Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Девушки кто меня пригласит на свидание - у меня сегодня ДР!  (Прочитано 74849 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Ну на такое безумие способен только Овен, только у них же девиз по жизни: "со мною вам будет очень стыдно, зато нескучно" :ad: (если что-сама с овном живу уже 8 лет :ab:)
За то и обожаю овна, что с ним не будешь сидеть и голову ломать что у него там на уме, чего это он там надумывает, сразу выложит все как есть, другой вопрос что  это как есть может и не понравится, но зато скучно уж точно никогда не будет ))))
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Хеопса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1547

  • Объявления на ДО
    • Просмотр профиля

Не была бы замужем, уже б позвонила! Девочки, одинокие, ну вы чего?? Такая авантюра, такое интересное начало чего-то большего...Такое откровенный шанс все изменить...и в тоже самое время такая ни к чему не обязывающая шалость (имею ввиду телефонный звонок)...

Иоланта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2120
    • Просмотр профиля

вы что не видите, что он прикалывается?!))) и напился давно))) какие-то зомбопосты пишет)))

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Не была бы замужем, уже б позвонила! Девочки, одинокие, ну вы чего?? Такая авантюра, такое интересное начало чего-то большего...Такое откровенный шанс все изменить...и в тоже самое время такая ни к чему не обязывающая шалость (имею ввиду телефонный звонок)...
И не говори, нудная какая молодежь пошла  :af: Ну да синий чулок им в помощь  :girl_haha:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Pchelka Sasha

  • Чудеса случаются))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

  • Счастливые
    • Просмотр профиля

Мы что под колпаком у АФ?... Они чему-то радуются?
Но не в теме же чьего-то дня рождения... :ac:
http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=79037&p=2400432
да ладно,пол мамы на АФ или наоборот :girl_haha: так что еще не понятно кто и у кого.
А вечер подходит к концу))) сейчас ток неприличные предложения могут посыпаться :girl_haha:
Алексей,вот так бездарно прошел ДР!!!на форумах :scratch: пока не поздно,зовите друзей и выпейте чего-нибудь)

Таля Шик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4189
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

За то и обожаю овна, что с ним не будешь сидеть и голову ломать что у него там на уме, чего это он там надумывает, сразу выложит все как есть, другой вопрос что  это как есть может и не понравится, но зато скучно уж точно никогда не будет ))))
походу тут намечается съезд- мой муж овен, присоединяюсь  :az:

boon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1704

    • Просмотр профиля

нет,тут все искренне)))и грубиян хочет жениться.Бегите дамы все скорее,а то скоро 12 и кучер может превратиться в крысу.)))
Хороший пятничный стеб,Бун зачет Вам
вот все вы такие  - всё вам стёб  - давайте ржите - опускайте- что еще вы готовы сделать лишь бы не н иметь хорошего мужа - да уж -дамы как всегда на высоте

Бордо

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2844

  • Юлия
    • Просмотр профиля

Вот это темка))) Почитала на АФ аналогию, одни "прЫнцы" вокруг...
Первый раз об Овнах такое слышу :ai:, сама такая(Овен)
Моя жизнь ???Настройки ???Счастлива по умолчанию???Сохранить :ba:

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

За что ему жизнь ломать то?:))) Сонька год как боксом занимается..Он огрызнется ненароком, а она его в нокаут :))))) А меня тепреть каково ?????

Жалостливая ты... Так и ходит парень бобылём... :bh: И воспитать некому.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля

вы что не видите, что он прикалывается?!))) и напился давно))) какие-то зомбопосты пишет)))

ага,на трезвую такой бред не придумать.Только пьяный стеб,причем в компании.Лучше бы уж в реале пошел куда-то.Да и провел время с пользой.А не  на мамском форуме самоутвержаться..на нас на курицах)))
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

boon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1704

    • Просмотр профиля

Не была бы замужем, уже б позвонила! Девочки, одинокие, ну вы чего?? Такая авантюра, такое интересное начало чего-то большего...Такое откровенный шанс все изменить...и в тоже самое время такая ни к чему не обязывающая шалость (имею ввиду телефонный звонок)...
нет ты что - они все  " не такие "
 первые не звонят ))))))))))0