Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: наши сны...  (Прочитано 257249 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #60 : 12 Октябрь 2006, 15:48:38 »

А я уже не могу, кошмар каждую ночь снится. То я родила кого то то гремлина, телепузика какого то, потом я бегаю ищу кто ж именно мой ребенок. Вчера приснилось что я несколько яиц родила и .. сварила их. Проснулась в холодном поту. Когда ж все это закончися :aq:
Как родишь так и закончится! :)) Мне вообще снилось, что у меня дитенок из живота вылезает я его грудью кормлю, а потом через рот обратно засовываю :))) Еще я рожала  неведому зверушку, котенка по-моему, В общем много всякого бреда снилось и еще чуть ли не каждую неделю преждевременно рожала.

ada4ka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 636

  • Я :)
    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #61 : 12 Октябрь 2006, 22:25:59 »

Я тоже котенка рожала во сне:ag:
а еще мне мальчик всегда снился,а родилась девочка :ab:

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #62 : 12 Октябрь 2006, 22:41:10 »

Моей сестре, во время моей беременности, приснился ребёнок (которого я родила) в леопардовом костюмчике! Теперь она мечется по магазинам в поисках такого костюмчика (которого видела во сне). И нигде н может купить, уже думает, может на заказ сделать :)) Уж так ей хочется Марьяшке такой костюм подарить. Я считаю, это она от безделья!!!!

Жаннулька

  • Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2953

  • Мой морской котик)))
    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #63 : 26 Октябрь 2006, 17:39:23 »

Меня мучают иногда сны, снится что то плохое, или неприятное, а потом я как бы уже проснулась, но открыть глаза не могу. И оторваться от подушки тоже, умом понимаю, что не сплю, а перед этим был только сон, а шевельнуться не могу. Так страшно, а отрываюсь иногда с криком. И еще во сне пытаюсь крикнуть, а не получается. Очень страшно. Что это может быть? было такое с кем?

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #64 : 27 Октябрь 2006, 20:37:57 »

Меня мучают иногда сны, снится что то плохое, или неприятное, а потом я как бы уже проснулась, но открыть глаза не могу. И оторваться от подушки тоже, умом понимаю, что не сплю, а перед этим был только сон, а шевельнуться не могу. Так страшно, а отрываюсь иногда с криком. И еще во сне пытаюсь крикнуть, а не получается. Очень страшно. Что это может быть? было такое с кем?
бывает(( мне перед беременностью, вернее уже она была ну или ток начиналась) такое снилось, муж в командировке, я одна, рядом мобильник лежит, снится жуткое и страшно- лезут в окно черные тени с зонтиками черными, блин Мери Попинс :aw: я скорей за телефон звонить, а он выключен, кнопки не нажимаются, сон испарился, я как будто на яву...и меня начинает вертеть и вращать , я пытаюсь остановситься, убеждаю что сон и стоит ток глаза открыть, а не могу... жутким усилием воли у меня получилось... до сих пор не ручаюсь сказать что было и где был сон(( хотя я и не экзальтированная особа :ai:

jusy

  • Гость
Re: наши сны...
« Ответ #65 : 16 Март 2007, 18:37:22 »

 :ah: вот поисковиком восопользовалась, вроде не нашла такой темы, ну если такая есть, то Прошу прощение!!!  :al:
"Во сне, в ночном видении, когда глубокий сон находит на людей, во время дремоты на ложе. Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Свое наставление, чтобы отвести человека от какого-либо предприятия и удалить от него гордость..."
Иов, XXXIII:15.

Вы верите в сны? в их толкование? ПРЕДЛОГАЮ ТУТ ДЕЛИТСЯ СВОИМИ СНАМИ :) И РАЗГАДКАМИ :ah:


Из вырезки одного сайта посвященному снам
Во все времена люди стремились понять и объяснить символику и смысл сновидений и установить их связь с реальностью.

Правильные толкования снов.
:af:
Практически любые сновидения являются своеобразным носителем информации, причем, наши сны способны не только "глупо" переносить или передавать информацию из сна, но и воздействовать на информацию, корректировать ее, и определенным образом передавать как в сознание человека, так и в подсознание. При правильном толковании снов из них можно узнать массу полезных сведений, которые по тем или иным причинам не были доведены до Вашего сознания. Тщательное толкование снов - процесс очень трудоемкий, но в большинстве случаев только таким образом, возможно, получить максимум из сна. Вообще, с нашей точки зрения, толкование снов - процесс больше психологический, нежели магический, но и последнее полностью отвергать тоже не стоит.
Тайны сновидений
Около трети своей жизни человек проводит во сне, и большая часть этого времени наполнена сновидениями. Просыпаясь, мы зачастую их даже не можем вспомнить, но порой сон так зацепит, что вызывает самые сильные эмоции: слезы, страх, отчаянье, удивление, радость, надежду… Такой сон мы будем помнить еще долго, возвращаясь к нему снова и снова, пытаясь понять скрытый смысл приснившихся событий, объяснить значение его удивительного сюжета.
Толкование снов
Сны – это не только измененная видеокартинка событий и впечатлений нашей реальной жизни. В них скрыты наши внутренние ощущения, которые как раз и влияют на «выбор» нашим мозгом формы сновидений. Сновидения подразделяются на простые, кошмарные (от явно выраженных до вызывающих легкое неприятное ощущение) и вещие (пророческие). 
Ночные кошмары
Кошмарные сновидения, наверно, посещают время от времени каждого из нас. В них обязательно присутствует характерная деталь, которая сводит весь сон обычно к следующей реакции. Человек резко вскакивает с постели, обливаясь холодным потом, преследуемый обостренным и болезненным страхом. Не обязательно даже помнить при этом детали, ведь сон может очень быстро улетучиться, хотя, как правило, помнится хорошо и достаточно длительное время. Такое состояние уже само по себе говорит о наличии кошмарного сна и предупреждает о необходимости анализа и пересмотра прежней жизни.
« Последнее редактирование: 16 Март 2007, 18:39:43 от KarapuziK »

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #66 : 16 Март 2007, 21:23:15 »

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #67 : 01 Июнь 2007, 02:49:41 »

Мне сегодня приснился сон, что у меня поломались очки :(( и вечером их сломала Марианна :(((

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #68 : 01 Июнь 2007, 13:06:28 »

мне тоже часто очень снится, что Влад начинает разговаривать предложениями.
Просто мы этого очень ждём, вот и снится.

Когда снится, что выпал зуб, то обязательно кто-то в семье заболевает. 100%. Сон предупреждающий.

часто снится предстоящий полёт на самолёте. Или я должна лететь или ко мне.

Nadenka

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • живу в Москве с 2011г.
    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #69 : 01 Июнь 2007, 13:58:57 »

У меня маме однажды приснилось (она этот сон хорошо запомнила), как она с сыном (моим младшим братом) летит в обнимку. Причем, Артем был виден во сне смутно - но ощущение, что он взрослый. Вот они летят по нему и мама смеется счастливая, а Артем ее за руку выше и выше тянет. Потом маме про этот сон сказали, что сын будет или священником или летчиком. :) Сейчас Тема учится в летном училище им. Гагарина в Ейске :)))
А я ваще отчебучила: сегодня ночью лазила по спинке дивана (во сне) - мне, почему-то, показалось, что спинка стала резиновая, как коврики в машине и я выясняла, нафига это сделали :))) Муж проснулся и тихонько меня уложил. Потом я его еще раз разбудила и спрашиваю: "А ты чего такой грустный?" :)))) Процессор перегрелся, видать, у меня :)))
Сын 1999, дочь 2017

КопИрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +222/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6594

  • Вы за позитивчиком?Проходите, это ко мне!)))))
    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #70 : 01 Июнь 2007, 14:02:13 »

девочки,у меня есть сонник отпечатаный 1904 г(от бабушки остался).Так там все толкования снов абсолютно верные.Проверенно на всех моих родствениках и знакомых!Так что кому что надо посмотрю!

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #71 : 01 Июнь 2007, 14:03:05 »

 :ag: :ag: :ay:

Nadenka, ну ты даёшь! )))))))



иногда приснится такое, что просыпаешься, и думаешь, "вот блин. это был всего лишь сон". и пытаешься снова уснуть и вернуться туда же. но уже не получается ((

а бывает и так, что просыпаешься в холодном поту и говоришь "слава Богу. Это СОН"

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #72 : 01 Июнь 2007, 14:04:22 »

КопИрка, посмотри пожалуйста полёт на самолёте. Но в самом самолёте я не была. Просто предстоял полёт на самолёте. И так каждую ночь почти.

vlada

  • Гость
Re: наши сны...
« Ответ #73 : 01 Июнь 2007, 14:05:36 »

мы шли на работу и встретили пару - муж нес годовалого малыша а рядом шла мама с животиком - "вот-вот рожу", когда спросила мужа, может ли он представить меня опять беременной - сказал, не дай бог, я такого еще раз не переживу.)))

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: наши сны...
« Ответ #74 : 01 Июнь 2007, 14:06:22 »

А я ваще отчебучила: сегодня ночью лазила по спинке дивана (во сне) - мне, почему-то, показалось, что спинка стала резиновая, как коврики в машине и я выясняла, нафига это сделали :))) Муж проснулся и тихонько меня уложил. Потом я его еще раз разбудила и спрашиваю: "А ты чего такой грустный?" :)))) Процессор перегрелся, видать, у меня :)))
Надь, перевпечатлилась за рулем, что ль?:))))Про коврики вспомнила :ag: