Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Кто был в Лондоне сам?  (Прочитано 84980 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: Кто был в Лондоне сам?
« Ответ #90 : 25 Октябрь 2013, 09:04:47 »

Думаю, может возможно будет что-то придумать,  на перекладных? Европа не такая уж и большая,  на самом деле))))
Конечно, не такая уж и большая. А что тут придумывать, все просто :ab: летите тем же визом в Германию или в Милан, а оттуда в Лондон, делов то :ab: Ну или пегасусом через Стамбул, смотря что по ценам в итоге выходить будет.
ЗАПРЕЩЕНО

Ольга, мама Ванечки

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • НА СП -2.0 я OLESA76.
    • Просмотр профиля
Re: Кто был в Лондоне сам?
« Ответ #91 : 25 Октябрь 2013, 09:10:30 »

Конечно, не такая уж и большая. А что тут придумывать, все просто :ab: летите тем же визом в Германию или в Милан, а оттуда в Лондон, делов то :ab: Ну или пегасусом через Стамбул, смотря что по ценам в итоге выходить будет.
Я так примерно и думала,  спасибо большое)))

Ольга, мама Ванечки

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • НА СП -2.0 я OLESA76.
    • Просмотр профиля
Re: Кто был в Лондоне сам?
« Ответ #92 : 25 Октябрь 2013, 10:15:50 »

             а ссылку можно?
Можно конечно http://greenwichclub.ru/
 :az: :ay: :hi!:

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля
Re: Кто был в Лондоне сам?
« Ответ #93 : 25 Октябрь 2013, 12:23:44 »

То что вариантов масса итак понятно, но они все не такие удобные и такие дешёвые, вот это жаль... ну халява всегда быстро кончается(((

НЕВЕСТА

  • Жанна
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141

  • Ждем аиста ооочень в гости!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Кто был в Лондоне сам?
« Ответ #94 : 06 Декабрь 2013, 20:11:59 »

Привет любителям путешествий!
Только дошли руки рассказать про свое спмостоятельное путешествие (совершенно одной) в Лондон! Документы на визу сдавала на социалке, через 2 недели пришла ВИЗа, была счастлива до безумия. Поразило то, что пям там взяли "пальчики". И вот я в Хитроу. Аэропорт огромный, но мне кажется что Дубайский-круче. Прошла паспортный контроль, получила багаж и пошла искать метро. Перерыла весь инет в поиске ответа на вопрос, какой лучше брать проездной? Остановилась на "Устрице" с дополниетльными деньгами, прошла в метро, села и поехала до своей станции, прислушиваясь к названиям станциям и сравнивая с картой. Вышла из метро,быстро нашла гостиницу. Отдельно про гостиницу и ее месторасположение. Лондон разделен на 6 зон и в зависимости от зон Вы платите за проезд в метро и в автобусе. Я жила во 2-ой зоне в однокомнатном номере. Комнатенка маленькая,но с ванной комнатой . Завтраки скудные . Еда дорогая, я питалась на базарчиках, где представлена все еда мира. Первый день не могла сообразить, как ездить на метро. Оказывается, с одной станции можно уехать в несколько направлений, и необходимо следить за названиями конечных остановок на вагонах метро. Также для хождения по всем основным музеям без очереднй, купила London Pass. Советую,отдала 100 фунтов, но реально сэкономила 600 фунтов. Почти все европейцы ходят с этими карточками. В Букимгенский дворец необходимо сразу ехать и брть билеты (июль-август), так как я купила билет и попала туда аж чере 7 дней (не было билетов на даты поближе). И очень поразило и понравилось представление в Глобусе (театр Шекспира). Можно было купить стоячие места по 1 фунту но не советую,очень трудно простоять. Ездила по пригородам. В оксфорд и Батт. Больше понравилось загородом, спокойно, тихо и умиротворенно. Город потрясающий, но жесткий. Сделала вывод, что это город создан мужчиной и для мужчин.))) Везде денди,хорошо одетые, в дорогих костюмах и с прическами. О ночной жизни можно говорить долго и отдельно, но лучше всего один раз увидеть. Ничего не бойтесь, и езжай те самостоятельно. Единственный минус, котрый я ощутила на себе- не с кем поговорить и поделиться впечатлением. Насчет фото, спокойно подходите и просите вас сфоткать у прохожих. Ни разу неотказали и еще советоавли, как лучше позировать. Удачи Вам!!!

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля
Re: Кто был в Лондоне сам?
« Ответ #95 : 06 Декабрь 2013, 20:31:12 »

Привет любителям путешествий!
Только дошли руки рассказать про свое спмостоятельное путешествие (совершенно одной) в Лондон!
потрясающе! :bi: А Вы владеете английским? :ah:

Karinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2399

    • Просмотр профиля
Re: Кто был в Лондоне сам?
« Ответ #96 : 06 Декабрь 2013, 22:27:48 »

действительно, ооооочень смелое заявление))) знаю одну женщину. профессор, в прошлом препод нашего ин.яза, уехала туда на ПМЖ и заодно стала им преподавать инглиш)))
Вы про Тузлукову?

bykadorova

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Кто был в Лондоне сам?
« Ответ #97 : 06 Декабрь 2013, 23:16:58 »

Какая вы молодец, что увидели все сами, не побоялись. :ar: Собираюсь с подругами в апреле. Уже купили билеты, оплатили бронь квартиры на 4. Страшно оформлять визы. :ai: У вас как это прошло?   Подскажите, пожалуйста, по докам. :ab:

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля
Re: Кто был в Лондоне сам?
« Ответ #98 : 07 Декабрь 2013, 00:42:05 »

Какая вы молодец, что увидели все сами, не побоялись. :ar: Собираюсь с подругами в апреле. Уже купили билеты, оплатили бронь квартиры на 4. Страшно оформлять визы. :ai: У вас как это прошло?   Подскажите, пожалуйста, по докам. :ab:
что вам подсказать? Оформляли в августе в памяти всё свежо ещё.... теперь собираюсь в конце мая.... Лондон стал моим любимым городом))))

bykadorova

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Кто был в Лондоне сам?
« Ответ #99 : 07 Декабрь 2013, 11:26:15 »

Меня интересуют финансовые справки. У меня официальная зарплата 30 тысяч. На другой карточке будет около80 тысяч, выписка об остатке.Но она не зарплатная. Как вы думаете, подойдет?

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля
Re: Кто был в Лондоне сам?
« Ответ #100 : 07 Декабрь 2013, 12:44:55 »

Меня интересуют финансовые справки. У меня официальная зарплата 30 тысяч. На другой карточке будет около80 тысяч, выписка об остатке.Но она не зарплатная. Как вы думаете, подойдет?
Более чем)) если есть возможность сделайте возьмите не только обычную справку с места работы (так кстати обязательно должно быть указано не только зарплата, но и что на время вашего пребывания в Лондоне, вам дали отпуск), но и 2ндфл, это хоть не обязательно, но если есть возможность, то перестрахуйтесь.

alfa11

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5627
    • Просмотр профиля
Re: Кто был в Лондоне сам?
« Ответ #101 : 07 Декабрь 2013, 14:20:04 »

Лучше делать не выписку о состояние счета , а выписку о движение средств за 3 и более месяцев , это покажет что деньги у вас есть , а не то что вы их заняли и положили на один день

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля
Re: Кто был в Лондоне сам?
« Ответ #102 : 07 Декабрь 2013, 14:25:41 »

Лучше делать не выписку о состояние счета , а выписку о движение средств за 3 и более месяцев , это покажет что деньги у вас есть , а не то что вы их заняли и положили на один день
я о таком тоже слышала, но у нас из 18 человек никто такую не делал и всем дали визу, и многие ( в том числе и я, у нас с мужем деньги на одном счете) именно так и делали, клали деньги, брали справку и снимали.

bykadorova

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Кто был в Лондоне сам?
« Ответ #103 : 07 Декабрь 2013, 15:33:33 »

Спасибо большое всем за советы :ax:

алыча

  • Все отлично))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185

    • Просмотр профиля
Re: Кто был в Лондоне сам?
« Ответ #104 : 08 Декабрь 2013, 19:15:53 »

Прожила месяц в Лондоне) как раз в период Олимпийских Игр в 2012 г)) Документы на визу сдавала на социалке, все просто и понятно, но вот сроки выдачи визы меня подвели..я получила через 2 месяца с момента подачи( пришлось несколько раз менять билеты ( летела украинскими авиа), но зато попала на олимпиаду)) в минусах есть плюсы)) англ совершенно не знаю, с чем возникли проблемы на таможне, но в итоге в аэропорту лондона нашли переводчика, который смог прояснить ситуацию)) Проживала в англ семье) но как то дорого..вышло около 900$ за месяц(
 Рекомендую всем ходить не только по книжным Гидам, но и самостоятельно) я столько бродила и открыла для себя огромное кол-во симпатичных уютных местечек, кафешек, магазинчиков))Местные достаточно отзывчивые: много раз терялась :be: но добрые англичане помогали найти "выход" ,сажали на нужный автобус)) для себя решила что в путешествии одной есть много плюсов:свои планы строишь сама, маршруты прокладываешь сам, к тому же появляется необходимость общения на иностранном языке-окунулась в атмосферу)) На мой взгляд Лондон достаточно безопасный город для самостоятельного путешествия) :ba: