Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: 44 школа 2-й Орджоникидзе  (Прочитано 37782 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: 44 школа 2-й Орджоникидзе
« Ответ #45 : 29 Ноябрь 2015, 22:35:32 »

В началке у нас в классе был просто черный костюм, и светлый верх и темный низ...Сейчас тоже самое в старших, видела детей в одинаковых костюмчиках серых (в началке), это по решению класса видимо...Никто, ничего не заставляет приобретать массово...Один раз было собрание, был представитель из Армавира с фабрики, но цена была большая и качество плохое костюмов, родители отказались в большинстве...

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: 44 школа 2-й Орджоникидзе
« Ответ #46 : 29 Ноябрь 2015, 23:54:26 »

А кто из учителей будет набирать 1 классы?

Могучева, Тютюнова, Восковская, некто Вера Викторовна (где-то выше была фамилия), ну  и еще пару человек - в этом году, например, 6 классов набрали. сколько наберут в 2016 ХЗ. На собрании все узнаем. Да еще 2100 отменили и вместо нее будет "Перспективная школа России" и останется Школа 21 века. Еще бы интересно кто из учителей по какой программе набирать будет

МариБо

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1055

  • Я Маша, детки Вика(04.11.12) и Богдан (25.09.09)
    • Просмотр профиля
Re: 44 школа 2-й Орджоникидзе
« Ответ #47 : 30 Ноябрь 2015, 08:56:35 »

Могучева, Тютюнова, Восковская, некто Вера Викторовна (где-то выше была фамилия), ну  и еще пару человек - в этом году, например, 6 классов набрали. сколько наберут в 2016 ХЗ. На собрании все узнаем. Да еще 2100 отменили и вместо нее будет "Перспективная школа России" и останется Школа 21 века. Еще бы интересно кто из учителей по какой программе набирать будет
это на собрании обещали сказать. А во  какая прграмма лучше?  Что выбрать?

TanusikK

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 870

  • 5% IHERB- KOM7737
    • Просмотр профиля
Re: 44 школа 2-й Орджоникидзе
« Ответ #48 : 30 Ноябрь 2015, 09:02:49 »

Могучева, Тютюнова, Восковская, некто Вера Викторовна (где-то выше была фамилия), ну  и еще пару человек - в этом году, например, 6 классов набрали. сколько наберут в 2016 ХЗ. На собрании все узнаем. Да еще 2100 отменили и вместо нее будет "Перспективная школа России" и останется Школа 21 века. Еще бы интересно кто из учителей по какой программе набирать будет
Тютюнова сказала не будет набирать детей (это наша КР сейчас)... у меня обе в этой школе.. одна на 2100, другая на перспективной... вторая программа мне больше нравится.. точнее ребенок полностью сам делает ДР, а по 2100 приходится вместе догадываться..
по форме- у нас черная и т.синяя одежда... если например у мальчика будет серый жилет, то норм впринципе... джинсы нельзя...

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: 44 школа 2-й Орджоникидзе
« Ответ #49 : 30 Ноябрь 2015, 11:54:35 »

Почему не будет Алла Петровна??? Уходит из школы??? :scratch: Джинсы носим, только полностью черные...

TanusikK

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 870

  • 5% IHERB- KOM7737
    • Просмотр профиля
Re: 44 школа 2-й Орджоникидзе
« Ответ #50 : 01 Декабрь 2015, 09:43:34 »

Почему не будет Алла Петровна??? Уходит из школы??? :scratch: Джинсы носим, только полностью черные...
Может еще передумает...не знаю на сколько уходит, но КР брать не хочет по состоянию здоровья.

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: 44 школа 2-й Орджоникидзе
« Ответ #51 : 10 Декабрь 2015, 14:55:08 »

По разным источникам состав набирающих в 2016 вроде таков: Восковская Надежда Филипповна; Могучева Людмила Вадимовна; Сердюкова Вера Дмитриевна; Краснопера Вера Викторовна; Слюсарева Юлия Геннадьевна; Дудка Ольга Юрьевна. У кого какие мнения об этих преподавателях?

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: 44 школа 2-й Орджоникидзе
« Ответ #52 : 10 Декабрь 2015, 15:04:59 »

Может еще передумает...не знаю на сколько уходит, но КР брать не хочет по состоянию здоровья.
Да, уже точно уходит из школы...дочь сказала...Очень жаль...

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: 44 школа 2-й Орджоникидзе
« Ответ #53 : 11 Декабрь 2015, 00:19:54 »

На сегодня услышанный от учителя этой школы набирающий состав: Сердюкова, Слюсарева, Могучева и 2 новеньких.

МариБо

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1055

  • Я Маша, детки Вика(04.11.12) и Богдан (25.09.09)
    • Просмотр профиля
Re: 44 школа 2-й Орджоникидзе
« Ответ #54 : 12 Декабрь 2015, 13:20:21 »

По разным источникам состав набирающих в 2016 вроде таков: Восковская Надежда Филипповна; Могучева Людмила Вадимовна; Сердюкова Вера Дмитриевна; Краснопера Вера Викторовна; Слюсарева Юлия Геннадьевна; Дудка Ольга Юрьевна. У кого какие мнения об этих преподавателях?
Лера, ну что вы решили к кому проситься?  тут что-то тихо совсем

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: 44 школа 2-й Орджоникидзе
« Ответ #55 : 12 Декабрь 2015, 14:07:47 »

Лера, ну что вы решили к кому проситься?  тут что-то тихо совсем

Думаем к Слюсаревой или Сердюковой. Мне вот интересно. это уже на собрании записаться можно будет к кому хочешь или как? Ну узнаем. Очередной слух со стороны РОНО, якобы все-таки подготовки не будет в 44. Но узнаем 26го

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: 44 школа 2-й Орджоникидзе
« Ответ #56 : 12 Декабрь 2015, 14:13:43 »

Помню как пришли в школу записываться...вообще, не знали к кому...Сначала было собрание и представление учителей, потом сказали записывайтесь...и тут как понеслась толпа :ai: к Могучевой и Краснопера....видимо знали об этих учителях...
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2015, 14:17:40 от Бэтти »

elena elena

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 44 школа 2-й Орджоникидзе
« Ответ #57 : 14 Декабрь 2015, 15:09:03 »

Девочки, кто собирается отдавать детей в 44 школу хочу сообщить о том, что у них очень слабенько организованы мероприятия - например тот же Новый год, мы учимся пятый год, и дети никогда не водили хороводы вокруг елки.Хотя, может это сейчас во многих школах так. Дети лишены той радости, связанной с новогодними костюмами, зажигающейся огоньками елки. Например, в 23-ой школе, хоть она и маленькая, там у них все душевно - и мероприятия, и корпоративные украшения холлов, и кружки самые разные.

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: 44 школа 2-й Орджоникидзе
« Ответ #58 : 14 Декабрь 2015, 15:23:27 »

Девочки, кто собирается отдавать детей в 44 школу хочу сообщить о том, что у них очень слабенько организованы мероприятия - например тот же Новый год, мы учимся пятый год, и дети никогда не водили хороводы вокруг елки.Хотя, может это сейчас во многих школах так. Дети лишены той радости, связанной с новогодними костюмами, зажигающейся огоньками елки. Например, в 23-ой школе, хоть она и маленькая, там у них все душевно - и мероприятия, и корпоративные украшения холлов, и кружки самые разные.

Вот как я поняла, все еще и от преподавателя зависит. У соседки дочь в классе Дзюба Оксаны Леонидовны, так там постоянно какие-то постановки, праздники, там Вика вечно то царевна-лягушка, то еще какая главная роль, но этот преподаватель в этом году не набирает - в следующем. Я 23ю в другом смысле побаиваюсь - началку-то там хвалят, а вот с 5го класса, говорят (сами преподаватели) что постоянная текучка кадров. Я сама в 23й прошла это в свои годы учебы, когда у нас менялось по 3-5 учителей по каждому предмету за эти годы и дважды бросали классные руководительницы (в 1 и 5 классах) и уходили через полгода, снова я такого "счастья" не хочу.

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: 44 школа 2-й Орджоникидзе
« Ответ #59 : 14 Декабрь 2015, 16:57:23 »

Девочки, кто собирается отдавать детей в 44 школу хочу сообщить о том, что у них очень слабенько организованы мероприятия - например тот же Новый год, мы учимся пятый год, и дети никогда не водили хороводы вокруг елки.Хотя, может это сейчас во многих школах так. Дети лишены той радости, связанной с новогодними костюмами, зажигающейся огоньками елки. Например, в 23-ой школе, хоть она и маленькая, там у них все душевно - и мероприятия, и корпоративные украшения холлов, и кружки самые разные.
У Вас в началке совсем не было праздников??? :scratch: У нас все было и НГ и т.д. Только все в классе...А вот в старших да, нет дискотек и НГ...КАжется раньше была дискотека и случилось какое-то происшествие и с тех пор запретили...