Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Автострахование- какую компанию выбрать?  (Прочитано 335231 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Кстати, тоже дата ПТС другая и исправить нельзя было...но я сделала, теперь надо в офис ехать исправлять...

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

РЕСО - шаражкина контора. Проверено лично нами.
Как ?

Сатин

  • Старший 1990 г., младший 2005 г.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1214
  • Ольга
    • Просмотр профиля

Я в апреле две Ресо страховки подругам продляла- стоит неверная, с потолка, дата оформления ПТС. и изменить нельзя! Девчонки пошли к агентам страховаться. Сегодня свой полис открыла продлять- та же фигня  :al: Боюсь такой продлять, вдруг пригодится страховка, а в ресо придерутся и признают недействительным.
Я продляла онлайн  в ВСК, ровно 10 минут это заняло. Все сведения в полисе верные.
Прочитала сейчас Вас, полезла проверять дату ПТС, у меня такого поля вообще нет в полисе, только номер и серия ПТС

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Девочки, кто сталкивался? Вчера закончилась страховка, вообще ее вопросом занялись давно, муж пытался посмотреть сумму, вместо 0.55 пробивался коэффициент 0,6, как в том году. Муж ходил в офис, сидел в очереди, ему девочка сказала, что у нее в программе 0,55, может сбой, пробуйте за пару недель до окончания страховки. А он ходил месяц назад. Вот на той неделе в субботу опять пошел в офис тот, говорит что за фигня, опять же 2 часа просидел в очереди, но помочь ему никто не смог. У них якобы отображается 0,55, но в офисе они продлевают с допами, а это 5 тысяч. С 0,6 сумма 4400. Муж отказался. Начал им писать письма, отписки пошли, что мол ждите 5 дней рабочих, разберемся. В итоге пришел ответ, что его предыдущая заявка была с глюком, давайте заново...Мы-то вчера оформили уже, потому что с сегодня я уже с новой должна была ездить, но оформили с коэффициентом 0,6. Я конечно все понимаю, но у нас коэффициент должен был быть уже 0,5, нам как-то продали страховку поддельную (не помню какая страховая), мы не стали судиться с ними, сейчас типа глюк...Охерели совсем эти страховщики.
Сейчас осаго в РЕСО.

Специально для вас нашла. Мы в декабре меняли права и потом электронно меняли полис страховой, я подозреваю что тогда и случился сбой. А в марте это выяснилось, когда пришел срок замены полиса. И никто ничего не вернул, отписки, что при подаче претензии происходит сбой и все тут.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

А это про ВСК Получается что мы трижды!!! сталкивались с некомпетентностью сотрудников. И управы на них никакой.

Расскажу про наши приключения с ВСК, в том году в марте встал вопрос о замене полиса, наша страховая больше не могла нам продлить, я точно не помню что там было, но что-то вроде того, что с физиками перестали работать. Муж начал метания, везде допы по 4 тысячи, при том, что у нас матиз и всегда страховка была около 4-х тысяч или даже меньше, то нам насчитывали около 10. Потом муж по знакомым поискал и нашел фирму, этакие посредники, которые за допы предлагали полисы разных фирм, бланки брали в страховых. сделали за 7 с чем-то. Муж потом пробивал полис по базе, все было норм. А это нам значит продлевать полис, он начал оформлять электронно, а ему кбм пишет 1, хотя мы ездим уже 9 лет и он у нас должен был быть 0,6 (если я не путаю). Полис не пробивается, пишет, что истек его срок в апреле  :ai: при том, что мы в марте делали страховку. Он давай звонить девочке, которая продавала нам полис, было как раз 22-е число, корпоративы. В итоге оказалось, что представительница ВСК просто кинула всех, пооформляла полисы заново, подставив и эту фирму и девочку знакомую, потому что та знакомым своим также делала полисы. И вот так оказалось, что мы почти год ездили по полису, который уже давно закончился. Нам звонили из фирмы ВСК, как раз перед окончанием нашего полиса и предлагали свои услуги, муж им высказал, что их сотрудница просто аферистка и фирма их гнилая, лучше надо за сотрудниками следить. И это вторая страховая, которая нас так кинула, но тогда дело было в ингосстрахе, страховали жизнь и имущество, потому что брали ипотеку, на 2-й год страхования сотрудница взяла деньги, выписала чек и потом с этими деньгами свалила. Дело уголовное заводили, муж ездил на слушанья. Так у нас и в ВСК ж чек дали, все как надо, полис с голограммой, так и в ингосстрах тоже чек, вот так и не знаешь куда нарвешься.


В этому году в ресо муж сделал электронный, правда 0,5% мы кбм потеряли, оформили на основании 2015 года.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Я продляла онлайн  в ВСК, ровно 10 минут это заняло. Все сведения в полисе верные.
Прочитала сейчас Вас, полезла проверять дату ПТС, у меня такого поля вообще нет в полисе, только номер и серия ПТС
В самом полисе нет даты, а вот когда вносишь данные...и в заявлении есть дата...Нам по почте пришло заявление и сам полис...

Сатин

  • Старший 1990 г., младший 2005 г.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1214
  • Ольга
    • Просмотр профиля

Спасибо, проверила заявление, дата ПТС  верная.

кукленок

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В самом полисе нет даты, а вот когда вносишь данные...и в заявлении есть дата...Нам по почте пришло заявление и сам полис...
Ой, получается это не только у меня проблема с неверной(от балды) датой ПТС в заявлении РЕСО. :al:
А Вы уже ездили её корректировать? Долгий/муторный процесс? И, в какой офис ездили?
А я все думала, что за помутнение разума на меня нашло? С чего вдруг, я, такую явную бредоту,забила?!
« Последнее редактирование: 22 Май 2018, 19:40:17 от кукленок »

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Нет, еще не ездила..

cОлька

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля

Напишите претензию. Они просто за нос вас водят.
После претензии через 14 дней исковое.
Написала, отправила по почте. Через неделю получила ответ о том, что моё направление на ремонт готово :ab:

Агния

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля

 Девочки, привет! Впервые решила сделать  страховку онлайн.
Рассчитали КБМ 1 мне..за 11 лет безаварийной езды. Была замена прав, страховую уведомить забыла) всё уже, поздняк?

orlandina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля

Девочки, привет! Впервые решила сделать  страховку онлайн.
Рассчитали КБМ 1 мне..за 11 лет безаварийной езды. Была замена прав, страховую уведомить забыла) всё уже, поздняк?
Привет )
Не поздняк - пишите письмо в свою страховую с просьбой о проверке и пересчете. Должны вернуть.
Форма заявления, например, на сайте ВСК есть.


ЗЖМ, район поляны РГУ

Агния

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля

Привет )
Не поздняк - пишите письмо в свою страховую с просьбой о проверке и пересчете. Должны вернуть.
Форма заявления, например, на сайте ВСК есть.

 Спасибо за ответ!
В какую страховую писать (сорри за тупость), где предыдущую страховку делала или где текущую собираюсь?

AlenaW

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2018, 12:37:37 от AlenaW »

AlenaW

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Спасибо за ответ!
В какую страховую писать (сорри за тупость), где предыдущую страховку делала или где текущую собираюсь?

Написать можно в ту страховую, в период действия которой была замена прав.
Или могу посоветовать сервис (платный) на восстановление КБМ:
http://kbm-osago.online/zakaz
Ввести данные и ждать ответ. Исправление занимает от 1 до 5 дней.
Есть скидочные коды у меня. Если интересно, напишите в личку. И оплата будет 150 вместо 350 руб. Если не смогут восстановить, будет произведен возврат средств на карту, с которой оплачивали