Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: "Добрые" соседи!  (Прочитано 693439 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: "Добрые" соседи!
« Ответ #90 : 09 Февраль 2013, 21:07:16 »

Я думаю, люди в поликлинике прекрасно поняли, что это было показательное выступление кликуши.

Iridiana

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904

  • Все отлично!
    • Просмотр профиля
Re: "Добрые" соседи!
« Ответ #91 : 09 Февраль 2013, 21:23:57 »

Да уж...... У нас тоже недавно ситуация была....Время 20.00 Звонок в дверь, соседи со второго этажа, ...(мы живем на 10-м) У них течет, прям из унитаза....затопило всю квартиру.....Попросили не пользоваться туалетом....Ок...Вызвали аварийку....Время 23.00....Звонок в дверь- аварийка, просят  ключи от тех.этажа....прошу их звонить лифтерам, даю телефон....Укладываю ребенка спать....23.30 звонок в дверь! соседка ОПЯТЬ просит не пользоваться туалетом и ванной, т.к. аварийка не может устранить порыв...согласилась, (ребенка не купала в этот день), объяснила, что мы уже укладываемся спать.....спим....01.30....Звонок в дверь....Я подрываюсь....соседка....говорит, можете пользоваться туалетом.....Занавес.......Уснуть  не могла часов до 4-х.....

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Добрые" соседи!
« Ответ #92 : 09 Февраль 2013, 21:26:55 »



Анекдот вспомнился,

"У мэня абанымэнт!"

Автор поста, Вам сочувствую,
надо было только предупредить соседку не приходить))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Iridiana

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904

  • Все отлично!
    • Просмотр профиля
Re: "Добрые" соседи!
« Ответ #93 : 09 Февраль 2013, 21:32:12 »

Анекдот вспомнился,

"У мэня абанымэнт!"

Автор поста, Вам сочувствую,
надо было только предупредить соседку не приходить))
Я думала, ей достаточно было моих слов, что мы уже спим......Я такая злая была.... :aq: А муж говорит, что ты, она ж из добрых побуждений, что можем в туалет теперь ходить.....Блин, я б и до утра потерпела, если б спала.......

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: "Добрые" соседи!
« Ответ #94 : 09 Февраль 2013, 21:43:49 »

Да уж...... У нас тоже недавно ситуация была....Время 20.00 Звонок в дверь, соседи со второго этажа, ...(мы живем на 10-м) У них течет, прям из унитаза....затопило всю квартиру.....Попросили не пользоваться туалетом....Ок...Вызвали аварийку....Время 23.00....Звонок в дверь- аварийка, просят  ключи от тех.этажа....прошу их звонить лифтерам, даю телефон....Укладываю ребенка спать....23.30 звонок в дверь! соседка ОПЯТЬ просит не пользоваться туалетом и ванной, т.к. аварийка не может устранить порыв...согласилась, (ребенка не купала в этот день), объяснила, что мы уже укладываемся спать.....спим....01.30....Звонок в дверь....Я подрываюсь....соседка....говорит, можете пользоваться туалетом.....Занавес.......Уснуть  не могла часов до 4-х.....

 муж и ваша соседка правы я считаю,  если у вас один канализационный стояк на всю квартиру  то, вообще это осложняет, порядочная женщина подумала мало ли у кого может расстроится кишечник, либо токсикоз, да мало чего, дети у всех опять таки, и вот представьте не пошла бы она по всем 9-ти этажам, а люди бы мучились возможно, нельзя же воду лить, а то что вы не могли уснуть ну это ваша именно особенность, именно в ту ночь, такое бывает со всеми иногда... когда не спится есть РМ :ab:

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: "Добрые" соседи!
« Ответ #95 : 09 Февраль 2013, 21:47:53 »

Обязательно запомню и если (не дай Бог, конечно) еще с ней когда-нибудь встречусь и она опять что скажет, то именно так я ей и скажу  :ay: :ag:

 :bf:
А окружающим посоветуйте отойти подальше, т.к. их могут если не укусить, то плюнуть.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля
Re: "Добрые" соседи!
« Ответ #96 : 09 Февраль 2013, 22:06:47 »

Обязательно запомню и если (не дай Бог, конечно) еще с ней когда-нибудь встречусь и она опять что скажет, то именно так я ей и скажу  :ay: :ag:
У меня на такие случаи стандартная фраза и от души:
- Я от всей души,очень искренне желаю, чтобы к Вам всегда относились люди именно так, как Вы относитесь к другим.
Вроде бы ничего плохого не сказала, мне - легче, а собеседник "на говно" исходиться начинает (простите мой французский). Окружающие видят как мою, так и его реакцию, делают свои выводы)) Все довольны))

antsifier

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 650

  • Я Дарья.
    • Просмотр профиля
Re: "Добрые" соседи!
« Ответ #97 : 09 Февраль 2013, 22:36:22 »

Да уж...... У нас тоже недавно ситуация была....Время 20.00 Звонок в дверь, соседи со второго этажа, ...(мы живем на 10-м) У них течет, прям из унитаза....затопило всю квартиру.....Попросили не пользоваться туалетом....Ок...Вызвали аварийку....Время 23.00....Звонок в дверь- аварийка, просят  ключи от тех.этажа....прошу их звонить лифтерам, даю телефон....Укладываю ребенка спать....23.30 звонок в дверь! соседка ОПЯТЬ просит не пользоваться туалетом и ванной, т.к. аварийка не может устранить порыв...согласилась, (ребенка не купала в этот день), объяснила, что мы уже укладываемся спать.....спим....01.30....Звонок в дверь....Я подрываюсь....соседка....говорит, можете пользоваться туалетом.....Занавес.......Уснуть  не могла часов до 4-х.....
Поверьте, когда оказываешься в подобной ситуации, то свет в глазах меркнет, и совершенно не думается, кто там спит, а кто нет. думается о той скотине, что выше живет и в унитаз всякое спускает. у нас это была бабка-шизофреничка и старые тряпки, с нее спроса никакого. а вот тому, кто воду спустил, до того как мы дали на это добро, я б собственноручно глотку перегрызла. я человек не брезгливый, но когда у тебя вся ванная по колено в говне и только убрал, а кто-то выше смыл и все опять затоплено....по соседям муж ходил, мои нервы не выдержали бы. в то время еще сын совсем мелкий, на грудном, я нервничаю и ему передается, орал весь день, а я даже толком его успокоить не могу. тут точно не до размышлений, кто, когда спать ложиться. скажите спасибо, что обошла и сообщила.
мои менялки
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=153114.msg8922984#msg8922984
если есть домашние хозяйки, то где-то должны быть и дикие

Iridiana

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904

  • Все отлично!
    • Просмотр профиля
Re: "Добрые" соседи!
« Ответ #98 : 09 Февраль 2013, 22:47:40 »

Поверьте, когда оказываешься в подобной ситуации, то свет в глазах меркнет, и совершенно не думается, кто там спит, а кто нет. думается о той скотине, что выше живет и в унитаз всякое спускает. у нас это была бабка-шизофреничка и старые тряпки, с нее спроса никакого. а вот тому, кто воду спустил, до того как мы дали на это добро, я б собственноручно глотку перегрызла. я человек не брезгливый, но когда у тебя вся ванная по колено в говне и только убрал, а кто-то выше смыл и все опять затоплено....по соседям муж ходил, мои нервы не выдержали бы. в то время еще сын совсем мелкий, на грудном, я нервничаю и ему передается, орал весь день, а я даже толком его успокоить не могу. тут точно не до размышлений, кто, когда спать ложиться. скажите спасибо, что обошла и сообщила.
Так я все понимаю....очень прониклась...даже помогала аварийке быстрее решить "эту ситуацию".... с телефонами, ключами (хотя соседи, КОГО заливают, не присутствовали)и не обвиняю никого...просто поделилась....Кстати, потом даже нашли "виновника", они в тот день дверь не открыли....У них ремонт шел полным ходом, и они строительный мусор в унитаз смывали...... :an:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Добрые" соседи!
« Ответ #99 : 09 Февраль 2013, 22:53:12 »

Строительный мусор в унитаз - это жесть... Идиоты.

В соседнем подъезде семейство открыло баллон с абрикосовым компотиком, схавало скушало весь,
а косточки в канашку спустили.

Нижний этаж "всплыл".
Эти любители компотика потом удивлялись
- А чего? Мы всегда в унитаз выбрасываем косточки.

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

antsifier

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 650

  • Я Дарья.
    • Просмотр профиля
Re: "Добрые" соседи!
« Ответ #100 : 09 Февраль 2013, 22:56:12 »

просто я как вспомню-так вздрогну. никому не пожелаю подобного! а люди, которые это устраивают-либо сумасшедшие со справкой, либо скоты, каких поискать.

- А чего? Мы всегда в унитаз выбрасываем косточки.
заставить бы их самих все ЭТО убрать. навсегда отучились бы!!!
мои менялки
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=153114.msg8922984#msg8922984
если есть домашние хозяйки, то где-то должны быть и дикие

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: "Добрые" соседи!
« Ответ #101 : 09 Февраль 2013, 23:14:51 »

На работе несколько раз забивалась раковина от.... сливаемой гущи после варки кофе ....
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: "Добрые" соседи!
« Ответ #102 : 09 Февраль 2013, 23:34:23 »

А вообще страшно сколько психбольных по улицам гуляют. Помню, в юстицию пришла с малым в слинге. Он уснул. Люди в очереди решили меня пропустить. Одна как начала на меня орать. Куча гадостей.  На меня, на ребенка. Потом как заорет, что с ребенком дома надо сидеть, я ей говорю, что не могу дома сидеть надо работать и платить налоги, чтоб психбольных было на что содержать, а то они по улицам ходят. Она орет дальше. Тут я не выдержала. Малой проснулся начал плакать. Я как защипела. Говорю: если ты сейчас рот не закроешь, достану из сумки нитку с иголкой и зашью рот без анестезии. Она замолкла и ушла. Видать видок у меня был еще тот. Люди кто смеялся, кто был в шоке от барышни.

Кolombin@

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

    • Просмотр профиля
Re: "Добрые" соседи!
« Ответ #103 : 09 Февраль 2013, 23:38:43 »

Я думала, ей достаточно было моих слов, что мы уже спим......Я такая злая была.... :aq: А муж говорит, что ты, она ж из добрых побуждений, что можем в туалет теперь ходить.....Блин, я б и до утра потерпела, если б спала.......
помните мультик был для взрослых "История одного преступления"?

fifina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1950

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: "Добрые" соседи!
« Ответ #104 : 10 Февраль 2013, 00:03:06 »

- А чего? Мы всегда в унитаз выбрасываем косточки.
мы живем на первом этаже (квартира родителей), свекровь (ЦН) расказывала, пришли от гостей поздно, ночь, зашли в квартиру, а там фикалии плавают  :at:, оказывается соседи сверху выбрасывали в унитаз арбузные шкорки  :an:, естественно все это застряло
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2013, 00:35:48 от fifina »
У каждой нормальной женщины, должно быть свое маленькое "ку-ку"