Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: У моего мужа поклонница... Что делать?  (Прочитано 170247 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #285 : 18 Май 2013, 20:10:43 »

а у меня была обратная ситуёвина...во время учебы в универе подрабатывала я в одном месте,самая молодая 20 лет и в силу возраста со всеми общалась вежливо и уважительно...и вот супруга одного из коллег усмотрела крамолу в таком общении и ко мне: ах,ты,сволочь такая! моему васеньке глазки строишь!!!! :aq: я говорю:оспаддди! женЧина! :an: та ещё год-два и вашего васеньку пионеры через дорогу переводить будут,а вы его всё блюдёте,на кой ляд он мне сдался,васенька ваш! :be:   вот тётенка тоже попутала вежливость и флирт :sorry:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Ruzanna

  • Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1005

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #286 : 18 Май 2013, 20:26:00 »

Кстати,да,бывает,что девушки просто уважительное отношение принимают за флирт,а не дай Бог,мужчина еще и галантный-стул там отодвинет или дверь придержит-тогда капец-у барышни вся их совместная жизнь вплоть до внуков расписана.
Дорогие мужчины,будьте осторожны с женщинами-не улыбайтесь,никакого панибратства и шуточек,мало ли что!
Мне иногда страшно быть вежливой с противоположным полом :ao:.

Kotya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #287 : 18 Май 2013, 23:08:41 »

А что девушка представляет какую-то опасность для вашей семьи?
девушка ведет себя бестактно. Репутация моего мужа мне крайне дорогА, чоб какое-то тупенькое создание клееело хрень всякую.

еще раз повторяю - МОЕГО мужа называть могу ТОЛЬКО Я - как мне вздумается. Чужие же люди - идут и лесом и полем и кувырком.

пы.пы.: Простите, а вопрос Вам - Вы бы промолчали на подобное? или Вам принципиально мне что-то доказать?  :ax:

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #288 : 18 Май 2013, 23:14:34 »

Я не понимаю,зачем выяснять отношения с поклонницами :sorry: Если я вижу,что кто-то уделяет знаки внимания моему мужу,то всыплю ему. Потому что тверда уверенна,если мужик не захочет,чтобы к нему липли,то он этого добьется любыми способами и с любыми барышнями :sorry: А если ему самому интересно это,то здесь уж при чем та другая.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #289 : 18 Май 2013, 23:30:28 »

Я не понимаю,зачем выяснять отношения с поклонницами
что б боялись  :ag: :ag: :ag: в данной ситуации я не знаю стала бы я барышне что то говорить, может быть и да  :secret:  :ag: но что то такое что б она потом еще долго думала послала я ее или похвалила  :girl_haha:

kssyshaa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #290 : 18 Май 2013, 23:41:49 »

девушка ведет себя бестактно. Репутация моего мужа мне крайне дорогА, чоб какое-то тупенькое создание клееело хрень всякую.


ну вы ведь с мужем не работаете :al: откуда вы знаете как он общается с коллегами, может он ее тож называет "засранка" :scratch:

сколько работала при моей памяти все мужчины флиртуют, кто-то больше, кто-то меньше, святых нет :secret: :secret: :secret:
надо проще к этому относиться :az:
Моей доченьке Марусе 15 лет

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #291 : 18 Май 2013, 23:51:00 »

а у меня была обратная ситуёвина...
У меня такое было, пьяноватое руководящее быдлецо, работая вместе с женой меня в юности пыталось по коридорам зажимать, от его жены у меня потом столько проблем было, мамадорогая!
Нет бы сказать: отстань от ребенка, скотина! Ну кому оно нужно лысое, толстое и глубоко пьющее? Любовь, блин, слепа...

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #292 : 19 Май 2013, 00:00:07 »

Уважаемая Котя, вы бы за мужем лучше бы приглядели, а не называли других тупое, безмозглое и прочее, может оно так и есть, а может и нет. Был у меня подобный случай. Человек встречался со мной, будучи женат, правда я об этом не знала какое то время, когда узнала то конечно я ушла, но потом уж любовь и прочие дела, стали опять встречаться, я писала всякого рода смс ки ему. Однажды мне жена позвонила и стала говорить, чтобы я оставила ее мужа, ибо я за ним бегаю, и что я сумасшедшая, мол он ей рассказал, что я его преследую, честно мне было очень смешно и жалко за такую тупость. Я ушла...семья сохранилась, но как было до меня и как после...чел изменяет и будет изменять. Просто со мной затянулось, обычно у него были девушки на одну ночь...а получилось на лет...

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #293 : 19 Май 2013, 00:02:44 »

девушка ведет себя бестактно. Репутация моего мужа мне крайне дорогА, чоб какое-то тупенькое создание клееело хрень всякую.

еще раз повторяю - МОЕГО мужа называть могу ТОЛЬКО Я - как мне вздумается. Чужие же люди - идут и лесом и полем и кувырком.

пы.пы.: Простите, а вопрос Вам - Вы бы промолчали на подобное? или Вам принципиально мне что-то доказать?  :ax:
А ему есть дело до его репутации?)))
Может он сам ей позволяет так себя называть? :sorry:

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #294 : 19 Май 2013, 00:10:15 »

Уважаемая Котя, вы бы за мужем лучше бы приглядели, а не называли других тупое, безмозглое и прочее, может оно так и есть, а может и нет. Был у меня подобный случай. Человек встречался со мной, будучи женат, правда я об этом не знала какое то время, когда узнала то конечно я ушла, но потом уж любовь и прочие дела, стали опять встречаться, я писала всякого рода смс ки ему. Однажды мне жена позвонила и стала говорить, чтобы я оставила ее мужа, ибо я за ним бегаю, и что я сумасшедшая, мол он ей рассказал, что я его преследую, честно мне было очень смешно и жалко за такую тупость. Я ушла...семья сохранилась, но как было до меня и как после...чел изменяет и будет изменять. Просто со мной затянулось, обычно у него были девушки на одну ночь...а получилось на лет...
Невозможно встречаться с человеком и не знать что он женат - можно не хотеть знать - это совсем другое.
Жена абсолютно правильно позвонила и спросила: Чего прилипла? Повезло что это не Котя была :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: потому как она то за своим хорошо приглядывает
Конечно же спалившийся муж "будет историю изобретать, и любовница будет в г...не"
« Последнее редактирование: 19 Май 2013, 00:14:29 от Ольга+Этери »

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #295 : 19 Май 2013, 00:11:24 »

У меня такое было, пьяноватое руководящее быдлецо, работая вместе с женой меня в юности пыталось по коридорам зажимать, от его жены у меня потом столько проблем было, мамадорогая!
У меня в юности был один любитель заходить сзади когда работаешь и рассматривать декольте, типа заинтересован моей работой. Вылечила хамством, взорвалась - "Вы мне еще на голову сядьте. И так дышать нечем (кабинет был тесный), и вы тут еще стоите над душой". Больше не подходил ко мне.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #296 : 19 Май 2013, 00:20:47 »

Невозможно встречаться с человеком и не знать что он женат - можно не хотеть знать - это совсем другое.
Жена абсолютно правильно позвонила и спросила: Чего прилипла?
Конечно же спалившийся муж "будет историю изобретать, и любовница будет в г...не"
Клянусь не знала! Он человек серьезный был, занятый, я без надобности не надоедала. Позвонит, встречались, не звонит нет. Каждую субботу встречались, ночевали вместе. Как я могла подумать, что женат? Собственно о жене я и узнала, когда я ему позвонила, мне ответила девушка. Я ее спрашиваю, а вы кто??? А он мне я, жена. Я конечно о...фигела очень сильно. И ребенок маленький был у них. Сейчас гадко вспоминать, но мне тогда был 21 год. Сейчас  я любого вычислю).

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #297 : 19 Май 2013, 00:21:35 »

ХА ХА,ЖЕНА УЗНАВ, ЧТО МУЖ УХОДИТ К МОЛОДОЙ ЛЮБОВНИЦЕ, ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ОТЦА ЛЮБОВНИЦЫ!И СТАЛА МУЖУ ТЁЩЕЙ!!!

по моему,отличный способ мести:)
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #298 : 19 Май 2013, 00:25:02 »

Позвонит, встречались, не звонит нет. 
я это называю просто поддержкой физической формы. вместо кетлера.

А когда люди встречаются то сразу ясно - кто свободен, кто нет, а там уже моральный выбор каждого.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #299 : 19 Май 2013, 00:29:24 »

я это называю просто поддержкой физической формы. вместо кетлера.

А когда люди встречаются то сразу ясно - кто свободен, кто нет, а там уже моральный выбор каждого.

Это был не просто парень, а очень расчетливый во всем человек, несколько прилично старше меня, поэтому я так влипла, а потом да..это был мой выбор. Сейчас бы я так не поступила, но любила эту сволочь очень сильно. Я очень благодарна, что он остался в семье, ибо мне такой человек не нужен. Он не изменится.