Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: У моего мужа поклонница... Что делать?  (Прочитано 166533 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Kkat

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #600 : 08 Июль 2018, 21:35:27 »

Думаю не стоит ему об этом говорить, а наладить лучше с мужем контакт, ужин при свечах, белье и тд, будьте не предсказуемы
а зачем подкреплять плохое к вам отношение шоколадкой? неправильная дрессировка)

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #601 : 08 Июль 2018, 21:50:19 »

Думаю не стоит ему об этом говорить, а наладить лучше с мужем контакт, ужин при свечах, белье и тд, будьте не предсказуемы

#борщ_минет_канкан


Только может быть так:

"Чё на ужин, Бэтмен?" ©
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #602 : 08 Июль 2018, 21:52:33 »

Хоспидя, все больше и больше чуйствую себя на сайте СИксуальная кошИчка научит жжечЬ.

NataShik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #603 : 08 Июль 2018, 21:53:54 »

Найдите себе новое увлечение(бассейн,курсы какие-ниб...) и переключитесь от этой ситуации.И мужу станете интереснее.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #604 : 08 Июль 2018, 22:01:45 »



Какое увлечение?

ТС плачет, а ей курсы и вечер при свечах советуют...

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Ал-ла-ла

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3658

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #605 : 08 Июль 2018, 22:10:19 »

Была у меня ситуация,когда муж общался с одной барышней по аське. Увлекла она его,а я тогда только родила. Я тут даже тему заводила,жаловалась. Много советов было дано. И вот я отфильтровала для себя определенные советы. Например, прикупила себе одежду,стала ухаживать за собой, одеваться не как домохозяйка,а как привлекательная девушка. Стала подолгу гулять с ребенком,иногда уходила и без него (на маму или мужа оставляла,а сама просто бродила по улице или ездила к родителям или подружкам). Вызывала в муже ревность. И конечно, рассказывала ему о своих чувствах,о том,что я тоже могу вот так с мужиками ворковать,а приятно ли ему будет? Много мы говорили,и я достучалась. Он заблокировал эту барышню и удалил. Прошло уже много лет,мы пережили тот неприятный момент,а больше подобного не было в нашей жизни.
Не рубите с плеча,займитесь собой,чем-нибудь интересным и разговаривайте с мужем. Удачи вам!
« Последнее редактирование: 08 Июль 2018, 22:18:06 от Ал-ла-ла »
Глебке 16 лет
Варюшке 12 лет
Дареньке 10 лет

Kkat

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #606 : 08 Июль 2018, 22:15:40 »

Была у меня ситуация,когда муж общался с одной барышней по аське. Увлекла она его,а я тогда только родила. Я тут даже тему заводила,жаловалась. Много советов было дано. И вот я отфильтровала для себя определенные советы. Например, прикупила себе одежды,стала одеваться не как домохозяйка,а как привлекательная девушка. Стала подолгу гулять с ребенком,иногда уходила и без него (на маму или мужа оставляла,а сама просто бродила по улице или ездила к родителям или подружкам). Вызывала в муже ревность. И конечно, рассказывала ему о своих чувствах,о том,что я тоже могу вот так с мужиками ворковать,а приятно ли ему будет? Много мы говорили,и я достучалась. Он заблокировал эту барышню и удалил. Прошло уже много лет,мы пережили тот неприятный момент,а больше подобного не было в нашей жизни.
Не рубите с плеча,займитесь собой,чем-нибудь интересным и разговаривайте с мужем. Удачи вам!
Классная история!!!

Таня ТВТ

  • Я Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 994

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #607 : 11 Июль 2018, 11:16:44 »

Результат пока такой: муж удалил эту дамочку из всех существующих контактов, телефон уже не на пароле-отпечатке, а в свободном доступе. Сказал- не веришь, можешь брать телефон и проверять. С ней он объяснился перед удалением. Не знаю как было на самом деле, но мне сказал, если кратко, жена против нашего общения и типа она отнеслась к этому с пониманием. Предлагал мне сначала дать её номер, чтобы я познакомилась и пообщалась. Я отказалась. Я пару раз оооочень задержалась после работы, чем довела его до бешенства. Если бы еще и пришла с цветам, как мне девочки советовали,не знаю что было. Хотя мне понравилась его реакция. Много было сказано слов, выяснение отношений было делом нескольких дней. НО! Прощения не просил при все при этом- не виноват, не изменял, я с тобой. Ломки не замечаю у него. Но это не показатель- почти 4 года не замечала общение.  Вот как то так.....

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #608 : 11 Июль 2018, 11:20:33 »

Хорошо  :ay:
Задерживайтесь с работы периодически :disco: :bi:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Таня ТВТ

  • Я Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 994

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #609 : 11 Июль 2018, 11:22:38 »

И " Пал Иванычей" перепроверила в телефоне ))).  Это из КВН с Кортунковой, супер номер был.

Innochka_31

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #610 : 11 Июль 2018, 12:40:32 »

Результат пока такой: муж удалил эту дамочку из всех существующих контактов, телефон уже не на пароле-отпечатке, а в свободном доступе. Сказал- не веришь, можешь брать телефон и проверять. С ней он объяснился перед удалением. Не знаю как было на самом деле, но мне сказал, если кратко, жена против нашего общения и типа она отнеслась к этому с пониманием. Предлагал мне сначала дать её номер, чтобы я познакомилась и пообщалась. Я отказалась. Я пару раз оооочень задержалась после работы, чем довела его до бешенства. Если бы еще и пришла с цветам, как мне девочки советовали,не знаю что было. Хотя мне понравилась его реакция. Много было сказано слов, выяснение отношений было делом нескольких дней. НО! Прощения не просил при все при этом- не виноват, не изменял, я с тобой. Ломки не замечаю у него. Но это не показатель- почти 4 года не замечала общение.  Вот как то так.....
Не проверяйте больше его телефон, вы тем самым свою самооценку опускаете. Если они общались 4 года, то надо понимать, что через какое-то время у него и самого "ломка" от отсутствия этого общения появится. Но своими выяснениями вы ничего не добьетесь. Лучше занимайтесь собой - начните спортом заниматься, одежду по мере возможности каку-то новую приобретите, хобби какое-то.....Это всё способно вызвать в вашем муже интерес более весомый, чем к той дамочке....Ну и подкрепляйте его положительные шаги в вашу сторону какими-то взаимными радостями

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #611 : 11 Июль 2018, 16:38:25 »

Одуреть...
По поводу личного пространства.. Если женатый человек или замужняя женщина ведут переписку с противоположным полом не с родственниками и не сугубо деловую, то это не личное пространство, это по другому называется :aq:
У меня много друзей детства, когда-то мальчиков, теперь мужчин. В основном одноклассники, или вот с тех пор друзья.. И вот как то не веду я с ними переписки. Максимум можем друг другу сериал посоветовать или книжку. А так всё общение у нас-семьями. и я не представляю, что я бы хотела с ними обсудить то, что не могу или не хочу с мужем или они мне не рвутся свои тайны,  мечты и надежды   выкладывать. Хотя мы друг друга знаем со времён, когда мужьями и жёнами ещё и не пахло.
Девочки, ну вот читаю все это...
Я замужем,  общаюсь с другими мужчинами спокойно. Без флирта, с некоторыми регулярно. Нет отношений, секса, намеков на какие-то встречи и пр...
Есть бывший коллега в другом городе. Общаюсь иногда.

Тут не нужно мерить каждого человека по себе. Есть такие, которые могут с противоположным полом общаться только для того чтобы в последствии пофлиртовать, переспать. Есть такие женщины и мужчины, которые могут просто общаться. С какой целью? Да просто общительные.

Действительно, попадаются и те, кто хочет развития отношений, флирта, каких-то интимных бесед.. Таким просто даешь понять, что ничего не будет. Обычно сразу отваливают.

Если поставить себя на место мужа, который просто общается с кем-то (вряд ли, конечно, он знакомился бы сам или через игру бутылочка) - ему неприятен сам факт того, что его контролируют и то, что супруга без каких-то причин называет нехорошими словами его  приятельницу.
другой вопрос в том, что видимо есть какие-то предпосылки для ревности

не отрицаю, что некоторые мужики без левака не могут.
но всех под одну гребенку все же не стоит в данном случае.
опять же, если барышня в другом городе, общаются 4 года - не всегда это опасно для брака. может это знак того, что надо заняться собой и попытаться понять его? стать ближе к своему мужчине?

Еще как вариант, некоторые мужчины ищут подтверждения того, что они все еще привлекательны для других женщин. Встречала подобное. Т.е. измена ему не интересна, интересно- поведется дамочка или нет.

« Последнее редактирование: 11 Июль 2018, 16:43:04 от Носик »


Меня зовут Женя

okula

  • Гость
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #612 : 11 Июль 2018, 19:58:46 »

Я представляю себе как охренел бы мой муж, узнав, что я общаюсь с бывшим коллегой по работе, просто потому, что общительная.
Наверное даже еще больше чем я удивилась бы узнав такое о нем.

"Ущут подтверждение того что они привлекательны". ...
А зачем? Тот факт, что я живу с ним все эти годы для него не достаточное подтверждение привлекательности?
Нет? Так дверь открыта. Иди. Ищи. Но не в статусе моего мужа.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #613 : 11 Июль 2018, 21:28:03 »

Девочки, я год учила с немцем язык по скайпу. Ежедневная переписка. Взаимное обучение. Видео связь. Но муж лежал рядом и видел смысл общения. И один раз не знал про видеозвонок в Труселях прошёл :-) все друг о друге знали. Никаких скрываний. С одногруппниками у меня и у мужа есть чаты. И просто одногруппники мне пишут и звонят. Но это не скрывается. Для самого личного и секретиков- у меня муж. Ни одна подруга и друг и половины обо мне не знают. Все внутри семьи. Не знаю тему, которую я не обсужу с мужем ... мы же семья

okula

  • Гость
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #614 : 11 Июль 2018, 21:35:45 »

Учила английский, занималась танцами, чат одноклассников -это все и у меня есть. И это совсем другое дело.  Здесь ясна цель общения.
И то, на танцы муж ворчал понемногу.
Я вот это вот...."просто я общительная",  вообще не аргумент. 100% лицемерие. Общительная-общайя с теми ,кто рядом и с кем есть объективные поводы для общения, приглашай в компанию мужа (жену).