Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Абдулрахман Мухамед  (Прочитано 136085 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Килограмм Ёжиков

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111

  • Радуйся ВСЕМУ, что окружает тебя
    • Просмотр профиля
Абдулрахман Мухамед
« : 26 Февраль 2008, 14:14:33 »

Думаю остановиться на данном враче. договорилась о встрече, но все же хочется узнать мнение других людей, напишите свои впечатления, да и еще вопрос, назначил встречу на УЗИ, чтобы не блукать подскажите где УЗИ в 5-ке? куда идти?
« Последнее редактирование: 16 Июль 2008, 14:48:57 от Наталья Sam »
Записан

DJENNIFER

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1036
    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #1 : 27 Январь 2011, 12:35:42 »

А я должна была рожать у Моххамеда 6 лет назад)) Договорилась с ним,ходила на узи-все было нормально. Не могу сказать,что он грубый,но есть какое-то своеобразие-бубнит себе под нос чего-то,сколько я ему буду должна-так и не вытянула из него. Но когда пришла пора рожать-родила я за 20 минут у дежурной бригады..Мохаммед приехать не успел :ab: Правда,дежурной бригадой я осталась тоже довольна-молодцы,хорошо сработали,быстро.. А Моххамед меня зашивал-усе хорошо.Потом приходил,проверял,советы давал..Так что все хороши,всем спасибо.
Записан

Gabrielle

  • ЛЕНЬ - подсознательная мудрость !Я-НАДЯ! Клуб "Без прививок", "от 175 и выше"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1867

  • Чем старше - тем моложе!!!)))
    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #2 : 27 Январь 2011, 13:03:12 »

А я должна была рожать у Моххамеда 6 лет назад)) Договорилась с ним,ходила на узи-все было нормально. Не могу сказать,что он грубый,но есть какое-то своеобразие-бубнит себе под нос чего-то,сколько я ему буду должна-так и не вытянула из него. Но когда пришла пора рожать-родила я за 20 минут у дежурной бригады..Мохаммед приехать не успел :ab: Правда,дежурной бригадой я осталась тоже довольна-молодцы,хорошо сработали,быстро.. А Моххамед меня зашивал-усе хорошо.Потом приходил,проверял,советы давал..Так что все хороши,всем спасибо.
роды за 20 минут :ah:мечта :love:
Записан

DJENNIFER

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1036
    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #3 : 27 Январь 2011, 14:48:05 »

роды за 20 минут :ah:мечта :love:

Хорошо,конечно,но есть в этом экстриме и оборотная сторона-еле успела доехать до роддома..могла бы и в пробке родить)))
Записан

GNOMIK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #4 : 27 Январь 2011, 17:36:16 »

и не только в пробке родить...
стремительные роды чреваты для ребенка :ac:
Записан

DJENNIFER

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1036
    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #5 : 27 Январь 2011, 18:03:53 »

и не только в пробке родить...
стремительные роды чреваты для ребенка :ac:

Да всякие роды череваты. Стремительные-череваты,долгие-череваты,кесарево-черевато..Прям хоть не рожай)) И вообще,роды-это такая лотерея,что не угадаешь,чего и как родится.. Вон,у меня приятельница прекрасно отходила беременность,и роды вроде были нормальные, а когда ребенка вытаскивали-он пуповиной придушился так,что уже больше года по больницам мотаются.. Так что тут не знаешь,что будет черевато,а что нет.
Записан

Anchutka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #6 : 04 Март 2011, 12:39:00 »

Я тоже зашла написать свое спасибо МН. Рожала у него второй раз и оба раза очень довольна. До родов в РД лежала неделю и после 5 дней. Все эти дни он заходил меня проведывать. Беременность наблюдал с 16 недель. Все узи, допплеры, ктг делал сам. На родах всегда рядом. Замечательный врач:)
« Последнее редактирование: 04 Март 2011, 18:01:30 от Anchutka »
Записан

Музыкантша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #7 : 29 Апрель 2011, 10:46:28 »

Я рожала у него в 2001 по совету гинеколога, у которого наблюдалась..Не пожалела ни на минуту, ну да, он не сюсюкается, но приходил, когда надо и внимательно все выслушивал, шовчик ооочень аккуратный-никто не замечает(было кесарево екстренное)..Вобщем большое ему спасибо!
Записан

LediNka

  • Хочу в отпуск ....надолго и далеко - НО, не судьба....
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 879

  • Моя любовь-мои дети. Умник сыночек и красотка доча
    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #8 : 14 Июнь 2011, 10:50:35 »

Почитала тут все отзывы и не смогла остаться в стороне. Яочень хорошо понимаю, почему такие разные отзывы. Рожала двух детей (ЕР) у Мухамеда первого в 2001 году и была в восторге. Со мной рожала женщина по скорой без договоренности. Поверьте внимание и ко мне и к ней было одинаковым, но это было в 2001, а когда пришла рожать второго в 2008 году очень сильно разочаровалась: стал грубым, невнимательным, понабрал пациенток гору, а справиться со всеми не может и свою усталость и раздражение выливает на бедных девочек. То, что он за ЕР это я знаю точно: девочки умоляли сделать КС, боялись идти в ЕС, а он только отшучивался: доживем посмотрим и потом рожали сами. Так что если ставить оценки его работе то я бы поставила 2001 год-пятерка, 2008 год-слабенькая троечка. Но это конечно же только мои наблюдения и опыт. Если бы пришлось еще рожать, то к нему бы не пошла.
Записан
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом...,
Чем тихой, воспитанной тварью.
Ф.Раневская

Ю-Ю

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #9 : 15 Июль 2011, 01:36:24 »

Мухамед чистит сраза и следов не оставляет и шьет прекрпасно- пости сразу сидеть можно . А насчет красоты швов он очень смеялся и сказал,что у каждого свое понятие о красоте( это когда я лежала. а он швы снимал) . Рожайте у него-непожалеете,мужчина  врач ВСЕГДа  лучше!!!!!

шьет хорошо это точно, мне уже есть с чем сравнить второго ребенка я рожала не у него, родила нормально, но вот шов не айс. А Муххамед, когда шил еще и шутил. Я попросила красиво зашить, на что получила ответ да-да конечно крестиком вышиваю :ag:

Второй раз  к нему не пошла рожать только по 1 причине, далеко ехать в 5-ку и сама больница эта оставила у меня нехорошие воспоминания. Можно было бы его вызвать в роддом который выберешь однозначно бы у него рожала и во 2 раз.
Записан

Людмилка К

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 612

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #10 : 20 Июль 2011, 10:20:57 »

шьет хорошо это точно, мне уже есть с чем сравнить второго ребенка я рожала не у него, родила нормально, но вот шов не айс. А Муххамед, когда шил еще и шутил. Я попросила красиво зашить, на что получила ответ да-да конечно крестиком вышиваю :ag:

Второй раз  к нему не пошла рожать только по 1 причине, далеко ехать в 5-ку и сама больница эта оставила у меня нехорошие воспоминания. Можно было бы его вызвать в роддом который выберешь однозначно бы у него рожала и во 2 раз.
Про вызов в другой роддом прям идея))). Тогда у Мухамеда вообще времени не останется... К нему с Астрахани, Воронежа, Волгограда, Грозного едут... неговоря уже о близлежащих городах...
Записан

LediNka

  • Хочу в отпуск ....надолго и далеко - НО, не судьба....
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 879

  • Моя любовь-мои дети. Умник сыночек и красотка доча
    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #11 : 31 Июль 2011, 23:46:25 »

Да забыла написать, сестра рожала за 2 мес до меня. Родами была супердовольна, но через неделю после выписки открылось невероятное кровотечение, она потеряла сознание, вызвали скорую, почистили, сказали, что в матке остался нехилый кусок плаценты. А Мухасик делал 2 раза узи, и говорил, что все ЧИСТЕНЬКО :ai:
Записан
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом...,
Чем тихой, воспитанной тварью.
Ф.Раневская

FlyBzzz

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 842

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #12 : 05 Август 2011, 15:12:04 »

удалила свой плюс...
после вторых родов отношение другое к этому врачу, минус ставить не буду, все таки первые роды очень хорошо принял... про вторые напишу, но чуть попозже
Записан

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #13 : 05 Август 2011, 17:48:31 »

удалила свой плюс...
после вторых родов отношение другое к этому врачу, минус ставить не буду, все таки первые роды очень хорошо принял... про вторые напишу, но чуть попозже
жду с нетерпением
Записан
We are all scientists.

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #14 : 05 Август 2011, 17:50:24 »

удалила свой плюс...
после вторых родов отношение другое к этому врачу, минус ставить не буду, все таки первые роды очень хорошо принял... про вторые напишу, но чуть попозже
ух ты....Ксюш. :ac:.. а ты так его ждала... я тож жду....
Записан