Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Тестируем на РостовМаме продукцию ТМ Bubchen  (Прочитано 25331 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Гиацинт

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля

Бруевич Анна Евгеньевна 36 лет
дочь Виктория 12 лет
дочь Вероника 2 месяца
Записан

Реклама на РМ

  • Реклама на РМ
  • Модератор
  • Прохожий
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

  • Реклама на РМ
    • Просмотр профиля
    • Реклама на РМ

Заявки Гиацинт, Elleno4ka и  Весенняя приняты, спасибо!

Первый пользователь, пришедший на стенд РостовМама сегодня -  Весенняя - уже получил свой подарок - Молочко для тела "Календула"! Ждем остальных участников!
Записан
Закажи прямо сейчас:
- Рекламные посты на форуме 
- Коммерческие темы
8-918-850-55-30
ko@rostovmama.ru

170482l

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Харченко Елена
ник170482l
дочь Александра 9 лет
дочь Виктория 2 года
Записан

Реклама на РМ

  • Реклама на РМ
  • Модератор
  • Прохожий
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

  • Реклама на РМ
    • Просмотр профиля
    • Реклама на РМ

Подарки от ТМ Бюбхен - Молочко для тела "Календула"  - на стенде РостовМама (форум Мир Семьи-2013) получили:

Гиацинт
Elleno4ka
lanatalia
writer
Irinaldo

Ждем ваших отчетов по использованию продукта ТМ Бюбхен в этой теме!

Подарки еще есть, Вы можете получить их! Оставляйте свои завяки в этой теме и приходите завтра на форум Мир семьи-2013,  стенд РостовМама!

Заявка 170482l получена, спасибо!
Записан
Закажи прямо сейчас:
- Рекламные посты на форуме 
- Коммерческие темы
8-918-850-55-30
ko@rostovmama.ru

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля

Подарки от ТМ Бюбхен - Молочко для тела "Календула"  - на стенде РостовМама (форум Мир Семьи-2013) получили:

Гиацинт
Elleno4ka
lanatalia
writer
Irinaldo

Ждем ваших отчетов по использованию продукта ТМ Бюбхен в этой теме!

Подарки еще есть, Вы можете получить их! Оставляйте свои завяки в этой теме и приходите завтра на форум Мир семьи-2013,  стенд РостовМама!

Заявка 170482l получена, спасибо!

а меня не вписали :ac: я тоже получила :ab:
Записан

Реклама на РМ

  • Реклама на РМ
  • Модератор
  • Прохожий
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

  • Реклама на РМ
    • Просмотр профиля
    • Реклама на РМ

Спасибо всем желающим, которые решили поучаствовать в тестировании продукта ТМ Бюбхен!
Кто не успевал оставить свои заявки в теме, заполняли их на стенде РостовМама (форум Мир Семьи-2013), а некоторых мы приглашали для участия в тестировании.
В итоге, подарок Молочко для тела "Календула" получили 14 пользователей:

Весенняя
Гиацинт
Elleno4ka
lanatalia
writer
Irinaldo
sugargirl11
ЕlenkaA
Чаруша
Настюшка
МышкаАндреевнА
Ангел в кедах
ananas
dizylizy



Теперь мы ждем ваших отчетов по использованию продукта ТМ Бюбхен в этой теме!

1. Отчеты необходимо написать в этой теме до 15 июня.
2. Лучший отчет будет опубликован в разделе Новости.

Записан
Закажи прямо сейчас:
- Рекламные посты на форуме 
- Коммерческие темы
8-918-850-55-30
ko@rostovmama.ru

writer

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60

  • легкий креатив
    • Просмотр профиля

Спасибо за полезный подарок - Молочко Бюбхен!  :as:
Начала пользоваться, очень быстро впитывается, ненавязчивый приятный запах (что вдвойне радует меня беременушу). Дочка тоже пользуется молочком, примущественно наносит его на ножки, приговаривая: "Растите красивые и длинные" ))))  :love:
Постараюсь полный отчет написать в теме, через неделю :ax:
Записан

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля

Тестируем молочко уже четвертый день и уже готовы написать свой отзыв.  :ab:
Во-первых, хочу сказать, что очень понравился пузырек от молочка - и мне, и сыну. Первые пару дней сын не понимал, чего это я его мажу, а сегодня уже сам принес мне пызырек после купания, мол, мама, мажь.  :ag:

Также понравился паспорт продукта - в нем написано, что молочко не вызывает аллергию, содержит масла, не содержит консерванты и красители.  :ay:

Аромат у молочка ОЧЕНЬ приятный - нежный, с цветочно-травянистым запахом. На коже сохраняется еще пару часов после нанесения.
Консистенция позволяет легко нанести и хорошо распределить молочко по коже. Молочко быстро впитывается, не оставляет никакого жирного блеска или пленки, только легкий и приятный аромат.

В целом и в частности мы остались ОЧЕНЬ довольны продуктом - кожа после него нежная, благоухает ароматом, а любимые маленькие пяточки остаются розовыми и гладкими.  :love:


Большое спасибо за возможность принять участие в тестировании!!!  :ax: :ax: :ax:
Записан

Ангел в кедах

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502

  • Мечты сбываются...
    • Просмотр профиля

Спасибо организаторам за очень полезный подарок! :ax:
Пользуюсь уже несколько дней и очень довольна результатом. Каково же было мое удивление, когда после нанесения на свою очень сухую кожу я обнаружила совершенно удивительный результат! Молочко имеет приятный аромат, быстро впиталось не оставив ни липкости, ни жирного блеска, кожа стала увлажненной и гладкой. Первое впечатление от молочка положительное  :ay:
А вообще с рождением нашего первого малыша мы пользуемся только ТМ Бюбхен - это шампунь, гель для душа и очень нравится детская присыпка. Скоро у нас в семье ожидается пополнение. Для второго малыша тоже будем использовать ТМ Бюбхен - качество на высшем уровне. :ay:

Записан

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля

Спасибо за молочко. Пользуюсь пока сама. Во время беременности моя кожа стала очень сухой, и стала шелушится. Начала увлажнять кожу молочком - очень приятный запах, не жирное, не оставляет следов, т.к. очень быстро впитывается. Кожа стала заметнее увлаженной, и более мягкой. Спасибо вам огромное.
Записан
Саше 13  Ане 9

Гиацинт

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля

Молочко понравилось. Легкий приятный запах. Быстро впитывается, не оставляет на теле ощущение крема (пользовалась и для ребенка, и для себя).
Спасибо за такой приятный подарок!
Записан

ElenkaA

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля

Прежде хочу сказать, Бюбхен пользуемся давно! Еще со старшей дочкой, которой уже почти 10 лет перепробовали почти весь арсенал. Всегда нравилась эта марка по сравнению  с другим предложенным товаром из детской косметики.  Для себя всегда  брала масло  - очень нравилась его легкость.
     Новинка от Бюбхен "Молочко с календулой" очень порадовало! Пользуется младшая дочечка, которой 1 год 9 мес.
Вся в маму-любит за собой следить. Не прошло ни одного вечера, чтобы она не попросила себе на ладошки капнуть молочка и намазать себя где только можно, где только достанет! Особенно ей нравиться когда я ей легкими движениями пальцев  с молочком наношу на лицо - она просто балдеет.
      Лично мне понравилась легкая текстура молочка приятный аромат календулы и разных масел! Молочко обалденно быстро впитывается, не оставляя ни следа, сразу можно одевать пижамку!)))
Записан

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

Решила принять участие в акции из любопытсва - масло у меня было, крема, пенки, муссы, но ни разу не приобретала молочко.
Поскольку тестировать привыкла всё на себе, то про свой опыт и расскажу.

О себе: 28 лет, вторая беременность, 3 триместр
О нём: удобная бутылочка с крышкой-защёлкой, довольно жидкая консистенция светло-желтого цвета с приятным ароматом, вероятно календулы, но я не помню, как она пахнет )))

О нас:
В последнее время столкнулась с проблемой, несмотря на то, что отопительный сезон окончен  у меня по-прежнему сохнет кожа. Особенно заметно это после душа и нашей "замечательной" воды. Но тут у меня всегда была другая проблема. Если на сильно пересушенные участки отлично подходит любой питательный крем или масло, то на обычных эти средства плохо впитываются, а я терпеть не могу ощущение чего-то лишнего на коже. И вот здесь я очень порадовалась, что приняла участие в испытаниях молочка от Бюбхен. Оно оказалось именно тем средством, которое в достаточной мере увлажняет мне кожу тела и при этом быстро впитывается не оставляя следов. Однако для сильно сухой кожи его увлажняющих способностей будет не достаточно, но это, по сути, и не нужно. Ведь средство рассчитано на детскую нежную кожу, а взрослые тётки руки могут и дополнительно помазать )))

Из  собственного опыта я могу сделать вывод, что молочко от Бюбхен станет хорошим увлажняющим средством для малыша, а экстакты календулы должны помочь справиться с небольшими раздражениями на нежной коже младенца. С первым ребенком я использовала масло для увлажнения кожи после ванны, но в этот раз, если возникнет такая необходимость, отдам предочтение именно этому продукту.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2013, 12:08:53 от Настюшка »
Записан

Elleno4ka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля

Мне было очень интересно справится ли тестируемое
молочко Бюбхен с очень пересушенной кожей.
А моя кожа была именно такой после жаркого египетского солнца.
Моя кожа впитывала это молочко как губка, поэтому на самые проблемные участки я наносила его много раз в день.
Кожа "успокаивалась", ощущения  были приятные - ни липкости, ни сильного запаха - моей коже молочко подошло.
Спасибо за хороший продукт!  :ax:
Записан

Irinaldo

  • Я - Ирина, мама Максима
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535

    • Просмотр профиля

Мне молочко очень понравилось. Я пользуюсь им два-три раза в неделю, после душа, чтобы кожа не грубела и не пересыхала. Мне нравится, что молочко приятно пахнет и очень быстро впитывается. Правда, мы один раз попробовали делать массаж с молочком вместо крема (кончился он у нас :sorry:), ничего не получилось: молочко почти мгновенно впитывалось и массаж не сложился (оно и понятно, молочко для этого не предназначено). А вот после душа - самое то, кожа становится нежная-нежная, мужу очень нравится  :ah:
Спасибо организаторам за возможность принять участие в тестировании, когда тестовый флакон кончится, куплю ещё!
Записан