Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Нужны волонтеры для благотворительной акции в детских домах в Гуково и Азове  (Прочитано 12796 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

LadyNV

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Добрый час, Ростов-мамочки!

Меня зовут Надежда Васильева, я координатор программ Фонда "ДетскиеДомики" в Волгограде, участница попечительского совета благо-раздела форума Волго-мама. Обращаюсь к вам за помощью!
В мае этого года Фонд устанавливает детские игровые площадки в Азовском доме-интернате для умственно отсталых детей и в школе-интернате № 11 г. Гуково. Мы очень хотим при открытии площадок устроить для детей настоящий праздник! Требуются аниматоры, которые смогут провести игровую программу минут на 40.

Также мы планируем организовать посадку цветов вместе с детьми. Нужны люди, которые смогут помочь детям высадить рассаду цветов в грунт и пересадить горшечные цветы в новые горшки.

У фонда нет сотрудников в Ростове, я должна организовать все мероприятия из Волгограда. Прошу помощи в организации!
« Последнее редактирование: 12 Май 2013, 17:59:26 от LadyNV »
Записан

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело

Здравствуйте. Отправляю в личку свой телефон. Звоните, пообщаемся по этому вопросу.
Записан

LadyNV

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Спасибо за отклик, а также за то что напомнили важные вещи!

Даты, когда нужна помощь (и аниматоров, и волонтеров для высадки цветов):
16 мая - г. Гуково, Школа-интернат № 11 (8 вида)
17 мая - г. Азов, Азовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей

Анимационная программа может быть как обычного игрового плана, так и например моделирование из шариков, физико-химические занимательные опыты и так далее.
Имеется небольшой бюджет на расходы аниматорам (транспорт, мелкие призы детям).

Мои контакты:
(937) 723 09 04 (номер Волгоградский, звонок по тарифам межгорода выйдет)
volgograd@detskiedomiki.ru (на почту отвечаю быстро)

Заранее спасибо за помощь!
Записан

LadyNV

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

И еще раз обращусь за помощью!

Аниматоров мы нашли, вопрос закрыт.
На предстоящей неделе мы проводим два праздничных мероприятия в детских домах Ростовской области.
Это будут Торжественные открытия детских игровых площадок, АгроФитнес - посадка цветов на улице, пересадка комнатных цветов. Требуются помощники-волонтеры: фотографы, помощники по надуванию шариков и раздаче печенек, а также те, кто будет сажать цветы вместе с детьми. По окончании каждого мероприятия - чай с печеньками для всех волонтеров, которых мы по традиции называем добрыми волшебниками!
Также мы подарим каждому учреждению по 7 маленьких цветочных горшков (1,2 литра) и по 7 больших цветочных горшков (3,5 литра). И мы, и дети, будем очень благодарны за отростки комнатных цветов или взрослые растения для украшения спален и комнат отдыха детей. Грунт мы тоже привозим, нужны только цветочки, и очень желательно те, кто поможет детям их пересадить.

Кто желает помочь нам сделать эти дни действительно незабываемыми для детей? Мы ждем вас!

16 мая в 9.30 в Гуковской школе-интернате № 11 (Ростовская обл., г. Гуково, ул. Герцена, 115)
17 мая в 9.30 в Азовском детском доме-интернате для умственно отсталых детей (Ростовская обл., г. Азов, Кагальницкое ш., 1)
Комнатные цветы можно принести в учреждения заранее в любой день, в любое время, с запиской "Для мероприятия 16 (17) мая"

И может быть подскажете, где еще разместить просьбу к фотографам о помощи в съемке мероприятий? У нас в Волгограде фотографы "живут" на совсем других сайтах, нежели Волго-мама =) Думаю, в Ростов-нете тоже есть какое то место, где "живут" фотографы. Буду благодарна за подсказку.

Если можно, прошу модераторов перенести тему из раздела "Непроверенное" в более посещаемое и подобающее тематике место. Гран мерси =)
« Последнее редактирование: 12 Май 2013, 18:05:29 от LadyNV »
Записан

Цветанка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015

  • тел.8-928-227-227-2
    • Просмотр профиля

Тишина в темке,да оно и понятно-открытия площадок выпали на рабочие дни недели... :ac:
Я не люблю сажать цветы ))) но люблю общаться с детишками)))Поэтому могу поехать 16го в Гуково,если будут желающие сажать-вэлкам,машина семиместная.С меня приятные маленькие сюрпризики для ребят))) :ab:
Записан

LadyNV

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Тишина в темке,да оно и понятно-открытия площадок выпали на рабочие дни недели... :ac:
Я не люблю сажать цветы ))) но люблю общаться с детишками)))Поэтому могу поехать 16го в Гуково,если будут желающие сажать-вэлкам,машина семиместная.С меня приятные маленькие сюрпризики для ребят))) :ab:
Спасибо большое! Сюрпризики дело приятное, хотя совсем не обязательное =) (сегодня как раз разбирала коробки с сюрпризиками для аналогичных праздников в волгоградских учреждениях  :ay: )

Нам бы фотографа очень надо! Вы не фотограф часом? Любим мы память детям оставлять в виде качественных профессиональных фотографий с наших мероприятий.  :ah:
Записан

Цветанка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015

  • тел.8-928-227-227-2
    • Просмотр профиля

Спасибо большое! Сюрпризики дело приятное, хотя совсем не обязательное =) (сегодня как раз разбирала коробки с сюрпризиками для аналогичных праздников в волгоградских учреждениях  :ay: )

Нам бы фотографа очень надо! Вы не фотограф часом? Любим мы память детям оставлять в виде качественных профессиональных фотографий с наших мероприятий.  :ah:
:ab:Неее.я не фотограф,фотик Сони Некс7 взять смогу,и пощелкать смогу )))Слово "фотографировать"даже не употребляю)))
А про сюрпризики я понимаю,что общение важнее...Вот поэтому сначала пообщаемся,а потом подружимся и посредством сюрпризиков тоже))) :ae:
Записан

LadyNV

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

:ab:Неее.я не фотограф,фотик Сони Некс7 взять смогу,и пощелкать смогу )))Слово "фотографировать"даже не употребляю)))
А про сюрпризики я понимаю,что общение важнее...Вот поэтому сначала пообщаемся,а потом подружимся и посредством сюрпризиков тоже))) :ae:


Возьмите, пожалуйста, на всякий случай! В школе-интернате пообещали найти кого то из сотрудников "пощелкать", но что у них будет в руках и главное в каких руках - науке неизвестно. И картридер или шнурок захватите, пожалуйста!
Спасибо большое за отклик!
На празднике главный распорядитель будет Татьяна Самородова (сотрудник интерната), телефон ее напишу в личку. От Фонда будут Людмила Миронова, Александра Кременец, к ним можно с любыми вопросами обращаться!
Записан

Цветанка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015

  • тел.8-928-227-227-2
    • Просмотр профиля













Праздник состоялся!Прозвучали добрые слова организаторов,состоялся небольшой,но очень душевный концерт с участием деток,сладкий стол просто ломился от вкусностей!!!А потом было просто весело)))Качели и карусели очень понравились не только малышам,но и старшим детям.Еще большее веселье началось,когда появились большие ряженые куклы и веселые аниматоры)))
Во всю параллельно происходящему шла фотосессия,но моя миссия как фотографа провалилась на самом начальном этапе))) :girl_haha:Мой новый друг,Кирилл,вызвался мне помогать с фотографированием,ну и понажимал там чего то и покрутил....ну вобщем и я ,и он весь праздник фотали и не догадались посмотреть на снимки,которые оказались засвечены солнышком. :sorry: Зато пообщалась с солнечными детками))) :love:
Да и вообще признаюсь,что у меня там была" корысть",бывший воспитанник из Ёлочек Мишаня в этом году выпускается из этого интерната))
« Последнее редактирование: 18 Май 2013, 01:09:13 от Цветанка »
Записан

LadyNV

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Здорово! В Азове, говорят, прошло еще лучше. Фото обещают завтра.
Записан