Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Сколько денег Вы тратите на ребенка в месяц?  (Прочитано 81977 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля
Re: Сколько денег Вы тратите на ребенка в месяц?
« Ответ #90 : 24 Август 2006, 21:35:47 »

Я уже писала, что Дима наряжаться любит.  :ab: Наверно, сама приучила. Что-то куплю, примеряет с удовольствием, перед зеркалом крутится. Я ж говорю:" посмотри, какой ты красивый. Тебе нравится?" Вещи выбирает - что одеть сейчас. Есть у него и любимые.
А мужа моего заставить себе вещь купить - это целое дело. Правда, все из детства идет?
Я думаю что правда. все зависит от воспитания. Если с детства говорить: "Зачем выделяться?" или "И так сойдет, все равно испачкается", то в результате будет мужчина буз вкуса (даже при деньгах) и одетый как лох. Я буду приучать Ростю одеваться со вкусом.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

хочу деток

  • Гость
Re: Сколько денег Вы тратите на ребенка в месяц?
« Ответ #91 : 20 Август 2010, 12:44:14 »

наверно 2.500-3000 в месяц, в зависимости от времени года(зимние вещи, обувь)

sve_4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 341

    • Просмотр профиля
Re: Сколько денег Вы тратите на ребенка в месяц?
« Ответ #92 : 20 Август 2010, 13:43:20 »

Не счатала, но больше 3 тыщ точно...
Кроме того, в связи с появлением ребенка был куплен сплит, увлажнитель воздуха, фильтр для водички поставили на кран..и куча чего еще :be:

Луная_Мурка

  • Лена
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42

    • Просмотр профиля
Re: Сколько денег Вы тратите на ребенка в месяц?
« Ответ #93 : 29 Август 2010, 09:53:14 »

ну, если считать с самого начала - с беремености...то беременность (узи, анализы, лекарства) обошлось где-то в 25т, потом подготовка к рождению (кроватка, коляска, вещи на первое время, пеленки, молокоотсос....косметика и еще куча всего) - около 50т. Роды всего в общей сложности - в пределах 20т. По началу, когда малая маленькая была -только памперсы, необходимые лекарства - не больше 3т в месяц. с 4 месяцев пошли платеца и всякая красота (девочка же все-таки!), а с 6ти мы активно -пюре, кашки, соки, летом выходило не больше 10 в мес. к осени пойдут теплые вещи и сумма есессно поднимется)
а если бы еще мы были искуственики, сумма выросла бы в разы!

Белка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2934

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Сколько денег Вы тратите на ребенка в месяц?
« Ответ #94 : 29 Август 2010, 10:01:40 »

У нас выходит около 5000 наверное  :scratch:  сколько выйдет с покупкой теплой одежды на осень-зиму - даже не представляю  :sorry:

juliyaYa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64

    • Просмотр профиля
Re: Сколько денег Вы тратите на ребенка в месяц?
« Ответ #95 : 30 Август 2010, 22:38:08 »

мы сейчас на безлактозном ИВ, в месяц получается расходов порядка 10-15тр, в зависимости от накупленых нарядов. зимой, думаю, порядка 20 т будет выходить вместе с одеждой

puma_231

  • Гость
Re: Сколько денег Вы тратите на ребенка в месяц?
« Ответ #96 : 30 Август 2010, 22:46:43 »

У нас выходит на дочку сейчас на еду примерно 3500-4000р., подгузники берем только на ночь одевать-в среднем 400рублей, а вот одежда и обувь это вообще больная тема- в месяц выходит примерно 1000-1500. Хорошо, что квартира позволяет квартирантку взять, иначе одна бы точно не потянула и так, что за месяц из денег получу уходит на дочку. На себя уже почти ничего не остается((( Одной особо не разгонишься и не пошикуешь, спасибо родителям, что дочке периодически вещи покупают и продукты привозят из деревни...

A*

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

    • Просмотр профиля
Re: Сколько денег Вы тратите на ребенка в месяц?
« Ответ #97 : 31 Август 2010, 02:12:09 »

от4000 до10000 и больше:1000 памперсы,2500детское питание,1500 тоже еда,но из"вэрослых продуктов".500/минимум/игрушки,мы их регулярно ломаем,1000 вещи,1000 в среднем обувь,за лето 3-пары уже сносили,еще 3 купили,2000 тоже в среднем-манежи,коляски,ходунки,прыгунки,стульчики для кормления и т.п.\у нас все в двух экземплярах дома и у бабушки.500 -гигиенические средства,мы ооочень большие грязнули,и все время покусаные поцарапанные.Только сейчас дошло,что старший студент обходится дешевле,чем грудничок...ну-и-ну!!!

Девочка с севера

  • Я-Настя.....ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597
  • избыток пищи мешает тонкости ума. Сенека
    • Просмотр профиля
Re: Сколько денег Вы тратите на ребенка в месяц?
« Ответ #98 : 13 Сентябрь 2010, 19:45:29 »

Ну дородовой период и роды - примерно 25000 (учитывая лекарства)......потом подготовка к встречи дома с малышкой (коляска и т.п.) - 15000 (нам просто очень много всего поотдавали знакомые) а сейчас может мы маленькие еще да и на ГВ, у нас не очень много выходит........памперсы (только на прогулку одеваем, выходит в месяц одна пачка 44 шт) - 400р, одежка (очень много нам всего надарили и поотдавали ....без теплых вещей, но все равно всякие ползуночки, носочки, чепчики ....так докупаю когда что-то милое или просто мимо спокойно пройти не могу) - 500-700 р, соки-пюре - 200-300р, игрушки тож - 200-300 .........ну и в принципе все....получается около 1500.....всякие непридиденные расходы типа лекарств или к врачу платному сходить я не считаю, ну это тоже около 500-1000 р и не кажджый месяц........

Fox-cub

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412

  • Я - Настя. Мой телефон 2266о26
    • Просмотр профиля
Re: Сколько денег Вы тратите на ребенка в месяц?
« Ответ #99 : 14 Октябрь 2010, 14:54:24 »

Я уже писала, что Дима наряжаться любит.  :ab: Наверно, сама приучила. Что-то куплю, примеряет с удовольствием, перед зеркалом крутится. Я ж говорю:" посмотри, какой ты красивый. Тебе нравится?" Вещи выбирает - что одеть сейчас. Есть у него и любимые.
А мужа моего заставить себе вещь купить - это целое дело. Правда, все из детства идет?
еще от характера зависит-моего мужа тоже в магазин не загонишь-разговаривала со свекровью , так и в детстве было :ad:

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Сколько денег Вы тратите на ребенка в месяц?
« Ответ #100 : 14 Октябрь 2010, 15:03:45 »

Я думаю что правда. все зависит от воспитания. Если с детства говорить: "Зачем выделяться?" или "И так сойдет, все равно испачкается", то в результате будет мужчина буз вкуса (даже при деньгах) и одетый как лох. Я буду приучать Ростю одеваться со вкусом.
+10000
с рождения стараюсь ребенка одевать в самое лучшее и красивое и неважно для улицы это или для гостей.моему мужу и мне не жалко на это денег вообще,главное что сын модный и стильный,ведь он у нас единственный :love:.а сейчас он стал вообще привередлив,если шапка не нравится он ее и не оденет,и как не одевай,не заставляй.а вот недавно купила ему  дутики на зиму,тк он стал в них перед зеркалом и рассматривал,а потом ходил по дому ноги поднимая,и показывая какие красивые.так что в вещах он уже разбирается :ag:

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Сколько денег Вы тратите на ребенка в месяц?
« Ответ #101 : 14 Октябрь 2010, 15:10:53 »

+10000
с рождения стараюсь ребенка одевать в самое лучшее и красивое и неважно для улицы это или для гостей.моему мужу и мне не жалко на это денег вообще,главное что сын модный и стильный,ведь он у нас единственный :love:

У иеня уже сын не единственный, а все равно мимо детских вещей пройти не могу:)  у него их больше, чем у мамы)))

en1gma

  • Меня зовут Маша.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1040

    • Просмотр профиля
Re: Сколько денег Вы тратите на ребенка в месяц?
« Ответ #102 : 14 Октябрь 2010, 15:22:30 »

ой вот это тема. Я даже и не знаю. Но ОЧЕНЬ много. Мы с рождения искучтвеники были. А сейчас на одежду капец сколько уходит. Вот толко на осень одела: куртку, ветровку, ботинки, штаны, кофты, свитер, колготки. тысяч 15 ушло. (примерно)

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Сколько денег Вы тратите на ребенка в месяц?
« Ответ #103 : 14 Октябрь 2010, 17:01:55 »

У иеня уже сын не единственный, а все равно мимо детских вещей пройти не могу:)  у него их больше, чем у мамы)))
по-любому :az:

киска23

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Сколько денег Вы тратите на ребенка в месяц?
« Ответ #104 : 14 Октябрь 2010, 18:41:18 »

много :be:
избавляюсь от лишнего!
осень 2019