Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: наши сны...  (Прочитано 259111 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #135 : 06 Июнь 2008, 21:20:56 »

сегодня снилось, что я гуляю с Путиным, показываю веселовское водохранилище и говорю об экологии :an: а потмо касаюсь его руки случайно и он меня приобнимает :ag: :ag: огвоорюсь- в число фанатеющих женщин от него я не вхожу, однако с дуру вот приснился.. и что удивительно- приятный очнеь сон))) :ag: :bd:

маманька Еленка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 906

    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #136 : 09 Июнь 2008, 22:13:53 »

сегодня снилось, что я гуляю с Путиным, показываю веселовское водохранилище и говорю об экологии :an: а потмо касаюсь его руки случайно и он меня приобнимает :ag: :ag: огвоорюсь- в число фанатеющих женщин от него я не вхожу, однако с дуру вот приснился.. и что удивительно- приятный очнеь сон))) :ag: :bd:
Путин - это политик, правильно?
Так вот, сон о нем означает, что вам предстоит принять важное решение. От того, насколько высок авторитет этот политика, зависит важность решения. Благое расположение политика к вам указывает на успех вашего дела.
Теперь сопоставляйте, удачи! :ab:
Репетиторство (2-4 кл.) Онлайн.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #137 : 09 Июнь 2008, 22:44:21 »

ух какая расшифровка :ay: вроде бы не назревает никакое решени никакой проблемы.. но прислушаюсь и буду ждать..))

маманька Еленка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 906

    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #138 : 10 Июнь 2008, 00:13:26 »

Смотрю, тема не пользуется особой популярностью. Но все же напишу здесь. мамочки, у вас бывают вещи сны о детях? И как понять, что сон на самом деле был вещим? Мне несколько раз снились какие-то несчастные случаи с моим сыном. которые потом происходили наяву, но к сожалению, я не могла тогда понять, что это будет правдой. Вообще со мной это просиходит частенько с детства, но увы не научилась этим пользоваться. С вами такое случается?
Мои вещие сны о ребенке идут в образах.
"Я плыву с сыном к берегу, сумрачно и вода темная. Подплываем, а берег крутой и мне надо его подсадить. Я раз, не получается, два и роняю его в воду".
Проснулась с чувством тревоги. Потом сон забылся, а когда произошли два неприятных случая - скандал между взрослыми, косвенной причиной был деть и вскоре он заболел очень не хорошо.
Так перед выздоровлением мне приснилось, что я захожу в бассейн, вода чистая и я говорю : "А ну ка давайте мне вот этого, хватит уже, наплавался." После этого сна я успокоилась, потому что поняла, что методика лечения выбрана правильно. Так оно и получилось, все закончилось хорошо.
А если снится, что голенький, то падает как-нибудь грандиозно с вавками, тоже подметила.
А вы записывайте сны, потом легче анализировать и может увидите, нащупаете механизм предупреждения, как останавливать событие за шаг до происшествия. :ab:

Репетиторство (2-4 кл.) Онлайн.

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #139 : 01 Август 2008, 16:10:56 »

Мне всегда снятся яркие красочные сны. Но три из них мне особенно запомнились.
1. Я иду по зеленой лужайке с девчушкой, белокурой, кудрявенькой......Я проснулась и уже знала что у иеня будет доча, хотя мне было тогда лет 18. Сейчас я понимаю что тогда во сне видела свою Дашку, это была она.
2. Снится мне что мой мол. человек пригласил к себе домой, идем, там сидит мадам, его квартирная хозяйка, и она мне говорит ну че ты пришла, это я с ним сплю а не ты. Ну короче я рассказываю этот сон своему м.ч. на что он делает огромные глаза, и говорит откуда ты знаешь? Кто тебе рассказал? Оказалась на самом деле это была его баба, а мне говорил что хозяйка. Вот как вся правда пришла ко мне во сне.
3. После родов привезли в палату, засыпаю. Снится мой покойный друг. Я с ним еду в машине,  на развилке он останавливается и говорит: ну что ты со мной? ЯЧ долго думаю, потом говорю нет, выхожу из машины и иду в другую сторону. Просыпаюсь и понимаю что  мне сильно плохо, чувствую кровотечение, зовут врача, везут  чистить, потом в реанимацию, сказали еще б чуть чуть и доча осталась бы сиротой.
Создаю. Ловлю. Сохраняю

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #140 : 05 Август 2008, 17:20:28 »

Я уже засыпать иной раз боюсь... Мне часто страхи про ребенка снятся: То он в рыбу превращается пока я ему кроватку делаю, То я рожаю, а меня в роддом не пускают, То сбегаю с ребенком с роддома через забор с колючей проволокой, То я где-то забываю его...
Мож пустырничка с валерианочкой попить... )))

natka2007

  • наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2322

  • Все что делается, все для меня к лучшему!
    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #141 : 09 Август 2008, 00:07:07 »

Уже писала,но повторюсь, может кто поможет понять.. Как только родила приснился мне сон, что у нас в городе война, военных действий как таковых не видно, но город сильно разрушен, все злые и голодные. И меня приглашают на какую-то вечеринку (как всегда найдутся люди, устраивающие пир во время чумы). Я на базе на Левом берегу, все разрушено, и я в свадебном платье, грязном очень... К чему бы то? Сразу сознаюсь,что часто вижу вещие сны...
Два сына - две опоры! :-)
Вера, удача, ум, мудрость, любовь и сила во мне! Все ОЧЕНЬ ХОРОШО и УДАЧНО, иначе и быть не может!

Подснежник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4120

    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #142 : 09 Август 2008, 00:12:47 »

А мне дельфины ЧАСТО-ПРЕЧАСТО снятся... В реале я их никогда не видела, воды по жизни боюсь, а тут во сне.. Плаваю с дельфинами, играю с ними, они меня подбрасывают, катают на себе, в пятку упираются и так выталкивают... Я прямо ощущаю мягкую их кожу, и по моему во сне они теплые...Сны эти абалденные! Я встаю с таким чувством умиротворения, это не передать просто!
Никак не могу я выяснить, к чему они снятся...

Татьянушка

  • Ко мне на "ТЫ")))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Я и Маша)))
    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #143 : 09 Август 2008, 00:16:24 »

ух какая расшифровка :ay: вроде бы не назревает никакое решени никакой проблемы.. но прислушаюсь и буду ждать..))
Вот и сбылся сон))) Прикольно))

natka2007

  • наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2322

  • Все что делается, все для меня к лучшему!
    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #144 : 17 Август 2008, 20:27:05 »

А мне дельфины ЧАСТО-ПРЕЧАСТО снятся... В реале я их никогда не видела, воды по жизни боюсь, а тут во сне.. Плаваю с дельфинами, играю с ними, они меня подбрасывают, катают на себе, в пятку упираются и так выталкивают... Я прямо ощущаю мягкую их кожу, и по моему во сне они теплые...Сны эти абалденные! Я встаю с таким чувством умиротворения, это не передать просто!
Никак не могу я выяснить, к чему они снятся...
Ксю, это хорошие сны, значит кто-то тебе помогает очень....
Два сына - две опоры! :-)
Вера, удача, ум, мудрость, любовь и сила во мне! Все ОЧЕНЬ ХОРОШО и УДАЧНО, иначе и быть не может!

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #145 : 17 Август 2008, 20:40:01 »

мне снится 3 день подряд рыба. я на яхте ( причем как будто из прошлого лета кусок вырезано) но нахожусь не в черном море, а как в бухте какой то! проезжаем под водопадом а там озеро и много много рыб. потом в ванной много много рыб снилось. даже воды видно не было из-за неё.
а 3 раз, как будто мы на конях..сначала в степи катались, а потом как в горах оказались ( как в Абхазии) проезжаем речку горную, а оттуда рыба выскакивает!

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #146 : 17 Август 2008, 20:42:10 »

Вот и сбылся сон))) Прикольно))
я тоже про это подумала...
А мне вчера гадкий сон приснился и дурацкий-змея ,кобра желто-песочного цвета,убили  вроде,потом отрубили голову и надели на кран,вообщем у нее из пасти вода лилась..мне говорят смотри как прикольно,можешь руки мыть.
- не хочу,мне страшно,боюсь
надо мной смеяться начали,а она раз и ожила,и к телу приросла голова и почему 2 хвоста,и уползла куда-то.. я так понимаю мимо прошла какае-то опасность?
Змей боюсь панически...

Весна

  • Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4501

    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #147 : 17 Август 2008, 20:50:38 »

а мне, когда только забеременела, сон приснился, что я котенка нашла, взяла на руки его, а он в девочку маленькую превратился :)
а пару дней назад страшный сон про маньяка приснился - я с ним в интернете познакомилась, а он потом меня преследовать начал, появлялся из ниоткуда, все про меня знал... жуть. А потом в квартиру вломился, когда я одна была, я убежала, встретила мужа на улице, рассказала все, а он рассмеялся и сказал, что это он его нанял, чтобы меня попугать... о как бывает...
Дочке 14
Сыну уже 7

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #148 : 17 Август 2008, 20:53:04 »

а мне, когда только забеременела, сон приснился, что я котенка нашла, взяла на руки его, а он в девочку маленькую превратился :)
а пару дней назад страшный сон про маньяка приснился - я с ним в интернете познакомилась, а он потом меня преследовать начал, появлялся из ниоткуда, все про меня знал... жуть. А потом в квартиру вломился, когда я одна была, я убежала, встретила мужа на улице, рассказала все, а он рассмеялся и сказал, что это он его нанял, чтобы меня попугать... о как бывает...
Оля,это сон наверное к тому,что в И-те сидеть меньше надо... :ag: :ag:

Ang

  • Гость
Re: наши сны...
« Ответ #149 : 17 Август 2008, 20:53:32 »

мне снится 3 день подряд рыба.
 а оттуда рыба выскакивает!

Эх Лисенок, ни к беременности ли это???? :ad: