Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Автострахование- какую компанию выбрать?  (Прочитано 333927 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #120 : 10 Апрель 2014, 18:06:24 »

Там возможно бланки есть и страхуют машины с маленькими лс , а в офисах страховых отказывают ,тк мало лошадей ,ничего не зарабатывают .
а смысл какой? или те кто около мрэо сидит они не имеют отношения к данным страховым?
я просто понять не могу логику: в офисе страх отказывают - нет бланков или допы вешают, а у мрэо те же представители этих же страховых - страхуют.
в чем смысл для страховой?  :al:

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #121 : 10 Апрель 2014, 18:45:03 »

в офисе страх отказывают - нет бланков или допы вешают, а у мрэо те же представители этих же страховых - страхуют.
в чем смысл для страховой?  :al:
смысл в выделенном, я думаю :ad: "Нет бланков" потому что нет допов, будут допы - и бланки найдутся. В мрэо страхуют тоже с допами, без этого говорят, что не смогут застраховать, читай - "НЕТ БЛАНКОВ".

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #122 : 10 Апрель 2014, 18:47:08 »

смысл в выделенном, я думаю :ad: "Нет бланков" потому что нет допов, будут допы - и бланки найдутся. В мрэо страхуют тоже с допами, без этого говорят, что не смогут застраховать, читай - "НЕТ БЛАНКОВ".

разговор был о другом, Люсек писала что допы только в офисах вешают, а возле мрэо нет, читай возле мрэо есть бланки  и страхуют без допов

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #123 : 10 Апрель 2014, 18:52:07 »

она написала "возможно")))
Но это не так, там тоже с допами.

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #124 : 10 Апрель 2014, 20:03:53 »

разговор был о другом, Люсек писала что допы только в офисах вешают, а возле мрэо нет, читай возле мрэо есть бланки  и страхуют без допов
Вы не правильно прочли мое сообщение , я написала ,что страховалась в Москве и там не вешают допы , не в Ростове.

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #125 : 10 Апрель 2014, 20:55:36 »

Вы не правильно прочли мое сообщение , я написала ,что страховалась в Москве и там не вешают допы , не в Ростове.
я видела что вы в москве страховались. изначально вы предложили у мрэо страховые посмотреть, надо было тогда уточнить что в москве  :ad: мы тут вроде ростовские страховые обсуждаем.
я поняла что вам в москве ответили про допы в офисах, мне вообще в приципе интересно стало почему как вы пишите в офисе страхуют с допами, а у мрэо без, если сидят представители тех же страховых.
это я так в слух рассуждаю  :ad:

ka3nka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 864

    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #126 : 11 Апрель 2014, 07:58:16 »

Коэффициенты учитывают?
Неужели уже нереально найти страховую, чтобы без допов и с коэффициентами? 3 года безаварийной езды коту под хвост((( сволочи... не пользуемся машиной, тк не хотим переплачивать
у нас 88 л.с.сделали без проблем,еще и с 5% скидкой

Oksana11

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440

    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #127 : 11 Апрель 2014, 20:36:22 »

Я тоже не захотела переплачивать за доп, поэтому получила страховку в начале ноября, тут же отправила жалобу в УФАС,  в конце марта мне (как третьему лицу в процессе) пришло решение Арбитражного суда об отказе в удовлетворении исковых требований РГС по отмене предписания УФАС о возврате людям денег за допы. Теперь бы побороть лень и съездить в Ростов деньги забрать за доп.страховку. Плюс в этом случае вышел в том, что за ТО в РГС с меня взяли 470 рублей. В итоге расход на мою чер"Оку" - 2014 руб. (ОСАГО плюс ТО).
ЗЫ: если ситуация не изменится, в этом году опять пойду в РГС, переписку с УФАС в отдельной папке на мыле сохранила....в жалобе только дату и адрес офиса поменять )))))))))))))

sultik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #128 : 13 Апрель 2014, 12:53:21 »

Страховала свою машину в марте в Ресо Гарантия, вышло даже с доп страх квартиры на 1500 дешевле чем в Ргс. До этого 5 лет страховалась в РГС и скидку делали, а в этом году и скидки нет и дороже намного . А в Ресо и скидку за безаварийку сделали и предложили без допов записать меня через 2 недели, но мне нужно было срочно и поэтому заплатила 900 за страховку квартиры.

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #129 : 17 Апрель 2014, 22:30:43 »

С приятным удивлением обнаружили, что можно застраховаться в страховой компании, которой платим страховку для ипотеки. Эта страховка  - как доп.услуга,  еще учли все коэффициенты от безаварийной езды. На 1000 дешевле, чем в прошлом году в другой страховой  :ay:

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #130 : 18 Апрель 2014, 00:59:08 »

С приятным удивлением обнаружили, что можно застраховаться в страховой компании, которой платим страховку для ипотеки. Эта страховка  - как доп.услуга,  еще учли все коэффициенты от безаварийной езды. На 1000 дешевле, чем в прошлом году в другой страховой  :ay:
Да, мне тоже сегодня "повезло"...Неделю назад позвонила в страховую, где платим по ипотеке страховку и Осаго....Заверили, что Осаго без проблем сделают....Сегодня заявили бланков Нет....Пришлось отстаивать свои права!!! :aq: Хотели навязать в итоге мед. страховку...Сказала Нет!!! Сделали, и бланк нашелся в итоге.... :bg:

wikki777

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56

    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #131 : 26 Апрель 2014, 11:20:31 »

Подскажите, кто недавно страховался по КАСКО и какую компанию лучше выбрать? Отзывы в интернете обо всех компаниях плохие, если все хорошо и выплаты были ни кто отзыв не пишет, в основном не довольные! Еще интересует рассрочка платежа)))

ИринаС

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1026

    • Просмотр профиля

Подскажите, кто недавно страховался по КАСКО и какую компанию лучше выбрать? Отзывы в интернете обо всех компаниях плохие, если все хорошо и выплаты были ни кто отзыв не пишет, в основном не довольные! Еще интересует рассрочка платежа)))
Год назад страховала в " Европолисе",  компания была неизвестная мне, но посоветовала знакомая-  страховой агент И по цене была одна из приемлемых . За год у нас  два страховых случая было.,  ремонт на станции дилера был, все  без проблем.  В этом году не пошла к ним уже, тк , к сожалению, из-за моих страховых случаев цена   была заоблачная :bg: :bg:

eyeonenow

  • Мария
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

  • Полина Петровна 17.01.2014
    • Просмотр профиля

Всю тему не читала, но может кому пригодиться. Мы без допов сделали ОСАГО в ВСК. По обзвону страховых без допов оказалось только там. В прошлом году страховали Альфа страхование через связной. В этом году у Связного нет бланков и у Альфы тоже. Еще знаю, что бе допов страхует СОГАЗ, но только если страхователь сотрудник газовых или нефтяных компаний. Еще советую не платить за тех. осмотр по 1000р страхоым агентам.Мы легально прошли ТО за 373 рубля без проблем, в первой же конторе в поисковике в яндексе-и работают они в выходной день

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля

Вск по ОСАГО при ДТП с виной 50/50 заворачивают и даже доки не принимают :aq:
да и оформление страх случая у них занимает очень много времени, запись за месяц
« Последнее редактирование: 05 Май 2014, 11:57:56 от Senya »