Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: У моего мужа поклонница... Что делать?  (Прочитано 166534 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

okula

  • Гость
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #630 : 11 Июль 2018, 23:43:35 »

Вот поэтому с малолетства дочерям в голову вбиваю: Муж-приятное приложение к жизни. Есть -хорошо. Нет -не беда. Вы должны расчитывать сами на себя. Детей рожать только тогда, когда уверена, что сама потянешь и себя и ребенка.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #631 : 12 Июль 2018, 00:05:01 »

Думаю не стоит ему об этом говорить, а наладить лучше с мужем контакт, ужин при свечах, белье и тд, будьте не предсказуемы
А зачем и ради чего?Просто я помню свое состояние,в похожей ситуации,если только в новом белье спалить свечами его вместе с ужином.Невозможно настроиться на контакт,когда в голове забит кол в виде переписки с другой бабой и дальнейшее развитие сюжета...Как настроить себя,когда человек другую бабу защищает???Поставьте себя на место тс,будете свечки ставить и белье одевать?

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #632 : 12 Июль 2018, 09:13:27 »

Ну вы как первый день на РМ, чесслово - в любой непонятной ситуации включай мудроженственность.

chernowi.val@yandex.ru

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #633 : 12 Июль 2018, 09:45:29 »

Решите для себя нужен он вам или нет, если да то старайтесь переключить на себя походы гуляния отдых и тд, посмотрите в какой вы форме , если нет то шлите далеко и на долго

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #634 : 12 Июль 2018, 09:53:34 »

Ну примите извинения, но смысл темы - что делать если появилась поклонница. И я лишь говорю, что просто рассказы о великолепных семьях и идеальных отношениях это само по себе прекрасно, но чем поможет тем женщинам, кто уже явно состоит в отношениях, далеких от искренности и самодостаточности собственной семьей?
Это как если у меня появился прыщ на заднице и я прошу совета, как с ним поступить, а мне напишут «а у меня прыщей никогда не было, а если б появился то это такое фууууу» правильные , но бесполезные слова для моей жопы с фурункулом

Юль, я писала не об идеальном муже. А отвечала на пост о том, что общение норма. Приводила на примере жены, какое общение норма в нашей семье.

Автору ничего не писала.  Потому что она приняла решение для себя. Ей больше советы мудрости подойдут. Тут я не посоветую. Не сталкивалась. И не знаю, как бы я себя повела.

Но, с возрастом поняла, что эти все нимфы- это грязь. Это порченная энергетика. Все эти дамочки, которые лезут в чужие семьи- это особый сорт энергетики и судьбы. И в Реале они ничего хорошего не получают по итогу.


Может кто помнит, что я писала, что одна нимфа разбила семью моей подруги. У них на тот момент детям было 2 года и новорожденный. Влезла. Подруга, когда узнала- выгнала. Хотя он хотел остаться. Ну и что. Поженились они. Родили. И отправил он жить свою новую жену к маме в деревню. В Инста все красиво. Штамп в паспорте. Общий ребёнок и ипотека. Но семьи нет.
И вижу массу примеров расплаты таких дам. Даже просто за «общение по душам». Они лезут в чужую родовую систему и энергетику семьи. Ничего хорошего это не приносит.
Я исключаю случаи, когда судьба и любовь и люди сходятся, будучи в браке. Это другое.
Думаю, ты поняла о чем я. Эти любительницы влезть в чужую кровать и любители попользовать блядушек, для пестования своих комплексов.

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #635 : 12 Июль 2018, 10:39:17 »

Я представляю себе как охренел бы мой муж, узнав, что я общаюсь с бывшим коллегой по работе, просто потому, что общительная.
Наверное даже еще больше чем я удивилась бы узнав такое о нем.

"Ущут подтверждение того что они привлекательны". ...
А зачем? Тот факт, что я живу с ним все эти годы для него не достаточное  подтверждение привлекательности?
Нет? Так дверь открыта. Иди. Ищи. Но не в статусе моего мужа.
Мой муж в курсе. С некоторыми моими друзьями знаком. И ничего такого я не вижу в этом.
Есть люди, которые делят людей на мужчин и женщин. С женщинами общаться, с мужчинами спать или не спать.

А есть люди, которые не любого человека противоположного пола воспринимают как сексуальный объект (хочу/не хочу)

Не буду развивать эту тему, тк Вы меня все равно не поймете.  Своим постом я просто пыталась объяснить что не всегда общение М и Ж имеет какой-то сексуальный подтекст.
Людей много и они все разные. Каждый день ты встречаешь новых, но с возрастом начинаешь видеть все их недостатки практически с первого дня знакомства. И тут появляется тот кто тебя не раздражает своим поведением, с которым можно поговорить на любую тему (я не имею в виду виртуальный флирт). да иногда даже просто без темы, она находится сама собой.
Мне как женщине, приятно то, что во мне видят человека а не набор половых признаков.
Признаю, бывают случаи, когда целью мужчины является половой контакт. был у меня подобный случай. при чем парень 1,5 года старательно изображал друга, пока я замуж не вышла. но такая потрясающая выдержка свойственна единицам.

У меня есть такие приятели, друзья. Не вижу тут криминала вообще.
Другое дело, я с удовольствием познакомлю их со своим супругом, если еще не знакомы. И не буду стирать переписку, скрывать что-то.
Если муж полезет читать - меня бы взбесило это. Если начнет оскорблять без причины- тоже. С другой стороны, видимо муж спровоцировал жену своим поведением, своим безразличием. Вот и полезла в телефон. Вариантов много

На счет того что некоторые ищут подтверждение своей привлекательности для противоположного пола - я не считаю что это хорошо и правильно и безопасно для семьи. Просто я отметила для себя, что такое бывает. Меня тоже это удивляет.


Меня зовут Женя

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #636 : 14 Июль 2018, 01:42:22 »

Не проверяйте больше его телефон, вы тем самым свою самооценку опускаете. Если они общались 4 года, то надо понимать, что через какое-то время у него и самого "ломка" от отсутствия этого общения появится. Но своими выяснениями вы ничего не добьетесь. Лучше занимайтесь собой - начните спортом заниматься, одежду по мере возможности каку-то новую приобретите, хобби какое-то.....Это всё способно вызвать в вашем муже интерес более весомый, чем к той дамочке....Ну и подкрепляйте его положительные шаги в вашу сторону какими-то взаимными радостями
Ага! сахарок ему
« Последнее редактирование: 15 Июль 2018, 01:40:54 от МаМэлла »
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #637 : 14 Июль 2018, 07:28:40 »

Ага! сахар?к ему
Метод "ослика и морковки" с заядлыми гуляками не работает. Это если любит и ищет повод наладить жизнь. Мой второй не искал, и не помогло ничего. Ни пЭньюары, ни ужины при свечах.

МорскаяНастя

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #638 : 07 Сентябрь 2018, 19:32:45 »

Мужчины вообще оборзели в конец, никакой романтики только ты обязана и все , а им все с рук

xeniakadkalo

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #639 : 20 Июнь 2019, 16:55:44 »



удалено
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2019, 17:28:24 от RostovMama »

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #640 : 20 Июнь 2019, 17:03:17 »

Спасибо! Где ж вы раньше были с этим сверх ценным советом!!!!!
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #641 : 20 Июнь 2019, 17:13:46 »

8928*09**28 записала :knitting: надо передать в ифнс как самозанятую гражданку, нехай в ввп тоже вкладывается.




Если потеряется номер - пишите, в памяти форума он сохранен))
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2019, 17:30:13 от RostovMama »
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

okula

  • Гость
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #642 : 20 Июнь 2019, 17:16:46 »

Не рушь личное счастье миллионов  :fence:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #643 : 20 Июнь 2019, 17:22:29 »

Это она от зависти!
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #644 : 01 Июль 2019, 18:23:01 »

А шо там было то?  :fence:
Я опять пропустила
Хадалка?
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные