Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Сколько денег Вы тратите на ребенка в месяц?  (Прочитано 81739 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

xyster

  • Гость
Re: Сколько денег Вы тратите на ребенка в месяц?
« Ответ #75 : 16 Август 2006, 21:17:03 »

И сколько ж выходит на вашего контрагента "Мама" в среднем в месяц? очень интересно

В общем-то немного - несколько тысяч. Живем у ее мамы временно, ходить по магазинам особенно некуда.

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Сколько денег Вы тратите на ребенка в месяц?
« Ответ #76 : 16 Август 2006, 21:31:59 »

В общем-то немного - несколько тысяч. Живем у ее мамы временно, ходить по магазинам особенно некуда.
Это непонятно... вы же бухгалтерию ведёте, вот и скажите сколько? если не секрет  :ae:

Zorro

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2785

    • Просмотр профиля
Re: Сколько денег Вы тратите на ребенка в месяц?
« Ответ #77 : 16 Август 2006, 22:58:05 »

Ага несколько тысяч - это может быть и 10 и 20 и 60 , вот вы Xyster теперь экономее стали жить - потому как не курите -Целых !5! дней
Зы Заоффтопили мою темку.

xyster

  • Гость
Re: Сколько денег Вы тратите на ребенка в месяц?
« Ответ #78 : 16 Август 2006, 23:50:36 »

Ага несколько тысяч - это может быть и 10 и 20 и 60 , вот вы Xyster теперь экономее стали жить - потому как не курите -Целых !5! дней
Зы Заоффтопили мою темку.


Почему заофтопил? Вы спросили, я ответил. Если вас интересует сумма, то 3-6 тыс.

Зы, как говорят у нас в ОдЕссе, "а зачем Вам это знать"?

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Сколько денег Вы тратите на ребенка в месяц?
« Ответ #79 : 17 Август 2006, 00:17:37 »

Зы, как говорят у нас в ОдЕссе, "а зачем Вам это знать"?
Просто интересно  :ap:

lala

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5512

  • 8-918-516-7931
    • Просмотр профиля
Re: Сколько денег Вы тратите на ребенка в месяц?
« Ответ #80 : 17 Август 2006, 00:22:12 »

Просто интересно  :ap:
Дефффки!, ну зачем вам знать скоко и почем мне муж трусы покупает???

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Сколько денег Вы тратите на ребенка в месяц?
« Ответ #81 : 17 Август 2006, 00:25:57 »

Просто интересно узнать мужское мнение, сколько он готов потратить на свою жену  :ad: И всё! На этом можно закончить  :ad: :ad: :ad:

lala

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5512

  • 8-918-516-7931
    • Просмотр профиля
Re: Сколько денег Вы тратите на ребенка в месяц?
« Ответ #82 : 17 Август 2006, 00:37:50 »

Просто интересно узнать мужское мнение, сколько он готов потратить на свою жену  :ad: И всё! На этом можно закончить  :ad: :ad: :ad:
Если интересно, то мне не было отказано ни в чем, все мои пожелания сколько себя помню, особенно касающиеся белья и одежды, были болеее чем удовлетворены. Другое дело, что у меня разумные пожелания, а теперь и с учетом жесткого режима экономии в связи с ремонтом и моим  продолжением сидениея дома они стали еще более разумны. А вообще муж просто "прется" меня наряжать :ae:

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Сколько денег Вы тратите на ребенка в месяц?
« Ответ #83 : 17 Август 2006, 08:08:17 »

Сиреночка,можно еще маленький офф?Девочки,у кого мальчишки,поддерживайте в них стремление быть красиво одетым!Как это важно,вам потом невестка спасибо скажет!
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Zorro

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2785

    • Просмотр профиля
Re: Сколько денег Вы тратите на ребенка в месяц?
« Ответ #84 : 17 Август 2006, 09:03:57 »

Сиреночка,можно еще маленький офф?Девочки,у кого мальчишки,поддерживайте в них стремление быть красиво одетым!Как это важно,вам потом невестка спасибо скажет!
Буду делать все что в моих силах :ad: К сожалению муж не особо отличается стилем. На нем вещи хорошие, не хорошие, просто горят :ac: Как он объяснил - он забывает о том что на нем и просто работает :aq:
Оль, что значит в твоем понимании "быть красиво одетым?"


Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Сколько денег Вы тратите на ребенка в месяц?
« Ответ #85 : 17 Август 2006, 09:33:15 »

Под красиво одетым,я имею в виду имено не дорого,а именно красиво.Понятие красиво у каждого свое,но надо стараться,а еще,мне кажется,что надо поощрять в мальчиках стремление самому выбрать себе одежду,если им не все равно что на них одето,то это хорошо.Потому что в массе своей,я смотрю,часто встречается,что мужчинам без разницы,что за вещь на них.Прилично и ладно:)).Наверно это идет с детства,когда маленькому мальчику говорят,что интересоваться тряпками не хорошо,что это только девочкам интересно,а ты мужик и у тебя проблемы поважнее:)))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

olchik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3427

    • Просмотр профиля
Re: Сколько денег Вы тратите на ребенка в месяц?
« Ответ #86 : 17 Август 2006, 09:43:25 »

Оль, я с тобой согласна, но вот наряду с темой "фин.вопрос в семье" подумалось...и будет потом невестка сидеть с 200р , выданными мужем по случаю праздника, пока он покупает себе наряды и кросовки, "шоб красивым быть" :))))))
хотя моего мужа наряжали хорошо, вплоть пока мы не поженились (имею в виду мама ему покупала, потом уже сами стали), только к аккуратности не приучили:) может в новом полезть машину чинить
так что скорее надо приучать, что есть вещи для "песочницы", в которых делайте что хотите, но есть и для гостей и праздников (и вот тут и вкус и манеры показывать)...воть тогда невестка счастлива будет (хотя этим невесткам все равно не угодишь:))))

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм
Re: Сколько денег Вы тратите на ребенка в месяц?
« Ответ #87 : 17 Август 2006, 10:40:44 »

У нас самая большая статья расходов это игрушки. (хоть и не часто покупаем, но если выбрались по магазинам то крупную сумму в них оставим)
Одежду мальчишки сейчас донашивают, то друг за другом, то кто-нибудь из друзей или родственников что подкинет, но это конечно же относится к одежде на каждый день, а вот нарядную одежду конечно приходится покупать на свой вкус и размер кошелька.
В еде стараемся детям ничем не отказывать чтоб и фрукты всегда были в доме, и мясо, и всякие там йогурты да сырочки, хоть и бывает что к концу месяца в долги влазием.
Да и вообще у нас семья живёт в основном в кредит, и всё что в доме есть из бытовой техники и дорогостоящих предметов (таких как например спортивный комплекс) куплено в кредит, а иначе бы это никогда бы не приобрели (ну не умеем мы собирать деньги, зарабатывать муж умеет, а вот в баночку откладывать нет, да и я такая же, если уж мне что то понравилось ну очень-очень то обязательно куплю)

Alkin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

  • Папа нам делал прическу :)
    • Просмотр профиля
Re: Сколько денег Вы тратите на ребенка в месяц?
« Ответ #88 : 17 Август 2006, 11:36:23 »

уж незнаю насколько с детьми проще:) мой всю эту неделю наряды себе в садик сам выбирает, все что мы с сашкой не даем не подходит. открывает деловито свой ящик и копошиться в нем:)чувствую скоро весь свой гардероб пересмотрит:)))
а сашка у меня хоть и придирчиво вещи себе покупает, но носит их...мама дорогая....

Ольчик,радоваться надо,что дитю не все равно!У нас как то считается,что мальчику интереса к одежде проявлять не зачем,и так усиленно это прививают,что когда этот мальчик подрастет и приходит к жене,жена стонет:))).Пусть пацан с детсва интересуется что на нем надето,а то потом тебе невестка каждый раз будет тихо спасибо шипеть:))).Знала бы ты,как меня достало"А мне удобно в этих шортах/шлепках/майке"-"а мне стыдно за тебя"-"стыдно,не ходи,а мне плевать на всех,мне УДОБНО".А еще обувь любит покупать такую,что можно всю жизнь носить,еще и похоронят в ней.Тимберленд,к примеру,из железа они её делают что ли?Одни макасины меня ну очень поддостали,а они даже и не намечаются на сноску,хотя уже 5 лет им.Прикинь-5 лет человек носит обувь!!!!А с другой стороны мой родной брат,ну такой модник,что меня за пояс заткнет,но ходить мне с ним приятно:))).

Ничего не хочу сказать, но тоже предпочитаю удобную одежду. А нарядное или не очень удобное одевать по случаю.  Один раз на работе в короткой юбке пришла - все упали, просили еще, но никто не думал о том, что по роду работы иногда приходилось например поправлять провода, а для этого под стол залазить. или под потолок :)
И слава богу, муж в повседневной одежде предпчитает простоту, мне только приходится следить за ней, тк одну футболку он два дня не оденет.
Правда, когда на море поехал взял таки, под мои шуточки, свою пижонскую рубашку. Получается так, что я ему покупаю нарядное, а остальное он сам берет неглядя.

mimi

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

    • Просмотр профиля
Re: Сколько денег Вы тратите на ребенка в месяц?
« Ответ #89 : 19 Август 2006, 08:38:08 »

Сиреночка,можно еще маленький офф?Девочки,у кого мальчишки,поддерживайте в них стремление быть красиво одетым!Как это важно,вам потом невестка спасибо скажет!
Я уже писала, что Дима наряжаться любит.  :ab: Наверно, сама приучила. Что-то куплю, примеряет с удовольствием, перед зеркалом крутится. Я ж говорю:" посмотри, какой ты красивый. Тебе нравится?" Вещи выбирает - что одеть сейчас. Есть у него и любимые.
А мужа моего заставить себе вещь купить - это целое дело. Правда, все из детства идет?