Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Где мы покупаем одежду  (Прочитано 191588 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ms.Iren

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Где мы покупаем одежду
« Ответ #75 : 19 Март 2008, 16:53:53 »

А где в Горизонте магазин Пикокс расположен? Что-то я его вспомнить не могу)
Жизнь такова, какова она есть. И больше никакова!)

kiss off

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1862

  • Член клуба "Дети погодки"
    • Просмотр профиля
Re: Где мы покупаем одежду
« Ответ #76 : 19 Март 2008, 16:56:28 »

напротив Сефоры и Эсприта....... в левом крыле

Lily

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1243

  • Мама Юля. Волонтер проекта Доброе Дело
    • Просмотр профиля
Re: Где мы покупаем одежду
« Ответ #77 : 19 Март 2008, 16:58:08 »

искала ботильона 2 недели назад, так вот ваш прогресс темерник номер 2, только минимум в 2 раза дороже, раньше сама там одевалась, но вот такого не было. А сейчас все как на темернике! ВСЕ.
тут я согласна, раньше может там ибыли хорошии вещи, после нескольких раз когда я такие вещи, видела на Темере значительно дешевле, вообще перестала тудеа ездить, с поевлением Горизонта каторый под боком, так разленилась, куда то ездить)

Skrepka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1436

    • Просмотр профиля
Re: Где мы покупаем одежду
« Ответ #78 : 19 Март 2008, 17:07:14 »

А в Горизонте сейчас есть на одежду распродажи?
А то моему студенту уже захотелось весенних обновок. Причем всего и сразу: джинсы, кроссовки, майки и т.д.)  :ai:
В Горизонте для молодежи есть PUL and Bear, 2 недели назад были вещи распродажные. С апреля в магазинах начинается распродажа весеннего.
Я вообще разучилась по рынкам ходить, зашла недавно на Центр.рынке в павильон, и половины не прошла, голова закружилась и я ушла, лучше в магазинах. А цены,ну жалко мне на Темере отдать за брюки 2т.р, я лучше в магазине. Ну может просто я незнаю те места, в которых вещи покупают.Знакомые одеваются, довольно приличные вещи покупают, знают какие-то определенные точки.
А я  :an:вообще там ничего не могу купить. 2 года там не была и в ближайшее время не собираюсь.
« Последнее редактирование: 20 Март 2008, 09:01:38 от Skrepka »

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Где мы покупаем одежду
« Ответ #79 : 19 Март 2008, 17:19:39 »

Мне Прогресс не нравится. Частенько туда заглядываю, когда на обед хожу, но ни разу ничего не захотелось купить. Цены какие-то заоблачные, то же самое я могу купить в Меге, причем спокойно примерить и не слышать "добрых советов" продавцов, которые любыми путями пытаются доказать, что это именнно "ваш размер и ваш цвет":))))

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Где мы покупаем одежду
« Ответ #80 : 19 Март 2008, 17:22:11 »

Я была на Темере на днях - ездила себе сою покупать у корейцев, заодно решила посмотреть, что там щас продают. Понравилось несколько вещичек: джинсы-дудочки с завышенной талией; платьица в стиле 60-х, коротенькие, под леггинсы и балетки; плащи ярких цветов - вот их просто огромный выбор! Юбки строгие офисные, под колено; рубашки... Обуви тоже полно, но обувь мне там не нравится, слишком уж богато украшена :ag: Золото-брильянты - это не мой фасончик;) Ещё сумки понравились, несколько. Прям можно даже найти суперскую, если время есть походить-повыбирать. Цены на всё практически такие же как в Горизонте :al:

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Где мы покупаем одежду
« Ответ #81 : 19 Март 2008, 17:24:27 »

причем спокойно примерить и не слышать "добрых советов" продавцов, которые любыми путями пытаются доказать, что это именнно "ваш размер и ваш цвет":))))
Тоже терпеть это не могу. Ну кто им сказал, что их мнение мне интересно? Будто бы они законодатели моды прям, а у меня своих глаз нет:))

Людмилка К

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 612

    • Просмотр профиля
Re: Где мы покупаем одежду
« Ответ #82 : 19 Март 2008, 17:26:46 »

Я рядом с Погрессом живу и Мегой... простите конечно... Но почему не надо сравнивать с Темером Прогресс?
Обычный крытый рынок. Продавцы все так и смотрят, какую цену ляпнуть, чтоб для тебя и не дорого, но и не прогадать самому...
Мне жутко не нравиться... Пришла туда одна, ну как обычно люблю всё обойти, перемерить, внимательно посмотреть... Так одна продавщица на меня глаза вылупила и спросила "А вы что без мужа? А где тогда подруга?" Бред! Я так обиделась... А потом муж отвез на Меркурий... Атмосфера такая же как на Прогрессе, цены на теже вещи можно найти меньше на пару сотен правда... Но как-то выбора побольше... Есть где вымотаться... Есть в каждом магазине примерочная с зеркалом, а не как на Прогрессе продавец самолично держит вокруг тебя тряпочку сомнительной чистоты... и запаха... Я на Темере не была года три (Горизонт-с рулит), но уверена Прогресс - это второй Темер умноженный в ценах на 3.
Увидела на Прогрессе сумку, такую как мне муж из Германии из Дюти Фри привез... Там он её купил за 15 евро... Тогда евро ещё был около 35 р... На прогрессе такая же сумка висела 4800!!! Жуть... Так сумка такая... обычная... без фильдиперсов... классика. Черная, гладкая, мягкая кожа, удобно в ней документы носить формата А4))) :ah: И фирма одна, и качество правда тоже одно... Но цена превышена в пять раз!!!
А Горизонт поуютнее Меги... как не крути... Уютно там...

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Где мы покупаем одежду
« Ответ #83 : 19 Март 2008, 17:29:21 »

Мне Горизонт тоже больше Меги нравится, но в Мегу ближе, вот и поддаюсь соблазну быстрее добраться:))

chychok

  • Аленка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

  • Теперь дважды мама :)
    • Просмотр профиля
Re: Где мы покупаем одежду
« Ответ #84 : 19 Март 2008, 17:30:14 »

Я тоже за одежей езжу на Горизонт. На этих выходных прикупила себе в Заре куртку-плащ  :ay:
такая моднявая (даже мой придирчивый муженек оценил и теперь боится меня одну отпускать - украдут  :ag:) И вообще там прикольные вещи есть молодежные. В Беришке оже покупала недавно джинся и толстовку - качество класс.
А в Пикоксе мне нравятся детские вещички (на грудничков) и цены очень даже низкие, и качество отменное. Только жалко что они редко коллекции обновляют - надеюсь ближе к лету там появится что-нибудь новенькое.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Где мы покупаем одежду
« Ответ #85 : 19 Март 2008, 17:32:29 »

Цены на всё практически такие же как в Горизонте :al:

ну и смысл тогда там грязь месить?
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Людмилка К

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 612

    • Просмотр профиля
Re: Где мы покупаем одежду
« Ответ #86 : 19 Март 2008, 17:32:33 »

Я была на Темере на днях - ездила себе сою покупать у корейцев, заодно решила посмотреть, что там щас продают. Понравилось несколько вещичек: джинсы-дудочки с завышенной талией; платьица в стиле 60-х, коротенькие, под леггинсы и балетки; плащи ярких цветов - вот их просто огромный выбор! Юбки строгие офисные, под колено; рубашки... Обуви тоже полно, но обувь мне там не нравится, слишком уж богато украшена :ag: Золото-брильянты - это не мой фасончик;) Ещё сумки понравились, несколько. Прям можно даже найти суперскую, если время есть походить-повыбирать. Цены на всё практически такие же как в Горизонте :al:

В общем, после последнего моего похода по Горизонту и Меге... решила рискнуть поехать на Темер... А теперь прочитав ваш пост, обязательно.
Я на себя (40-42 размер) дешевле 3000 ни джинсы, ни юбку, ни брюки найти не могу. Нигде...
А финансы поют у меня не просто романсы, а почти завывают заупокойную...
А носить что-то надо...

Superмама

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1558

    • Просмотр профиля
Re: Где мы покупаем одежду
« Ответ #87 : 19 Март 2008, 17:33:29 »

Сегодня проезжала по Соколова. Увидела бутик "Дженифер Лопез". Кто нибудь был там? Какие отзывы?

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Где мы покупаем одежду
« Ответ #88 : 19 Март 2008, 17:37:32 »

видела,сама хотела зайти,все никак:(
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Мариула

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1128

    • Просмотр профиля
Re: Где мы покупаем одежду
« Ответ #89 : 19 Март 2008, 17:42:21 »

Тэкс... На счет прогресса, у моих подружек 35 размер обуви, изначально, не купив на центральном рынке понравившуюся модель, едут на прогресс, там покупают без проблем, но только в 2-3 раза дороже. Я там никогда не была поэтому не знаю. Раньше одевалась в Манго, теперь, как родила сына трачу деньги только на него. А какие в Меге магазины хорошие, чтобы и выбор и цены небольшие? Надо же и себя начинать одевать...