Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Лечение пиявками  (Прочитано 93425 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

chromik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: Лечение пиявками
« Ответ #105 : 16 Октябрь 2010, 14:01:49 »

Вы шутите? ))) Там остается маленькая точечка. Я их вижу потому, что знаю, что они там есть. Если никому об этом не кричать, то никто их на вашем теле не увидит.
А то прям расписали)))) "шрамики"  :ag:
Какие уж тут шутки на животе остались шесть довольно заметных шрамов ввиде точки :ac:, сначала они были похожи на значок мерседеса, а теперь просто рубцы небольшого размера. Для лица это было ба катастрофой.

OS

  • Оля. Ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2624

    • Просмотр профиля
Re: Лечение пиявками
« Ответ #106 : 17 Октябрь 2010, 16:19:12 »

У меня тоже шрамики остались(( Ставила их в апреле-мае, точно не помню. Женщина- гирудотерапевт сама на дом приезжает, за сеанс, как я слышала больше 5 шт.ставить нельзя. Она тогда по 120 руб./пиявка брала. Кому нужно могу координаты скинуть :ab:

valadilena

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21

    • Просмотр профиля
Re: Лечение пиявками
« Ответ #107 : 17 Октябрь 2010, 21:28:02 »

У меня тоже шрамики остались(( Ставила их в апреле-мае, точно не помню. Женщина- гирудотерапевт сама на дом приезжает, за сеанс, как я слышала больше 5 шт.ставить нельзя. Она тогда по 120 руб./пиявка брала. Кому нужно могу координаты скинуть :ab:
скиньте мне, если можно....а то никто что-то не ответил на мое предыдущее сообщение :ac:
 :ax: :ax:

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Лечение пиявками
« Ответ #108 : 24 Октябрь 2010, 19:45:54 »

девочки, зашла опять в эту темку столько страшилок))))
страшного в пиявках ничего нет, разве что противненько малость глядя на существ сосущих :at:, шрамики, полностью согласна с Чарушей, зависят от типа кожи, любой хирург всегда говорит Вам лучше знать какая у Вас кожа, остаются следы после порезов...укусов например...., след остается в виде знака мерседес :ag: :ay: на лице я б точно не делала... да и заживает ранка ни  за один день, помимо всего, когда мне поставили 3 пиявки кровотечение не остановилось даже к вечеру, пришлось звонить врачу  покупать таблетки кровоостанавливающие, только так спаслась, так что самим дома, упаси Бог!!!

finny

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1565

    • Просмотр профиля
Re: Лечение пиявками
« Ответ #109 : 27 Октябрь 2010, 18:55:13 »

Я бы тоже сама дома ставить не стала... мерседес это да)))
На лице... думаю ни один врач не поставит, это же все таки лицо! Мне ставили за ушками.

каролинка-малинка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 693
    • Просмотр профиля
Re: Лечение пиявками
« Ответ #110 : 26 Январь 2011, 17:48:07 »

Пиявки хорошо ставит врач в ОБ2 в пол-ке на 4 эт-рефлексотерапевт и иголки ставит, совеую.

DoktorKet

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Лечение пиявками
« Ответ #111 : 16 Февраль 2011, 02:05:55 »

  когда мне поставили 3 пиявки кровотечение не остановилось даже к вечеру, пришлось звонить врачу  покупать таблетки кровоостанавливающие, только так спаслась, так что самим дома, упаси Бог!!!
В норме, постпристановочная реакция. в виде кровотечения может продолжаться 24 часа. и кровоостанавливающие таблетки не нужны ,иначе зачем вы ставили пиявок? Доктор ,наверное, вам не смог донести  информацию, и свою уверенность.Возможно мало опыта.

yezhonok

  • Таня. Ко мне на - Ты
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

    • Просмотр профиля
Re: Лечение пиявками
« Ответ #112 : 20 Февраль 2011, 22:38:01 »

Я прошла курс лечения пиявками, направил аллерголог, т.к пиявки отлично улучшают состояние особенно после высыпаний. Курс был 10 сеансов, ставили на колени (точки там оч хорошие но не оч приятно), т.к планировала в ближайшее время беременеть то просила несколько раз ставить на область матки (оч хорошо воздействуют на эндокринную систему), так же для поднятия иммунитета ставили в область вилочковой железы(между грудями), так вот уже после этого прошло 1,5 года, я уже и малыша родила а между грудями так и остались выпуклые следы от укусов. Вообще как мне врач говорила и читала что если хочешь чтоб пиявка помогла ты не должен брезговать. Я была настроена оч оптимистично и нацелена на хороший результат. Заходя в кабинет я и к банке подходила где они плавали и говорила вы мои хорошие, помощницы. Кусают не оч больно, больше того боишься и ждешь этого момента. в первый раз в поту лежала, дрожала от страха, так они чувствовали и и не хотели присасываться. После сеанса 4,5 я уже спала практически на протяжении всей процедуры )) Так что любите их, не бойтесь и они пожертвуют своей жизни во благо вашего здоровья!!

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: Лечение пиявками
« Ответ #113 : 21 Февраль 2011, 20:12:34 »

В норме, постпристановочная реакция. в виде кровотечения может продолжаться 24 часа. и кровоостанавливающие таблетки не нужны ,иначе зачем вы ставили пиявок? Доктор ,наверное, вам не смог донести  информацию, и свою уверенность.Возможно мало опыта.

да нет доктор опытнейший хирург-гинеколог, фамилию не буду называть, ия  ее никоим образом не виню, я все это делала после операции и помимо она сказала что для каждого индивидуальное количество пиявок........ так что моё идеально оптимальное было 2, с таким количеством и прошла весь курс

OS

  • Оля. Ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2624

    • Просмотр профиля
Re: Лечение пиявками
« Ответ #114 : 21 Февраль 2011, 22:27:51 »

да нет доктор опытнейший хирург-гинеколог, фамилию не буду называть, ия  ее никоим образом не виню, я все это делала после операции и помимо она сказала что для каждого индивидуальное количество пиявок........ так что моё идеально оптимальное было 2, с таким количеством и прошла весь курс
так в том и суть, что после приставки (вернее после того как они отвалились) кровотечение до 24ч. норма. Хоть 2, хоть 5 (больше 5 вроде нельзя за сеанс ставить) пиявок поставьте, кровотечение будет, в этом и смысл. Они выделяют вещество герудин, кот. разжижает кровь, от этого она и течет)) Все у Вас было в норме и кровоостанавливающие пить не нужно было.  :ad:

DoktorKet

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Лечение пиявками
« Ответ #115 : 23 Февраль 2011, 01:09:15 »

так в том и суть, что после приставки (вернее после того как они отвалились) кровотечение до 24ч. норма. Хоть 2, хоть 5 (больше 5 вроде нельзя за сеанс ставить) пиявок поставьте, кровотечение будет, в этом и смысл. Они выделяют вещество герудин, кот. разжижает кровь, от этого она и течет)) Все у Вас было в норме и кровоостанавливающие пить не нужно было.  :ad:
Совершенно верно! это я как гирудотерапевт отвечаю.Если есть вопросы задавайте.Отвечу. :ab:

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Лечение пиявками
« Ответ #116 : 31 Март 2011, 23:41:26 »

Прошла я курс гирудотерапии у гинеколога (пиявки ставили вагинально) Через 3 дня после последней процедуры сдавала общий мазок....а там лейкоциты повышены, вот уж чего совсем не ожидала :ac: Не могут эти события быть связанными друг с другом ? :scratch:
На все ЗПП уже 100 раз сдавала...все воспаления и инфекции уже лечены перелечены....
« Последнее редактирование: 31 Март 2011, 23:46:34 от lalla »

DoktorKet

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Лечение пиявками
« Ответ #117 : 11 Апрель 2011, 11:12:39 »

Такая раеакция организма вполне естественна.Это говорит только о том ,что идет процесс борьбы ,что организм обратил внимание на эта зону.И вскором времени победит.Сделайте мазок еще через 2 недели. Картина будет намного лучше.

Vishenka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Лечение пиявками
« Ответ #118 : 02 Июнь 2011, 21:13:08 »

Посоветуйте где можно пройти курс лечения пиявками.  :ad: Назначил гинеколог.
.iherb код на скидку VGG775

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Лечение пиявками
« Ответ #119 : 02 Июнь 2011, 21:17:04 »

Посоветуйте где можно пройти курс лечения пиявками.  :ad: Назначил гинеколог.
В "Альянсе" делают, 1 пиявка 300 руб.
Но не знаю как там с назначением от другого врача. Мне врач с Альянса назначила, она же их и ставила.