Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Абдулрахман Мухамед  (Прочитано 135944 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ирэн

  • Меня зовут Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1097

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #45 : 25 Январь 2012, 00:21:59 »

И по голове гладил и мужчинам врачам я  доверяю больше и т.д. Но, наблюдаясь у него с 12 нед, делая УЗИ, КТГ, уверенно пошла в роды. А тут для доктора "сюрприз" , когда уже потуги и ребенка как насосом назад тянет (за 3 дня на УЗИ ставит обвитие,  а когда поднялась в родзал я ему об этом напомнила), начинает хамить, потом понимает, что что-то не так и спрашивает: А у нас обвития нет?  :wallbash: :wallbash: :wallbash: Результат: год лечения у невролога.
Рожать у него нужно в его хорошее настроение, ну а если не повезет, пройдете и неврологов и хирургов (для ребенка) и прихиатров (для себя).
А за его 10-ти летней давности работу, внимание и доброту - кланяюсь ему в ноги (Если бы не ТОТ Мухасик, не было бы у меня моей дочи)
Сейчас, простите, хапуга и хамло. Жаль.
Дина, уверена , что и десять лет назад найдутся люди, которые назовут хапугой и хамлом... я позже вас второго рожала и не увидела не хамства, ничего лицемерного и тяги к деньгам :al:
Записан
 
двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека,могу не спать сутками...я ниндзя?нет-я мама!!!

LediNka

  • Хочу в отпуск ....надолго и далеко - НО, не судьба....
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 879

  • Моя любовь-мои дети. Умник сыночек и красотка доча
    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #46 : 25 Январь 2012, 21:05:32 »

Дина, уверена , что и десять лет назад найдутся люди, которые назовут хапугой и хамлом... я позже вас второго рожала и не увидела не хамства, ничего лицемерного и тяги к деньгам :al:
Согласна, но, наверное Вам просто повезло (и слава Богу). Человек настроения - плохой врач в целом , т.к. кто-то доволен а кто-то нет. Но судя по результатам опроса.... Не может же большинство быть врунишками?
А Вам и детям счастья, здоровья и любви!!!
Записан
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом...,
Чем тихой, воспитанной тварью.
Ф.Раневская

Юлия_СА

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #47 : 06 Март 2012, 00:18:13 »

нет, это просто Мухамед рукожопый...
мне с одной стороны шила Урсу, а с другой он - там где Урсу - все ок
а где он со временем прийдется пластику делать все таки...
и Урсу когда снимала мне швы так и сказала - "Мухаммед всегда перетягивает"  :be:
Не стоит так выражаться о враче, который многим женщинам действительно помог  :av: У меня остались одни положительные эмоции, например... Да и у всех моих знакомых.. а их наберется около десятка, претензий никаких..  :sorry:
Записан

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #48 : 06 Март 2012, 13:25:08 »

У меня шов идеальный, все врачи потом ещё им восхищались.И операция у меня сложная, с кровотечением была, возможно и жизнь мне он спас.
Но вот за 2-м идти к нему я ещё думаю...
Записан
Энергопрактикующий логопед))))

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #49 : 06 Март 2012, 13:49:16 »

Не стоит так выражаться о враче, который многим женщинам действительно помог  :av: У меня остались одни положительные эмоции, например... Да и у всех моих знакомых.. а их наберется около десятка, претензий никаких..  :sorry:
каждый выражается так, как считает нужным, потому, что кому-то врач помог, а кому-то... :aq:
причем никто не отрицает, что еще несколько лет назад это был нормальный и даже хороший врач. Просто большое кол-во денег и власти портит даже самых хороших.
К примеру: моя подруга рожала у него старшую дочу 6 лет назад. Потом ездила к нему на консультации. Она его как врача просто обажала и всем советовала. А вот спустя 6 лет пошла к нему договариваться о вторых родах. Съездила 2 раза, а потом обратилась ко мне с просьбой дать координаты врача, у которого я рожала. Она сказала, что тот замечательный доктор куда-то делся, а у этого ...... "врача" ноги ее больше не будет.
Вот так вот.
Летом рожала моя кума у него. Он ей с самого начала говорил, что только кесарево, сама родить не сможет.  И он же продержал ее 16 часов в схватках, при 0 открытии, потом все-таки прокесарил, уже на потугах. Когда ее шили он отошел на минуту, а в это время анастезиолог сказал медсестре: "вовремя успели. еще бы минут 10 в схватках и разрыв матки 100%"
Записан

Ксени

  • Keep smiling)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2945

  • Ascend!!! - until you wings catch Fire!
    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #50 : 06 Март 2012, 14:07:27 »

Не стоит так выражаться о враче, который многим женщинам действительно помог  :av: У меня остались одни положительные эмоции, например... Да и у всех моих знакомых.. а их наберется около десятка, претензий никаких..  :sorry:

а мне не помог, вот я и выражаюсь... живот не картина на стенке - снял и повесил другую
и еще денег после операции приходил взять... хотя я и не договаривалась с ним, а с Урсу
ну как пришел, так и ушел)))
Записан
It" s better to be hated for what you are,  than to be loved for you are not.
ТАЙСКАЯ КОШКА ИЩЕТ ХОЗЯЕВ!!! СРОЧНО!!!!
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,80202.msg5480597.html#msg5480597

sweetcat

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 559

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #51 : 06 Март 2012, 14:23:26 »

Не стоит так выражаться о враче, который многим женщинам действительно помог  :av: У меня остались одни положительные эмоции, например... Да и у всех моих знакомых.. а их наберется около десятка, претензий никаких..  :sorry:
только голосование на этом форуме (за пределами его искалеченных судеб еще больше) говорит об обратном. кладбище у всех есть, только дело в его размерах. у этого "доктора" кладбище разрастается семимильными шагами.
Записан

Ирэн

  • Меня зовут Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1097

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #52 : 06 Март 2012, 14:29:06 »

только голосование на этом форуме (за пределами его искалеченных судеб еще больше) говорит об обратном. кладбище у всех есть, только дело в его размерах. у этого "доктора" кладбище разрастается семимильными шагами.
пипец, а как же сарафанное радио (из первых рук) от которого рожениц к нему только прибывает??? если бы было столько недовольных -не было бы бешенных очередей к нему :ap:
Записан
 
двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека,могу не спать сутками...я ниндзя?нет-я мама!!!

sweetcat

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 559

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #53 : 06 Март 2012, 14:34:47 »

пипец, а как же сарафанное радио (из первых рук) от которого рожениц к нему только прибывает??? если бы было столько недовольных -не было бы бешенных очередей к нему :ap:
а кто сказал про очереди? 6 лет назад, когда я у него рожала, тоже рассказывали про очереди. это самое сарафанное радио. только я пришла и без проблем и без очереди к нему попала. ровно и сейчас к нему попасть можно без пресловутой очереди)) набивать цену еще никто никому не запрещал)))
Записан

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #54 : 06 Март 2012, 14:38:17 »

Не стоит так выражаться о враче, который многим женщинам действительно помог  :av: У меня остались одни положительные эмоции, например... Да и у всех моих знакомых.. а их наберется около десятка, претензий никаких..  :sorry:
У меня тоже первый год после родов к нему претензий не было  :sorry: Да и сейчас в принципе нет, но проанализировав свои роды все таки поменяла свое восхищенное отношение к этому доктору на обратное((
каждый выражается так, как считает нужным, потому, что кому-то врач помог, а кому-то... :aq:
причем никто не отрицает, что еще несколько лет назад это был нормальный и даже хороший врач. Просто большое кол-во денег и власти портит даже самых хороших.
К примеру: моя подруга рожала у него старшую дочу 6 лет назад. Потом ездила к нему на консультации. Она его как врача просто обажала и всем советовала. А вот спустя 6 лет пошла к нему договариваться о вторых родах. Съездила 2 раза, а потом обратилась ко мне с просьбой дать координаты врача, у которого я рожала. Она сказала, что тот замечательный доктор куда-то делся, а у этого ...... "врача" ноги ее больше не будет.
Вот так вот.
Летом рожала моя кума у него. Он ей с самого начала говорил, что только кесарево, сама родить не сможет.  И он же продержал ее 16 часов в схватках, при 0 открытии, потом все-таки прокесарил, уже на потугах. Когда ее шили он отошел на минуту, а в это время анастезиолог сказал медсестре: "вовремя успели. еще бы минут 10 в схватках и разрыв матки 100%"

Я  бы не стла такие слухи распространять.. Анестезиолог все- таки не хирург, я думаю Мухаммеду виднее в той ситуации. Возможно если бы не стимулировал бы роды (как он мне это сделал)  и раскрывалась бы Ваша знакомая лучше. И вообще в этой ситуации "если б да кабы" одно получается..

 
пипец, а как же сарафанное радио (из первых рук) от которого рожениц к нему только прибывает??? если бы было столько недовольных -не было бы бешенных очередей к нему :ap:
НУ так слухи и распространяют молодые мамочки, находящиеся в эйфорическом послеродовом состоянии или абсолютно не знающие как должны проходить физиологичные роды и для них сценарии МН являются абсолютной нормой.
Записан
We are all scientists.

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #55 : 06 Март 2012, 18:48:57 »

Я  бы не стла такие слухи распространять.. Анестезиолог все- таки не хирург, я думаю Мухаммеду виднее в той ситуации. Возможно если бы не стимулировал бы роды (как он мне это сделал)  и раскрывалась бы Ваша знакомая лучше. И вообще в этой ситуации "если б да кабы" одно получается..
Я не "распространяю слухи", а всего лишь делюсь информацией, это во-первых.
А во-вторых, стимуляции там не было, девушка приехала в РД уже после 6 часов в схватках, родить естественным путем у нее не было никаких вариантов из-за проблем со здоровьем о которых все знали, и в первую очередь сам М, который и предупредил ее о 100% КС еще на ранних сроках беременности. И ни каких если бы здесь быть не может, все довольно четко и конкретно. Или вы сомневаетесь в том, что могло бы произойти с маткой, при интенсивных потугах на открытии 0 см? Даже у меня, не имеющей мед. образования это не вызывает никаких сомнений. А уж определить, что потуги начались роженица наверное в состоянии и сама.
Записан

Юлия_СА

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #56 : 06 Март 2012, 19:26:15 »

Читаю...  :ai: У нас столько женщин, разбирающихся в медицине, лучше всяких врачей..   :be:
Записан

Людмилка К

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 612

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #57 : 07 Март 2012, 11:26:54 »

Пока заберемениишь, пока выносишь, пока родишь))), не только в медицине начнешь разбираться))). Столько всего поначитаешься и по насмотришься)))).

У меня так называемая эйфория уже прошла. Читай сейчас отзывы и оглядываясь назад на свою ситуацию, скажу - я уже думаю что за вторым к нему уже не пойду. А с другой стороны, если мною новый выбранный врач мне не понравится, то лучше уж к нему, чем например к той же Урсу. Она мне вообще никак, на моих глазах две ее роженицы больше никогда не смогут иметь детей... Одна до сих пор мучается со швом. А другая до сих пор мечтает ее избить до полусмерти... И фразу Урсу во время моих родов "Режь ее, отстреляешься, да домой поедишь отдыхать" никогда не забуду.
« Последнее редактирование: 07 Март 2012, 11:31:34 от Людмилка К »
Записан

Ирэн

  • Меня зовут Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1097

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #58 : 22 Март 2012, 23:26:08 »

а кто сказал про очереди? 6 лет назад, когда я у него рожала, тоже рассказывали про очереди. это самое сарафанное радио. только я пришла и без проблем и без очереди к нему попала. ровно и сейчас к нему попасть можно без пресловутой очереди)) набивать цену еще никто никому не запрещал)))
я из первых уст, два раза у него рожала и когда приходила на ежемесячные осмотры были очереди!!! вы видимо один раз у него были и попали без очереди, теперь утверждаете, что очередей у него никогда нет, а я наблюдалась регулярно, лежала на сохранении со вторым и даже наличие очереди не мешало относиться ко мне с вниманием и на все вопросы подробные ответы...
Записан
 
двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека,могу не спать сутками...я ниндзя?нет-я мама!!!

sweetcat

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 559

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #59 : 24 Март 2012, 01:13:21 »

я из первых уст, два раза у него рожала и когда приходила на ежемесячные осмотры были очереди!!! вы видимо один раз у него были и попали без очереди, теперь утверждаете, что очередей у него никогда нет, а я наблюдалась регулярно, лежала на сохранении со вторым и даже наличие очереди не мешало относиться ко мне с вниманием и на все вопросы подробные ответы...
я ж не против. я понятное дело наблюдалась у него и рожала за один прием. и за этот один прием не встретила очередей)))
внимание и ответы на вопросы не есть показатель профессионализма. в моем случае этот самый профессионализм он не проявил. равно как и в тех случаях, о которых пишут девочки.
пы.сы. 1-2 человека перед дверью я очередью не считаю. хотя двух человек у него под дверью я наблюдала всего пару раз.
Записан