Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: У моего мужа поклонница... Что делать?  (Прочитано 169583 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

okula

  • Гость
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #540 : 07 Июль 2018, 14:34:38 »

Поэтому вы мужа и не проверяете,одна моя умная знакомая сказала,если готова выставить за дверь смело ищи компромат,если не готова выставить,то не ищи,не унижайся,потому что простив измену, это станет нормой.
Совершенно верно. Поэтому и не проверяю. Пока не знаю-живу счастливо  и спокойно. Как узнаю -для меня обратной дороги не будет

Таня ТВТ

  • Я Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 994

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #541 : 07 Июль 2018, 14:38:38 »

Вчера был блеф- я сделала вид, что прочла часть их переписки.Стало хуже. Он кричал, что это преступление. И если я начну читать, то уйдет от меня. Девочки, ну если бы там были обычные темы , то взбесился бы он так?

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #542 : 07 Июль 2018, 14:42:24 »

У меня мозг закипает. Всегда доверяла, не контролировала. У него всегда были женщины, с которыми он общался. Но это другое общение. Я все понимаю, так бывает. И я нормально отношусь к этому.
С ней он познакомился в инете. Сказал, что сам завязал знакомнство. На вопрос зачем? Просто так.  ... Я так понимаю, что она знает все о нас и нашей семье.
  Просто так не бывает...Я вот не представляю, чтобы я просто так в инете знакомилась...Однозначно цель была какая-то. Он её хоть видел? Можэ то вообще мужик, раз про машины общаются)
Я-Майора! Ольга.

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #543 : 07 Июль 2018, 14:44:58 »

Вчера был блеф- я сделала вид, что прочла часть их переписки.Стало хуже. Он кричал, что это преступление. И если я начну читать, то уйдет от меня. Девочки, ну если бы там были обычные темы , то взбесился бы он так?
  Конечно не взбесился бы. Вам нужно чётко и бескомпромиссно заявить- преступление, это когда ты, мой дорогой, развёл эти сопли. Не дайте ему сделать себя виноватой! Он сейчас пытается на вас перевести стрелки. А виноват-то он во всём.
Я-Майора! Ольга.

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #544 : 07 Июль 2018, 14:46:45 »

Нужно слушать себя, если обидно - обижаться, хочется плакать - плачьте, не можете/не хотите прощать - не прощайте. И главное, не накрутить себя, а то можно такое напридумывать на этой волне, чего и не было совсем. Сейчас хороший повод проверить насколько мужчина дорожит женой, семьей. Если дорожит, ему и нафиг не нужны будут поклонницы, соц. сети, все удалит, если почувствует угрозу. Конечно, будет больно, если он выберет не семью. Но я слышала, что у мужчин такое бывает, возможно перебесится, все-таки пока лучше как-то без резких движений и скандалов.
   PS вообще обидно за наших женщин, сколько семей встречала, где женщинам приходится терпеть и измены, и тиранизм, и пьянство, наркотики  :al: Ради чего все? Нет денег? Страх остаться одной? Любовь? Разные у всех причины, но женщин жалко, и детей жалко, которые наблюдают за всем этим  :ac:  Кризисы есть у всех, наверно, но если вся совместная жизнь - один сплошной кризис - это ужасно (это не по теме, просто возмущаюсь немножко).

вишенька1

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #545 : 07 Июль 2018, 14:53:05 »

Девочки! Узнала, что муж общается с некой дамочкой и уже оочень давно.

Семья / Подруги мужа в интернете
« : 29 Январь 2013, 12:45:40 »
Девочки, как относиться к поклонницам мужа в интернете? Они дружат, переписываются.... Я не нахожу себе места. Очень больно и обидно. А началось все с якобы безобидной игры БУТЫЛОЧКА. Что посоветуете ?

Это ведь ваше сообщение, вы все давно знаете, понимаю что жили надеждой, но увы

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #546 : 07 Июль 2018, 14:57:39 »

Вчера был блеф- я сделала вид, что прочла часть их переписки.Стало хуже. Он кричал, что это преступление. И если я начну читать, то уйдет от меня. Девочки, ну если бы там были обычные темы , то взбесился бы он так?
из его поведения можно сделать вывод, что он вообще не дорожит семьей, браком, вами.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #547 : 07 Июль 2018, 15:07:06 »

из его поведения можно сделать вывод, что он вообще не дорожит семьей, браком, вами.
да никакой вывод сделать нельзя.
У мужчин другая ментальность. Может ему нужен другой человек а ля поплакаться в жилетку, посоветоваться. Поэтому и искал незнакомого человека в другом городе.
Если бы он хотел серьезных отношений или встреч, искал бы даму в своем городе. А взбесился из-за контроля и чтения переписки. Может он там душу изливал свою, то чего жене не хотел говорить.
Он так же бы взбесился если бы увидел как жена пишет подробности о семейной жизни на форуме.

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #548 : 07 Июль 2018, 15:09:24 »

То, что взбесился, ещё не показатель. Я тоже бешусь, когда заглядывают в мои записи, пусть даже это просто список дел. Плохо, что он разговаривает обо всем с ней, а не с вами, пусть там даже никакого интима. Но шансов увести мужа из семьи у этой женщины очень мало. Она из другого города, он её живьём и не видел никогда. Ситуация неприятная, но не в этой женщине корень зла, надо налаживать общение в семье, иначе пропадет эта, найдется другая и возможно поближе...

okula

  • Гость
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #549 : 07 Июль 2018, 15:10:30 »

Таня ТВТ, вы не по тому пути пошли.Скандалы и докапывание до истины-это тупик.

 Если вы чувствуете в себе силы поверить, что ничего особенного не произошло. Что это просто общение с интересным человеком. Если вы не готовы рвать отношения. То просто идите к мужу и говорите ;
-----Милый, я тут подумала, что-то я и правда погорячилась. Пмс наверное.  Это ж просто переписка. Давай забудем.
Этот ваРинат вполне годный ,если вы и правда способны забыть.
И не станете годами выгонять себя и мужа в стресс воспоминаниями
Обычно это легче делать, когда муж сильно богаче. Тогда ясно, ради чего ты проглотила унижение.

Вариант второй-гнать взашей. Сразу. Не давая опомниться. И не наворотов лишнего по ходу скандалов.

Кстати, выгнаные частенько просятся обратно. Редко у кого.В какой ситуации случаются медовые месяца

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #550 : 07 Июль 2018, 15:12:55 »

да никакой вывод сделать нельзя.
У мужчин другая ментальность. Может ему нужен другой человек а ля поплакаться в жилетку, посоветоваться. Поэтому и искал незнакомого человека в другом городе.
Если бы он хотел серьезных отношений или встреч, искал бы даму в своем городе. А взбесился из-за контроля и чтения переписки. Может он там душу изливал свою, то чего жене не хотел говорить.
Он так же бы взбесился если бы увидел как жена пишет подробности о семейной жизни на форуме.
кого бы он не искал и для каких целей- дело десятое. Он защищает постороннюю бабу перед женой, он бросает фразы, что уйдет от жены, он всячески бережет свои левые отношения вместо того что бы беречь чувства жены. Если бы ему было не наплевать на жену, он бы вел себя иначе, даже «нашкодив» на стороне.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Таня ТВТ

  • Я Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 994

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #551 : 07 Июль 2018, 15:26:05 »

Да, все верно. Была до этого подруга "из бутылочки". Мы это пережили, было тоже не просто. Там он не успел все стереть и спрятать. Ч тогда после родов, вся в детях была. Он и заскучал.

madam E

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #552 : 07 Июль 2018, 15:27:15 »

Вы не допускаете мысли, что его боязнь прочтения в другом? Может он придумал для неё другого человека, другого себя. Успешного, крутого и т. д. Естественно он не хочет, чтобы жена прочитала и посмеялась над ним. Он может уже сам сто раз пожалел. Просто нападение, это такой способ защиты. У моей знакомой ушёл муж, к не очень то и красивой, но моложе жены. На её вопрос, чем же она лучше? Он сказал - она слушает меня с открытым ртом и горящими глазами. Правильно, жена знает о муже все, чего он стоит на самом деле. А другая женщина только то, что он хочет рассказать.

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #553 : 07 Июль 2018, 15:28:42 »

Кто дает гарантию, что потом не будет 3й...5й... 10й ... ?
Каждый раз трепать нервы себе

Таня ТВТ

  • Я Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 994

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #554 : 07 Июль 2018, 15:28:54 »

Ждала другой реакции от него, но в этот раз не так. Я в такой растерянности, подавлена и растоптана.