Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: "Добрые" соседи!  (Прочитано 692865 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: "Добрые" соседи!
« Ответ #3615 : 20 Февраль 2018, 16:02:55 »

У нас УК.  Телефон мама у старшей спрашивала,  не дали.  Я так думаю,  проблем не хотят,  да и с рынка гостиницы носят  :ad:
скажите что участковому нажалуетесь, мне кажется им лучше телефон дать, чем потом отгребать.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: "Добрые" соседи!
« Ответ #3616 : 20 Февраль 2018, 16:07:15 »

Добрый день!
Девочки, что можно сделать, если сверху соседи не спят до 2 ночи, в том числе и малолетний ребенок, года полтора. иЗ окна постоянно плюют, курят и бросают бычки, наши подоконники постоянно засраны чаем, объедками и пеплом. Сегодня у меня подоконник о бычка почернел. НАкипело :aq: :aq: :aq: Ночью топают как слоны. Они квартиросъемщики, торгующие на рынке возле дома. Две семьи в одной квартире.
К управляющей дома за телефоном соседа сверху обращалась, не дают. На контакт не идут.

Есть ли смысл идти к участковому? Как такие дела уладить?   Я держусь, а моей маме совсем тяжело это выносить
я понимаю что ваши нервы на пределе, но всеже просто инетересно а что можно сделать с ребенком? мои к примеру тоже ложаться очень поздно(благо частный дом и не кому они не мешают), да и с топотом что сделаешь это полы такие, особенно когда паркет топот будет как ни крути

Маниявкармане

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: "Добрые" соседи!
« Ответ #3617 : 20 Февраль 2018, 16:08:47 »

А мне резину порезал добрый сосед сегодня. Что делать в такой ситуации?

MARIAM

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582

    • Просмотр профиля
Re: "Добрые" соседи!
« Ответ #3618 : 20 Февраль 2018, 16:18:04 »

я понимаю что ваши нервы на пределе, но всеже просто инетересно а что можно сделать с ребенком? мои к примеру тоже ложаться очень поздно(благо частный дом и не кому они не мешают), да и с топотом что сделаешь это полы такие, особенно когда паркет топот будет как ни крути

Там нормальный ребёнок,  просто неработающие родители не следят за режимом дня. Днём пустьбегает и кричит сколько угодно,  ночью спать надо.  Я не говорю о ситуации,  когда ребёнок ночью просыпается и плачет,  это у всех случается.  Они просто ночью начинают вести активный образ жизни, не считаясь
 Ни с кем.

chaika-larisa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1139
    • Просмотр профиля
Re: "Добрые" соседи!
« Ответ #3619 : 20 Февраль 2018, 18:22:55 »

А мне резину порезал добрый сосед сегодня. Что делать в такой ситуации?
А вы видели, что резину порезал именно сосед? Есть доказательства? Тогда в полицию обратитесь.
А еще необходимо проанализировать свое поведение (может вы соседу уже так "насолили", что он идет на крайние меры? А?).

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: "Добрые" соседи!
« Ответ #3620 : 20 Февраль 2018, 20:41:24 »


Это нормально, участковый неуловимый?  Вот так надо обратиться, а он через неделю будет. Из-за работы, я не могу ехать на Погодина в отдел Милиции, у меня нет на это времени

У них работа такая неуловимая. У нашего на двери номера городские и мобильные. Реагирует моментально. Но мы в Большом Логу. К нему куча посёлков относятся. Но чисто по-человечески, он всегда готов всё разруливать.
Я- Юля Люка.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Добрые" соседи!
« Ответ #3621 : 22 Февраль 2018, 22:53:43 »



Псцццццц  :listening:

Война с соседями 80 lvl: Безумный пенсионер в Ростове гадил с потолка соседям снизу

http://www.ntv.ru/novosti/1984436/
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

villianusa

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: "Добрые" соседи!
« Ответ #3622 : 23 Март 2018, 17:44:55 »

У нас соседи просто жесть со всех сторон(((

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: "Добрые" соседи!
« Ответ #3623 : 23 Март 2018, 17:45:36 »

Какой ужас

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Добрые" соседи!
« Ответ #3624 : 23 Март 2018, 20:53:33 »

Какой ужас

 :listening:


Запил сосед, у них на фабpике стачка.
С чаем беда — осталась одна пачка.
Hа кухне записка: «Hе жди — останусь у Гали».
По телеку рядятся, как дальше жить — достали...

© Чайф
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Сероглазая

  • Гость
Re: "Добрые" соседи!
« Ответ #3625 : 28 Март 2018, 16:03:48 »

А мы так долго радовались, что у нас нет придурошного соседа, который паркует авто прямо на дорожке к подъезду.... И опа! появился  :aq: Спускаешься утром со ступенек и упираешься в капот его тарантайки. Формально он ставит впритык к газону, так что место для свободного прохода одного человека (или проезда коляски) в принципе есть.  Но блин!! это ж не парковка, а проход к подъезду.  С другой стороны, сейчас во многих соц-сетях в таких ситуациях стало модно спрашивать "а он вам мешает?". Ну стоит авто на тротуаре... Но проход же оставил, умничка!!

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: "Добрые" соседи!
« Ответ #3626 : 29 Март 2018, 11:08:50 »

С другой стороны, сейчас во многих соц-сетях в таких ситуациях стало модно спрашивать "а он вам мешает?". Ну стоит авто на тротуаре... Но проход же оставил, умничка!!
Ага, ещё должна посочувствовать товарищу, что ему места во дворе не хватило. Приехал , бедолага с работы, а у ступеней подъезда уже другой горемыка припарковаться.  И приходиться, болезному на газон заезжать или на детскую площадку свою драгоценную ставить или проход перекрывать.
Блин, вы когда машину покупали, вокруг смотрели, где живёте ? Есть ли у тебя гараж или свободное место на парковке под домом ? Нет ? Значит забирай свое авто в квартиру. Почему другим должно быть плохо, от того, что ты бросает свою .оповозку где тебе хочется ?

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: "Добрые" соседи!
« Ответ #3627 : 29 Март 2018, 11:24:26 »

С другой стороны, сейчас во многих соц-сетях в таких ситуациях стало модно спрашивать "а он вам мешает?"
У нас ставят авто впритык к подъезду, но расстояние остается еще метра три по ширине, и вот никому оно реально не мешает :sorry:
Кстати, именно те соседи, чье авто так стоит, ежегодно приводят в порядок и содержат три огромные клумбы, радоваться глазу на которые припаркованное авто ничуть не мешает.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Сероглазая

  • Гость
Re: "Добрые" соседи!
« Ответ #3628 : 29 Март 2018, 11:36:54 »

А у нас общая ширина этой аллейки около 2,5м. А ширина жигуля 1650, плюс ставит он не впритык, плюс с другой стороны лавочка...

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: "Добрые" соседи!
« Ответ #3629 : 29 Март 2018, 11:47:26 »

Что мешает сфотографировать и отправить в гибдд? Парковка на тротуаре запрещена, мешает она или нет- вторично.
Блин, вы когда машину покупали, вокруг смотрели, где живёте ? Есть ли у тебя гараж или свободное место на парковке под домом ? Нет ? Значит забирай свое авто в квартиру. Почему другим должно быть плохо, от того, что ты бросает свою .оповозку где тебе хочется ?
поддерживаю!