Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Коты и кошки  (Прочитано 1593071 раз)

Moderator и 22 Гостей просматривают эту тему.

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #1155 : 10 Январь 2014, 23:16:06 »

Оля, в результате то перевели кошку на сушку?
Все возвращается на круги своя

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #1156 : 10 Январь 2014, 23:18:55 »

ну, все это дни она получается что ела сушку, но сейчас закатывает истерики. что ей хочется влажного,я тут типа пытаюсь выдержать характер:)))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #1157 : 11 Январь 2014, 00:22:42 »

кошка правда тут пошкодничала, я увидела что залезла в раковину и сперла зачем-то (???) губку для мытья посыду. разодрала её на клочки и эти клочки были по всему дому:( с ума сошла что ли??)
:girl_haha: Наш кот практически каждую ночь "пасется" в кухонной раковине. Или с грохотом достает из мойки металлическую сетку-пробку и гоняет её по полу или таскает губку для мытья посуды  :be:.  
:secret: Это он с горя видимо, т.к. пробку от ванны мы теперь храним в ящике комода в коридоре  (т.к. первую он отгрыз от металлической цепочки, крепившей её к ванне и заныкал, как и последующие купленные 5 пробок  :girl_haha:

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #1158 : 11 Январь 2014, 00:33:44 »

Губки для мытья посуды я уже давно прячу...постоянно кошка тырила.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #1159 : 11 Январь 2014, 03:03:02 »

короче, сегодня же сижу тут. на РМ, эта кобыла при мне залазиет в раковину...у меня аж челюсть отпала, пока хватило только гакрнкуть "брысь!", в след раз шваркну об стену так что сползет, у меня такие шутки не прокатывают. это я просто сама в шоке пока:))))
но вообще за такие номера она у меня кровью харкать будет:))))
Ишь, удумала, это она без мамы обалдела:), я ей быстро напомню где раки зимуют:)))
да ладно, еще не хватало чтобы кошак по столу лазил, х.з. кто как, но я убью, в прямом смысле слова...
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #1160 : 11 Январь 2014, 11:19:06 »

короче, сегодня же сижу тут. на РМ, эта кобыла при мне залазиет в раковину...у меня аж челюсть отпала, пока хватило только гакрнкуть "брысь!", в след раз шваркну об стену так что сползет, у меня такие шутки не прокатывают. это я просто сама в шоке пока:))))
но вообще за такие номера она у меня кровью харкать будет:))))
Ишь, удумала, это она без мамы обалдела:), я ей быстро напомню где раки зимуют:)))
да ладно, еще не хватало чтобы кошак по столу лазил, х.з. кто как, но я убью, в прямом смысле слова...
ужас какой!!!!!!! :ai:Вы добрая хозяйка? :be:я, конечно, не поощряю подобных проделок, но можно просто накричать, замахнуться тапком. ну даже шлепнуть им по попе. но по выделенному....я не переношу жестокость к животным, а тут именно жестокость. даже в тексте, прям ненависть какая-то. надеюсь, я ошибаюсь, иначе бедная Ваша кошка :ac:
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #1161 : 11 Январь 2014, 11:57:52 »

ужас какой!!!!!!! :ai:Вы добрая хозяйка? :be:я, конечно, не поощряю подобных проделок, но можно просто накричать, замахнуться тапком. ну даже шлепнуть им по попе. но по выделенному....я не переношу жестокость к животным, а тут именно жестокость. даже в тексте, прям ненависть какая-то. надеюсь, я ошибаюсь, иначе бедная Ваша кошка :ac:
Поскольку Ольга мне сильно напоминает меня, я знаю, что сейчас она делает :))Она выпускает пар словами..
А на деле кошка максимум выхватит тапком по жопе , а после любого её  пука не того цвета-запаха, пол Ростова поставят на уши, чтобы кошечку спасать :)

И не дай бог у такой хозяйки обидеть её кошку...Убьет и не поморщится, а  потом снова расскажет,что бы она сделала с кошкой :))))
Пока только в инсте
@astoria.008

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #1162 : 11 Январь 2014, 12:28:39 »

Поскольку Ольга мне сильно напоминает меня, я знаю, что сейчас она делает :))Она выпускает пар словами..
А на деле кошка максимум выхватит тапком по жопе , а после любого её  пука не того цвета-запаха, пол Ростова поставят на уши, чтобы кошечку спасать :)

И не дай бог у такой хозяйки обидеть её кошку...Убьет и не поморщится, а  потом снова расскажет,что бы она сделала с кошкой :))))
дай Бог,Марина, чтоб так и было!!!уж Ваших животных я видела лично (по крайней мере некоторых) и за их судьбу моя душа спокойна! :love:скоро, кстати, к вам помчим с моим болезным британом :ah:
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #1163 : 11 Январь 2014, 13:16:08 »

Неужели какая-то ср....я губка стоит того, чтобы кошку бить об стену??? не понимаю я людей :al:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #1164 : 11 Январь 2014, 13:19:37 »

о да...началось:))) ну давайте,отведите душу:))

Поскольку Ольга мне сильно напоминает меня, я знаю, что сейчас она делает :))Она выпускает пар словами..

конечно,но не стоит портить людям удовольствие:)
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #1165 : 11 Январь 2014, 13:47:58 »

о да...началось:))) ну давайте,отведите душу:))

конечно,но не стоит портить людям удовольствие:)
я рада, что Марина оказалась права и Вы просто импульсивно "выпускаете пар" :ax:. Ольга, не стОит так реагировать, люди действительно разные и мне искренне жаль животных, проживающих у таких "любителей", кто не кормит, бьет и вообще издевается.это страшно. :ac:
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #1166 : 11 Январь 2014, 13:49:25 »

не стОит так реагировать

по другому уже не получится....
а набор фразочек, конечно,уркаганский...форум создан для дружественного общения :girl_haha:
кого только не почитаешь... :ag:

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #1167 : 11 Январь 2014, 13:57:50 »

да я не видела людей которые реально издеваются,люди либо держат животное,либо если раздражает,то выкидывают на улицу,а сидеть и издеваться мазохизм какой-то...
хотя да,я не сказать чтобы в попу целовала  и в принципе,в воспитательных целях реально могу приложить,просто потому что животное либо живет в моем доме по моим порядкам,либо оно у меня не живет вообще.И я лучше один раз накажу,накажу сильно,но дальше мы будем жить душа в душу,я не из тех хозяек у кого коты лазят по столам,дерут мебель,обои,ссут по углам и проч. я с таких вещей не умиляюсь и не считаю,что кошка/кот или собака могут делать что им Бог на душу положит. Как бы если кто-то умеет словами объяснить животному почему нельзя залезть на стол за курицей,то стоя аплодирую,я так не умею,а мириться с тем что она у меня будет творить что ей в моча в голову стукнет я тоже не намерена,мы в этом доме тоже живем,это не её хата,а наша:).
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #1168 : 11 Январь 2014, 14:01:39 »

по другому уже не получится....
а набор фразочек, конечно,уркаганский...форум создан для дружественного общения :girl_haha:
кого только не почитаешь... :ag:
вот-вот!я потому и напряглась. у меня вокруг соседи так и поступают. выбросили 8-летнюю персидскую кошку, очаровательное пушистое создание, глаза как блюдца. она стала гадить им в стиралку. понимаю, что это не есть хорошо и поощрять ЭТО нельзя.НО 8 лет кошка жила абсолютно нормальным животным, поэтому надо разобраться откуда "ветер дует", либо что-то случилось в отношениях между животным и хозяевами, либо ее что-то сильно беспокоит в плане здоровья. так нет же!отлупили до того, что сосуды в глазах полопались и выкинули с 3 (!!!!) этажа. с счастью, она ничего не повредила, живет в подвале с сентября, выхаживаем ее с соседской бабушкой. а хозяйка с ребенком может идти мимо кошки и усом не поведет. :against:
да я не видела людей которые реально издеваются,люди либо держат животное,либо если раздражает,то выкидывают на улицу,а сидеть и издеваться мазохизм какой-то...

в сети таких роликов и фото полно :ak: Мазохизм - причинение боли себе, наверное. имели в виду садизм? :ah:
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #1169 : 11 Январь 2014, 14:13:04 »

да, увы бывает всяко...
на садизм он в основном недемонстративный, тихий такой... изощренный

и увы, очень часто убеждаешься что нет зверя страшнее человека....  :ac:
Все возвращается на круги своя