Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: У моего мужа поклонница... Что делать?  (Прочитано 170236 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ri#anka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4951

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #315 : 19 Май 2013, 01:43:34 »

ну если бы мой муж так с кем-то разговаривал или подобным образом к кому-то обратился - думаю лицо бы мне перекосило от удивления :ai:

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #316 : 19 Май 2013, 01:43:44 »

Оль, ну люди разные. У нас есть и снобы в коллективе, которые любое общение между сотрудниками противоположного пола как адюльтер сразу воспринимают, не иначе, таких ужасно весело троллить  :girl_haha: А большинство - просто весёлые люди со здоровым чувством юмора безо всяких намёков на продолжение каких-либо отношений вне работы. Так правда проще работать  :ay:
а ваши половины как этому относятся?
просто если это норма в коллективе,как правило об этом знает супруг(а) и на записку "засранец" нет реакции как у мужа автора,правильно?
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #317 : 19 Май 2013, 01:50:01 »

Честно говоря, не понимаю вопроса - как относятся половины  :al: Все шутки, как правило, в тему какую-то, приходя с работы, вряд ли кто-то дословно пересказывает весь свой рабочий день своей второй половине - только если что-то совсем интересное было. У мужа на предыдущей работе, где коллектив, как и у меня сейчас, был смешанный и большинство были молодые люди одного возраста - точно такие же отношения и подколы взаимные были, мне и в голову не приходило его в чём-то обвинять, ведь если бы и было что-то реально там, мне бы он точно не рассказывал  :ad:  Сейчас коллектив весь старше него и в основном мужчины и дамы предпенсионного возраста, ему дико скучно, у меня на предыдущей работе было также.
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #318 : 19 Май 2013, 01:58:46 »

Честно говоря, не понимаю вопроса - как относятся половины  :al: Все шутки, как правило, в тему какую-то, приходя с работы, вряд ли кто-то дословно пересказывает весь свой рабочий день своей второй половине - только если что-то совсем интересное было
объясню.Если такое общение норма,то это вторая половина узнает от самого мужа.При этом не обязательно передавать вообще все разговоры.Я знаю,какое общение у мужа на работе,как с ним общаются его подчиненные,видела и слышала не раз.Потому и делаю вывод.Мой муж в свою очередь,приходя на работу ко мне видит какое общение на работе между сотрудниками у меня.
Я не вижу ничего зазорного в подколах между сотрудниками,но тогда реакция мужа на "засранец" будет "засранка",согласны?
Тут уж скорее опрос доверия,как вначале темы про корпоративы.Ни мне ни моему мужу не придет в голову напрягатся из-за них.Или доверяешь и отпускаешь или не доверяешь и психуешь из-за какой-то записки(хотя при таком раскладе,мужу бы мозг "вынесла чайной ложкой" для профилактики ))к
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #319 : 19 Май 2013, 02:00:41 »

Блин, девочки, ну от коллектива зависит, нормально такое поведение или нет... Вы бы слышали, как мы на работе все общаемся - да не дай Бог нашим мужьям/жёнам это услышать  :ag: :ag: :ag: Вся фирма бы поразводилась  :be: Хотя никаких отношений, кроме рабочих, ни у кого нет... Ну, записочки мы друг другу не пишем, конечно, но юмор у нас далеко не детский друг с другом. Так что, кто знает, может и в фирме мужа Коти также?  :sorry:
+10000
бывает что атмосфера в коллективе не предполагат такого общения, люди не те, с чувством юмора напряг или еще что, я в таких работала, там и в голову не приходило общаться как то не так, но так же я и работала в фирме, где коллектив оч дружный был, не большой, все по многу лет работали вместе, знали все обо всех, о семьях, о проблемах, помогали другу другу в тяжелых ситуациях, выручали. И один из моих сослуживцев всех женщин в коллективе называл Любимая)))))). и вполне, если меня на месте нет на столе могла появиться записка, типа Любимая распечатай мне такую то накладную. Представляю что подумал бы муж если б ее видел))))  Чесслово девочки я с ним не встречалась, не любовник мой))))))))  А однажды он позвонил так коллеге на сотовый, а она его дома забыла и трубу взяла ее взрослая дочь, а там - Любимая мне нужны такие то документы.  Конечно, дочка долго маму пытала потом  :ag: :ag: но криминала никакого не было. все все поняли как надо.  

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #320 : 19 Май 2013, 02:06:12 »

Ни у меня, ни у мужа нет возможности и необходимости бывать друг у друга на работе - у нас всё по пропускам и просто так никто друг к другу в гости не ходит, так что узнать об отношениях можем как раз только по рассказам. Просто, ну не знаю, как в более доходчивой форме объяснить - на работе могут друг друга хоть пупсиками называть, но ничего крамольного между коллегами нет, а могут все на Вы и по имени-отчеству, а на самом деле... Атмосфера в коллективе вряд ли оказывает существенное влияние на склонность к походам налево конкретно взятого мужчины или женщины.
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #321 : 19 Май 2013, 02:06:13 »

объясню.Если такое общение норма,то это вторая половина узнает от самого мужа.При этом не обязательно передавать вообще все разговоры.Я знаю,какое общение у мужа на работе,как с ним общаются его подчиненные,видела и слышала не раз.Потому и делаю вывод.Мой муж в свою очередь,приходя на работу ко мне видит какое общение на работе между сотрудниками у меня.
Я не вижу ничего зазорного в подколах между сотрудниками,но тогда реакция мужа на "засранец" будет "засранка",согласны?
Тут уж скорее опрос доверия,как вначале темы про корпоративы.Ни мне ни моему мужу не придет в голову напрягатся из-за них.Или доверяешь и отпускаешь или не доверяешь и психуешь из-за какой-то записки(хотя при таком раскладе,мужу бы мозг "вынесла чайной ложкой" для профилактики ))к
так она может такая и есть, реакция мужа)))) но когда перед тобой жена в гневе, ну растерялся мужик, :girl_haha: а женщине в бешенстве объяснять что это у нас шутки такие, это чревато для него самого  :ag: :ag: :ag:   как на самом деле обстоит дело у автора понятия не имею, никого не оправдываю рассуждаю из своего личного опыта)))))

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #322 : 19 Май 2013, 02:13:22 »

.. Атмосфера в коллективе вряд ли оказывает существенное влияние на склонность к походам налево конкретно взятого мужчины или женщины.
согласна
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #323 : 19 Май 2013, 02:15:24 »

так она может такая и есть, реакция мужа)))) но когда перед тобой жена в гневе, ну растерялся мужик, :girl_haha: а женщине в бешенстве объяснять что это у нас шутки такие, это чревато для него самого  :ag: :ag: :ag:   как на самом деле обстоит дело у автора понятия не имею, никого не оправдываю рассуждаю из своего личного опыта)))))

Наташ,  :az:
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #324 : 19 Май 2013, 02:17:50 »

так она может такая и есть, реакция мужа)))) но когда перед тобой жена в гневе, ну растерялся мужик, :girl_haha: а женщине в бешенстве объяснять что это у нас шутки такие, это чревато для него самого  :ag: :ag: :ag:   как на самом деле обстоит дело у автора понятия не имею, никого не оправдываю рассуждаю из своего личного опыта)))))
ну да ,мужик растерялся,а автор волнуется,нервы палит себе))
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #325 : 19 Май 2013, 02:23:24 »

ну да ,мужик растерялся,а автор волнуется,нервы палит себе))
да нормально там все, я думаю))))) автор пар выпустила, мужу, барышне и даже другу трындюлей досталось. все счастливы  :girl_haha:

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #326 : 19 Май 2013, 02:36:11 »

блин, кого вы сейчас пытаетесь утешить/обмануть?
такие слова пишутся только при флирте, даже друзья себе это позволяют только при очень близком контакте.
Коллеги никогда, либо девушка на 150% хабалка, но это слабая надежда...х.з. но я засранцем могу назвать только своего мужа и братьев, и то в очень добром контексте, типа "ну ты и засранец". Все,круг замкнут:)
т.е. в моем понимании это 99.9% улика.
Подумайте сами...не поставил программу и нате вам?
ну да...
а если кто-то ей воды в кулере не налил она по голове стукнет?:)))

Ольга, воспринимаю ваши слова как комментарий к моему посту, поэтому отвечаю.

Да, вы правы, пытаюсь найти хоть какую-нибудь причину для объяснения подобного поведения.

И да, верно. Мужчины все прекрасно чувствуют, более того, часто сами провоцируют.. Потом " я не такая/такой, я жду трамвая..."

Но! Бывают такие сотрудники, которых и засранцем назвать мало..Хоть об стенку башкой.
 А если он ту программу три раза переустанавливает,  а все без толку. Он косячит, она получает  выговоры от руководства. Разве нереально?

 Все ругаются по-разному. Лексика разная.
Одна дураком назовет, другая засранцем. Чему учили.
 
« Последнее редактирование: 19 Май 2013, 02:40:40 от Lara-Lara »

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #327 : 19 Май 2013, 07:42:39 »

Я бы на эту записку вообще внимания не обратила )) не пойму связи между такими словами и сексом)) туповата видимо- мужу моему сошло бы с рук 100%

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #328 : 19 Май 2013, 10:32:37 »

такие слова пишутся только при флирте
Я тоже думаю, что они флиртуют.
Хотя нельзя исключать вариант, что барышня и правда полностью невменяемая, на ровном месте и в одностороннем порядке к мужчине интерес имеет, и никаких его намеков и прямого текста не понимает.... но лично я таких за свою жизнь долгую ни разу не встречала. Остается верить форумчанкам на слово :ad:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #329 : 19 Май 2013, 10:42:15 »

Согласна с мнением, что мужики флирт видят, и большинству он приятен. Мы когда начали встречаться 2 особы такие были. Вот ни разу мне не пришло в голову им сказать что- то. Я все ему популярно объяснила и упархала)))) и уже на следующей день мне конфеты- букеты под окно, а их даже номера телефонов удалил. И вот ни одна ни вторая ( хотя обе нагловатые) не рискнули ему надоедать больше.  Значит все же может мужик объяснить, если хочет, конечно :ad: