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #129 : 06 Август 2012, 23:42:50 »

Девочки,а киньте ссылку в контакте на их группу...

Anchosito

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52

    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #130 : 06 Август 2012, 23:45:30 »

Девочки,а киньте ссылку в контакте на их группу...
а вы на сайт ХМ зайдите , там вроде есть переход на ВК группу их
Следи за своими привычками — они становятся характером.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #131 : 06 Август 2012, 23:46:27 »

Девочки,а киньте ссылку в контакте на их группу...
http://vk.com/club11530351


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

taty-z

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

  • я Татьяна-со мной на ты
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #132 : 15 Август 2012, 01:05:19 »

я как то вначале Б стала быстро рости и бегом кинулась за шмотками,т.к. ни во что не влезала уже-конечно же ассортимент и цены поразили  :be: но что делать,только потом до меня дошло что можно и не только для Б одежду покупать,просто надо дольше ходить и больше мерять, почему то производители беременной одежды думают что нас надо одевать в бабушачью серость за бешенные деньги (говорю о большинстве)

Cvetlinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7068

  • т.89281517066
    • Просмотр профиля
    • Одежда для беременных и кормящих, слинги
Re: Одежда для беременных
« Ответ #133 : 15 Август 2012, 10:07:04 »

я как то вначале Б стала быстро рости и бегом кинулась за шмотками,т.к. ни во что не влезала уже-конечно же ассортимент и цены поразили  :be: но что делать,только потом до меня дошло что можно и не только для Б одежду покупать,просто надо дольше ходить и больше мерять, почему то производители беременной одежды думают что нас надо одевать в бабушачью серость за бешенные деньги (говорю о большинстве)
Точно, при упоминании сарафана для беременных сразу перед глазами представляется что-то серое в клетку на кокетке под грудью. Почти в любом магазине ЭТО есть  :girl_haha:

Violet

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174

    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #134 : 15 Август 2012, 11:09:16 »

а я по-прежнему затариваюсь в обычных магазинах. на днях в Остине была - купила юбку на резинке рублей за 300 -  там распродажа, на кассу подошла, девочка мне маечку предложила купить - я ей показала на пузо и сказала "если налезет, то давайте" - и она принесла сразу несколько штук, которые бы налезли. маечка и юбка мне в рублей 450 вышли