Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: У моего мужа поклонница... Что делать?  (Прочитано 166527 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

СиЛена

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 827

  • Лена
    • Просмотр профиля

А почему все так зациклины на изменах? Может быть мне сейчас  не поверят, но уж,чтобы среди моего окружения я наблюдала прямо гулящих мужчин, ну нет такого, все как-то с женами живут и замечены не были, у меня такое впечатление складывается, что на РМ все женаты на Аленах Делонах, за которыми остальная часть незамужних женщин просто в очереди стоит

Между первым и вторым мужем,т.е в состоянии холостяцком(24 года),отдыхала в санаториях .И тут пелена,розовые очки упали и разбились...как глянула,сколько желающих развлечься (и женщин и мужчин),даже не скрывая семейного  статуса.Каждый день кто либо подходил и знакомился и розовые очки все трескались и трескались :bh:На следующий день после отворота-поворота,смотришь мужчинка (совсем не Ален Делон) уже при даме :be:На прямую задавала вопрос ЗАЧЕМ,если есть жена?Ответов много и все банальны "Мы охотники" ,"Приелось"...и т.д.Вообщем был момент когда реально не могла вообще смотреть на мужчин,где же семейные ценности... :at:Сейчас уже розовых очков нет. Сегодня хорошо ,а что ждет завтра ,нам не дано узнать.Охлобыстину Ивану-фореве :ax:
« Последнее редактирование: 17 Май 2013, 09:21:48 от Ульяна »

Лесандра

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • я - Олеся
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #1 : 06 Март 2013, 16:47:41 »

уже была такая тема недавно, вечером адрес из дома скину, над ТС постебались и традиционно для АФ все свелось к теме сисек и форд кафно )))))

Вот ...поле непаханное для изучения этих с Марса, а вон тех с Венеры))). Так что, девушки, пора засылать туда шпиёнов, а самокопание отставить, гиблое это дело...

Марго

  • я - Рита
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #2 : 06 Март 2013, 16:49:23 »

Мой муж сказал, что мужчина должен отдавать себе отчет и сам держать на расстоянии девиц Но если жена его дома недооценивает, а девица на работе ценит, или секса не хватает дома, а секс должен быть по требованию, то есть соблазн
От себя добавлю, еще это зависит от воспитания - какие ценности привиты с младенчества мальчику - не каждый бабник гуляет

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #3 : 06 Март 2013, 16:49:39 »

Блин...тему прочитала. "У моего мужа поклонница... Что делать?"  и сразу в голове "А моего мужа МНОГО поклониц" :az:Это естественное состояние для мужчины(их же  мало,особенно если не наркоман,не пьяница,не лентяй безработный...хотя и таких "разбирают"),а нас красивых,умных,хозяйственных, очень много.Дай Бог,что бы из поклониц не перекочевали в другое русло.Выхода нет :bd:Только полагаться на порядочность,семейность мужа ,мужчины :sorry:
А я думала, я одна такая ненормальная...Что ж мне теперь на него паранжу надеть :al:  Есть и такие которые рьяно добиваются...Главное чтобы муж свою точку зрения не поменял на другую :al:Ну и с другой стороны поклонники есть и у меня :al: Но мы дорожим друг другом :al:

Оксанопулус

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4709

  • Will you still love me...
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #4 : 06 Март 2013, 16:51:01 »

Недавно был замечен Матиз салатовый в ромашках, за рулём мужчина... не ваш?)
не)))) это было в 2010 и не матиз))

Отредактировано

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #5 : 06 Март 2013, 16:52:24 »

У всех, ну практически, есть поклонники, и у мужчин и у женщин, такова природа человеческая, постоянно нужен нам объект для любования и не обязательно это может быть супруг/супруга, но это не означает, что все сразу всем изменяют, в большенстве случаев достаточно флирта. Многие же просто маниакально боятся измен, на пустом месте выдумывают себе что-то, страдают, дипрессуют, относиться к жизни надо проще.
Сыночку 11 лет

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #6 : 06 Март 2013, 16:53:10 »

у меня такое впечатление складывается, что на РМ все женаты на Аленах Делонах, за которыми остальная часть незамужних женщин просто в очереди стоит

Ира, ты что, не читала выше, что сейчас в моде другие мужчинки: плохонький, страшненький, немытенький, чтоб никто не позарился.  :ad:

А вообще некоторым женщинам всё равно... Иногда ради игры, иногда ради того, чтоб досадить другой женщине... Мотивы разные.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

ALPAN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3623

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #7 : 06 Март 2013, 16:53:39 »

Вот ...поле непаханное для изучения этих с Марса, а вон тех с Венеры))). Так что, девушки, пора засылать туда шпиёнов, а самокопание отставить, гиблое это дело...

ток надо не забывать, что в чужой монастырь со своим указом не ходят! а то как то одна дамочка в святая-святых тем "Сиськи" решилась высказать свое мнение, о  :ag: много нового о себе узнала  :ai:

Natalu

  • Гость
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #8 : 06 Март 2013, 16:54:45 »

:Ну и с другой стороны поклонники есть и у меня :al: Но мы дорожим друг другом :al:

Вот мне больше это интересует, как же сделать если человек тебе приятен, остаться в таких отношениях, вообщем что бы он грань не переходил и оставался просто приятелем.  Понятно, нет написала))))? Вроде и повода женщина не дает, но видно же, собенно когда не один год знаешь человека, что женщина ему симпатична.

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #9 : 06 Март 2013, 16:56:33 »

Мой муж сказал, что мужчина должен отдавать себе отчет и сам держать на расстоянии девиц Но если жена его дома недооценивает, а девица на работе ценит, или секса не хватает дома, а секс должен быть по требованию, то есть соблазн
От себя добавлю, еще это зависит от воспитания - какие ценности привиты с младенчества мальчику - не каждый бабник гуляет
и еще, эта градация на девиц и жен очень режит слух
Сыночку 11 лет

Лесандра

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • я - Олеся
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #10 : 06 Март 2013, 16:57:57 »

ток наджо не забывать, что в чужой монастырь со своим указом не ходят! а то как то одна дамочка в святая-святых тем "Сиськи" решилась высказать свое мнение, о  :ag: мног онового о себе узнал  :ai:

Шпиёны - те кто сидят и слушают (читают) молча, дабы потом воспользоваться ценными сведениями.
Чтобы влезать в мужские разговоры на тему "сиськи" нужно быть минимум обладательницей 6го размера ( чтоб "если что" задавить авторитетной грудью))))).

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #11 : 06 Март 2013, 17:01:03 »

ток надо не забывать, что в чужой монастырь со своим указом не ходят! а то как то одна дамочка в святая-святых тем "Сиськи" решилась высказать свое мнение, о  :ag: много нового о себе узнала  :ai:

так а что сказала-то? Что это не главное? :girl_haha: Или что?
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #12 : 06 Март 2013, 17:03:39 »

 :girl_haha: слово *сиськи* видимо священно на АФ.... а она,бедняга, со своим родным 1 р-ром к ним сунулась.....
 :girl_haha: вот и схлопотала...
нет? не так дело было?
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #13 : 06 Март 2013, 17:05:15 »

а секс должен быть по требованию,

серьезно? а я,дура,всегда думала-по желанию :wallbash:  а требование как звучит:ноги мыть и в койку? :af:
 надо будет мужа просветить сегодня :secret:

зы: прямо как ГВ,по требованию...как мой сынок требует,так это каждые два часа...секс по требованию-это круто!!! :bd:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #14 : 06 Март 2013, 17:07:56 »

http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=25351&page=137   :ag: :ag: :ak:

делов на 200 тыс и че они там мусолят!
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova