Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю
Заказать рекламу

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

Сергей Храмов
Художественная мастерская Сергея Храмова: https://rostovmama.ru/forum/index.php?topic=160277

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий, 9 лет. Болезнь Ходжкина
[help!] Бачурин Максим, 11 лет. ДЦП, ЗПРР, эписиндром, Синдром Ангельмана.
[help!] Коробейников Владик, 10 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Путешествия]
Re: Центр Бронирования "Туры Ростова" (единая база всех возможных туров) от Алёна-Тур
[От 1 года до 3 лет]
Re: Где отметить Ребенку День Рождения? от мама1984
[Беседка]
Re: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост) от Наталiя
[Разное о животных и растениях]
Re: Огородные хлопоты. от ИРА С.
[Школы Ростова]
Re: 14 экономический лицей (ЗЖМ) от Ничего1
[Беседка]
Re: Мероприятия в городе (афиша). Теперь у нас есть календарь - смотрим первый пост) от Наталiя
[Школы Ростова]
Re: Гимназия № 95 от Ничего1
[Товары]
Бюджетные Красивые подарки Учителям и любимым. от fev
[Услуги]
Обучение безопасному управлению автомобилем! Запись на КОНТРАВАРИЙНУЮ ПОДГОТОВКУ. от Владимир
[Услуги]
Достижение - ЕГЭ/ОГЭ, школьные и дошкольные программы от Достижение
[Товары]
Натуральный ароматный очень вкусный МеД! от olesua
[Услуги]
Именные шоколадные подарки на заказ. Подарки ко Дню воспитателя! И на День учителя!!! от yulenka
[Товары]
Украшения ручной работы из натуральных камней. Браслеты, колье, серьги, броши - на любой вкус!/Ремонт и модернизация укра от Ylomir
[Услуги]
Academy CS - от детского сада до университета от AcademyCS
Рекламная информация

Автор Тема: Размножаю Красавиц!!!!  (Прочитано 156283 раз)

Moderator, Galinka78 и 1 Гость просматривают эту тему.

Radomira

• Рекламодатель
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 8928*270*93*00 Натали
Размножаю Красавиц!!!!
« : 13 Май 2013, 22:58:50 »

Мой Инстаграм   -  donnaroza777

ПАРИКМАХЕР-ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ! [
Здравствуйте! Меня зовут Волохова Наталья .

Я парикмахер-модельер со стажем работы 17 лет.

1999 год ,мне 19 лет. ..сдаю экзамен на 5 разряд

Выполняю все виды работ с волосами.Если Вы  пришли ко мне на страницу,то скорей всего Вы находитесь в поиске новой стрижки или хотите поменять цвет волос)). Вы  не знаете что Вам подойдет?  Я  с радостью помогу подобрать новый стиль  Вашей прически!

КАЧЕСТВО НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ ДЁШЕВО!!!

МИЛЫЕ ДАМЫ!!!

ДЛЯ ВАС И ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС - УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА: «ТЕХНИКА ПОСТРОЕНИЯ ТОЧНЫХ ГЕОМЕТРИЧЕСКИХ СТРИЖЕК!!! «

- качественная и стильная стрижка создаст новый образ!
- легкость, неповторимость, масса комплиментов от окружающих!
- экономия времени в укладке!

ФОРМА СТРИЖКИ СОХРАНЯЕТСЯ ДО ПОЛУГОДА!!!В ТЕХНОЛОГИЮ ВЫПОЛНЕНИЯ ВХОДИТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, УЧИТЫВАЮТСЯ ВАШИ ОСОБЕННОСТИ!!! КАЧЕСТВЕННАЯ СТРИЖКА ЗАЛОГ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Я работаю в Центре города, Горького 42 между Халтуринским и Братским
Если у вас появились вопросы,звоните не стесняйтесь!!
Я с радостью вас проконсультирую!!

Прайс на мои услуги:
СТРИЖКА:

мытье волос+ стрижка+укладка волос по форме+шлифовка стрижки -1500р
По времени стрижка выполняется от 1ч до 1,5ч

ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС -(корни) -1500р (цена с учетом красителя)
В работе использую Londa , Shwartscopf , Helen Seward, ICOLORI, NEXXT

МЕЛИРОВАНИЕ от 1500р

БРОНДИРОВАНИЕ,ОМБРЕ от 3000р (осветление+тон)
БЕЙБИЛАЙТС -до плеч от 3000р ,до лопаток от 5000р ,до талии от 7000р (осветление +тон)
LUQUIAS-ламинирование от Lebel -1гр 25р

Моб. тел. для связи 8928-27ноль9300 Наталья .

ФИТОЛАМИНИРОВАНИЕ ОТ LEBEL

Фитоламинирование – одна из разновидностей ламинирования волос. Само название говорит о том, что во время данной процедуры используются препараты на растительной основе. Средства для фитоламинирования содержат экстракты сои, подсолнечника, кукурузы, протеины шелка и масло виноградных косточек. Проникая внутрь волоса, эти растительные компоненты оздоравливают его и придают невероятный блеск.

Фитоламинирование Luquias от LEBEL подходит для тех, кто хочет улучшить цвет волос и придать им дополнительный блеск, а также для тех, кто хочет изменить цвет волос без вреда для них. С помощью средств LEBEL Cosmetics можно выполнить кардинальное изменение цвета волос, мягкое тонирование или просто сделать бесцветное (прозрачное) фитоламинирование.

Крем-краска для фитоламинирования Luquias, в отличие от химических аммиачных и безаммиачных красителей, не повреждает структуру волос. Кроме того, в процессе окрашивания она восстанавливает волосы изнутри. Это достигается благодаря особой кристаллической структуре красителя и фитоэкстрактам. Экстракт виноградных косточек служит естественной защитой волос при окрашивании, экстракты подсолнечника и сои питают волосы, протеины кукурузы разглаживают волосы по длине, а протеины шелка придают сияющий блеск.

Преимуществами фитоламинирования LEBEL являются: его абсолютная безопасность – процедура может проводиться во время беременности и кормления грудью; натуральность получаемых оттенков на волосах; возможность одновременно окрасить и вылечить волосы. Стоит также отметить, что цветное фитоламинирование держится на волосах до полутора месяцев и смывается также естественно, без резких границ и выцветания.Как проходит процедура фитоламинирования следующим образом. Сначала  наносится на чистые волосы состав для ламинирования. После нанесения волосы подвергаются легкому тепловому воздействию при помощи профессионального фена. Затем состав смывается специальными шампунями и делается легкая укладка.Кому рекомендовано фитоламинирование?В первую очередь,  рекомендовано девушкам с тусклыми и поврежденными волосами. Оно моментально возвращает волосам живой блеск и эластичность. Прекрасно подойдет эта процедура и тем, кто хочет окрасить волосы, не повредив их. Богатая цветовая палитра средств для фитоламинирования позволяет подобрать оттенок по вашему вкусу – яркий или натуральный.

« Последнее редактирование: 08 Май 2017, 22:03:05 от Radomira »

Natala

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Наталья, здравствуйте!
Мне бы хотелось сделать мелирование или колорирование и сделать основной тон более холодным, ближе к пепельному.
Сейчас у меня длинный волос светло-пшеничного цвета. Вы сможете это сделать?
Если "да", пришлите мне, пожалуйста, прайс в личку.

NataSh

• Наташа
  • Гуру
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн

можно прайсик получить? :ab:

НаталКо

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Наталья, с открытием темы!
А имеется ли у вас сайт, на котором можно было бы посмотреть портфолио, чудесное изменение Ваших клиентов?

kate solovieva

• Профессионал
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Добрый вечер! Можно прайс?

Котя

• Гуру
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна

Наталья, с открытием темы!
А имеется ли у вас сайт, на котором можно было бы посмотреть портфолио, чудесное изменение Ваших клиентов?

"Чудесное изменение", благодаря Наташе, произошло со мной :as:
Я не перестану хвалить эту талантливую девушку, ибо после ее рук моя короткая стрижка укладывается ...сама!
Впервые мне нужно просто подуть феном против и по волосам и все!
Обладательницы коротких стрижек знают, как важно найти Мастера, умеющего сделать стильную и легкую в укладке стрижку.
К Наташе я сажусь, закрываю глаза и полностью доверяюсь. Всегда получается чуть по другому, но интересно и легко.
Ну и колористика-тоже на отлично. Подруге (позеленевшей блондинке) рекомендовала Наташу и теперь подруга стала Теплый, золотистый блонд :as:

Натуля, с открытием темы!!! :ar:
Ты-большая умница!!! И я тебя  :ba:

santy

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Оля

Наташенька, поздравляю с открытием темки!!!!!!!!! :ax:
Ну и колористика-тоже на отлично. Подруге (позеленевшей блондинке) рекомендовала Наташу и теперь подруга стала Теплый, золотистый блонд
А позеленевшая блондинка, это я ))))))))
Наташа ты меня спасла :)) Теперь доверяю только твоим золотым ручкам!!! И всегда с отличным результатом!!! Спасибо что делаешь нас красивее!!! Успехов :ba: :ba:

Котя

• Гуру
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна

Наташенька, поздравляю с открытием темки!!!!!!!!! :ax:А позеленевшая блондинка, это я ))))))))
Наташа ты меня спасла :)) Теперь доверяю только твоим золотым ручкам!!! И всегда с отличным результатом!!! Спасибо что делаешь нас красивее!!! Успехов :ba: :ba:

ты -уже покрасивевшая блондинка :ag: ( а потому что не фиг краситься неизвестно где и чем:)

Irinaldo

• Я - Ирина, мама Максима
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Наталья, добрый вечер!
Поздравляю с открытием темки!  :ab:
Можно и мне прайс?
Вы с длинными волосами работаете?

Radomira

• Рекламодатель
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 8928*270*93*00 Натали

Наталья, здравствуйте!
Мне бы хотелось сделать мелирование или колорирование и сделать основной тон более холодным, ближе к пепельному.
Сейчас у меня длинный волос светло-пшеничного цвета. Вы сможете это сделать?
Если "да", пришлите мне, пожалуйста, прайс в личку.

Да смогу...Прайс отправила...

Radomira

• Рекламодатель
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 8928*270*93*00 Натали

Наталья, добрый вечер!
Поздравляю с открытием темки!  :ab:
Можно и мне прайс?
Вы с длинными волосами работаете?
   Благодарю!!прайс высылаю..........                                                                                                                                                                                                 

Irinaldo

• Я - Ирина, мама Максима
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Благодарю!!прайс высылаю..........                                                                                                                                                                                                 
Спасибо, получила.
А как называется салон, в котором Вы работаете?

ViSel

• Гуру
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Виктория. Ко мне на ТЫ

Добрый день! А можно и мне прайс. Давно ищу стилиста, которому можно довериться с закрытыми глазами. Уже много лет хожу с длинными волосами, после рождения ребенка нет ни сил, ни времени с ними возиться. Хочу стрижку, но боюсь.
Кирилл 09.10.2002
Арина 10.07.2012
Лиза 27.01.2015

Radomira

• Рекламодатель
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• 8928*270*93*00 Натали

Спасибо, получила.
А как называется салон, в котором Вы работаете?
  ПО ПРАВИЛАМ САЙТА , НА ФОРУМЕ НЕ МОГУ ДЕЛАТЬ РЕКЛАММУ САЛОНА...ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ В ЛИЧКУ...

tv

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн

мне тоже прайсик пожалуйста :ax: