Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Автострахование- какую компанию выбрать?  (Прочитано 335833 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #840 : 28 Ноябрь 2015, 00:33:16 »

нет слов, как я вам благодарна! все понятно теперь!  :ay:

donataly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1206

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #841 : 28 Ноябрь 2015, 16:42:04 »

Если есть на сайте страховые агенты, помогите пожалуйста застраховать маленькую машинку ОСАГО. Я в  этом, к сожалению ничего не понимаю.
 Желательно СЖМ
сами можете на волкова в росгосстрахе сделать без проблем. я в четверг там делала страховку, очередь 3 чел, оформляют не быстро, примерно 20 минут на чел, допов не навязывали,

Таля Шик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4189
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #842 : 28 Ноябрь 2015, 21:48:39 »

да не за что, проработала много лет в разных страховых структурах, знаю много про все нюансы))
как думаете, почему у меня предыдущий полис кбм был 7 (0,8) а эни, а действующий в ресо стал кбм 8 (0,9) выплат не было

агентс

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236

  • Whatsapp 89282268719
    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #843 : 29 Ноябрь 2015, 23:48:20 »

как думаете, почему у меня предыдущий полис кбм был 7 (0,8) а эни, а действующий в ресо стал кбм 5 (0,9) выплат не было

Скорее всего вписаны в несколько машин водителем, а может водителя добавили в этот полис, чтобы точно сказать, нужно эти 2 полиса видеть

исправила не 8 а 5 стал он у вас

« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2015, 23:57:32 от агентс »

itpb

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852

    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #844 : 29 Ноябрь 2015, 23:52:52 »

смысл ходить к агентам, когда можно с 1 октября оформить полис онлайн практически в любой страховне?

агентс

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236

  • Whatsapp 89282268719
    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #845 : 29 Ноябрь 2015, 23:53:45 »

смысл ходить к агентам, когда можно с 1 октября оформить полис онлайн практически в любой страховне?

а вы пробовали?))

itpb

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852

    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #846 : 30 Ноябрь 2015, 00:03:37 »

а вы пробовали?))
несколько десятков знакомых пробовали и успешно их получили. у меня лично не было необходимости, но как только возникнет - сделаю онлайн, без всяких допов и агентских вознаграждений.

агентс

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236

  • Whatsapp 89282268719
    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #847 : 30 Ноябрь 2015, 00:44:24 »

несколько десятков знакомых пробовали и успешно их получили. у меня лично не было необходимости, но как только возникнет - сделаю онлайн, без всяких допов и агентских вознаграждений.

к сожалению - как только возникнет - сделаю онлайн - не работает на практике, 1 из 30 человек делает успешно онлайн, остальные 29 безуспешно, из за этого до сих пор в страховых очереди стоят, а так бы все давно делали онлайн. К тому же онлайн можно сделать буквально в 3-4 страховых компаниях, а не во всех. И даже я с большим опытом в страховании, имеющая понимание что каждая буква и цифра означает при заполнении заявления онлайн, не даю 100% гарантии, что оформлю любому человеку полис онлайн, только если повезет и в базе будут все ваши данные верны. Но это случается нечасто. А то что вы говорите что несколько десятков ваших знакомых оформили онлайн то тут возможно 2 варианта: 1. То что знакомых у вас больше 1000 и из низ оформили как вы написали только несколько десятков. 2 .Если знакомых у Вас менее 1000, то вы все таки лукавите насчет нескольких десятков оформивших Осаго онлайн.

Я это говорю не для того чтобы люди к агентам шли, нет, это я констатирую реальность, как оно на самом деле работает - онлайн страхование. Могу дать ссылки с десятков форумов, где люди пишут нецензурно об онлайн оформлении ежедневно. Спустя несколько дней мучений некоторым удается оформить, ну а большинству все равно приходится идти в офис страховой компании.

itpb

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852

    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #848 : 30 Ноябрь 2015, 00:51:08 »

к сожалению - как только возникнет - сделаю онлайн - не работает на практике, 1 из 30 человек делает успешно онлайн, остальные 29 безуспешно, из за этого до сих пор в страховых очереди стоят, а так бы все давно делали онлайн. К тому же онлайн можно сделать буквально в 3-4 страховых компаниях, а не во всех. И даже я с большим опытом в страховании, имеющая понимание что каждая буква и цифра означает при заполнении заявления онлайн, не даю 100% гарантии, что оформлю любому человеку полис онлайн, только если повезет и в базе будут все ваши данные верны. Но это случается нечасто. А то что вы говорите что несколько десятков ваших знакомых оформили онлайн то тут возможно 2 варианта: 1. То что знакомых у вас больше 1000 и из низ оформили как вы написали только несколько десятков. 2 .Если знакомых у Вас менее 1000, то вы все таки лукавите насчет нескольких десятков оформивших Осаго онлайн.

Я это говорю не для того чтобы люди к агентам шли, нет, это я констатирую реальность, как оно на самом деле работает - онлайн страхование. Могу дать ссылки с десятков форумов, где люди пишут нецензурно об онлайн оформлении ежедневно. Спустя несколько дней мучений некоторым удается оформить, ну а большинству все равно приходится идти в офис страховой компании.

мне нет смысла лукавить, люди ко мне обращаются за дк, когда у меня есть возможность, и делают себе осаго онлайн. говорю с их слов.
также не понимаю, о каких сложностях вы говорите. давайте разберем на примере росгосстраха онлайн. какое там поле трудно к заполнению не агентом?
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2015, 00:57:25 от itpb »

агентс

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236

  • Whatsapp 89282268719
    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #849 : 30 Ноябрь 2015, 01:14:47 »

мне нет смысла лукавить, люди ко мне обращаются за дк, когда у меня есть возможность, и делают себе осаго онлайн. говорю с их слов.
также не понимаю, о каких сложностях вы говорите. давайте разберем на примере росгосстраха онлайн. какое там поле трудно к заполнению не агентом?

Если ты клиент росгосстраха и продлеваешь полис росгосстраха, то трудностей поменьше, а вот если ты страховался в другой страховой, то тут тебя ждет разочарование, в большинстве случаев проблема в дате выдачи прав, т.е. начале стажа, ну и самое главное-это ошибка в адресе прописки, которую никак не обойдешь. Опять таки если прва поменял за год или водителя другого хочешь добавить, ну и другие нюансы менее значительные, но нюансы :ab:

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #850 : 30 Ноябрь 2015, 09:13:40 »

Если ты клиент росгосстраха и продлеваешь полис росгосстраха, то трудностей поменьше, а вот если ты страховался в другой страховой, то тут тебя ждет разочарование, в большинстве случаев проблема в дате выдачи прав, т.е. начале стажа, ну и самое главное-это ошибка в адресе прописки, которую никак не обойдешь. Опять таки если прва поменял за год или водителя другого хочешь добавить, ну и другие нюансы менее значительные, но нюансы :ab:

Да, Вы правы. Вчера попробовали застраховать машину онлайн, Россгосстрах считает 5 тыс. с чем-то, все верно вбиваем, но не проходит какую-то проверку (раньше страховались у них, но последнии 2 года в РЕСО). Пытаемся застраховаться в РЕСО электронно, вроде все хорошо, только сумма уже 9 тыс. с чем-то :ai:

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #851 : 30 Ноябрь 2015, 09:17:06 »

мне нет смысла лукавить, люди ко мне обращаются за дк, когда у меня есть возможность, и делают себе осаго онлайн. говорю с их слов.
также не понимаю, о каких сложностях вы говорите. давайте разберем на примере росгосстраха онлайн. какое там поле трудно к заполнению не агентом?

Ну вот я выше написала, заполнить не сложно, все вбиваем верно, но программа пишет, «Не получено подтверждение от централизованных систем РСА», думаю это связано с заменой прав.

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #852 : 30 Ноябрь 2015, 09:19:10 »

Ну вот я выше написала, заполнить не сложно, все вбиваем верно, но программа пишет, «Не получено подтверждение от централизованных систем РСА», думаю это связано с заменой прав.
В РГС сказали, что продлить онлайн можно, а первый раз сделать онлайн - никак :bh:
Дмитрию уже 21, Алексею  7

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #853 : 30 Ноябрь 2015, 09:27:25 »

В РГС сказали, что продлить онлайн можно, а первый раз сделать онлайн - никак :bh:

А, т.е. если продлеваешь их же страховку и никаких изменений не произошло, то программа найдет тебя в базе? А если первый раз или,допустим, поменял права, паспорт, прописку, то ничего не выйдет :scratch: Жаль.

Вареник

  • Молодая мама
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 267

  • Я - Вероника, ко мне - на Ты
    • Просмотр профиля
Re: Автострахование- какую компанию выбрать?
« Ответ #854 : 30 Ноябрь 2015, 09:48:14 »

А, т.е. если продлеваешь их же страховку и никаких изменений не произошло, то программа найдет тебя в базе? А если первый раз или,допустим, поменял права, паспорт, прописку, то ничего не выйдет :scratch: Жаль.
У меня даже продление страховки не получилось сделать онлайн в РГС - пишет не подтвердились данные из РСА - и все - только в офис...
 
Илюшенька-душенька 14.04.2010
Иван Царевич 18.12.2011