Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: У моего мужа поклонница... Что делать?  (Прочитано 166522 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ИриNa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2206
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #585 : 08 Июль 2018, 09:24:20 »

Легко давать советы, когда тебя это не коснулось, и ты при муже: "А вот я бы...". На деле, никто не знает, как себя поведет в такой ситуации. Таня, семья это не только муж+жена, это еще и дети. Подумайте, как на них отразится разрыв с мужем. Поступайте, как выгодней и лучше вам и дочерям. Включите голову. а не только эмоции.
PS: моему сыну 25 лет, недавно признался, что самый страшный сон ему приснился, когда ему было лет 20-21; "Что вы с папой разошлись. Хотя я понимал, что я живу отдельно и  в моей жизни ничего  не изменится,  все равно, стало так страшно...."

madam E

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #586 : 08 Июль 2018, 09:45:43 »

Больше всего реакция мужа поражает: "Будешь читать - вообще уйду".  :ai: Из-за подруги по переписки, жуть какая-то.
Судить только по одной фразе неправильно. Я в пылу ссоры запросто могла бы такое сказать. Я бы не хотела, чтобы мой муж читал мои сообщения, любые, даже подругам и маме. Как и собственно здесь написанные. Это моё личное. В некоторых семьях все общее, но это не значит, что по-другому не бывает. По поводу развода, я считаю так, если до этого вас все устраивало в семье, неужели такой повод может все разрушить? Я готова мужу многое простить (ему об этом знать не нужно). Если в семье все плохо, дети не повод все сохранять. Я выросла с пониманием, что мама жила с папой из-за нас. Мне до сих пор жалко, что она не устроила свою жизнь. Дети вырастут и уйдут, дальше что?

okula

  • Гость
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #587 : 08 Июль 2018, 10:08:00 »

Я не представляю как можно изо дня в день жить с предателем. Желать ему доброго утра, заботиться о нем....
По-моему, токсичнее таких отношений ничего быть не может. Жить в ненависти-гробить.свое здоровье и психическое состояние тех же детей.

Либо должно быть искренне похрен, либо надо бежать от таких отношений.  В первую очередь надо любить и беречь себя. А семье где отец унижает мать детям не будет хорошо.

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #588 : 08 Июль 2018, 10:19:51 »

Взгляд со стороны. Это будет длится годами. Пока автор не решится либо кардинально изменить себя так что у мужа башню оторвет и он тоже изменится.  Но взрослые люди в большинстве не меняются. Или меняются не надолго.  Невозможно все время жить чужой жизнью или притворяться.
Либо разорвать отношения. ((((( поведение мужа не измениться, как и поведение жены тоже.
А все время   жить в подозрениях и фальшиво делать вид "счастливой семьи" ...это ж какую психику надо иметь. 
Ещё как вариант эта ситуация устраивает обоих. Жене нравиться состояние "бедной несчастной обманутой ". Муж формально женат, и с новой пассией можно только общаться,  а на претензии новой барышни по поводу "серьезных отношений " отвечать:"я женат"))))))

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #589 : 08 Июль 2018, 11:02:36 »

Есть такая порода мужиков, которой "пока это секретик " интересно общаться. Но как только это становится санкционировано женой, это перестаёт заводить. Если вам этот мужчина нужен, проявите хитрость. "Знаешь, дорогой, я подумала, это все глупости. Общайся, конечно. И меня познакомь. Она может стать моей подругой,  такой интересный человек! ".....Типа такого
А там ситуация подскажет...Больше,  чем уверена, интерес сойдет на нет.
Хуже все равно уже не будет
А если не нужен, так  и не фиг "гонять дохлую мышь по паркету ". Смену зимнего белья получил и пошёл...к девушке его мечты. Ещё не известно, где она живет, может на хуторе каком -нибудь....бабочек ловит
« Последнее редактирование: 08 Июль 2018, 11:12:51 от МаМэлла »
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #590 : 08 Июль 2018, 11:45:41 »

Это уже не первый раз случается, первый опыт мог же его научить? Он же помнит, как вам в прошлый раз больно было?
Это вот такой тип мужчин, так и будет, если сейчас всё на тормозах спустите. Хочет развестись- пожалуйста, пусть идёт(блефуйте, вещи соберите его) Заодно посмотрите на его реакцию. Если не готовы дальше терпеть конечно.
Я-Майора! Ольга.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #591 : 08 Июль 2018, 12:15:56 »

У меня мозг закипает. Всегда доверяла, не контролировала. У него всегда были женщины, с которыми он общался. Но это другое общение. Я все понимаю, так бывает. И я нормально отношусь к этому.
С ней он познакомился в инете. Сказал, что сам завязал знакомнство. На вопрос зачем? Просто так.  ... Я так понимаю, что она знает все о нас и нашей семье.
Все правильно вы так занервничали,потому что чувствуете,что это другое общение,другого рода,которое имеет чувственную основу,муж заочно увлекся и это уже измена,то что он ее прости не тра***л в реальном времени,еще не значит,что это не измена....А то,что у него пошла сознательная привязка,защита и агрессия на жену,что она раскопала...это пипец конечно....Проблема в том,что там может в реальном времени он бы к ней и на пушечный выстрел не подошел или одноразово бы все случилось,и вернулся бы к жене,где все такое и родное.А тут у него своего рода "идеал" сложился,где он золотой перчик,которого хотят заочно,понимают и охают от того,что не доступен, идеальный запретный плод,в котором нет бытовухи,детей и он всегда желанный...

Таня ТВТ

  • Я Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 994

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #592 : 08 Июль 2018, 13:42:39 »

И снова спасибо всем огромное ! Я читаю и начинаю понимать что и как. Стресс сильный, слезы были градом, работать не могла. Сейчас немного успокаиваюсь. В голове созревает план действий. Главное не пороть горячку.

Таня ТВТ

  • Я Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 994

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #593 : 08 Июль 2018, 13:46:19 »

Мазохизм, конечно, конченный, но жалею , что не прочла переписку. Для полноты картины и ясности происходящего. Мои домыслы с болезненной фантазией ( подкрепляется словами и действиями мужа )  не дают покоя.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #594 : 08 Июль 2018, 13:50:31 »

Мазохизм, конечно, конченный, но жалею , что не прочла переписку. Для полноты картины и ясности происходящего. Мои домыслы с болезненной фантазией ( подкрепляется словами и действиями мужа )  не дают покоя.
Создайте красивый профиль и познакомьтесь с ним в тырнете....

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #595 : 08 Июль 2018, 14:15:25 »

Мазохизм, конечно, конченный, но жалею , что не прочла переписку. Для полноты картины и ясности происходящего. Мои домыслы с болезненной фантазией ( подкрепляется словами и действиями мужа )  не дают покоя.
Ой нет. Увидеть переписку было бы хорошо, если вы решили разводится и это придало бы вам решимости, в случае, если вы хотите продолжать отношения-увидеть переписку-это худшее, что вы могли бы сделать.

1Nata8

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1723
  • Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #596 : 08 Июль 2018, 14:23:00 »

Ой нет. Увидеть переписку было бы хорошо, если вы решили разводится и это придало бы вам решимости, в случае, если вы хотите продолжать отношения-увидеть переписку-это худшее, что вы могли бы сделать.
Не обязательно. Может воображение рисует более страшные вещи, чем оно есть на самом деле.
У меня 2 сыночка и лапочка дочка

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #597 : 08 Июль 2018, 14:31:33 »

Не обязательно. Может воображение рисует более страшные вещи, чем оно есть на самом деле.
Четыре года переписки с женщиной и вы думаете Таня нашла бы там что то утешающее? Даже три строчки игривым тоном от твоего мужчины другой женщине коленым железом врезаются в мозг.
Можно прощать, можно не прощать, это личное дело каждого и каждой семьи в отдельности, кому то вообще по фиг на все эти переписки. Но вот обманывать себя нельзя, верить в то, что что то когда то изменится. Раз это уже неоднократно бывало.

Kkat

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #598 : 08 Июль 2018, 21:26:47 »

Девочки! Узнала, что муж общается с некой дамочкой и уже оочень давно. Регулярная переписка в интернете, общение на любые темы. Поздравлял её с днем рождения, а про день нашей свадьбы забыл. Она с другого города. Когда я все это узнала, то даже не могу описать вам своё состояние. Сразу возникло желание прочитать их переписку. Но он удалил всё с телефона. В разговоре по душам обозвала её, чем довела мужа до бешенства.  Хотела написать ей,  но  у неё закрытый профиль в ок. Искала в инете способы восстановить сообщения в ватсапе. Кто пробовал восстановить? И теперь мне нужно принять решение, что делать дальше. Реву постоянно,обидно не передать как. Такая моральная привязка для меня равна физической измене.Я ему всегда доверяла и никогда не проверяла. И вот результат.
Сейчас в силу технологий появился новый вид измен - виртуальный. Некоторые мужья переписываются не с одной, а с несколькими сразу дамочками. Переписки очень откровенные, озвучивают сексуальные фантазии, которые не решаются озвучить жене. Очень болезненная ситуация. Но надо уважать себя: не кричать, не бить посуду и не требовать прочитать переписку. А! Самое главное - не оскорблять эту дамочку по переписке и ей ничего не писать.

МорскаяНастя

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #599 : 08 Июль 2018, 21:30:16 »

Думаю не стоит ему об этом говорить, а наладить лучше с мужем контакт, ужин при свечах, белье и тд, будьте не предсказуемы