Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Коты и кошки  (Прочитано 1592962 раз)

Moderator и 32 Гостей просматривают эту тему.

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #3600 : 21 Март 2016, 16:19:13 »

неа, не пролазит, но попытки были  :ag:

tatka_959

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 573

  • Татьяна, Волгодонск
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #3601 : 21 Март 2016, 17:37:02 »

девушки, смотрите какую я соорудила весЧь! на все про все ушло 5 мин ))))
кошка счастлива! жалко, сюда ролики нельзя вставлять, это потеха еще та  :ag:

А внутри игрушка? И ее кошка гоняет? А то скоро тоже своему что-то придумывать придется! Спасибо за идею!

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #3602 : 21 Март 2016, 17:43:01 »

да, внутри маленькая машинка и два маленьких мячика.
что дома есть - то и кидайте.

котЭ тоже любят помышковать  :bravo:

АНФИСА1

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 277

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #3603 : 22 Март 2016, 00:09:23 »

Анфиса  ,какой приз выберете ???Корм для зверей или шампанское ?:))))
Из всех вариантов дочь выбрала ТОЛЬКО Мажора, наверное  потому  что она  именно так обычно ругает Пупса :)
Спасибо! А можно призом будут поцелуйки с Вашим котиком, как выберусь к Вам в клинику.Мне для счастья мало надо.
Ласковая, нежная, добрая, спокойная...... Вот таких качеств мне всегда не хватало!

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #3604 : 22 Март 2016, 02:10:03 »

Спасибо! А можно призом будут поцелуйки с Вашим котиком, как выберусь к Вам в клинику.Мне для счастья мало надо.
Безусловно :)Мажорище передает привет :)
Пока только в инсте
@astoria.008

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #3605 : 22 Март 2016, 14:08:30 »

Подскажите, у нас здесь есть обладатели рэгдоллов? Интересно услышать мнение о породе.
Очень надеюсь на удачу.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #3606 : 25 Март 2016, 17:17:03 »

Девочки, я теперь тоже счастливая обладательница фурминатора :disco:
Начесала гору шерсти, а по виду на кошке ее не убавилось, зря я боялась :girl_haha:
Правда, коша от процедуры не в восторге, и это при том, что обычной пуходеркой она чесаться обожает, а тут трижды порывалась сбежать :scratch:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #3607 : 25 Март 2016, 18:14:26 »

Девочки, я теперь тоже счастливая обладательница фурминатора :disco:
Начесала гору шерсти, а по виду на кошке ее не убавилось, зря я боялась :girl_haha:
Правда, коша от процедуры не в восторге, и это при том, что обычной пуходеркой она чесаться обожает, а тут трижды порывалась сбежать :scratch:
С покупкой! Привыкнет коша! Конечно моя не все злачные места любит фурминатору подставлять. Задницу вот вычесать - целое искусство.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #3608 : 25 Март 2016, 18:24:09 »

Спасибо! А мне в зоомагазине еще сказали, что после вычесывания  фурминатором кошку надо обтереть влажными руками, это действительно необходимо? Моя ярая противница водных процедур :ah:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #3609 : 25 Март 2016, 19:34:48 »

 Оль, поздравляю с ценным приобретением! :ax:
мне ветеринар говорил, что надо постепенно приучать, по нескольку раз поначалу, потом уже, позже, как следует. и еще, совет маленький, вкусняшку после того как. Оченно стимулирует)))))))
Мокрыми руками - это видимо для того, чтобы шерсть оставшаяся после чеса ушла. Остаются волосины, а после мокрых рук - чисто. Мой спокойно дается, но и сухими она тоже убирается. Я его просто оглаживаю после процедуры или вообще пылесосом прохожу на малой скорости. :girl_haha: Как бояться перестал, так дается, правда с такой мордой! но он линяет сейчас, шерсти много, приходится. Чешу через дня два-три, шерсти - носки и свитер бы уже связала. А когда вырастет - страшно подумать сколько с этой тушки будет.
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #3610 : 25 Март 2016, 19:39:24 »

Пылесосом???? Героический кот :ag:
Идею поняла, буду отряхивать ее сухими руками, мокрые точно все испортят, тогда будет и чесаться бояться, это ж хитрая жучка у меня...
А раз в 2-3 дня не слишком часто? В иструкции написано -2-3 раза в месяц :scratch:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #3611 : 25 Март 2016, 19:48:37 »

не то слово! Как он его боялся маленький, до истерики просто. А теперь только залезает куда повыше и бдит, чтобы эта штука меня не обидела случаем :girl_haha:
он линяет сейчас и я его сильно не деру, так, легонько бока. Иначе шерсть ковром по всем вещам и на руки не взять. у меня невак, да еще светлый. правда надо отдать должное, на темных вещах я ее вижу, вижу, что много, а в квартире ее нет особо, полы чистые, нигде не катается. Чудеса, да и только.

Я себе овчарку, а не кота завела. :girl_haha: Вчера опять шуганул доставщика воды. Не нравятся ему странные дядьки, которые кепки поправляют не вовремя :girl_haha: Первый раз я думала просто показалось или испугался чего, ан нет. Видимо это он меня так защищает. Парень руку поднял кепку поправить и тут же получил разъяренного кота, который вылетел из комнаты и встал между нами. На руки не схватила бы, так и кинулся бы. За малым обошлось. Про такую особенность породы меня как-то не предупредили, но бонус приятный :girl_haha:
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #3612 : 25 Март 2016, 20:07:03 »

Какая прелесть, кот-защитник :love: сразу видно, настоящий мужик в доме!

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #3613 : 25 Март 2016, 20:47:09 »

Пылесосом???? Героический кот :ag:
Идею поняла, буду отряхивать ее сухими руками, мокрые точно все испортят, тогда будет и чесаться бояться, это ж хитрая жучка у меня...
А раз в 2-3 дня не слишком часто? В иструкции написано -2-3 раза в месяц :scratch:
Оль, мне никто не говорил, я сама дошла.))) Чешу теперь в ванной на полу, дверь закрываю (тоже пытается удрать). В конце руки смачиваю теплой водой и проглаживаю интенсивно))) кошь. Нравится-не нравится, а все равно много шерсти убирается т.о.
Когда чешешь, часть остается на кошке, т.к. наэлектризовывается, а влажной рукой все остатки убираются.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #3614 : 25 Март 2016, 20:49:39 »

не то слово! Как он его боялся маленький, до истерики просто. А теперь только залезает куда повыше и бдит, чтобы эта штука меня не обидела случаем :girl_haha:
он линяет сейчас и я его сильно не деру, так, легонько бока. Иначе шерсть ковром по всем вещам и на руки не взять. у меня невак, да еще светлый. правда надо отдать должное,...

Невак - это невская маскарадная? Светлый? А где брали?