Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Прошу помощи людей!  (Прочитано 663 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

KSUHKA83

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Прошу помощи людей!
« : 26 Апрель 2013, 23:29:20 »

Здравствуйте люди добрые!обращаюсь к вам в надежде,что услышите меня и поможете мне в беде моей,дело в том,что я с двумя детьми осталась на улице,ситуация очень плачевная ,нам совершенно негде жить,у меня старший ребёнок инвалид,парализованный,не сидит,не ходит,не говорит,не видит,ему 8 лет,диагноз Микроцефалия,ДЦП тяжёлой формы,ЗППР,симптоматическая эпилепсия,младшему скоро 7 лет исполнится,они у меня погодки,муж,отец моих детей испугался трудностей и бросил нас в беде одних,сейчас создаёт семью с другой,мы ему не нужны,родственники мужа нас выселяют из той квартиры в которой мы жили,мы там не прописаны,так как у мужа теперь другая семья,мы для них чужие,так вот нам дали срок освободить квартиру в течение месяца!!!идти нам некуда,снимать жильё не за что,мы втроём живём на пенсию сына,это всё что у нас есть....отец детей ничем не помогает,алиментов не платит,отказался от детей,когда я ему позвонила и сказала что нас выселяют и нам идти некуда,он ответил:ничем не могу помочь,не звони мне больше!с этими словами бросил трубку и на связь больше не выходит,я сама из многодетной семьи,у мамы нас 8 детей,мама у меня пенсионерка,у неё жить негде,всего одна жилая комнатка и там живут ещё 5 человек,нам там жить совершенно негде,я осталась один на один со своей бедой,я знаю на свете хороших людей больше,прошу вас спасите нас!!протяните руку помощи,не пройдите мимо моей беды!!!помогите собрать средства нам на жильё,я много не прошу,помогите по силам,Господа прошу каждый день чтобы дал мне сил всё это выдержать и выстоять!очень тяжело осознавать что мы остались на улице, без поддержки!Люди,не оставьте нас,прошу помогите моим детям!!!я всем сердцем взываю вас к помощи!!откликнетесь прошу вас!!!я одна с двумя детьми и больным сыном на руках,рассчитывать мне больше не на кого!на вас вся надежда!Господи помоги мне...
Записан

СиЛена

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 827

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи людей!
« Ответ #1 : 26 Апрель 2013, 23:33:01 »

Вы сейчас в Ростове или пригороде где то живете?
Записан

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи людей!
« Ответ #2 : 26 Апрель 2013, 23:37:03 »





Жду завтра вашего звонка по телефону 8-918-507-17-71 - Наталья


Тему блокирую до выяснения подробностей.



с Оксаной созвонились и встретились. Помощь действительно необходима.
Попробует всё-таки решить без привлечения сторонних лиц.



« Последнее редактирование: 29 Апрель 2013, 22:45:01 от Kuripochka »
Записан