Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Абдулрахман Мухамед  (Прочитано 136116 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ю-Ю

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #30 : 10 Август 2011, 12:06:29 »

удалила свой плюс...
после вторых родов отношение другое к этому врачу, минус ставить не буду, все таки первые роды очень хорошо принял... про вторые напишу, но чуть попозже
может испортили его деньги :ac: я первую дочу у него рожала нормально вроде, хотя роды были не тяжелые, но вот читаю здесь отзывы и защищать его уже не берусь, у нас до сих пор последтвия кривошеи лечаться и неизвестно сколько еще будут лечиться, что сказалось на ЗРР, наверняка что-то в родах было, послее родов же я не свернула ей шею сама.
Записан

velvet

  • Я - Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1796

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #31 : 10 Август 2011, 17:01:30 »

у нас до сих пор последтвия кривошеи лечаться и неизвестно сколько еще будут лечиться,
Юля, у моей старшей тоже самое. Неврология до сих пор тянется.... Я сразу была не довольна и писала уже здесь, хотя это было более 6 лет назад.
Записан

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #32 : 12 Август 2011, 07:50:40 »

Да уж...у кого все благополучно прошло при родах с МУхаммедом и будут его хвалить...

Но что врач он от Бога ооочень сомневаюсь..
Думаю, если б не его осмотр на кресле меня на 8 месяце и дикая боль от этого осмотра (хотя он сказал можешь гулять еще недели 3) не пришлось бы мне рожать дочку на следующий день раньше срока.
А когда ему позвонила, он мне отказал, потому что раньше срока он не берется и не пришлось мне судорожно искать телефоны врачей 20-ки :ac:
Записан

ledi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 791

  • Любовь никогда не перестает...
    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #33 : 17 Август 2011, 17:52:21 »

Когда я рожала, доктор Мухамед наверное только начинал там работать, по крайней мере он мне запомнился тихим-тихим, робко стучал мне в палату, чтоб зайти. Видимо, с тех пор прошло ооочень много времени и человек поменялся(((

сорри, что не в тему Лавренова Е. А. работает еще?
Записан

Юлия_СА

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #34 : 17 Август 2011, 22:55:09 »

Я рожала у Мухамеда два года назад... Второго тоже к нему пойду рожать обязательно.. :aj: По финансам вообще никаких претензий не возникло. Я пришла к нему первый раз на 32 неделе...Он меня посмотрел, потом мы с ним побеседовали. Я сразу у него спросила, сколько будут стоить у него роды.. Он ответил, что не может устанавливать цену, так как не знает наших возможностей и т.д.. и т.п.. Короче сказал, чтобы мы сами подумали и решили.. Хотя потом на эту тему мы с ним больше не разговаривали... И деньги он у меня взял только перед выпиской, раньше ни в какую не хотел... Я с девочкой лежала, которая знала хорошо его друзей Так вот по ей словам, он сам рассказывал, что от финансового состояния семьи денежная благодарность мало зависит.. Бывает приходят крутые очень на вид, а потом просто выписываются и ничего даже ему не дают.. А те, кто на вид кажется малообеспечен очень хорошо благодарят  :sorry:.... А насчёт всего остального, я  считаю, что врач в первую очередь должен у Вас вызвать доверие... У меня оно сразу как-то появилось к нему...делала всё что говорил.. и роды прошли как по маслу  :ab: Единственное напрягало, что когда приходила на осмотры до родов, ждать приходилось порядочно.. то на операции, то очередь к нему... А так я от него была в восторге... потом когда лежала, каждый день приходил... всегда можно было ему позвонить..  :bf: Ну и наверное, если Вам хочется, чтобы с вами сусюкались, то это тоже не к нему...может быть и резок иногда, но по делу.. ведь роженицы разные бывают, некоторые считают, что они умнее врачей, другие истерить начинают...сама наблюдала такие картины.. Вообще у меня на работе человек десять у него рожали.. все очень довольны    :bf:
Записан

Bellisima

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #35 : 27 Декабрь 2011, 00:15:36 »

Девочки, а почему такое затишье у Мухамеда в теме? Неужели никто сейчас у него не рожает? Он вообще роды принимает сейчас, кто знает? А то мне актуально :ab:
Записан

Леночка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #36 : 27 Декабрь 2011, 09:38:40 »

Принимает-принимает. Он  теперь зав.родильным отделением.
Записан

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #37 : 27 Декабрь 2011, 10:43:08 »

Ух ты!!! Его можно с повышением поздравить? :ay:
Записан

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #38 : 27 Декабрь 2011, 11:28:02 »

Девочки, а почему такое затишье у Мухамеда в теме? Неужели никто сейчас у него не рожает? Он вообще роды принимает сейчас, кто знает? А то мне актуально :ab:

у меня знакомая в январе у него рожает (уже обо всем договорились)
Записан

Людмилка К

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 612

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #39 : 27 Декабрь 2011, 11:52:09 »

Принимает-принимает. Он  теперь зав.родильным отделением.
Не может быть!!! Красавчик! А как же, Урсу куда дели?
Доктор Мухамед - Поздравляем!)))
Записан

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #40 : 27 Декабрь 2011, 12:09:47 »

Урсу вроде в перинатальном работает уже
Записан

Леночка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #41 : 27 Декабрь 2011, 21:27:18 »

Да Урсу в перинатальном.
Записан

LediNka

  • Хочу в отпуск ....надолго и далеко - НО, не судьба....
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 879

  • Моя любовь-мои дети. Умник сыночек и красотка доча
    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #42 : 27 Декабрь 2011, 21:37:45 »

у меня знакомая в январе у него рожает (уже обо всем договорились)
Не знаю кому-как, а мне в свое время после замечательного наблюдения и таких-же родов, было невероятно стыдно, пройдя вторые роды именно в том, что "разрекламировала" доктора. Люди меняются и порой не в лучшую сторону. Это мой опыт и мой урок. Дочу свою к нему за внучечкой никогда не повезу, даже бесплатно. Обоих принимал Мухасик, да только разница во врачебном внимании и профессионализме - пропасть.
Записан
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом...,
Чем тихой, воспитанной тварью.
Ф.Раневская

Ирэн

  • Меня зовут Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1097

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #43 : 24 Январь 2012, 20:37:36 »

а я второго еще лучше родила у него чем первого, еще больше внимания и встретил как родную, даже по голове гладил!!! Но я никому его не рекламирую, больше мой муж как только кто-то из знакомых рожает, сразу его координаты дает, а я считаю, что у всех роды разные и ситуации и роды, родам рознь! Кто-то стесняется мужчин, у него еще юмор своеобразный, я просто его ЛЮ и доверяю, поэтому для меня он лучший!!!
Записан
 
двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека,могу не спать сутками...я ниндзя?нет-я мама!!!

LediNka

  • Хочу в отпуск ....надолго и далеко - НО, не судьба....
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 879

  • Моя любовь-мои дети. Умник сыночек и красотка доча
    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #44 : 24 Январь 2012, 21:35:00 »

а я второго еще лучше родила у него чем первого, еще больше внимания и встретил как родную, даже по голове гладил!!! Но я никому его не рекламирую, больше мой муж как только кто-то из знакомых рожает, сразу его координаты дает, а я считаю, что у всех роды разные и ситуации и роды, родам рознь! Кто-то стесняется мужчин, у него еще юмор своеобразный, я просто его ЛЮ и доверяю, поэтому для меня он лучший!!!
И по голове гладил и мужчинам врачам я  доверяю больше и т.д. Но, наблюдаясь у него с 12 нед, делая УЗИ, КТГ, уверенно пошла в роды. А тут для доктора "сюрприз" , когда уже потуги и ребенка как насосом назад тянет (за 3 дня на УЗИ ставит обвитие,  а когда поднялась в родзал я ему об этом напомнила), начинает хамить, потом понимает, что что-то не так и спрашивает: А у нас обвития нет?  :wallbash: :wallbash: :wallbash: Результат: год лечения у невролога.
Рожать у него нужно в его хорошее настроение, ну а если не повезет, пройдете и неврологов и хирургов (для ребенка) и прихиатров (для себя).
А за его 10-ти летней давности работу, внимание и доброту - кланяюсь ему в ноги (Если бы не ТОТ Мухасик, не было бы у меня моей дочи)
Сейчас, простите, хапуга и хамло. Жаль.
Записан
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом...,
Чем тихой, воспитанной тварью.
Ф.Раневская