Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Выкуп  (Прочитано 12841 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Катоша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • живем в СПб
    • Просмотр профиля
Re: Выкуп
« Ответ #30 : 01 Сентябрь 2009, 15:45:58 »

не за что!
время - это самое главное!
жених может приехать минут за 20 до отъезда в ЗАГС, а невеста - поспать на полчасика подольше :ad:

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Выкуп
« Ответ #31 : 01 Сентябрь 2009, 22:20:49 »

у меня будет выкуп со всеми атрибутами :ab: я сама сценарий писала, как я хочу. и все вопросы всё делала САМА))) надёюсь всё пройдёт по плану.

ГорькийШоколад

  • Ольга, СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2319

  • На волне позитива
    • Просмотр профиля
Re: Выкуп
« Ответ #32 : 17 Сентябрь 2009, 08:00:08 »

Мне подруга помогала сценарий выкупа приготовить. Друзья жениха пешком на 5й этаж отправили, на каждом лестничном пролете вопросами заваливали... Только вот я ему ответы накануне подсказала на всякий случай  :ae: а то он так нервничал, все бы напутал...
А вот "продавала" меня племяшка, смутилась, забыла стишок рассказать "Я невесту продаю, очень дорого беру, хи-хи, ха-ха, буду грабить жениха!" Продала меня за большую мягкую игрушку, за "большие" деньги (муж отсканировал тысячные купюры, увеличил раза в 3 и распечатал на цветном принтере) и чуть-чуть реальных денег... Но отпускать мою руку и уступать место жениху не хотела  :ag:

Татьянушка

  • Ко мне на "ТЫ")))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Я и Маша)))
    • Просмотр профиля
Re: Выкуп
« Ответ #33 : 17 Сентябрь 2009, 10:40:53 »

Коллега мужа был на свадьбе, где был выкуп жениха))) Говорит, что оч оригинально получилось :ab:

Спелые дыньки

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 722

  • Настя. На Ты!
    • Просмотр профиля
Re: Выкуп
« Ответ #34 : 17 Июнь 2010, 15:54:26 »

Девочки,делитесь сценариями!
В инете всё однообразно, типа здрасьте гости-господа...
нужно что-то современное,не избитое
- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.
© Людям о ледях

Oksanka-Ka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 370

    • Просмотр профиля
Re: Выкуп
« Ответ #35 : 13 Июль 2010, 21:49:59 »

Девочки,делитесь сценариями!
В инете всё однообразно, типа здрасьте гости-господа...
нужно что-то современное,не избитое

я была на свадьбе у девочки с работы, так они вот что придумали:
до приезда жениха невеста уехала из дома со всеми своими гостями к памятнику. а дома осталась ее сестра, которая жениху продала тайну где невеста. потом жених приехал к этому памятнику, а там к нему шериф подошел и сказал что невесту украл индеец (показал фото "Разыскивает")...потом были всякие конкурсы, потом жених на руках поборол этого индейца и заполучил наконецто свою невесту...
представте какой у него и его свыты был шок когда они подьехали к частному дому, а там никого..

я вот тоже теперь ищу интересный сценарий выкупа (не хочется повторятся). может кто-нибудь идею подбросит

Елизавета4

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

    • Просмотр профиля
Re: Выкуп
« Ответ #36 : 20 Июль 2010, 17:39:38 »

Я решила отказаться от выкупа, останется больше времени на сборы и приготовления с утра.

ТуТлИк

  • Я Саша,ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля
Re: Выкуп
« Ответ #37 : 20 Июль 2010, 17:45:01 »

А я подумываю над выкупом в казачьем стиле,но карикатурным,у нас есть возможность взять коня механического(если кто видел в парке "Сказка "и Плевен такие),а так же двух бабушек из хора в костюмах,так что думаю над сценарием.
Варвара  05.08.2011
Тимофей 26.02.2016

vichka

  • 89289006708 Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 922

    • Просмотр профиля
Re: Выкуп
« Ответ #38 : 26 Июль 2010, 12:21:26 »

Видела такой вариант выкупа на одной из свадеб:
Приезжает жених. Его встречают подружки невесты, сидя за столом перед домом. Оформлено все, как брачное агентство (можно назвать как-то благозвучно). Предлагают жениху ознакомиться с каталогами. Их несколько, стоят по-разному, в каждом собраны фотографии девушек: чем дешевле каталог, тем забавнее "невесты" (можно вклеить и изображения мультперсонажей, и каких-нибудь фриков - чем страшнее, тем веселее). Фотография настоящей невесты в самом дорогом каталоге. Подружки говорят о том, что он выбрал самую дорогую невесту и еще должен доказать, подходит ли он. Выдают друзьям жениха конфеты, оптимально Чупа Чупс, и предлагают с полным леденцами ртом, рассказать, насколько хорош жених. Соответственно, когда это испытание пройдено, жених платит "за каталог" первый выкуп. Далее могут последовать стандартные конкурсы. Кстати, в их проведении помогают различные плакаты, "ромашки", ассортимент которых очень широк. Можно еще в продолжении темя выбора невесты, провести т.н. медкомиссию. Совершенно не помню, что предлагалось сделать на той самой свадьбе, но как вариант это может быть какая-нибудь проверка зрения с помощью дартса, например. Часто рисуют невесту с завязанными глазами. Ну и, конечно, какой выкуп обходится без проверки знаний фактов о будущей жене? Это, на мой взгляд, уместно при любом виде выкупа.
По поводу коня вспомнилась также одна свадьба, на которой после прохождения женихом всех испытаний, ему выдали "коня" (такую лошадиную голову на палочке))), корону, алую накидку и меч - типа принц. А входная дверь в комнату, где находилась невеста, была перетянута лентами, которые принц должен был этим мечом "разрубить". Так что тоже вариант выкупа, особенно если невеста давно мечтала о принце на белом коне

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Выкуп
« Ответ #39 : 08 Сентябрь 2010, 12:53:46 »

Прошу совет на выкуп. Невеста в таможне работает, мы сделаем границу между холостой и семейной жизнью, ну допросим, пошлину возьмем.
А жених и свидетель милиционеры, чтоб такое на их тему придумать?

Спелые дыньки

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 722

  • Настя. На Ты!
    • Просмотр профиля
Re: Выкуп
« Ответ #40 : 08 Сентябрь 2010, 14:21:23 »

Пусть декларацию какую-нибудь семейную заполнит.Например на большом плакате сделать что-то наподобие бланка и там ФИО,возраст,ФИО невесты,цвет глаз невесты,день рождения тёщи.(пусть большим маркером заполняет,что бы видно было).
- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.
© Людям о ледях

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Выкуп
« Ответ #41 : 08 Сентябрь 2010, 15:59:28 »

Это хорошо, мне на милицейскую тему придумайте что-нибудь.
Может пусть в декларации напишет что-то не анкетное, например. А потом Розыск невесты начнется и мы ему предложим
составить портрет невесты - рост, цвет волос и проч. Составить фоторобот, по отпечаткам пальцев определить, что-то в таком духе.

Спелые дыньки

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 722

  • Настя. На Ты!
    • Просмотр профиля
Re: Выкуп
« Ответ #42 : 08 Сентябрь 2010, 16:07:46 »

ну например у невесты типа пропал багаж на таможне  и он,как милиционер должен найти из 3-х сумочек сумочку невесты. в одну сумку типа колхозной кошелки положить лоток от яиц,вторую сумку взять мужскую и туда положить огромные труселя и третью сумочку красивую с фото невесты внутри . и все эти сумки положить в коробки,жених указывает на коробку,свидетельница достаёт сумку и если угадал где невестина сумочка,проходит испытание,не угадал-пусть платит))
- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.
© Людям о ледях