Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: наши сны...  (Прочитано 258109 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #1320 : 24 Июнь 2018, 15:20:23 »

я поймала 2 больших окуня.
на носу сделка по квартире, и покупка и продажа,
все удачно пройдет! :ag:

mari18

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632

  • Я- Марина. Александровка
    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #1321 : 24 Июнь 2018, 15:23:55 »

все удачно пройдет! :ag:
спасибо  :ax: это лучшее толкование

61регион

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386

    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #1322 : 24 Июнь 2018, 15:29:12 »

Человек умер пол года назад..я 4 раза ходила в церковь и писала записки за упокой. утром отдам записки в эту же ночь он мне снится и дарит цветы. и так 4 раза подряд.  я так понимаю это благодарность. (человек был неверующий. отрицал бога. атеист. семья такая же) ни кто за него свечу в церкви не поставит из близких.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2018, 16:44:56 от 61регион »

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #1323 : 24 Июнь 2018, 16:07:31 »

Человек умер пол года назад..я 4 раза ходила в церковь и писала записки за упокой. утром отдам записки в эту же ночь он мне снится и дарит цветы. и так 4 раза подряд. 1 раз небольшой букет. а три раза огромные букеты. и один раз поцеловал в губы. я так понимаю это благодарность. (человек был неверующий. отрицал бога. атеист. семья такая же) ни кто за него свечу в церкви не поставит из близких.
а Вы зачем ставите?

61регион

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386

    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #1324 : 24 Июнь 2018, 16:22:22 »

а Вы зачем ставите?
странный вопрос. и личный

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #1325 : 24 Июнь 2018, 18:04:34 »

странный вопрос
логичный...Он возник просто на странное поведение -писать записки за упокой и ставить в церкви свечи атеисту... :al: Зачем насильно для души умершего это делать,если у него для этого была земная жизнь и он этого не сделал сам? Вам бы с батюшкой поговорить на эту тему...

и личный
я ,возможно, понимаю Ваши благие желания и намерения, но думайте о своей душе, возлагая на себя такое бремя...
о православных молится церковь, об атеистах и суицидниках молятся дома, единолично и по благословению...Записки в церкви о них не подают...
Когда мы не хотим принять действительность,тогда подключается фантазия...А когда включается фантазия,тогда и сны цветные(образно) снятся. У православных есть другое мнение- что все это (приходы во снах образов атеистов и покончивших жизнь су) не от Бога...
Желаю найти утешение... :ba:

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #1326 : 24 Июнь 2018, 23:00:49 »

Рассуждать об этом не стоит. Мы в ЭТОМ разбираемся (ВСЕ!!!) не больше, чем кошки и собаки в политике.
Если человек что-то делает и ему от ЭТОГО хорошо, причем делает в церкви, и получает ответ с благодарностью, значит он ВСЁ делает правильно. Молится где и как это дело человека, если он это делает с чистым сердцем, без злого умысла, то ему зачтется.
 Вот мне "нравятся" теоретики, что вещают: вот за этого можно молится, а за того, нет, что можно просить у Бога, что нет. Да это личное дело Бога и душ этих людей, церкви ЭТО не может навредить, уж точно.
Почему что-то может оскорбить чувства верующего? Мои чувства внутри меня, их невозможно оскорбить. А насильно нельзя навязывать веру, уважение к другим людям и их вере. Только не надо про "бусирайдов" - это хулиганская выходка чистой воды, и за ЭТО надо судить так же, как если бы они зашли в администрацию города и попытались станцевать на столе у Мэра.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #1327 : 25 Июнь 2018, 09:43:33 »

церкви ЭТО не может навредить, уж точно.
Почему что-то может оскорбить чувства верующего? Мои чувства внутри меня, их невозможно оскорбить. А насильно нельзя навязывать веру, уважение к другим людям и их вере. Только не надо про "бусирайдов" - это хулиганская выходка чистой воды, и за ЭТО надо судить так же, как если бы они зашли в администрацию города и попытались станцевать на столе у Мэра.
об этом кто-то говорил? о вреде для церкви, об оскорблении чувств, о навязывании веры??? :al:
И конечно же "ДА" у каждого человека своя дорога...

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #1328 : 25 Июнь 2018, 10:04:09 »

Рассуждать об этом не стоит. Мы в ЭТОМ разбираемся (ВСЕ!!!) не больше, чем кошки и собаки в политике.
да,мы не разбираемся и поэтому православный человек идет к батюшке за советом и пояснением.

*Тема широкая и глубокая, неоднократно обсуждалась здесь и в мире... Каждый человек живет как может и хочет,ну и насколько ума хватит...
в свое время я получила такой ответ, но мне и понятен он...Поделилась...и получила в ответ "Молчать,теоретик!" :ag: :ag: :ag:
РМ -достаточно узкое пространство для обсуждения каких-либо "острых" тем с одними и теми же участниками,взявших на себя роль"Я знаю больше, поэтому всем молчать" ... ни диалога тебе,ни пояснений,ни объяснений...Ярлык на Ник и вуаля... :ag:
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2018, 10:11:22 от NataSh »

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #1329 : 25 Июнь 2018, 20:53:34 »

  Он возник просто на странное поведение -писать записки за упокой и ставить в церкви свечи атеисту... :al: Зачем насильно для души умершего это делать,если у него для этого была земная жизнь и он этого не сделал сам? Вам бы с батюшкой поговорить на эту тему...
  Именно на ЭТО я вам ответила. Человек прекрасно знает, что ему ответит батюшка. Именно поэтому она делает так, как считает нужным, и получает вполне однозначный ответ, значит всё делает правильно. И ничего дольше, я в виду не имела.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

ЧЕремухакрасная

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #1330 : 21 Март 2019, 10:32:05 »

когда была беременной приснился прям перед родами единорог, красивый белый) через день родила мальчишку.

Yysenka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #1331 : 07 Февраль 2020, 18:05:19 »

Девочки, у кого-нибудь бывает такое? Скажем, сон снится, вроде ясно всё видишь, а наутро только какие-то детали бессвязные в памяти остаются и ничего толком вспомнить не можешь. Кстати, реклама видела интересное толкование некоторых снов, в частности, касательно зубов. Понравилось то, что все они разные, получается, можно выбирать тот вариант, который больше по душе.  :girl_haha:
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2021, 18:12:38 от RostovMama »

Ribbon

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #1332 : 23 Апрель 2021, 20:12:45 »

Про природу наших сновидений и сейчас нет какой-то единой точки зрения ни в обществе, ни в научной среде. Одни считают, что сон представляет собой набор случайных образов из нашего подсознания. Другие склонны считать, что сны являются ключом к пониманию внутреннего состояния человека. А кое кто верит в то, что в снах сокрыта информация о прошлом и будущем... Недавно приснилось озеро, так сон запомнился и пришлось искать толкование сна реклама я вообще не много снов запоминаю, в основном забываю о том что снилось сразу же после пробуждения)
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2021, 18:12:57 от RostovMama »